Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 14:21:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после нервного потрясения. ПА. Непонятные симптомы в горле. (Прочитано 19571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлиана1306
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« : Октября 13, 2011, 10:30:18 am »

Здравствуйте!Простите пожалуйста за создание новой темы!
Просто мне очень нужна помощь,так как сил моих больше нет!
Попробую рассказать,как всё начиналось....
Меня зовут Юлиана,мне 24 года.
В 2008 году я стала жертвой любовного афериста и осталась брошена с кредитом.....Мне был 21 год,я была наивной дурочкой и ничего не понимала,когда очухалась уже должна была банку более 200 000....Из банка постоянно звонили,требовали деньги и всё такое,вообщем больше полугода жила,как на вулкане,ночью не спала,плакала,круглые сутки,жила в диком стрессе,на нервах,плюс ко всему ни кто об этом не знал и я всё переживала одна.
Потом взяла себя в руки,рассказала родным,устроилась на работу,не много успокоилась....и тут у меня начались панические атаки,тогда я ещё не знала,что это такое.
Первый раз ехала на работу в автобусе и меня ни с чего ни с того охватила жуткая паника,страх и я выскочила из автобуса,после этого началсь головокружения,я пошла к врачу,прошла полное обследование,по всем показателям оказалась здорова и мне сказали,что у меня ВСД,я не знала,что это такое и стала жить дальше.
Все симптомы ушли,я стала жить нормально,постепенно выплачивать кредит,единственное,что осталось это то,что я перестала ездить на автобусе.
Потом я встретила свою любовь,всё было нормально,но начиная с этой весны со мной творится просто ужас........Господи,я сама от себя устала,люди,мне уже реально жить не хочется,редкий день,когда я не плачу.....
Началось всё в апреле месяце я устроилась на новую работу,сидела спокойно за компьютером и тут меня опять накрыла паника,такой ужас....а  с работы уйти ни как нельзя,я полазила в интернете и пришла к выводу,что это паническая атака,кое как я взяла себя в руки и досидела до конца рабочего дня.....После этого начались опять невыносимые головокружения....Я сходила к невропотологу,он выписал лекарства для сосудов,я пропила их,полегчало не много,потом я уволилась с работы и поехала отдыхать на дачу.... Началось всё с того,что мне стало казаться,что у меня болит сердце,и умом я понимала,что мне это кажется,но ничего поделать с собой не могла,постоянно хваталась за сердце,потом началось ощущение нереальности,мне уже казалось,что я схожу  ума,потом бессоница,я не могла спать,потом я постоянно прислушивалась к пульсу,потом я стала бояться спать,мне казалось,что сли я усну,то больше не проснусь....Сходила к ПНД,там молодой врач выслушал меня, ничего толком не сказал и выписал лекарства,потом я прочитала в анатации,что их дают эпилепсикам и уже совсем больным людям.Все мои простите за выражение "заё.....бы" закончились в авусте месяце,когда начались сильные головные боли,неделю я лежала в лёжку,думала,что уже умру,потому что так плохо мне ни когда не было,голову как будто в тиски зажали,я орала от боли,вызвала скорую,они сказали 10 дней поколоть лекарство,улучшающее мозговое кровообращение,я проколола,мне стало легче. После того,как прошли головные боли,у меня случился новый приход,каждый раз,как только у меня начинало,что то болеть,у меня начиналось паника,если правый бок,то я думала,что это аппендицит,если с левой стороны,то инфаркт и всё в таком роде...Потом я поняла,что не могу больше так жить и решила взять себя в руки,сказала сама себе,что мне 24 года,что я здоровый человек и сама себе всё выдумываю и накручиваю. Устроилась на любимую работу и жизнь вроде по тихоньку начала налаживаться....Ели вдруг на меня находил невроз,я гнала его прочь,чем то отвлекалась,перестала постоянно прислушиваться к сердцу и всё в таком роде....и после этого,буквально две-три недели назад у меня разболелся желудок,2 суток я мучалась,пока с работы меня не увезли в больницу.....Мне сделали ЭКГ,кровь на всё взяли,снимки брюшной полости и лёгких,узи брюшной полости,гастроскопию,мочу...Вобщем у меня всё хорошо,даже холестерин в норме!Я здорова,ни гастритов,ни язвы,ни каких ни где камней,сахар в норме,всё в норме....Но боли прошли,они мне в больнице капельницы ставили и уколы кололи,неделю подержали и выписали...Я стала жить дальше,недавно заболела,кашель дикий был,сейчас практически выздоровела и на протяжении двух дней меня беспокоит,я даже не знаю,как вам описать,ком в горле,ощущение удушья,такое впечатление,что у меня там что то сидит,прям хочется залезь рукой и вырвать это,трудно глотнуть,вот "это то что то " чешет мне горло,у меня рвотные позывы,вот знаете на что похоже,когда гастроскопию делают,вставляют эту трубку и когда она находится в горле,вот точно такое же ощущение,прям мешает,иногда даже побаливает,но характер боли описать не смогу...
Я конечно склоняюсь к тому,что я уже сошла с ума и это всё нервы....Но может вы посоветуете что то,может у кого то было похожее? Как с этим справится? К какому врачу идти? Как вообще в дурку не попасть! Ребят я устала,я больше не могу так жить,мне уже ничего не хочется,у меня только злость на себя и на свой организм,а ещё обида....мне так хочется быть здоровой,так хочется,что бы у меня ничего не болело(((((( Хочу жить нормальной жизнью...я же вот сейчас взяла себя в руки,не паникую больше,стараюсь отвлекаться,но если раньше всё вылазило с психикой ( панические атаки,невроз, тревога и всё такое),то сейчас у меня постоянно что то болит физически. И к врачу я хорошему пойти не могу,так как до сих пор выплачиваю кредит и денег лишних совсем нет(((((((((
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 15:18:57 pm от Диб » Записан
kerg
Гость
« Ответ #1 : Октября 13, 2011, 10:51:29 am »

     Офигеть конечно история. Вот если есть бог, то пусть он того мудака покарает... Нам всем когда плохо бывает, кажется порой, что это никогда не закончится. Но это не так. Вы здоровы, но очень сильно загнаны психологически, и естественно это отражается и на физическом уровне. Вам нужна помощь психолога, психотерапевта. Вам в голове вашей многострадальной порядок надо навести. В дурку Вы не попадёте однозначно, но заняться сабой стоит. Не отчаивайтесь, всё наладится, со временем.  ulibka  Не смог я нужных слов подобрать, как всегда.  wink2
Записан
Юлиана1306
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 13, 2011, 11:12:35 am »

этому мудаку я от всей души желаю,что бы с ним было всё тоже самое,что и со мной,в плане здоровья....Больше мне ничего не надо,хрен с ним с деньгами,выплачу как нибудь со временем,здоровье жалко больше всего.
Я тоже себя успокаиваю тем,что всё пройдёт,что это всё моя психика,но иной раз справиться  собой не могу,вот как эти дни например....меня этот ком просто достал. Уже думаю пусть лучше что то другое болит,только пусть ком уйдёт.
Просто я не знаю,куда идти,невропатолог в районной поликлинике отправляет меня в церковь....да,я верующий человек,хожу в церковь,но всё равно,не считаю это решением моей проблемы....В ПНД если ещё раз приду,то меня на учёт поставят,не хочется на всю жизнь такое клеймо вешать,да и толка туда ходить нет,им проще транки человеку выписать,чем помочь реально....Ну  а на хорошего платного врача,как я уже написала у меня денег нет...да и помочь не кому,мои родственники во первых сами по себе,им особо дела до меня нет (мама умерла давно,а папа,когда узнал,что на меня кредит повесили,фактически отказался от меня и просто чмырит меня постоянно),во вторых просто уже считают меня психом....так что как то так.....
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #3 : Октября 13, 2011, 11:17:12 am »

Здравствуйте!Простите пожалуйста за создание новой темы!
Просто мне очень нужна помощь,так как сил моих больше нет!
Попробую рассказать,как всё начиналось....
Меня зовут Юлиана,мне 24 года.
В 2008 году я стала жертвой любовного афериста и осталась брошена с кредитом.....Мне был 21 год,я была наивной дурочкой и ничего не понимала,когда очухалась уже должна была банку более 200 000....Из банка постоянно звонили,требовали деньги и всё такое,вообщем больше полугода жила,как на вулкане,ночью не спала,плакала,круглые сутки,жила в диком стрессе,на нервах,плюс ко всему ни кто об этом не знал и я всё переживала одна.
Потом взяла себя в руки,рассказала родным,устроилась на работу,не много успокоилась....и тут у меня начались панические атаки,тогда я ещё не знала,что это такое.
Первый раз ехала на работу в автобусе и меня ни с чего ни с того охватила жуткая паника,страх и я выскочила из автобуса,после этого началсь головокружения,я пошла к врачу,прошла полное обследование,по всем показателям оказалась здорова и мне сказали,что у меня ВСД,я не знала,что это такое и стала жить дальше.
Все симптомы ушли,я стала жить нормально,постепенно выплачивать кредит,единственное,что осталось это то,что я перестала ездить на автобусе.
Потом я встретила свою любовь,всё было нормально,но начиная с этой весны со мной творится просто ужас........Господи,я сама от себя устала,люди,мне уже реально жить не хочется,редкий день,когда я не плачу.....
Началось всё в апреле месяце я устроилась на новую работу,сидела спокойно за компьютером и тут меня опять накрыла паника,такой ужас....а  с работы уйти ни как нельзя,я полазила в интернете и пришла к выводу,что это паническая атака,кое как я взяла себя в руки и досидела до конца рабочего дня.....После этого начались опять невыносимые головокружения....Я сходила к невропотологу,он выписал лекарства для сосудов,я пропила их,полегчало не много,потом я уволилась с работы и поехала отдыхать на дачу.... Началось всё с того,что мне стало казаться,что у меня болит сердце,и умом я понимала,что мне это кажется,но ничего поделать с собой не могла,постоянно хваталась за сердце,потом началось ощущение нереальности,мне уже казалось,что я схожу  ума,потом бессоница,я не могла спать,потом я постоянно прислушивалась к пульсу,потом я стала бояться спать,мне казалось,что сли я усну,то больше не проснусь....Сходила к ПНД,там молодой врач выслушал меня, ничего толком не сказал и выписал лекарства,потом я прочитала в анатации,что их дают эпилепсикам и уже совсем больным людям.Все мои простите за выражение "заё.....бы" закончились в авусте месяце,когда начались сильные головные боли,неделю я лежала в лёжку,думала,что уже умру,потому что так плохо мне ни когда не было,голову как будто в тиски зажали,я орала от боли,вызвала скорую,они сказали 10 дней поколоть лекарство,улучшающее мозговое кровообращение,я проколола,мне стало легче. После того,как прошли головные боли,у меня случился новый приход,каждый раз,как только у меня начинало,что то болеть,у меня начиналось паника,если правый бок,то я думала,что это аппендицит,если с левой стороны,то инфаркт и всё в таком роде...Потом я поняла,что не могу больше так жить и решила взять себя в руки,сказала сама себе,что мне 24 года,что я здоровый человек и сама себе всё выдумываю и накручиваю. Устроилась на любимую работу и жизнь вроде по тихоньку начала налаживаться....Ели вдруг на меня находил невроз,я гнала его прочь,чем то отвлекалась,перестала постоянно прислушиваться к сердцу и всё в таком роде....и после этого,буквально две-три недели назад у меня разболелся желудок,2 суток я мучалась,пока с работы меня не увезли в больницу.....Мне сделали ЭКГ,кровь на всё взяли,снимки брюшной полости и лёгких,узи брюшной полости,гастроскопию,мочу...Вобщем у меня всё хорошо,даже холестерин в норме!Я здорова,ни гастритов,ни язвы,ни каких ни где камней,сахар в норме,всё в норме....Но боли прошли,они мне в больнице капельницы ставили и уколы кололи,неделю подержали и выписали...Я стала жить дальше,недавно заболела,кашель дикий был,сейчас практически выздоровела и на протяжении двух дней меня беспокоит,я даже не знаю,как вам описать,ком в горле,ощущение удушья,такое впечатление,что у меня там что то сидит,прям хочется залезь рукой и вырвать это,трудно глотнуть,вот "это то что то " чешет мне горло,у меня рвотные позывы,вот знаете на что похоже,когда гастроскопию делают,вставляют эту трубку и когда она находится в горле,вот точно такое же ощущение,прям мешает,иногда даже побаливает,но характер боли описать не смогу...
Я конечно склоняюсь к тому,что я уже сошла с ума и это всё нервы....Но может вы посоветуете что то,может у кого то было похожее? Как с этим справится? К какому врачу идти? Как вообще в дурку не попасть! Ребят я устала,я больше не могу так жить,мне уже ничего не хочется,у меня только злость на себя и на свой организм,а ещё обида....мне так хочется быть здоровой,так хочется,что бы у меня ничего не болело(((((( Хочу жить нормальной жизнью...я же вот сейчас взяла себя в руки,не паникую больше,стараюсь отвлекаться,но если раньше всё вылазило с психикой ( панические атаки,невроз, тревога и всё такое),то сейчас у меня постоянно что то болит физически. И к врачу я хорошему пойти не могу,так как до сих пор выплачиваю кредит и денег лишних совсем нет(((((((((
Ком в горле это признак истерии...говорят еще, что это "истерический ком" Боже...это, наверное у всех так.....в общем я капала капли в нос, они сосуды расширяют и дышать легче становилось, хотя я понимала, что причины в другом....валерьянку форте попробуйте попить, он успокоит Вас. Здоровья Вам.
Записан
Юлиана1306
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 13, 2011, 11:21:59 am »

спасибо,я пью периодически новопассит,раньше помогал,сейчас вот второй день пью,пока нет.....
более серьёзные лекарства пить не хочу....
Валерьянку куплю обязательно,спасибо
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Октября 13, 2011, 11:29:53 am »

Успокаивающие сборы попробуйте. Проблема с кредитом - вам скорее всего нужно переработать эту проблему в психологическом плане. Простить себя для начала.
Специалиста подешевле можно найти по Скайпу.
Во время приступа поможет корвалол, но увлекаться нельзя. Попробуйте технику квадратного дыхания, практикуйте каждый день раза 3 (и во время приступов):
http://alisalev.com/index/0-26
Психотерапия, книга: Психотренинг по методу Альберта Эллиса.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ИринаСД
Гость
« Ответ #6 : Октября 13, 2011, 11:31:31 am »

спасибо,я пью периодически новопассит,раньше помогал,сейчас вот второй день пью,пока нет.....
более серьёзные лекарства пить не хочу....
Валерьянку куплю обязательно,спасибо
АД, по моему мнению нужно пить тогда, когда уже всё, полнейший ппц, сначала стоит все таки травку попить.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #7 : Октября 13, 2011, 11:34:31 am »

Проблема с кредитом - вам скорее всего нужно переработать эту проблему в психологическом плане. Простить себя для начала.
Специалиста подешевле можно найти по Скайпу.
Психотерапия, книга: Психотренинг по методу Альберта Эллиса.

Вот вот...точно, правильно сказано-нужно отпустить ситуацию с кредитом и разобраться в себе психологически...
Записан
Юлиана1306
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Октября 13, 2011, 11:42:54 am »

да я умом понимаю,что ситуацию  с кредитом нужно перебороть,но не получается....Просто  каждый месяц считаю копейки,ничего не могу позволить себе купить и постоянно думаю,как жить дальше,плучаю зарплату и сижу высчитываю,что мне нужно на кредит,что не требует отлогательств и т.д....
В принципе я уже смирилась со своим кредитом и не реагирую на него болезненно....Видимо это просто сидит где то в подсознании
Записан
kerg
Гость
« Ответ #9 : Октября 13, 2011, 11:43:31 am »

     Нервы у тебя Юлиана ни к чёрту. Это чувствуется по тексту. От сюда все проблемы физические. Уберёшь первое, уйдёт остальное.  
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #10 : Октября 13, 2011, 11:58:27 am »

да я умом понимаю,что ситуацию  с кредитом нужно перебороть,но не получается....Просто  каждый месяц считаю копейки,ничего не могу позволить себе купить и постоянно думаю,как жить дальше,плучаю зарплату и сижу высчитываю,что мне нужно на кредит,что не требует отлогательств и т.д....
В принципе я уже смирилась со своим кредитом и не реагирую на него болезненно....Видимо это просто сидит где то в подсознании
Юлиана, это понятно что мысли об это мешают жить, но нужно быть сильной (хотя это трудно, когда такое состояние) Вам нужно к психологу, любыми способами!!!И все пройдет, вот увидите! И плачьте, когда хочется, на взрыд, нужно выпускать эмоции, в себе держать нельзя!
Записан
alevtina
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>


Проходит всё, пройдет и это


« Ответ #11 : Октября 13, 2011, 11:58:43 am »

Ой, солнце, что тут сказать. Проходит всё, пройдет и это. Точно как у меня ВСД накрывало периодами. И также периодами я обследовалась.  Сначала была голова,потом сердце, потом дыхание,теперь желудок с кишками. Я ходила к психотерапевту и влезла в долги, т.к. это дорогое удовольствие. Но он меня успел убедить, что телесно ты здорова и это главное. Поэтому и ты запомни - телесно ты здорова. Здорова, здорова, здорова и молода! Всё, это главное!

Ничего плохого не будет! Я читаю книги по ВСД, по психологии,думаю исключително о свой душе, психике, отпускаю все проблемы к чертям собачьим, научилась дышать животом и расслабляться даже стоя в автобусе.
Это, наверое, долгий путь, но денег на психологов и психотерапевтов нет, АД и прочие таблетки пить боюсь, хотя иногда становится так невыносимо, что хочется все эти валидолы,валерьянки, глицины, но-шпы, новопасситы, кардиофиты заменить на одну таблетку - антидепрессант. Пока держусь. У меня такая вегетативная нервная система. Она моя родная и я ее люблю такой, какая есть.

Общаясь тут со многими можно найти много поленых советов. Потому что никто, никто, кто это не испытывал не способен понять, что такое симпатико-адреналовый криз. Здесь мы все говорим на одном языке. Держись мы с тобой. Здоровые интересные и творческие, неординарные ВСД-ники.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2011, 12:00:26 pm от alevtina » Записан
Юлиана1306
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Октября 13, 2011, 12:13:33 pm »

Спасбо вам всем большое,читаю сообщения со слезами на глазах....
спасибо за добрые слова и поддержку...
Знаете,зашла сюда и поняла,что я не одна в этом мире...
Я знаю,что нервы у меня ни к чёрту,просто наверное я сломалась...устала быть сильной,я и до кредита слишком много пережила,а кредит меня просто уже окончательно поставил на колени,я пытаюсь подняться,но пока плохо получается.
Знаете,единтвенное,что я поняла,что надо заниматься самовнушением,что я здорова и всё такое,вот даже сейчас,начинаю отвлекаться и я не чувствую ком,только о нём вспомню и он тут,как тут.И сразу душит,мешает...Я очень часто в последнее время силой самовнушения давлю панические атаки.Но с болячками пока не получается к сожалению
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 13, 2011, 12:18:25 pm »

Жизнь штука не предсказуемая, что тут скажешь,держись и больше на таких козлов не нарывайся!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Старушка Света
Гость
« Ответ #14 : Октября 13, 2011, 12:41:31 pm »

спасибо,я пью периодически новопассит,раньше помогал,сейчас вот второй день пью,пока нет.....
более серьёзные лекарства пить не хочу....
Валерьянку куплю обязательно,спасибо
АД, по моему мнению нужно пить тогда, когда уже всё, полнейший ппц, сначала стоит все таки травку попить.

Из полнейшего ппц можно не только в дурку, но и на кладбище попасть.
Ирина, пусть это решают врачи, а не дилетанты!
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #15 : Октября 13, 2011, 12:49:42 pm »

спасибо,я пью периодически новопассит,раньше помогал,сейчас вот второй день пью,пока нет.....
более серьёзные лекарства пить не хочу....
Валерьянку куплю обязательно,спасибо
АД, по моему мнению нужно пить тогда, когда уже всё, полнейший ппц, сначала стоит все таки травку попить.

Из полнейшего ппц можно не только в дурку, но и на кладбище попасть.
Ирина, пусть это решают врачи, а не дилетанты!

А ПНД это не дурка?Была там когда только заболела, если бы мне тогда сказали, сижу в очереди, а на скорой привозят бабку, которая орет, что к психу не пойдет, или бабулька, которая дергается.....Есть "дар слова" и помочь людям можно без АД. И я не в коем случае не заставляю никого придерживаться моего мнения, но ходить под АД тоже не вариант, когда есть еще шанс на выздоровление!!!!! Я пила АД и знаю, что это такое, но когда нет денег на ПТ и взять негде, а в ПНД можно испортить себе всю жизнь, то нужно "ХВАТАТЬ" помощи у ПОНИМАЮЩИХ и перенимать хорошую энергетику, заводить друзей и отвлекаться!
Записан
Юлиана1306
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Октября 13, 2011, 12:58:31 pm »

да,ПНД это психо-неврологический диспансер.
Вот и я так же хочу,хочу сама,с помощью слова,а не с помощью АД и транков
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #17 : Октября 13, 2011, 12:59:29 pm »

спасибо,я пью периодически новопассит,раньше помогал,сейчас вот второй день пью,пока нет.....
более серьёзные лекарства пить не хочу....
Валерьянку куплю обязательно,спасибо
АД, по моему мнению нужно пить тогда, когда уже всё, полнейший ппц, сначала стоит все таки травку попить.

Из полнейшего ппц можно не только в дурку, но и на кладбище попасть.
Ирина, пусть это решают врачи, а не дилетанты!

А ПНД это не дурка?Была там когда только заболела, если бы мне тогда сказали, сижу в очереди, а на скорой привозят бабку, которая орет, что к психу не пойдет, или бабулька, которая дергается.....Есть "дар слова" и помочь людям можно без АД. И я не в коем случае не заставляю никого придерживаться моего мнения, но ходить под АД тоже не вариант, когда есть еще шанс на выздоровление!!!!! Я пила АД и знаю, что это такое, но когда нет денег на ПТ и взять негде, а в ПНД можно испортить себе всю жизнь, то нужно "ХВАТАТЬ" помощи у ПОНИМАЮЩИХ и перенимать хорошую энергетику, заводить друзей и отвлекаться!

Это ты ПОНИМАЮЩАЯ? Или я? Да мы ни хрена в этом не понимаем! Я мать похоронила, потому что она с тяжелой депрой не захотела к врачам идти. Сама чуть в инсульт не вляпалась, хорошо, что успела до психиатра дойти. Вы же не ходите голыми и босыми! И не едите с помоек! Значит и на врача и на лекарство денег найти можно!!!
ЗЫ. Достали! ДОСТАЛИ! те, кто пишет, да попей травок и потерпи, пока ппц не пришел. ДОСТАЛО!!!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Октября 13, 2011, 12:59:59 pm »

ИринаСД и что там после АД случается?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ИринаСД
Гость
« Ответ #19 : Октября 13, 2011, 13:02:04 pm »

да,ПНД это психо-неврологический диспансер.
Вот и я так же хочу,хочу сама,с помощью слова,а не с помощью АД и транков
Думаю, что чем больше Вы будете пребывать на этом форуме, тем больше будете отвлекаться, потому что Вас будет успокаивать мысль о том, что Вы не единственная обладательница странного диагноза ВСД ))))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256