Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:59:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. АнтиЗОЖ. ПА. Ипохондрия. Лечение. (Прочитано 43844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Старушка Света
Гость
« Ответ #20 : Октября 14, 2011, 11:02:24 am »

Света, пойми, есть симптомы которые сопровождают практически постоянно... Вот у меня например это ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ! вроде все нормально, а дыхание прижимает...

я советую тебе подумать вот над чем:

дыхание у тебя само по себе в норме, идет вдох, легкие раскрываются, идет выдох и т.д.

тебе КАЖЕТСЯ что вдох не такой.

почему? знаешь есть такое выражение - обида душит. это не просто так придумали. может душить и обида и злость и непонимание и любые отрицательные эмоции. Те,  что ты не можешь выпустить и отпустить. Посмотри, какие конфликты есть у тебя? что гложет? что-то должно быть.
thumbup вот в точку попал!!!!!!!

У Хорошки в профиле стоит признак пола!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #21 : Октября 14, 2011, 11:05:25 am »

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПИСАТЬ СВОИ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ СНАЧАЛА ТРУДНОВАТО И ЛЕНЬ... НО ВЫ ВЕДЬ МОЖЕТЕ СКОПИРОВАТЬ СВОЙ ТЕКСТ И ВСТАВИТЬ СЮДА... НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ОТЫЩИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ И ДОБАВЬТЕ В ЭТУ ТЕМУ... lodochi
МНЕ ЭТО НУЖНО С ЦЕЛЬЮ АНАЛИЗА НЕВРОЗОВ, ТРЕВОГ И ДЕПРЕССИЙ.
МНЕ ЭТО НУЖНО,  а ВЫ  НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ОТЫЩИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ И ДОБАВЬТЕ
Прикольно, ты в самом деле считаешь что кто-то должен сделать то, что нужно лишь тебе?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #22 : Октября 14, 2011, 11:05:31 am »

Я думая Хрошка простит нас, мы же не специально)))) Просто фотка явно не девечья вот и пишем автоматом))) Сорри)))
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
ИринаСД
Гость
« Ответ #23 : Октября 14, 2011, 11:05:50 am »

Света, пойми, есть симптомы которые сопровождают практически постоянно... Вот у меня например это ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ! вроде все нормально, а дыхание прижимает...

я советую тебе подумать вот над чем:

дыхание у тебя само по себе в норме, идет вдох, легкие раскрываются, идет выдох и т.д.

тебе КАЖЕТСЯ что вдох не такой.

почему? знаешь есть такое выражение - обида душит. это не просто так придумали. может душить и обида и злость и непонимание и любые отрицательные эмоции. Те,  что ты не можешь выпустить и отпустить. Посмотри, какие конфликты есть у тебя? что гложет? что-то должно быть.
thumbup вот в точку попал!!!!!!!

У Хорошки в профиле стоит признак пола!

ochki Спасибо за поправку  rgach
Хорошка, глубочайшие извинения!)))Просто ориентировалась по аве)))))
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #24 : Октября 14, 2011, 11:08:05 am »

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПИСАТЬ СВОИ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ СНАЧАЛА ТРУДНОВАТО И ЛЕНЬ... НО ВЫ ВЕДЬ МОЖЕТЕ СКОПИРОВАТЬ СВОЙ ТЕКСТ И ВСТАВИТЬ СЮДА... НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ОТЫЩИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ И ДОБАВЬТЕ В ЭТУ ТЕМУ... lodochi
МНЕ ЭТО НУЖНО С ЦЕЛЬЮ АНАЛИЗА НЕВРОЗОВ, ТРЕВОГ И ДЕПРЕССИЙ.
МНЕ ЭТО НУЖНО,  а ВЫ  НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ОТЫЩИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ И ДОБАВЬТЕ
Прикольно, ты в самом деле считаешь что кто-то должен сделать то, что нужно лишь тебе?

Я думаю что есть люди, которым не трудно будет сделать пару лишних действий... Кому трудно, соотвественно не сделают эти действия... Вот и все.
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #25 : Октября 14, 2011, 11:10:13 am »

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПИСАТЬ СВОИ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ СНАЧАЛА ТРУДНОВАТО И ЛЕНЬ... НО ВЫ ВЕДЬ МОЖЕТЕ СКОПИРОВАТЬ СВОЙ ТЕКСТ И ВСТАВИТЬ СЮДА... НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ОТЫЩИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ И ДОБАВЬТЕ В ЭТУ ТЕМУ... lodochi
МНЕ ЭТО НУЖНО С ЦЕЛЬЮ АНАЛИЗА НЕВРОЗОВ, ТРЕВОГ И ДЕПРЕССИЙ.
МНЕ ЭТО НУЖНО,  а ВЫ  НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ОТЫЩИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ И ДОБАВЬТЕ
Прикольно, ты в самом деле считаешь что кто-то должен сделать то, что нужно лишь тебе?
Я думаю что есть люди, которым не трудно будет сделать пару лишних действий... Кому трудно, соотвественно не сделают эти действия... Вот и все.

А самому поискать значит в лом?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #26 : Октября 14, 2011, 11:14:22 am »

krolived, я смотрю ты очень инициативен! )))) Написал уэе целую кучу слов, и совершенно бессмысленно...
Наверное думаешь что ты хороооошь))) Делаешь замечания когда мог просто пропустить и не писать... Ведь если ты такого мнения что никому это ненадо и никто это не сделает, то тогда смысл твоих сообщений??? Научить меня жизни? Я думаю для тебя это будет сложным...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
harroshka
Гость
« Ответ #27 : Октября 14, 2011, 11:15:07 am »

Я считаю что тебе не надо забивать голову ЧУЖИМИ болезнями и симптомами, ты их будешь искать у себя и ведь найдешь же!!!!!!!!

Записан
harroshka
Гость
« Ответ #28 : Октября 14, 2011, 11:16:21 am »

krolived, я смотрю ты очень инициативен! )))) Написал уэе целую кучу слов, и совершенно бессмысленно...
Наверное думаешь что ты хороооошь))) Делаешь замечания когда мог просто пропустить и не писать... Ведь если ты такого мнения что никому это ненадо и никто это не сделает, то тогда смысл твоих сообщений??? Научить меня жизни? Я думаю для тебя это будет сложным...

к чему такая реакция???? вот оно - проявление ВСД. А пропустить слова Кроливеда????
пусть говорят и пишут что хотят, ТЕБЕ зачем по этому поводу напрягаться???? а???
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #29 : Октября 14, 2011, 11:16:49 am »

Вот с тобой я соглашусь Харошка)))) Чувствую интуиция у тебя классная!)))))
Все, передуал))) Не буду копаться))
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
harroshka
Гость
« Ответ #30 : Октября 14, 2011, 11:17:32 am »

насмешили, не могу....по аве ориентировались))))

да будь я таким шоколадным красавчиком....я бы.....у-у-у-ух!
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #31 : Октября 14, 2011, 11:18:28 am »

Ахахаха)))))) Девушка мечтает быть мужчиной?  swoon    ulibka
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
harroshka
Гость
« Ответ #32 : Октября 14, 2011, 11:19:44 am »

да не интуиция это.... просто я уже б/у (как тут мне один товарисч написал rgach), я уж вот лет 10 с этой какой живу....и что к чему понимаю....тут нас таких понимающих много))))) вот только я не обращалась к АДам и транкам. я сама.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #33 : Октября 14, 2011, 11:20:53 am »

Ахахаха)))))) Девушка мечтает быть мужчиной?  swoon    ulibka

а чо? красивый богатый рэпер...ну чем не дольче вита?
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #34 : Октября 14, 2011, 11:21:09 am »

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПИСАТЬ СВОИ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ СНАЧАЛА ТРУДНОВАТО И ЛЕНЬ... НО ВЫ ВЕДЬ МОЖЕТЕ СКОПИРОВАТЬ СВОЙ ТЕКСТ И ВСТАВИТЬ СЮДА... НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ОТЫЩИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ И ДОБАВЬТЕ В ЭТУ ТЕМУ... lodochi
МНЕ ЭТО НУЖНО С ЦЕЛЬЮ АНАЛИЗА НЕВРОЗОВ, ТРЕВОГ И ДЕПРЕССИЙ.

Я не писала свою историю. А описывать ее сейчас... я не в том состоянии.
Могу только кратко.
С детства неврозы. Психи, "ритуалы", постоянная температура и т.п. Пытались лечить бромистыми препаратами (тогда ничего другого и не было), а у меня на бром сильная аллергия. Оставили в покое. И постоянно говорили, что у меня плохая вегетативка.
Откудв неврозы. Пятидневный детсад, потом 8 лет в детдоме, потом учеба в школе рабочей молодежи (пока училась, работала почтальоном), потом общага в институте. Короче, постоянная борьба за честь, достоинство, а иногда и жизнь. После института нашла хорошую работу, умудрялась снимать квартиру и копить на кооператив. Получила кооператив, расслабилась... бац, на работе зарплату заморозили (благословенные 90-е). Продавала газеты, чтобы было на что пожрать. Нашла работу в банке, несколько лет передохнула... бац, сменилось руководство в банке. И я из "ядра" банка с суперзарплатой превратилась в кретинку, идиотку и т.п. Вызовет председательша: "Я вас полчаса назад просила сделать то-то, вы что, идиотка"? Отвечаю: "Все давно сделано" и показываю. В ответ: "Идите"! Половина банка не выдержала, уволилась. А у меня началась депрессия. Да, я тоже молоток, затянула ее на 5 лет (я просто не знала, что это такое, думала, что психую, худею, жить не хочу от того, что жизнь такая стала). Потом ВСД и я мухой к врачу. ВСД сняли быстро. А вот с депрой мы еще вместе живем.
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #35 : Октября 14, 2011, 11:21:17 am »

Так ты получается болеешь 10 лет и не лечишься чтоли????  glaza
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #36 : Октября 14, 2011, 11:23:00 am »

krolived, я смотрю ты очень инициативен! )))) Написал уэе целую кучу слов, и совершенно бессмысленно...
Наверное думаешь что ты хороооошь))) Делаешь замечания когда мог просто пропустить и не писать... Ведь если ты такого мнения что никому это ненадо и никто это не сделает, то тогда смысл твоих сообщений??? Научить меня жизни? Я думаю для тебя это будет сложным...
Не стоит приписывать кому-то своё мнение, я же считаю что человек сам должен искать то, что его интересует, а не надеяться на других.
Могу и жизни(безпроблемной) научить, но не тебя.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #37 : Октября 14, 2011, 11:23:59 am »

Света, как вылечили ВСД??? ВСД, это можно сказать и есть депрессия... Или я ошибаюсь?
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #38 : Октября 14, 2011, 11:25:57 am »

krolived, я смотрю ты очень инициативен! )))) Написал уэе целую кучу слов, и совершенно бессмысленно...
Наверное думаешь что ты хороооошь))) Делаешь замечания когда мог просто пропустить и не писать... Ведь если ты такого мнения что никому это ненадо и никто это не сделает, то тогда смысл твоих сообщений??? Научить меня жизни? Я думаю для тебя это будет сложным...
Не стоит приписывать кому-то своё мнение, я же считаю что человек сам должен искать то, что его интересует, а не надеяться на других.
Могу и жизни(безпроблемной) научить, но не тебя.

Хорошо krolived!)) Ты прости еси че не так))) Сорри многократно))) Ступай с миром))
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
ИринаСД
Гость
« Ответ #39 : Октября 14, 2011, 11:27:11 am »

да не интуиция это.... просто я уже б/у (как тут мне один товарисч написал rgach), я уж вот лет 10 с этой какой живу....и что к чему понимаю....тут нас таких понимающих много))))) вот только я не обращалась к АДам и транкам. я сама.
Научи, а? plaksa
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8