Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:17:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Как я хотела стать мамой и что теперь... (Прочитано 83661 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
iriness
Гость
« Ответ #160 : Декабря 19, 2011, 18:22:05 pm »

Не удаляйте меня пожалуйста. Ведь мне очень важен этот топ, важна поддержка и советы. По  мере изменения состояния буду писать свои отчеты. Что имеем на сегоднешний день
1. намного уменьшилось количество лекарств.
2. нейролептики дали осложнение на нос.
3. страюсь полностью занять свое время, чтобы и мыслей не было о плохом: пошли с сыном на развивающее занятия, знакомлюсь с мамочками, делимся наболевшем...
4. начинаю вспоминать, что я женщина и надо заниматься собой тоже, даже через силу............даже если не хочется и не видешь смысла
5. купила ортопедическую кровать.
6. Я выдержала неделю ночевки с сыном, когда мама приболела. Вот это для меня был подвиг! Пару дней вообще не могла заснуть, а потом понемногу стала спать
5. Стараюсь стать самостоятельной, принемать ответственность и принемать все удару судьбы с терпением.
Мне еще много наду сделать и много поменять в своей жизни. Но я стараюсь, иногда мне кажется, что плохо страюсь и двигаюсь малюсенькими шажками, но все таки двигаюсь а не качусь кубарем вниз, в пустату.....


Яночка никто и не собирался тебя удалять .это ошибочка была. уменьшила лекарства-молодец!это большой плюс! как именно дали осложнения на нос? ну минус но небольшой. стараешься отвлечь себя молодец. скоро ты перестанешь стараться. а просто начнешь отвлекаться и не думать о плохом. о себе стала заботиться вообще умничка!тут и сказать нечего. расскажи потом как кровать помогает? Супер смогла переночевать с сыном! ну просто молодец Яна. столько плюсов. столько успехов. ты уже идешь на поправку.и обязательно поправишься.) я рада за тебя. пиши! thumbup
Записан
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #161 : Декабря 20, 2011, 12:04:51 pm »

спасиб!!!! ulibka еще бы с мужем наладить отношения, а то мы вообще перестали общаться почти............ huh2
Записан
iriness
Гость
« Ответ #162 : Декабря 20, 2011, 14:28:08 pm »

 ну не все ж сразу)))
Записан
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #163 : Января 18, 2012, 18:47:52 pm »

ну вот отчитываюсь опять. С транка алпрозолама меня врач пытается стянуть и первести на снотворные санвал. Первый день  день вообще не удалось заснуть: тахикардия, приступ страха и паники, пришлось выпить алпрозалам аж 2 раза. 2 следующие ночи уже лучше. Врач в шоке - снотоврные не работаю,а  это был наш последний шанс. Так сказать одохнуть с нова  в бой. Он говорит, что меня можно лечить только таблетками, что ЭКЗОТИКА!
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #164 : Января 18, 2012, 18:52:16 pm »

Яна,у какого врача лечишься?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #165 : Января 18, 2012, 19:06:58 pm »

он и психиатр и психотерапевт.
Записан
tii
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #166 : Января 25, 2012, 16:24:25 pm »

а схема Ад+ транк на ночь  не помогает?
Записан

ВЫ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ,ЧЕМ ДУМАЕТЕ!
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #167 : Января 26, 2012, 09:42:49 am »

На сон пока трудно повлиять, а вот дненвное состояние намного лучше, чем было
Записан
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #168 : Мая 14, 2012, 10:01:49 am »

Ну вот и я.......... давно не заходила. Пора бы и отчитаться. Пока все еще на таблетках. Но уже доза мизерная, АД всего 1\4 ( было 6 таблеток). Снижаю в месяц по четвертинке. И половинка донормила на ночь. Помогает хреново он, а без него вообще никак. Но будем страться с него теперь слезть. Проблема осталоась только во сне. Не заснуть, сон прерывистый по 1-10 минут. Вот так всю ночь и колупаюсь. Ездила к всоему ПТ, сказал, что молодец я, другой человек прям!!!!! И внешне и по разговору. Переходим на сосудистые и сползаем с АД и донормила. Прописал билобил, пикамилон, детралекс и алфавит. Попробуем! СОстояние лучше намного. Бывает конечно и тахикардия и слабостьи прочая хрень, но по сравнению с тем что было.............. старшно вспомнить. Сама стала увереннее и жестче, не размазня, а то муж меня уже под себя подмял совсем. Планируем летом ехать на море наше на машине, Старшновато конечо, но очень хочется!!!! с детем совсем освоилась. Такой большой у меня  уже. Воюем коенчо, но не без этого.........
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #169 : Мая 15, 2012, 08:05:52 am »

Яна!!!Молодчина!Не смогла промолчать,хочу не просто поддержать,а на своем примере закрепить твою уверенность!
У меня точно такие же этап выздоровления были,как у тебя  под наблюдением психиатора!После начатого лечения месяца2-3 держались тахи,потом прошли,я даже не знала,что пульс у меня 72,а то и 69 ночью может быть=)))),потом где то через пол года вернулся в норму женский цикл ,а потом потихоньку начал возвращаться сон!2 года на пике всд до этого не спала почти вовсе (по 4 -5часа в день и те днем или под утро выходили).Это если брать всякие общие заморочки,которые пунктиками у нас в голове=))),а так,по общему состоянию, смогла из лежачего человека(5 лет сидела дома и ползала по стенке)стать нормальным работающим человеком!Проявления еще кое какие мешают жить,но это несравнимо с тем что было!Просто опять я стала собой!Наберитесь терпения и верьте врачу,вот все тоже самое что вы пишите на первичном этапе лечения,я прошла и дальше вам будет только лучше,но процесс не быстрый,у меня 10 месяцев уже он идет .Лучше стало становится через 2 месяца,остальные 6 месяце-это просто еще не совсем полная физической активности  жизнь,но она в любом случае нормальная,полноценная и интересная!Не бросайте начатое и не слушайте никого,кроме врача,с которым у вас сложилось доверительное отношение и результаты не заставили себя ждать!Дальше будет становится только лучше,просто не быстро,у организма нет кнопки вкл и выкл.ему нужно все принять и перестроить,а это время=)
Записан
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #170 : Мая 15, 2012, 09:30:57 am »

Спасибки!!!! У меня улучшения началсиь спустя только 9 месяцев после начатого лечения, а точнее после отмены горы таблеток из клиники неврозов.  Горы таблеток сменяющие одни и другие. У меня уже фелиал апетки. И ничего не смогли подобрать для сна. 4-5 часов сна для меня это -шикарно. Обычно 2-3 часа. И только под утро. Днем немогу уснуть вообще.  а еще есть измененное восприятие сна - мне кажется что я не сплю вооще, а не слышу как как, кто-то уходит на работу. А у вас  это после родов?
а вот про кнопку вкл\вкл не согласна. Иногда бывало  и так у меня. Когда то несколько лет назад, после  замершей беременности я забалела  ОРЗ, прописали таблеьтки в том числе амоксиклав - антибиотик. И от него мне стало очень хреново - понос, тошнота, сильная слабость, что не встать с кровати, казалосья умираю, ПА на засыпание.  Причем плохо только до обеда , а потом как огурец. Вызывали раза три  скорую, 2 раза увозили в инфекционку - делали там кучу анализов.и выписывали с диагнозом " симуляция". Типа организм ваш доксикоз "вспоминает". Поприезду из больнице, прям не доезжачя дома опять плохо, уже вечером. Опять скорая - умный мальчик попался. Говорит: а у вас стресса не было никакого? я ему все рассказала. Он мне тут же всадил какой то укол, наверно реланиум,больше у них ничего нет. И на следующее утро я как огурец. Все ок! Никаких следов болезни.  А вот после родов вон как шибануло...............
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #171 : Мая 15, 2012, 13:53:52 pm »

Девочки, молодцы, рада за Вас... Искренне ulibka
Yana, а на море планируете с ребенком? Конечно, было бы здорово  в этом случае взять еще кого-нить из бабушек...это позволит и Вам отдохнуть побольше...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
ольгаS
Гость
« Ответ #172 : Мая 15, 2012, 15:52:54 pm »

Svetak  спасибо и тебе всех благ :buket1245:
Что касается вкл.выкл,тут наверное я ошибаюсь,может и есть она кнопка эта=)),но увы тут у каждого свои тонкости в организме.у меня это тоже второй виток,первый сам как то за год утих много лет назад.А второй уже вот таким сложным совсем получился,но в любом случае плюс минус отклонение,но дорога все равно прямее становится=).Вот по ней и пойдем ulibka
У меня не после родов,дочке 17 лет уже,просто вот в 31 год,после всяких жизненных нагрузок(как у многих тут на форуме0нагрянул невроз в мою жизнь с хондрозом.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8