Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 20:12:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Как я хотела стать мамой и что теперь... (Прочитано 85530 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Октября 13, 2011, 12:01:59 pm »

Эх,понятно,как и у ЯНЫ!А нынешний муж не побоялся?Я вообще мало встречала мужиков у которых цель-иметь ребёнка.Как всё больше те ,кто бегут,узнав,что беременна.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Катейка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #101 : Октября 14, 2011, 08:41:46 am »

ВОТ ВОТ!!! у меня то же самое? вам врачи не говорили от чего это? однажды я так пролежала до 7 утра. потом встала, поделала зарядку, легда и организм уставший как незнамо кто не выдержал и уснул. а вот эти выбросы из сна происходят почти ежедневно.   
Мне врачи вообще мало чего говорили вразумительного-они сами ничего не знают толком о ВСД, да и не хотели особо вникать, ну нет такого симптома у них-выбрасывание из сна ulibka
Катейка, перед поездкой к родителям сделала повторно РЭГ (нервопотолог была не довольна предыдущим, мало написано и граммы не было). И на повторной мне зафиксировали активность в районе правого виска. Она сказала, что вероятно вот этот очаг и даёт такие симптомы. Но это предварительный её вывод. Я после всех обслдеований ещё не попала к ней, это она по телефону меня консультировала. Диагност, кто расшифровывал моё РЭГ настояла на КТ, при том срочно и сразу. Вот я и побежала после РЭГ на КТ, слава Богу ничего не увидели. Но вот теперь нервопотолог настаиваетсяна МРТ головы. Завтра думаю звонить ей и записываться. Ээээх, не понос так золотуха
Мне тоже все МРТ прочили, ну я после родов сделала-дагноз: вариант развития виллизиевого круга, это само по себе на самом деле вариант нормы. Вот только не понятно, как может быть норма то, если голова едет, память пропадает и говорить плохо получается. Мне кажется, это только головка виновата.
Записан
Катейка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #102 : Октября 14, 2011, 08:46:37 am »

Катейка ,мне было неудобно было вышивать икону,в этом есть какое-то святотатство,я ведь не священник(не в обиду).Я думала,что у нас будет мальчик,Артемка,а вышла девочка.Я была в шоке.Называл ее муж.Он ее очень любит.я то же.Но я хочу сына.
А я ничего плохого не вижу в том, чтобы вышивать икону, и при чем тут священник? Вроде они не вышивают икон и даже не пишут, а пишут простые люди-иконописцы. У меня была любовь в душе в этот момент, и это главное!!!!! Батюшка ничего плохого в этом тоже не увидел и даже освятил мою икону. Вот!
любовь-это самое главное!Катейка,значит у тебя тоже вымоленный ребёночек?
Конечно, вымоленный, до дочки у меня 3 неудачных беременности было, страшно вспоминать, что пришлось пережить.Столько слез, горя, страха, обид.Куда уж тут без ВСД и ПА....
« Последнее редактирование: Октября 14, 2011, 09:33:00 am от Катейка » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #103 : Октября 14, 2011, 13:37:39 pm »

Элька,мы в принцепи и поженились,потому что оба хотели детей(вот это и было ошибкой).Мой был на седьмом небе,когда я забеременела и родила.Первые три месяца очень помогал мне,а потом...Потом у него снова своя жизнь,а у меня замкнутый круг.И теперь,когда я планирую второго,я уже понимаю,на что себя обрекаю(у меня есть склонность к иллюзиям),не могу спокойно проходить мимо"колясочников" и беременных-так хочется! to_become_senile
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Октября 14, 2011, 17:48:01 pm »

Ну вообще такая наша женская доля,мы многое хотим,но не всё получаем.Это корни невроза.Мечты не совпадают с реальностью.Мужику и не обязательно памперсы менять,ему надо деньги зарабатывать,чтоб семью содержать.А общение может быть кратким,но содержательным! wink2
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #105 : Октября 15, 2011, 13:31:31 pm »

Ну вообще такая наша женская доля,мы многое хотим,но не всё получаем.Это корни невроза.Мечты не совпадают с реальностью.Мужику и не обязательно памперсы менять,ему надо деньги зарабатывать,чтоб семью содержать.А общение может быть кратким,но содержательным! wink2
Ага,вот у нас сейчас как раз такое-как дела?И секс. spitefulНе знаю,мне кажется я пошла на поправку,появился вкус к жизни.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #106 : Октября 17, 2011, 13:41:04 pm »

Элька ,я ВДС болею с 16 лет.Нет,тогда была ремиссия,это просто состояние души.Меня перед этим жених бросил,узнав,что я не могу иметь детй.Он мне изменил,и та "залетела"(якобы),он меня бросил.Потом я делала два ЭКО-без результата,потом была операция...короче,тяжело мне было.Родить ребенка-стало целью моей жизни.
все как у меня.
Девочки ходила своему ПТ. Сменил мне лечение. Две ночи как сплю. Пытались определить  с ним курс психотерапии, чтобы попытаться размотать этот клубок, понять причину. Пока в голове полный бардак! все вокруг у меня виноваты. Я вижу несколько направлений: 1 я и муж 2 Я и свекровь 3. я и ребенок 4.
и собстевенно говоря умом понимаю что это можно долго продолжать. Но самое то главное  я поняла, что все это второстепенное, во мне нет внутреннего стержня, т.е. как личности со своими желаниями, успехамии неудачами, взлядами  и т.д.
я все время винила свои роды ( это ужасные кошмарные роды), но покапавшись пришла к выводу что это началось еще задолго до родов. И как мне кажется, отправой точкой была ЖЕНИТЬБА! С мужем на момент свадьбы мы встечались 5 лет, пару раз расходились. Но все время мечтали быть вместе. А поженились , стали жить у свекрови. И тут понеслось...
И тольк сейчас, через 13 лет, меня осенило. Но вот что именно случилось пока я недокапалась!!!!! Расплывчито наверно, вот так: " мечтала об одном, получила другое". Я как созревший и раскрывшийся  цветок стала чахнуть и загибаться.  Поиски продолжаются
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Октября 17, 2011, 13:53:29 pm »

Яна,молодец!Ты борись,я понимаю,что хочется покопаться,но это не избавит тебя от ВСД!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #108 : Октября 17, 2011, 13:57:02 pm »

yana111 ,вы все еще живете у свекрови?Почему?Ты вроде писала,что с ребенком спит твоя мама,или я что-то путаю?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #109 : Октября 18, 2011, 06:08:43 am »

свекровь нас выгнола через пол года.
Элька, почему причина не избавит от всд? пт считает что у меня тревожно деперсивное расстройство, а соматика это уже вторичное. Надо лечить депрессию, а чтобы ее вылечить на надо искать причину. Я правильно понима.???!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #110 : Октября 18, 2011, 06:41:25 am »

yana111 ,депрессия-это одно,а ВДС-другое.Ты избавишься от психологических причин,но сосуды останутся навсегда.Главное.чтоб не было ПА.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Октября 18, 2011, 07:13:11 am »

свекровь нас выгнола через пол года.
Элька, почему причина не избавит от всд? пт считает что у меня тревожно деперсивное расстройство, а соматика это уже вторичное. Надо лечить депрессию, а чтобы ее вылечить на надо искать причину. Я правильно понима.???!
Так ты считаешь,если узнаешь причину депрессии,то она пройдёт?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #112 : Октября 18, 2011, 16:21:55 pm »

да нет, конечно не пройдет. Но это будет отправной точкой... 1_004.
Записан
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #113 : Октября 25, 2011, 06:44:02 am »

Девочки, а бывает такое: резистентность к лекарствам??? Вот мне уже который раз пытавются подобрать лекаство для сна....... Оно вроде на пару дней лучше, а потом перестает помогать. Врач уже  в шоке! Был и миртазапин, снотворные,и вальдоксан и алпрозалам, лирика и сонопакс и много чего еще..............
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #114 : Октября 25, 2011, 15:59:34 pm »

yana111 ,а тебе может ни одно лекарство не подойти пока не выяснят причину невроза,или пока ее не уберут.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #115 : Октября 25, 2011, 16:47:16 pm »

так вот в том то и дело, что не могу я понять причины........
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #116 : Октября 26, 2011, 16:23:55 pm »

yana111 ,ты ищешь причины вне себя,а нужно ВНУТРИ.Тебе просто надо захотеть спать.Может ты не устаешь?(такое то же бывает,кажется,что с ног валишься,а на самом деле,это просто слабость),и еще-поменьше думай,а побольше делай.При перегрузке мозга-он плохо расслабляется.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #117 : Октября 26, 2011, 17:50:57 pm »

yana111 ,ты ищешь причины вне себя,а нужно ВНУТРИ.Тебе просто надо захотеть спать.Может ты не устаешь?(такое то же бывает,кажется,что с ног валишься,а на самом деле,это просто слабость),и еще-поменьше думай,а побольше делай.При перегрузке мозга-он плохо расслабляется.
я устаю очень физически: гуляния с малышом 3 раза в день. и дома с 8 до 23.00 на ногах
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #118 : Октября 27, 2011, 11:25:18 am »

yana111 ,а что ты делаешь когда он спит?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #119 : Октября 27, 2011, 11:54:41 am »

спим мы либо ночью в кроватке или днем на улице поэтому гуляя с ним, читаю электронную книжку или в магазин
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8