Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:03:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история, от основных симптомов избавилась, НО..... (Прочитано 19182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #20 : Октября 10, 2011, 20:19:48 pm »


так как ВСД - это полностью связано с мозгом - то можно! все у нас в головееее, все мыссссллиии!!!! ееееее, надо просто вдолбить это себе в голову!!! yzik
[/quote]


ВОТ ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО И ПУГАЕТ.... :cray:
[/quote]

не слушай эту чепуху, от всд не сойдёшь с ума! ты в этом состоянии можешь долгое время пробыть, если будешь это в голову себе вбивать. пройдёт 5 лет, 10 лет, 15... а ты всё думаешь что сойдёшь с ума, а на самом деле ты просто пребываешь в неврозе под названием всд. так что из него нужно как можно скорее выходить!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
KYLAKOBA
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #21 : Октября 10, 2011, 20:29:00 pm »

4 ГОДА ПЫТАЮСЬ...НИ ХРЭНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.....А СЕЙЧАС ЕЩЕ СЫНОЧКОМ БЕРЕМЕНА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РОЖАТЬ...ЗА НЕГО БОЮСЬ ЧТО ОН ВСЕ МОИ ПА ПЕРЕНОСИТ ТАК ЖЕ КАК И Я ...... ::
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #22 : Октября 11, 2011, 05:00:28 am »

KYLAKOBA ,нормально сынок твое состояние переносит.Потерпи немного.Главное,как ты сама относишься к своим ПА-не нагнетай обстановку.Скоро ты будешь самой счастливой veseloМамочка! kiss2
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 11, 2011, 05:42:04 am »


так как ВСД - это полностью связано с мозгом - то можно! все у нас в головееее, все мыссссллиии!!!! ееееее, надо просто вдолбить это себе в голову!!! yzik


ВОТ ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО И ПУГАЕТ.... :cray:
[/quote]

не слушай эту чепуху, от всд не сойдёшь с ума! ты в этом состоянии можешь долгое время пробыть, если будешь это в голову себе вбивать. пройдёт 5 лет, 10 лет, 15... а ты всё думаешь что сойдёшь с ума, а на самом деле ты просто пребываешь в неврозе под названием всд. так что из него нужно как можно скорее выходить!
[/quote]
это не чепуха! девушка писала - "ВСД  сново стало активно  о себе напоминать...страхи не покидают меня не на минуту....боюсь родов, боюсь ответственности, боюсь что муж бросит такого параноика.....вообщем сейчас я на 9 месяце...вот сейчас лежу время 2 часа ночи а мысли не дают спать спокойно....такое чувство что я медленно схожу с ума..." ......... если человек не будет бороться с собой - он доводет себя до сумасшествия!!! потому что всд очень страшная вещь - если не бороться! люди не выходят из дома даже за продуктами, потому что боятся своих страхов и тд... я считаю сумасшествием - сидеть на диване взявшись за голову и трястись взад-вперед и бормотать что-то..... так что все идет от наших мыслей. симптомы всд подтверждаются опытами Павлова - рефлексами. всдшник приходит в людное место, метро, магазин - ему становится плохо - мозг помнит предыдущий страх и все начинается заново...от одной только мысли....
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #24 : Октября 11, 2011, 07:47:31 am »

Совершенно верно, и получается бег по кругу. Пока не решишь свои  загнанные вглубь проблемы так и будет продолжаться и никие  таблетки тут не панацея. Тело  будет корежиться пока не займешься исцелением  своей души.
Записан
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Октября 11, 2011, 07:54:40 am »

я тоже считаю, что здесь таблетки не помощник! только спорт и психолог!!! сколько я их перепила - толку ноль.... только печень сажала... согласна только с настойками и коктейлями из пиона, боярышника, валерьянки... они помогут быстренько справиться с ПА и успокоиться. не травите себя таблетками!  сс8
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #26 : Октября 11, 2011, 09:03:12 am »

Кстати. Когда Курпатов писал, что от ВСД не сойдешь с ума, не получишь инфаркта и инсульта... он имел в виду, что больной человек лечится.
А если не лечится? Если невроз переходит в тяжелую депру?
Ну, полных идиотов тут, надеюсь, нет. Сами дорисуете концовку.
Я уже писала, что у моей мамы от тяжелой депрессии резко поднялось давление (всю жизнь было 90/60) сначала до 160, через неделю до 180. Видимо, это было начало ВСД (у меня было аналогично). Ей этого хватило. Три инсульта подряд и всё.
Думайте! ДУМАЙТЕ!!!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #27 : Октября 11, 2011, 14:35:11 pm »

Старушка Света ,а в каком возрасте у мамы началось "ВДС"?Инсульт-не может быть следствием ВДС,и даже давление тут не при чем.Иногда ставят ВДС,когда не могут объяснить происходящеее.Так проще.И пациент успокаивается(я с таким сталкивалась,не на своем примере)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Старушка Света
Гость
« Ответ #28 : Октября 11, 2011, 14:42:19 pm »

Старушка Света ,а в каком возрасте у мамы началось "ВДС"?Инсульт-не может быть следствием ВДС,и даже давление тут не при чем.Иногда ставят ВДС,когда не могут объяснить происходящеее.Так проще.И пациент успокаивается(я с таким сталкивалась,не на своем примере)

Малыш, а может мне виднее? Таки это моя мама. И за развитием ее депрессии (пока она в полный скелет не превратилась со своего 56 размера) я сама наблюдала. И когда я через неделю после начала ВСД пришла к врачам, мне сказали, что еще бы два-три дня и инсульт в кармане.
Извини, но у меня такое впечатление, что вся информация из книг и форума мимо тебя со свистом пролетает.
Записан
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Октября 11, 2011, 16:14:44 pm »

Старушка Света ,а в каком возрасте у мамы началось "ВДС"?Инсульт-не может быть следствием ВДС,и даже давление тут не при чем.Иногда ставят ВДС,когда не могут объяснить происходящеее.Так проще.И пациент успокаивается(я с таким сталкивалась,не на своем примере)

при ВСД когда паника мы мыслями делаем себе еще хуже. тем самым можем и поднять АД,  и этой же паникой вызвать и тошноту и головокружение - по цепочке и вот уже обморок. а в возрасте мамы и инсульт.... сама ВСД конечно не страшна, т.к. в принципе это не болезнь... а вот с помощью ВСД как раз и делаем сами себе хуже...
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #30 : Октября 11, 2011, 21:40:58 pm »

если не лечиться вообще от чего-либо, то к 40 годам можно загнуться от чего угодно. а после 40 лет лет уже сам организм становится менее выносливым, ведь наверняка ВАМ это говорил кто-нибудь из ваших знакомых, которые старше вас, или ваши родные - все болячки начинаются после 40, кризисный возраст и т.д.
поэтому на мой взгляд всё сводится к спорту, а если кто-то говорит, что нет времени, у меня работа, я так не смогу, у меня сердце не выдержит, то человек просто не хочет и всё. это ваши проблемы !!!

p.s. главное вовремя начать заниматься над собой !
« Последнее редактирование: Октября 11, 2011, 21:44:09 pm от cockadoodledoo » Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #31 : Октября 12, 2011, 06:24:01 am »

Старушка Света ,прости,если обидела или задела.Но ты так и не ответила-сколько лет маме?Читая Курпатова,он пишет,что после 40 ВДС,как таковой не бывает,это уже переходит в хроническую форму(гипертония,миокардит и пр.)Выходит,что что у мамы-не ВДС.Депрессия бывает у всех,и не обязательно связана с ВДС.Это отдельное заболевание(на него даже инвалидность заводят,а вот на ВДС нет.Я сама узнавала,когда совсем работать не могла,и валялась по больницам)
Цитировать
Извини, но у меня такое впечатление, что вся информация из книг и форума мимо тебя со свистом пролетает
Ну,не вся ulibkaЯ обычно интересуюсь тем,что меня беспокоит-это головокружения,тахикордия,обмороки.То,что предлагают на этих темах я анализирую,и некоторое использую.Что касается книг-то читаю Курпатова(регулярно),и подспудно книги по психологии.Я уже почти от всех симптомов избавилась,остались несколько фобий.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Старушка Света
Гость
« Ответ #32 : Октября 12, 2011, 07:18:23 am »

у меня тоже самое, когда у меня ВСД я могу очень обидеть и хорошо высказаться, порой даже в морду дать. И я еще чувствую в себе какое то зло, а когда становится легче, то я такой добрый становлюсь, все прямо тянуться ко мне и удивляются, как он может быть таким добрым? бо на общем фоне людей это реально как то не привычно, а я болдею от этого.  hmuro king  

Дьюд, если у тебя ВСД, а не "ножки потеют и что-то кружится", то тебе не до высказываний и мордобоя. Раздражение и агрессия от неврозов/депрессий.
Записан
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Октября 14, 2011, 20:02:52 pm »

сегодня плавала)))) замечательное занятие  kiss2
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8