Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:43:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и депрессия (скрытая) (Прочитано 84663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Ноября 21, 2011, 13:50:03 pm »

Теперь понятно, ну может она всё равно перед разводом волнуется, а может до этого нервничала.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Cheerful
Гость
« Ответ #21 : Ноября 21, 2011, 15:44:00 pm »

Я вчера была у нее в гостях. Вечером мы смотрели фильм и пошли спать. Я ворочаюсь с бока набок, не могу уснуть, она ворочается, не может уснуть. Уснули с горем пополам. Сегодня она мне пишет в аське, что ее как-то странно трясет. Непонятная тревога, аппатия и что не может усидеть на одном месте, сердце щас выскочит, будто что то произойдет. Потом мы с ней разговорились и она описала в точности то, что щас у меня. Нееее 23_sm, я нормальный человек и понимаю, что ВСД не заразна, но...У нас одинаковые состояния, причем и мне и ей предстоит развод  :cray:
Только она не жалеет, что разводится, поэтому это не может быть причиной.

Ирина, смею предположить, что если подруга даже и не жалеет о предстоящем разводе, всё равно это стресс для неё. А стресс как известно может вызывать невроз или депрессию. А тут ещё осень...

А что самое интересное так это то, что моя подруга-совершенно здоровый человек, чувствует тоже самое что и я...

Если у подруги уже невроз или депрессия, то она уже не совсем здорова... hmuro
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #22 : Ноября 21, 2011, 18:46:10 pm »

Но вместе одинаковое состояние это ненормально.Она не в курсе что это с ней и поэтому спрашивает у меня...
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #23 : Ноября 21, 2011, 18:47:38 pm »

И у меня депрессия в чистом виде.Всё таки жизнь жестока,кругом предательство и обман...
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 21, 2011, 19:14:31 pm »

И у меня депрессия в чистом виде.Всё таки жизнь жестока,кругом предательство и обман...

Ну ладно, так уж прямо и кругом, ну бывает всё, ну хорошего в жизни  тоже много.  27_sm
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #25 : Ноября 22, 2011, 00:57:07 am »

Жизнь сама по себе, хорошая штука
Записан

Ничего кроме победы!
kerg
Гость
« Ответ #26 : Ноября 22, 2011, 04:42:23 am »

Жизнь сама по себе, хорошая штука

Ещё бы в ушах не свистело, так...  rgach
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #27 : Ноября 22, 2011, 04:55:54 am »

И у меня депрессия в чистом виде.Всё таки жизнь жестока,кругом предательство и обман...
Ирина, вот когда вылечишься от депрессии, тогда и не будет всё в мрачных тонах. Да, бывают в жизни и белые и черные полосы (как у зебры). Но когда депрессия, человеку кажется, что каждый день "черный". Уйдет депрессия, и восстановится "баланс зебры". ulibka
Записан
kerg
Гость
« Ответ #28 : Ноября 22, 2011, 05:00:52 am »

Да, жизнь как зебра, полоса белая, полоса чёрная, белая, чёрная, белая, чёрная, а потоп попа.  rgach
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #29 : Ноября 22, 2011, 06:34:53 am »

И по кругу в другую сторону, черая-белая, черная белая и вот такая лохматая морда  tease
Записан

Ничего кроме победы!
ИринаСД
Гость
« Ответ #30 : Ноября 22, 2011, 06:44:10 am »

Как то надо полечить депрессию без таблеточек. Вчера персенчику хотела выпить, но эта фобия, что торкнет не так rgach
Спасибо, что есть на свете друзья, и виртуальные и реальные) Вот без них бы наверное клиника была бы) t1308
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #31 : Ноября 22, 2011, 06:45:18 am »

И у меня депрессия в чистом виде.Всё таки жизнь жестока,кругом предательство и обман...
Ирина, вот когда вылечишься от депрессии, тогда и не будет всё в мрачных тонах. Да, бывают в жизни и белые и черные полосы (как у зебры). Но когда депрессия, человеку кажется, что каждый день "черный". Уйдет депрессия, и восстановится "баланс зебры". ulibka
Беда не приходит одна. И если началась черная полоса, то она по полной прогрессирует. Жизнь дала в трещину.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Ноября 22, 2011, 07:03:29 am »

Да, жизнь как зебра, полоса белая, полоса чёрная, белая, чёрная, белая, чёрная, а потоп попа.  rgach

 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Ноября 22, 2011, 07:23:56 am »

Меня теперь многие вещи радуют, на которые раньше я не обращала внимания, например, сходила по делам с хорошим самочувствием, радость и т.д. И вообще я раньше неслась по жизни, только и мелькали времена года, а теперь идёшь смотришь красиво то как осень, я по ходу скоро философом стану. rgach Ещё бы от ВСД избавиться и моему счастью не будет предела! veselo veselo veselo
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ИринаСД
Гость
« Ответ #34 : Ноября 22, 2011, 08:43:29 am »

Меня теперь многие вещи радуют, на которые раньше я не обращала внимания, например, сходила по делам с хорошим самочувствием, радость и т.д. И вообще я раньше неслась по жизни, только и мелькали времена года, а теперь идёшь смотришь красиво то как осень, я по ходу скоро философом стану. rgach Ещё бы от ВСД избавиться и моему счастью не будет предела! veselo veselo veselo
Вот и я так же теперь хожу по улице. Наслаждаюсь каждым вдохом. Все куда-то бегут, а я смотрю по сторонам. Ловлю морозный воздух ртом и смотрю на пар...Неужели нужно было заболеть ВСД, чтобы почувствовать окружающий мир так остро..
Записан
Lira
Гость
« Ответ #35 : Ноября 22, 2011, 09:25:59 am »


Да, многие, пережившие депрессию, пишут о том, что человек после перенесённых страданий становится лучше и смотрит на жизнь другими глазами.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #36 : Ноября 22, 2011, 09:57:34 am »

Меня теперь многие вещи радуют, на которые раньше я не обращала внимания, например, сходила по делам с хорошим самочувствием, радость и т.д. И вообще я раньше неслась по жизни, только и мелькали времена года, а теперь идёшь смотришь красиво то как осень, я по ходу скоро философом стану. rgach Ещё бы от ВСД избавиться и моему счастью не будет предела! veselo veselo veselo
Вот и я так же теперь хожу по улице. Наслаждаюсь каждым вдохом. Все куда-то бегут, а я смотрю по сторонам. Ловлю морозный воздух ртом и смотрю на пар...Неужели нужно было заболеть ВСД, чтобы почувствовать окружающий мир так остро..
Сразу вспомнилось -

Я дышал синевой,
Белый пар выдыхал, 
Он летел, становясь облаками.
Снег скрипел подо мной,
Поскрипев, затихал,
А сугробы прилечь завлекали.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ИринаСД
Гость
« Ответ #37 : Ноября 22, 2011, 10:05:37 am »

Романтика....только в одном лице...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #38 : Ноября 22, 2011, 10:07:53 am »

Да, многие, пережившие депрессию, пишут о том, что человек после перенесённых страданий становится лучше и смотрит на жизнь другими глазами.
К сожалению немногие, ибо - "Благородный стойко переносит беды, а низкий человек в беде распускается." (Конфуций)
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Cheerful
Гость
« Ответ #39 : Ноября 22, 2011, 10:08:38 am »

Беда не приходит одна. И если началась черная полоса, то она по полной прогрессирует. Жизнь дала в трещину.
Черная полоса не может прогрессировать вечно. Всё равно она кончится. У многих бывают такие полосы, но потом всё равно будет лучше. Не нужно падать духом!
Вот у меня тоже такое бывало: всё, тупик, deadlock! Но потом проблемы решаются всё равно, рано или поздно. Плюс если ещё немного позаботиться о физическом здоровье, то вообще всё будет хорошо!
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2011, 10:10:21 am от Cheerful » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8