Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:13:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после нервного потрясения. ПА. Непонятные симптомы в горле. (Прочитано 19647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИринаСД
Гость
« Ответ #20 : Октября 13, 2011, 13:05:40 pm »

спасибо,я пью периодически новопассит,раньше помогал,сейчас вот второй день пью,пока нет.....
более серьёзные лекарства пить не хочу....
Валерьянку куплю обязательно,спасибо
АД, по моему мнению нужно пить тогда, когда уже всё, полнейший ппц, сначала стоит все таки травку попить.

Из полнейшего ппц можно не только в дурку, но и на кладбище попасть.
Ирина, пусть это решают врачи, а не дилетанты!

А ПНД это не дурка?Была там когда только заболела, если бы мне тогда сказали, сижу в очереди, а на скорой привозят бабку, которая орет, что к психу не пойдет, или бабулька, которая дергается.....Есть "дар слова" и помочь людям можно без АД. И я не в коем случае не заставляю никого придерживаться моего мнения, но ходить под АД тоже не вариант, когда есть еще шанс на выздоровление!!!!! Я пила АД и знаю, что это такое, но когда нет денег на ПТ и взять негде, а в ПНД можно испортить себе всю жизнь, то нужно "ХВАТАТЬ" помощи у ПОНИМАЮЩИХ и перенимать хорошую энергетику, заводить друзей и отвлекаться!

Это ты ПОНИМАЮЩАЯ? Или я? Да мы ни хрена в этом не понимаем! Я мать похоронила, потому что она с тяжелой депрой не захотела к врачам идти. Сама чуть в инсульт не вляпалась, хорошо, что успела до психиатра дойти. Вы же не ходите голыми и босыми! И не едите с помоек! Значит и на врача и на лекарство денег найти можно!!!
ЗЫ. Достали! ДОСТАЛИ! те, кто пишет, да попей травок и потерпи, пока ппц не пришел. ДОСТАЛО!!!

Светлана, наверное мы зря спорим, потому что врачи и в том числе ПТ бывают разные. Мы нужны только сами себе, и это факт. Но есть определенные факторы, от которых мы не зависим. Простите, но у каждого случай индивидуален и в этой теме случай загнанной в угол девушки, которая просит помощи и у Вас в том числе!)
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #21 : Октября 13, 2011, 13:07:11 pm »


Это ты ПОНИМАЮЩАЯ? Или я? Да мы ни хрена в этом не понимаем! Я мать похоронила, потому что она с тяжелой депрой не захотела к врачам идти. Сама чуть в инсульт не вляпалась, хорошо, что успела до психиатра дойти. Вы же не ходите голыми и босыми! И не едите с помоек! Значит и на врача и на лекарство денег найти можно!!!
ЗЫ. Достали! ДОСТАЛИ! те, кто пишет, да попей травок и потерпи, пока ппц не пришел. ДОСТАЛО!!!



Светулькин, ну ты что? У каждого свой путь в конце концов...Разные люди, разные способы лечения болезни, просто  люди  советуют, я так думаю, то, что им помогло....
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
ИринаСД
Гость
« Ответ #22 : Октября 13, 2011, 13:10:23 pm »

ИринаСД и что там после АД случается?
Я тут создавала тему про то, как АД залечили до инсульта мою родственницу................Год на АД и в общем......Безумно этого боюсь, и не я одна на этом форуме....Что тут рассказывать...
Записан
yarik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Октября 13, 2011, 13:21:51 pm »

Я тут поразмыслив пришёл к следующим мыслям:Первое что нам всем необходимо-общение.причём не поверхностное,а достаточно глубокое.Неважно с кем-жен,муж,брат,сестра,родственники,друзья...главное с пониманием.Необязательно с ПТ.Положительные эмоции,любимое дело.И соглашусь со Светой-обязательно заниматься собой,не запускать на авось...
Записан
Юлиана1306
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Октября 13, 2011, 13:22:33 pm »


Это ты ПОНИМАЮЩАЯ? Или я? Да мы ни хрена в этом не понимаем! Я мать похоронила, потому что она с тяжелой депрой не захотела к врачам идти. Сама чуть в инсульт не вляпалась, хорошо, что успела до психиатра дойти. Вы же не ходите голыми и босыми! И не едите с помоек! Значит и на врача и на лекарство денег найти можно!!!
ЗЫ. Достали! ДОСТАЛИ! те, кто пишет, да попей травок и потерпи, пока ппц не пришел. ДОСТАЛО!!!

[/quote




на врача не всегда деньги найти можно  hmuro
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #25 : Октября 13, 2011, 13:40:41 pm »

да,ПНД это психо-неврологический диспансер.
Вот и я так же хочу,хочу сама,с помощью слова,а не с помощью АД и транков
Думаю, что чем больше Вы будете пребывать на этом форуме, тем больше будете отвлекаться, потому что Вас будет успокаивать мысль о том, что Вы не единственная обладательница странного диагноза ВСД ))))

Нет диагноза ВСД. Есть диагнозы невроз или депрессия (довольно серьезные диагнозы).
Ирина, что за игры ты играешь? На дурочку вроде не похожа.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #26 : Октября 13, 2011, 13:49:05 pm »

да,ПНД это психо-неврологический диспансер.
Вот и я так же хочу,хочу сама,с помощью слова,а не с помощью АД и транков
Думаю, что чем больше Вы будете пребывать на этом форуме, тем больше будете отвлекаться, потому что Вас будет успокаивать мысль о том, что Вы не единственная обладательница странного диагноза ВСД ))))

Нет диагноза ВСД. Есть диагнозы невроз или депрессия (довольно серьезные диагнозы).
Ирина, что за игры ты играешь? На дурочку вроде не похожа.

Странные вопросы....я даже не знаю что ответить....Что в ТВОЕМ понятии игры? Я никому не навязываю свое мнение, общение ,я  общаюсь с понимающими меня людьми и не более) Какие лично у тебя ко мне претензии?То что я пытаюсь утешить людей? Так я это делаю, потому что сама в этой шкуре) Ищу методы борьбы с ВСД  и не сдаюсь)
Записан
alevtina
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>


Проходит всё, пройдет и это


« Ответ #27 : Октября 13, 2011, 13:49:45 pm »

Еслии начинать пить АД, то только те,  что пропишет психотерапевт, когда поймет в чем у тебя прикол. И пить их нужно, ходя к нему на сеансы, чтобы потом, когда с них слазить - ты у был инакомыслящим человеком, по-другому воспринимающим мир и себя в этом мире.  Очень многое от ПТ зависит. Потому что ПТ разные. У моей знакомой дело было совсем плохо, сильнейшая депрессия, ПТ ее вылечил без АД. Гипнозом.  Когда я у него попросила АД (потому что из дома не выходила, а смотрела в потолок и ловила ПА), он мне сказал: "Успокойся, у тебя нет депрессии. У тебя нет депрессии!"  Ему видней, он же наверное знает, кто адекватный  еще - читает книги по психотерапии, ходит в спортзалы, пытается освовить дыхание или душ, а кто совсем - вафли с кремом.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Октября 13, 2011, 13:54:15 pm »

Еслии начинать пить АД, то только те,  что пропишет психотерапевт, когда поймет в чем у тебя прикол. И пить их нужно, ходя к нему на сеансы, чтобы потом, когда с них слазить - ты у был инакомыслящим человеком, по-другому воспринимающим мир и себя в этом мире.  Очень многое от ПТ зависит. Потому что ПТ разные. У моей знакомой дело было совсем плохо, сильнейшая депрессия, ПТ ее вылечил без АД. Гипнозом.  Когда я у него попросила АД (потому что из дома не выходила, а смотрела в потолок и ловила ПА), он мне сказал: "Успокойся, у тебя нет депрессии. У тебя нет депрессии!"  Ему видней, он же наверное знает, кто адекватный  еще - читает книги по психотерапии, ходит в спортзалы, пытается освовить дыхание или душ, а кто совсем - вафли с кремом.

Так тебя ПТ вылечил без АД?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ИринаСД
Гость
« Ответ #29 : Октября 13, 2011, 13:57:22 pm »

Я была у ПТ только один раз, он меня лечил трансом. После приема я бросила пить АД. Он сказал, что вылезти можно и без таблеток. Не спорю, иногда накрывает, но довольно быстро отпускает.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Октября 13, 2011, 14:01:03 pm »

Я была у ПТ только один раз, он меня лечил трансом. После приема я бросила пить АД. Он сказал, что вылезти можно и без таблеток. Не спорю, иногда накрывает, но довольно быстро отпускает.

Это хорошо, что отпускает и кроет иногда, меня вот 1,5 года, каждый день без выходных накрывало, поэтому и решила АД пить.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2011, 14:02:41 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Старушка Света
Гость
« Ответ #31 : Октября 13, 2011, 14:02:47 pm »


Это ты ПОНИМАЮЩАЯ? Или я? Да мы ни хрена в этом не понимаем! Я мать похоронила, потому что она с тяжелой депрой не захотела к врачам идти. Сама чуть в инсульт не вляпалась, хорошо, что успела до психиатра дойти. Вы же не ходите голыми и босыми! И не едите с помоек! Значит и на врача и на лекарство денег найти можно!!!
ЗЫ. Достали! ДОСТАЛИ! те, кто пишет, да попей травок и потерпи, пока ппц не пришел. ДОСТАЛО!!!



Светулькин, ну ты что? У каждого свой путь в конце концов...Разные люди, разные способы лечения болезни, просто  люди  советуют, я так думаю, то, что им помогло....

Вот пусть они и пишут "лично я обошлась без таблеток и все хорошо" и в таком духе. Советовать лекарства на форуме запрещено, а писать "прекрати пить эти гадкие таблетки" можно. Да, у каждого свой путь, и чего я душу рву, если незнакомый мне в сущности человек окончит его в...
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #32 : Октября 13, 2011, 14:03:57 pm »

Я была у ПТ только один раз, он меня лечил трансом. После приема я бросила пить АД. Он сказал, что вылезти можно и без таблеток. Не спорю, иногда накрывает, но довольно быстро отпускает.

Это хорошо, что отпускает и кроет иногда, меня вот 1,5 года, каждый день без выходных накрывало, поэтому и решила АД пить.
А ходила к ПТ?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Октября 13, 2011, 14:06:27 pm »

К одному ходила на сеансы, обещал без таблеток вылечить, не вылечил, пошла к другому сказал пить АД, как прийду в адекватное состояние,  тогда на психотерапию.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ИринаСД
Гость
« Ответ #34 : Октября 13, 2011, 14:07:24 pm »

 
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #35 : Октября 13, 2011, 14:10:12 pm »

К одному ходила на сеансы, обещал без таблеток вылечить, не вылечил, пошла к другому сказал пить АД, как прийду в адекватное состояние,  тогда на психотерапию.
Ну да...самое обидно то, что надеешься и ничего не выходит((((Я еще немножко не разбираюсь в психотерапии и что это конкретно) Надеюсь, что все психотерапия поможет)))
Записан
alevtina
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>


Проходит всё, пройдет и это


« Ответ #36 : Октября 13, 2011, 14:11:01 pm »

Я прошла 6 сансов не знаю чего, транса не транса, глубочайшее расслабление из-за глубокого дыхания, просто полет в невесомости под музыку, а он мне что-то при этом говорил. Слушать его было не обязательно, слушать надо было свое дыхание. Но я не долечилась. Он говорил, что остроту ощущений только снял, а со мной еще работать надо.  Я уезжала в санаторий срочно, сына лечить надо было.  Та тут всего не расскажешь... А когда вернулась - не до ПТ было - вся долгах, работать - работать - работать.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #37 : Октября 13, 2011, 18:00:57 pm »

ИринаСД и что там после АД случается?
Я тут создавала тему про то, как АД залечили до инсульта мою родственницу................Год на АД и в общем......Безумно этого боюсь, и не я одна на этом форуме....Что тут рассказывать...
А можно ссылочку? В личку или тут - не важно.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9678.0
Записан
Star1979
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Если уж метать икру, так только черную.


« Ответ #38 : Октября 14, 2011, 06:00:08 am »

Мне кажется, вам прямая дорога к психотерпавту. Только к нормальному. Который и словом будет лечить, и медикаментозно.
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8