Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:15:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. АнтиЗОЖ. ПА. Ипохондрия. Лечение. (Прочитано 43829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #40 : Октября 14, 2011, 11:28:13 am »

Так ты получается болеешь 10 лет и не лечишься чтоли????  glaza

смешно. найдешь лекарство - я тебе миллион дам.

серьезно - проходит/уходит.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #41 : Октября 14, 2011, 11:29:24 am »

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПИСАТЬ СВОИ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ СНАЧАЛА ТРУДНОВАТО И ЛЕНЬ... НО ВЫ ВЕДЬ МОЖЕТЕ СКОПИРОВАТЬ СВОЙ ТЕКСТ И ВСТАВИТЬ СЮДА... НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ОТЫЩИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ И ДОБАВЬТЕ В ЭТУ ТЕМУ... lodochi
МНЕ ЭТО НУЖНО С ЦЕЛЬЮ АНАЛИЗА НЕВРОЗОВ, ТРЕВОГ И ДЕПРЕССИЙ.

Я не писала свою историю. А описывать ее сейчас... я не в том состоянии.
Могу только кратко.
С детства неврозы. Психи, "ритуалы", постоянная температура и т.п. Пытались лечить бромистыми препаратами (тогда ничего другого и не было), а у меня на бром сильная аллергия. Оставили в покое. И постоянно говорили, что у меня плохая вегетативка.
Откудв неврозы. Пятидневный детсад, потом 8 лет в детдоме, потом учеба в школе рабочей молодежи (пока училась, работала почтальоном), потом общага в институте. Короче, постоянная борьба за честь, достоинство, а иногда и жизнь. После института нашла хорошую работу, умудрялась снимать квартиру и копить на кооператив. Получила кооператив, расслабилась... бац, на работе зарплату заморозили (благословенные 90-е). Продавала газеты, чтобы было на что пожрать. Нашла работу в банке, несколько лет передохнула... бац, сменилось руководство в банке. И я из "ядра" банка с суперзарплатой превратилась в кретинку, идиотку и т.п. Вызовет председательша: "Я вас полчаса назад просила сделать то-то, вы что, идиотка"? Отвечаю: "Все давно сделано" и показываю. В ответ: "Идите"! Половина банка не выдержала, уволилась. А у меня началась депрессия. Да, я тоже молоток, затянула ее на 5 лет (я просто не знала, что это такое, думала, что психую, худею, жить не хочу от того, что жизнь такая стала). Потом ВСД и я мухой к врачу. ВСД сняли быстро. А вот с депрой мы еще вместе живем.

А как быстро получилось снять?
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #42 : Октября 14, 2011, 11:30:48 am »

Света, как вылечили ВСД??? ВСД, это можно сказать и есть депрессия... Или я ошибаюсь?

Можно прожить всю жизнь с сильной депрессией и понятия не иметь про ВСД. ВСД это как бы окончательный разнос нервной системы. Да, вегетативку можно усмерить полностью (как у меня), но никто и рубля не даст, что она не повторится, если я полностью не вылечу депру.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #43 : Октября 14, 2011, 11:31:57 am »

вы не понимаете!!!!!

нельзя вылечить ВСД чем-то определенным!!!! дайте мне анальгин - голова болит - спасибо - прошла....это не тот случай.

вам надо ИСКАТЬ СВОЕ!!!!!!

щас Света распишет свою программу таблеток, но она не подойдет вам, т.к. подобрана ПОД НЕЕ!!!!!!!

читайте этот форум, задавайте вопросы, читайте еще что-то, ДУМАЙТЕ и вы найдете ответ ДЛЯ СЕБЯ!!!!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #44 : Октября 14, 2011, 11:32:54 am »

Прочла...чета на красикова похоже, не? swoon
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #45 : Октября 14, 2011, 11:33:23 am »

А как быстро получилось снять?

3 месяца. Практически все симптомы ушли где-то месяца за полтора, остальное время добивала высокое давление.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #46 : Октября 14, 2011, 11:35:47 am »

Прикольно, ты в самом деле считаешь что кто-то должен сделать то, что нужно лишь тебе?

Если НУЖНО, я сделаю.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #47 : Октября 14, 2011, 11:36:34 am »

Прочла...чета на красикова похоже, не? swoon
Я, когда появились симптомы и знать не знала что такое ВСД....Но пообещала сама себе, что если найдется врач, который меня вытащит из этого навсегда, то будет ему материальная большая благодарность...А оказалось что никто мне не поможет, кроме меня самой...Я уже жду новые симптомы, потому что щас их нет  :cray: (Вот он депрессняк.........)
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #48 : Октября 14, 2011, 11:37:41 am »

А как быстро получилось снять?

3 месяца. Практически все симптомы ушли где-то месяца за полтора, остальное время добивала высокое давление.

Три месяца на АД?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #49 : Октября 14, 2011, 11:40:15 am »

Прикольно, ты в самом деле считаешь что кто-то должен сделать то, что нужно лишь тебе?

Если НУЖНО, я сделаю.


Света, ты ко мне неравнодушна rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Старушка Света
Гость
« Ответ #50 : Октября 14, 2011, 11:45:19 am »

А как быстро получилось снять?

3 месяца. Практически все симптомы ушли где-то месяца за полтора, остальное время добивала высокое давление.

Три месяца на АД?

Ты бы хоть форум почитала для разнообразия. Ты думаешь, что у всех неврозы и некоторые симптомы ВСД? Это тебе несказанно повезло, а вот другим не очень.
Я почти 8 месяцев на АД. Через два года попробуют снять с них. Если не получится, буду пить до конца жизни. И я не одна такая.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #51 : Октября 14, 2011, 11:47:17 am »

Прикольно, ты в самом деле считаешь что кто-то должен сделать то, что нужно лишь тебе?

Если НУЖНО, я сделаю.


Света, ты ко мне неравнодушна rgach


А может к ExTEND ?  rgach
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #52 : Октября 14, 2011, 11:50:52 am »

Не зарекаюсь....Но думаю и надеюсь, что все таки Бог на свете есть и АД в моей жизни не появятся больше никогда.....Чего и Вам желаю!
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #53 : Октября 14, 2011, 11:51:04 am »

krolived, хочу добавить... Все мы люди, мы все одного вида, и нет круче, лучше и т.д. Так как мы все на равных, я невижу ничего плохого в том, чтобы помочь друг другу... Но это мое мнение...
А твое - СДЕЛАЙ САМ! ГОЛОВА И РУКИ ЕСТЬ! НЕНАДЕЙСЯ НИ НА КОГО!  superman
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
ИринаСД
Гость
« Ответ #54 : Октября 14, 2011, 11:52:06 am »

krolived, хочу добавить... Все мы люди, мы все одного вида, и нет круче, лучше и т.д. Так как мы все на равных, я невижу ничего плохого в том, чтобы помочь друг другу... Но это мое мнение...
А твое - СДЕЛАЙ САМ! ГОЛОВА И РУКИ ЕСТЬ! НЕНАДЕЙСЯ НИ НА КОГО!  superman
Ты еще не прочитал книгу Курпатова?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #55 : Октября 14, 2011, 11:54:53 am »

 я согласна с Кроливедом - помочь себе может только сам человек!!! и в вопросе ВСД это точно на все сто!

ни ПТ ни друг ни один человек с форума не сможет раскопать так в твоей голове чтобы понять причину!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #56 : Октября 14, 2011, 11:57:04 am »

krolived, хочу добавить... Все мы люди, мы все одного вида, и нет круче, лучше и т.д. Так как мы все на равных, я невижу ничего плохого в том, чтобы помочь друг другу... Но это мое мнение...
А твое - СДЕЛАЙ САМ! ГОЛОВА И РУКИ ЕСТЬ! НЕНАДЕЙСЯ НИ НА КОГО!  superman
Вот это Верно "Все мы люди, мы все одного вида, и нет круче, лучше и т.д. Так как мы все на равных, я невижу ничего плохого в том, чтобы помочь друг другу."
А вот это ещё Вернее "СДЕЛАЙ САМ! ГОЛОВА И РУКИ ЕСТЬ! НЕНАДЕЙСЯ НИ НА КОГО!"
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Старушка Света
Гость
« Ответ #57 : Октября 14, 2011, 11:58:30 am »

krolived, хочу добавить... Все мы люди, мы все одного вида, и нет круче, лучше и т.д. Так как мы все на равных, я невижу ничего плохого в том, чтобы помочь друг другу... Но это мое мнение...
А твое - СДЕЛАЙ САМ! ГОЛОВА И РУКИ ЕСТЬ! НЕНАДЕЙСЯ НИ НА КОГО!  superman
Ты еще не прочитал книгу Курпатова?

Которую из?
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #58 : Октября 14, 2011, 11:58:52 am »

Ириш, я давно её прочел)))
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #59 : Октября 14, 2011, 12:01:14 pm »

я согласна с Кроливедом - помочь себе может только сам человек!!! и в вопросе ВСД это точно на все сто!

ни ПТ ни друг ни один человек с форума не сможет раскопать так в твоей голове чтобы понять причину!
Разверну-ка я свою подпись -
"Будьте сами себе светильниками.
Каждый сам себе прибежище, кто еще может быть прибежищем?
Только в нашем теле, сердце и уме мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
Мы – все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир. Мы – это то, что мы думаем.
Мы все - только последствия того, что мы думаем."
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8