Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:18:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и депрессия (скрытая) (Прочитано 84616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена1601
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Сентября 26, 2011, 17:17:03 pm »

Люди, промучилась полгода диагнозом ВСД, каких симптомов только не было и мышцы дергались и болело везде: суставы, мышцы, живот, температура каждый день 37 днем, под вечер падала, бессоница, сначала лечилась у нервопатолога, пропила и витамины и ноотропы, успокаивающие разные, все до фени, только хуже, в итоге попала в больницу с диагнозом маскированная депрессия. сейчас пью антидепрессанты уже 3 месяца, чувствую себя отлично, все симптомы "ВСД" ушли. сс8.поэтому совет всем у кого есть боли непонятные и бессоница, не тяните, не  мучайтесь,обращайтесь к психотерапевту или психиатору
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Сентября 26, 2011, 20:33:39 pm »

Поздравляю! Ну если все-все симпотомы исчезли, то тут тебе поперло, но видишь ли у многих депрессия и вызываемые ею симптомы - следствие панических атак и симптомов, вызванных другим неврозом. Поэтому Ады лишь немного облегчают состояние.  hmuro
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #2 : Сентября 27, 2011, 00:37:59 am »

У всех по разному, у вас депра вызывала ВСД, у когото нет депры, у других невроз...., в этом то все и дело, надо найти от чего ВСД
Записан

Ничего кроме победы!
Елена1601
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #3 : Сентября 27, 2011, 16:18:35 pm »

согласна, просто это замкнутый круг получается плохо себя чувствуешь от непонятно чего, бегаешь по врачам, и здравствуй депрессия! glaza в любом случае сейчас я уже занимаюсь аутотренингом, стараюсь не зацикливаться на неприятностях, главное что силы жить появились, vipem честно говоря так было плохо, думала все жизнь кончилась, уже ничего не поможет. и насчет спорта, пыталась и бегать и плавать, но сил было так мало и после малейшей нагрузки болело все так, будто вагоны разгружала всю ночь
Записан
kaktus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #4 : Сентября 27, 2011, 17:38:44 pm »

елена, я проходил эту ситуацию. всю жизнь АД пить не будешь. после того, как закончишь пить курс, придется заняться спортом, чтобы снова не было дипресника. я спортом только и спасаюсь
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #5 : Сентября 28, 2011, 14:15:29 pm »

Люди, промучилась полгода диагнозом ВСД, каких симптомов только не было и мышцы дергались и болело везде: суставы, мышцы, живот, температура каждый день 37 днем, под вечер падала, бессоница, сначала лечилась у нервопатолога, пропила и витамины и ноотропы, успокаивающие разные, все до фени, только хуже, в итоге попала в больницу с диагнозом маскированная депрессия. сейчас пью антидепрессанты уже 3 месяца, чувствую себя отлично, все симптомы "ВСД" ушли. сс8.поэтому совет всем у кого есть боли непонятные и бессоница, не тяните, не  мучайтесь,обращайтесь к психотерапевту или психиатору

Аналогично. ВСД убрали за три месяца. Но ведь есть еще болезнь, которая вызвала ВСД. Что врачи у тебя назвали причиной ВСД и лечили ли они саму причину?
Записан
Елена1601
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : Сентября 28, 2011, 17:08:27 pm »

У меня венозный отток нарушен, сосудистые капали, мексидол и еще хрень какую то, но врачи сказали, что вся моя болезнь это была маскированная депрессия, только медленно разворачивалась, а с диагнозом ВСД я живу уже много лет, но так плохо мне никогда не было. сейчас конечно я делаю все чтоб не свалится в депрессняк и бегать стала и психотерапией занимаюсь, а насчет всю жизнь пить АДы, понадобиться , буду пить, если без никак.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #7 : Сентября 28, 2011, 17:42:09 pm »

У меня венозный отток нарушен, сосудистые капали, мексидол и еще хрень какую то, но врачи сказали, что вся моя болезнь это была маскированная депрессия, только медленно разворачивалась, а с диагнозом ВСД я живу уже много лет, но так плохо мне никогда не было. сейчас конечно я делаю все чтоб не свалится в депрессняк и бегать стала и психотерапией занимаюсь, а насчет всю жизнь пить АДы, понадобиться , буду пить, если без никак.

Вот и умница. Лови плюсик. Лучше чувствовать себя здоровой с таблетками, чем быть больной без них.
Ну а зарядка, бег, какая-нибудь релаксация - это святое.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #8 : Сентября 28, 2011, 17:57:59 pm »

У меня венозный отток нарушен, сосудистые капали, мексидол и еще хрень какую то, но врачи сказали, что вся моя болезнь это была маскированная депрессия, только медленно разворачивалась, а с диагнозом ВСД я живу уже много лет, но так плохо мне никогда не было. сейчас конечно я делаю все чтоб не свалится в депрессняк и бегать стала и психотерапией занимаюсь, а насчет всю жизнь пить АДы, понадобиться , буду пить, если без никак.
Елена, у меня ситуация почти такая же, как иу Вас! И тоже вначале лечили сосудистыми, ноотропами и ещё непонятно чем! Тоже всё болело: ноги, руки, головокружения, постоянная разбитость. Ничего не помогало, пока психиатр назначила АД. Пью 3 месяца, чувствую себя намного лучше! Так что я Вас очень понимаю и поддерживаю! +1 и от меня!  ulibka
Записан
Елена1601
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Сентября 29, 2011, 05:00:45 am »

спасибо вам, pivo, будем держаться вместе! сс8
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #10 : Сентября 29, 2011, 08:01:47 am »

У меня венозный отток нарушен, сосудистые капали, мексидол и еще хрень какую то, но врачи сказали, что вся моя болезнь это была маскированная депрессия, только медленно разворачивалась, а с диагнозом ВСД я живу уже много лет, но так плохо мне никогда не было. сейчас конечно я делаю все чтоб не свалится в депрессняк и бегать стала и психотерапией занимаюсь, а насчет всю жизнь пить АДы, понадобиться , буду пить, если без никак.
Елена, у меня ситуация почти такая же, как иу Вас! И тоже вначале лечили сосудистыми, ноотропами и ещё непонятно чем! Тоже всё болело: ноги, руки, головокружения, постоянная разбитость. Ничего не помогало, пока психиатр назначила АД. Пью 3 месяца, чувствую себя намного лучше! Так что я Вас очень понимаю и поддерживаю! +1 и от меня!  ulibka
Сидеть постоянно на АД не есть гуд......Тем более три месяца, но очень рада что вам помогает)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Сентября 29, 2011, 08:45:08 am »

Сидеть постоянно на АД не есть гуд......Тем более три месяца, но очень рада что вам помогает)
ИринаСД, Вы наверное не в курсе, что минимальный эффективный срок лечения АДом это 6 месяцев? Часто бывает когда человек начинает пить АД, через месяц чувствует себя лучше и сразу прекращает приём. А потом через непродолжительное время симптомы болезни возвращаются. Поэтому для успешного лечения антидепрессантом нужно строго следовать указаниям врача и инструкции к лекарству, и не прекращать приём АД раньше положенного срока.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #12 : Сентября 29, 2011, 10:57:49 am »

Я тоже слышал, что АДы пьют полгода. А потом, что? Депра она как грипп лечится, так, что ли? И почему мне АДы выписали, с чего психиатр решил, что у меня депра? Читал, читал, так и не понял - как себе этот диагноз поставить  hmuro
Может, у меня всю жизнь депра и я не знаю - как это когда... ? А нет, знаю - когда транки с адами убили все симптомы вегетативных мерзостей. Ходил по городу и радовался.
Дайте мне: "плазму", побольше с набором комедий; карточку с мульёном денег, отмытых на благотворительности и эээ... ну и коробку сникерсов, пожалуй. И все. Можно быть ДАО и забить на усЁ.
А пока: Я, программируемый овощ. Делаю, то что запишу в ежедневник (задача: вычеркнуть, как можно больше строчек). Без, ежедневника, я предмет мебели, бытовой прибор, овощ напичканный датчиками негативных эмоций-ощущений. Это и есть депра (?)

ЗЫ Простите, за понос мыслей  rgach
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ИринаСД
Гость
« Ответ #13 : Октября 18, 2011, 16:03:51 pm »

 roulette И вроде все как всегда все те же вилки, ложки, все та же в кране вода, все тот же стул без ножки.......
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Октября 18, 2011, 16:11:23 pm »

А пока: Я, программируемый овощ. Делаю, то что запишу в ежедневник (задача: вычеркнуть, как можно больше строчек). Без, ежедневника, я предмет мебели, бытовой прибор, овощ напичканный датчиками негативных эмоций-ощущений. Это и есть депра (?)
Ага, пока ты не начнешь считать себя властелином вселенной при том же социальном статусе и количестве бабосов - у тебя депра.  veselo
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ИринаСД
Гость
« Ответ #15 : Ноября 21, 2011, 10:37:47 am »

Десять дней и кончится ноябрь
Месяцы сливаются в один
Оглянуться не успеешь и уже декабрь
Лютый холод мой жилец и господин
Все напрасно, безнадежны все попытки
Все старанья натыкаются на стену
Жизнь богата на такие пытки... (автор неизвестен)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Ноября 21, 2011, 13:14:55 pm »

Да у меня тоже депрессия похоже. Только не знаю, всд изначально была маской депрессии или всд была причиной теперь.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ИринаСД
Гость
« Ответ #17 : Ноября 21, 2011, 13:21:16 pm »

Да у меня тоже депрессия похоже. Только не знаю, всд изначально была маской депрессии или всд была причиной теперь.
Вот таким же вопросом сегодня задалась. А что самое интересное так это то, что моя подруга-совершенно здоровый человек, чувствует тоже самое что и я...Я не стала ей говорить что это...Но это так жестоко. Мне кажется, что даже утешение не поможет.   swoon2
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 21, 2011, 13:29:26 pm »

Да у меня тоже депрессия похоже. Только не знаю, всд изначально была маской депрессии или всд была причиной теперь.
Вот таким же вопросом сегодня задалась. А что самое интересное так это то, что моя подруга-совершенно здоровый человек, чувствует тоже самое что и я...Я не стала ей говорить что это...Но это так жестоко. Мне кажется, что даже утешение не поможет.   swoon2

Не поняла, что подруга чувствует, у неё ВСД началась?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ИринаСД
Гость
« Ответ #19 : Ноября 21, 2011, 13:45:44 pm »

Да у меня тоже депрессия похоже. Только не знаю, всд изначально была маской депрессии или всд была причиной теперь.
Вот таким же вопросом сегодня задалась. А что самое интересное так это то, что моя подруга-совершенно здоровый человек, чувствует тоже самое что и я...Я не стала ей говорить что это...Но это так жестоко. Мне кажется, что даже утешение не поможет.   swoon2

Не поняла, что подруга чувствует, у неё ВСД началась?
Я вчера была у нее в гостях. Вечером мы смотрели фильм и пошли спать. Я ворочаюсь с бока набок, не могу уснуть, она ворочается, не может уснуть. Уснули с горем пополам. Сегодня она мне пишет в аське, что ее как-то странно трясет. Непонятная тревога, аппатия и что не может усидеть на одном месте, сердце щас выскочит, будто что то произойдет. Потом мы с ней разговорились и она описала в точности то, что щас у меня. Нееее 23_sm, я нормальный человек и понимаю, что ВСД не заразна, но...У нас одинаковые состояния, причем и мне и ей предстоит развод  :cray:
Только она не жалеет, что разводится, поэтому это не может быть причиной.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8