Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:52:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Частые конфликты с родными и близкими (Прочитано 23616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« : Октября 17, 2011, 08:22:07 am »

Знакомо чувство, что ты никому не нужен, что ты никчемное существо, что тебя никто не понимает???
Вот у меня это часто бывает(((( Постоянные скандалы, крики и т.д. А после этого всего становится очень плохо.........(((
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #1 : Октября 17, 2011, 09:51:48 am »

Может хоть один человек отзовется и даст совет?(((((
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 17, 2011, 09:53:25 am »

Это ты сам решил, что ты никчёмное существо или это тебе родственники говорят?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #3 : Октября 17, 2011, 10:06:06 am »

И сам решил и родственники помогают в этом(((((
Я объясняю, что мне нужно вот это и вот это для того чтобы выйти со своего плохого состояния, а они не понимают!!! (((( Говорят что хватит придуряться! Иди работай и т.д. (((((( Ставят какие-то запреты и т.д.((( Унижают, оскорбляют... Устал от всего этого?
Что делать а? Чувствую себя в тупике!(((( Вчера хотел уйти из дома, потом понял, что идти то некуда!!! Плюс денег у меня нет совсем, таблетки нужны, а они у меня дорогие((( Денег даже на еду нет своих((( В этом постоянно меня попрекают, а на работу пока идти немогу(( Плохо мне пока, боюсь невыдержу там психологическии физически...
Вот теперь думаю, может в психушку лечь? Чего боялся сильно, то видимо и притянул((((( Психушка на мой взгляд единственный выход... Там лекарства бесплатные, кормят и поят...
Видимо я очень надоел своим за эти 8 месяцев(((( неполучилось походу из меня человека... А ведь так хотелось нормального будущего как и у большинства людей... Работа, семья, дети, счастье.........
На душе очень плохо... Жить совсем нехочу...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 17, 2011, 10:11:37 am »

Мне трудно судить, меня мои близкие очень поддерживают, в моём состоянии, не знаю как можно человека упрекать, что он болеет и ему плохо. Может они одумаются и поймут тебя, а нормальное будущее у тебя будет,вылечишься и будешь работать и нормально жить.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #5 : Октября 17, 2011, 10:14:44 am »

Вера в то что я вылечусь совсем пропадает(((( недано наверное...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 17, 2011, 10:15:30 am »

Бугимен, ну что такой категоричный, ну плохо мальчику и пожалеть некому, всем хочется понимания и сочувствия! Вот отойдёт от болезни и всё у него наладится.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 17, 2011, 10:17:11 am »

Вера в то что я вылечусь совсем пропадает(((( недано наверное...

Она у всех бывает пропадает, но если не верить и ничего не делать, тогда точно ничего не поможет.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 17, 2011, 10:25:02 am »

И то правда! f0f976
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #9 : Октября 17, 2011, 10:29:04 am »

Спасибо вам огромное! спасибо что вы есть ребята!!! Я в полном отчаянии сейчас((((
Вдохнуть сейчас получается процентов на 10 от моего нормального вдоха, да ещё и ритм сердечный проваливается!!!!!!(((((( стучит очень слабо и сбито((((((((( Наверное все таки должен умереть я да?  plaksa
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 17, 2011, 10:34:30 am »

Спасибо вам огромное! спасибо что вы есть ребята!!! Я в полном отчаянии сейчас((((
Вдохнуть сейчас получается процентов на 10 от моего нормального вдоха, да ещё и ритм сердечный проваливается!!!!!!(((((( стучит очень слабо и сбито((((((((( Наверное все таки должен умереть я да?  plaksa


Ну умереть мы все должны, но не от ВСД и невроза это точно, попробуй йогой займись или цигуном, что-нибудь для расслабления.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
CISCO
Гость
« Ответ #11 : Октября 17, 2011, 10:35:16 am »

Спасибо вам огромное! спасибо что вы есть ребята!!! Я в полном отчаянии сейчас((((
Вдохнуть сейчас получается процентов на 10 от моего нормального вдоха, да ещё и ритм сердечный проваливается!!!!!!(((((( стучит очень слабо и сбито((((((((( Наверное все таки должен умереть я да?  plaksa

Обязательно должен. От смерти еще никто не уходил. Но умрешь ты несколько попозже.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #12 : Октября 17, 2011, 10:48:15 am »

Да уж...энто хандра осенняя. и хватит себя жалеть!В конце концов ты мужчина и должен "отрабатывать" и оправдывать это звание! Если такие мысли, то поспи, как проснешься сразу все должно пройти!Блин, женщины терпят такие состояния, а уж ты и подавно ДОЛЖЕН вытерпеть!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #13 : Октября 17, 2011, 10:53:39 am »

1) Можно попробовать более простое лечение с минимальными затратами. Хотя конечно если денег нет совсем, то это сложнее. Во всяком случае, литературу по самопомощи ты можешь найти и почитать в интернете (Альберта Эллиса рекомендую особенно).
2) Работа. Не обязательно сразу искать что-то супер хорошее и прибыльное. Попробуй поискать поблизости к дому работу типа "стартовая площадка".
3) Прессинг со стороны родных и близких неприятен, но я надеюсь что это стимулирует тебя на поиск лечения и его реализацию.



Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Старушка Света
Гость
« Ответ #14 : Октября 17, 2011, 11:23:57 am »

Да уж...энто хандра осенняя. и хватит себя жалеть!В конце концов ты мужчина и должен "отрабатывать" и оправдывать это звание! Если такие мысли, то поспи, как проснешься сразу все должно пройти!Блин, женщины терпят такие состояния, а уж ты и подавно ДОЛЖЕН вытерпеть!

Никто никому ничего не ДОЛЖЕН. Мужики тоже плачут, и от ВСД тоже. А у тебя всю дорогу хандра: летная от жары, осенняя от дождей, зимняя от холода, весенняя от авитаминоза.
Плохо парню от ВСД, тяжело это, когда она во всю мощь наваливается, а не только головка кружится.
Для ExTEND.
А вот на работу идти надо, хотя бы чтобы на полдня "эфир забить". Потихоньку подыскивать, ходить на собеседования (Страшно? И фиг с ним, со страхом. Там все чужие люди, можно не стесняясь даже в обморок хлопнуться). Подобрать спокойную работу, желательно в небольшом коллективе - привыкнешь и всё будет пучком.
С близкими не вступай в "ближний бой", пусть себе несут, что хотят, а ты занимайся своими делами. Да и действительно тебе пора уже от них отрываться. Ты уже в  нормальном возрасте. А будет зарплата, будут и деньги на лечение. А пока не крути в голове дурные мысли - на фиг их, ЗОЖ, спорт по силам. И не сиди сиднем дома, выходи помаленьку в мир.
Желаю удачи. Целую. Бабуся Света.  kiss2
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 11:26:42 am от Старушка Света » Записан
kerg
Гость
« Ответ #15 : Октября 17, 2011, 11:52:54 am »

     ExTEND ты чо придумал то? Держись давай! Ты чё раскис совсем, ничего больше не придумывай, у тебя сегодня голова не в том направлении работает. Пережди чуток, всё образуется. И не замыкайся, пиши сюда, общайся, выговаривайся. Мы с тобой!
Записан
kerg
Гость
« Ответ #16 : Октября 17, 2011, 12:01:23 pm »

Очень классный мульт:  ulibka

http://video.bigmir.net/show/167691/#

Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #17 : Октября 17, 2011, 12:18:32 pm »


Вот только попробуй "прилепить" мне эту бабусю! Уж я придумаю, что из твоего Boogie man сотворить.  tease
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #18 : Октября 17, 2011, 12:48:23 pm »

kerg, спасибо за такие теплые слова....... Спасибо что подбадриваете меня! Я правда очень ценю это! Вы мне очень дороги все! Крепчайшего вам всем здоровья!...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #19 : Октября 17, 2011, 12:50:30 pm »

Жаль конечно что у меня пропадает вера в выздоровление(((( Мне вообще до сих пор кажется что у меня куча болезней(((( что у меня не Всд, а что-то посерьезнее(( Сейчас сижу с сильным общим недомоганием(((( Все тело горячее как-будто, дискомфорт повсюду((( неужели это все ВСД??? ((
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8