Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:18:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 416649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sigma
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #360 : Июня 28, 2018, 11:28:41 am »

У меня была внутренняя дрожь и спазмы непонятные. Прошли от мексидола.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #361 : Октября 28, 2018, 13:00:52 pm »

У меня такая вибрация, дрожь, как будто гудит все в теле. Думаю это так ощущается напряжение мышц при неврозе.
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #362 : Ноября 27, 2018, 00:48:04 am »

У меня такая вибрация, дрожь, как будто гудит все в теле. Думаю это так ощущается напряжение мышц при неврозе.
как у вас с вибрациями дела? улучшения есть?
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #363 : Января 28, 2019, 07:38:24 am »

Ну у меня такая фигня, такое ощущение что внутри все тело "дребезжит"-"гудит", можно еще описать "как будто пропускают небольшой разряд тока"... в ногах ощущается с бОльшей силой..  (кстати очень подходит под описание СБН - синдрома беспокойных ног - поищите в Интернете) Я не знаю что это и как с этим бороться, врачи, которых я посещала не могут объяснить природу этого состояния.. Буду признательна если поделитесь какой-либо информацией об этом...
Да, всё точно описано как и у меня! А у тебя случайно не ломит руки и ноги перед погодой например? Я например эту вибрацию почему то связываю с суставами...обычно когда погода плохая у меня начинается эта вибрация и может ещё руки и ноги крутить. Это всё слабые сосуды я так думаю...

Да, когда погода меняется, особенно к похолоданию, суставы заломит и трясучка. Возможно и правда сосуды спазмируются. Летом вообще красота, кофе пьешь каждый день и никакой трясучки, а зимой чаю лишний раз не выпьешь...
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #364 : Января 28, 2019, 07:59:44 am »

Ребята, а вот сижу сейчас, в грути вибрация – трепещет, когда ложусь спать, пульсирует тело так, что становится страшно и бывает, что стук сердца отчетливо чувствую, 10 месяцев уже с этим живу, тяжело сидеть на месте, появляется эта пульсация и сразу хочется куда-то бежать. И в животе волны какие-то неприятные от мыслей. Это вообще что? Подскажите.
Сидеть и лежать ещё сложней, потому что трясучка как бы нарастает. А когда начинаешь что-то делать мышцы "забываются" быстро, потому что уже долго находятся в напряжённом состоянии. Единственное это самомассаж (у меня например больше ноги и руки бедра, и сзади до колена, и предплечья, иногда шея), душ (лучше контрастный), дыхательные практики и электромонтажные ( от него вообще хорошо).
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #365 : Января 28, 2019, 08:13:03 am »

кажется, что внутри организм распирает  plaksa неустойчивость при ходьбе, кажется, что вот-вот потеряешь ориентацию, упадешь в обморок
невропатолог сказал, что видимых нарушений нервной системы нет, только гипервыражены рефлексы и налицо истощение нервной системы, грань перейдена, назначили мне адаптол, мексидол и фенотропил, пью третий день - никаких улучшений, даже кажется наоборот  plaksa
смотрю люди к праздникам готовятся, подарки, елки уже горят, а у меня каждый день со слезами  plaksa

Привет! Это нервное истощение, просто у каждого свой предел, а дело все в так называемой нервной организации. У меня такое уже почти нормальное состояние. Бывает получше, бывает похуже. Старые проблемы нужно отпускать, чтобы появлялось место для новых, а мы всдшники этого не умеем, вот и косит каждый год с новой силой.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #366 : Января 28, 2019, 08:34:55 am »

к вибрации в теле еще добавился у меня синдром опрокидывания, особенно лёжа  hmuro
как думаете - бетасерк поможет в таких состояниях? я принимала бетасерк от головокружений и шаткости, эффект был более полугода, вообще не штормило...
Это за синдром такой? Типа как будто падаешь на спину лёжа в кровати? Думаю нужно убрать перенапряжение, уйдут вибрации и следом синдром. Сам хочу в бассейн снова начать ходить, но зимой во время обострения ссыкую.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #367 : Февраля 08, 2019, 08:30:05 am »

Практически постоянно это дрожание внутри,или как Вы называете вибрация)))Ощущение не из приятных!!!
Записан

prettywoman23
Гость
« Ответ #368 : Февраля 08, 2019, 11:54:47 am »

Вибрация рук и тела в момент пробуждения у кого-нибудь бывает?
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #369 : Февраля 08, 2019, 21:26:31 pm »

Вибрация рук и тела в момент пробуждения у кого-нибудь бывает?

у меня долго была. в момент пика невроза. секунд 10-20, вот прям как глаза открывала. и если днем уснула, то тоже при пробуждении трясло.
прошло, как успокоилась... начав АД)
все от нервов!
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #370 : Февраля 08, 2019, 21:34:11 pm »

Анитта,чего ж вы не отписались в своей теме "дрожь ,тремор" -что у вас все прошло ? :)

ай,яй...

это же позитив и победа !!!

ура !
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #371 : Февраля 08, 2019, 22:37:42 pm »

Анитта,чего ж вы не отписались в своей теме "дрожь ,тремор" -что у вас все прошло ? :)
ай,яй...
это же позитив и победа !!!
ура !
да мне кажется, что я уже во всех темах отписалась по этому поводу))) теперь активно топлю за АД)))
пойду и в своей тоже напишу)))
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #372 : Февраля 14, 2019, 12:50:58 pm »

Вибрация рук и тела в момент пробуждения у кого-нибудь бывает?
хотела спросить, все еще вибрируете? и какая конкретно часть рук?
у меня что-то опять началась эта хрень) в ночи тут проснулась, а рука вибрирует. бесит жутко!(
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #373 : Февраля 14, 2019, 15:32:55 pm »

Вибрация рук и тела в момент пробуждения у кого-нибудь бывает?
хотела спросить, все еще вибрируете? и какая конкретно часть рук?
у меня что-то опять началась эта хрень) в ночи тут проснулась, а рука вибрирует. бесит жутко!(
Периодически, особенно, перед "женск." Но и так бывает. Все руки вибрируют, остальное непонятно, как-будто вегетатика шалит.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #374 : Февраля 14, 2019, 15:34:15 pm »

Вибрация рук и тела в момент пробуждения у кого-нибудь бывает?
хотела спросить, все еще вибрируете? и какая конкретно часть рук?
у меня что-то опять началась эта хрень) в ночи тут проснулась, а рука вибрирует. бесит жутко!(
Скорее всего потому что вы начали думать про это. Не читайте форумы на эту тему. Если уже все проверили и врачи ничего не нашли. Я раньше тоже это отрицала, но сила мысли она такая)
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2019, 15:39:31 pm от prettywoman23 » Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #375 : Июня 21, 2019, 04:08:17 am »

Вибрация рук и тела в момент пробуждения у кого-нибудь бывает?

С пробуждения и до обеда дрожу. С утра проснулся часов 7 и все заснуть не могу из-за этой дрожи. А так охото иногда поспать до 11-ти как раньше. А так приходится вскакивать и что-то делать, иная лёжа ещё хуже.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
prettywoman23
Гость
« Ответ #376 : Июня 21, 2019, 06:50:10 am »

У меня руки вибрируют ппц, когда просыпаешься или если понервничала до этого. Прям реально, как электричество там и вибрирует((( Это не просто трясучка, как при всд, а именно вибрация. У кого такое есть?
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #377 : Июня 25, 2019, 14:31:22 pm »

Ну вот уже несколько дней вибрация при кистях рук при пробуждении и ломота, онемения в них же. Не понимаю от чего это(
Всдшники, есть с таким?
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #378 : Июня 26, 2019, 01:46:27 am »

Ну вот уже несколько дней вибрация при кистях рук при пробуждении и ломота, онемения в них же. Не понимаю от чего это(
Всдшники, есть с таким?
А ты можешь с этой вибрацией и ломотой заснуть дальше? Я вот не могу охото двигать ими, а глаза наоборот закрываются.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
prettywoman23
Гость
« Ответ #379 : Июня 26, 2019, 06:52:44 am »

Ну вот уже несколько дней вибрация при кистях рук при пробуждении и ломота, онемения в них же. Не понимаю от чего это(
Всдшники, есть с таким?
А ты можешь с этой вибрацией и ломотой заснуть дальше? Я вот не могу охото двигать ими, а глаза наоборот закрываются.
У тоже такое? Постоянно просыпаешься, по многу раз и не отдыхаешь. Но еще и днем чувствую в кистях рук такое. Вот непонятно что это.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8