Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 11:32:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завтра, иду к психиатру (Прочитано 319325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #460 : Октября 28, 2011, 20:02:06 pm »

dude1989
мне тоже нравится ганс Russian пати
Предлагаю создать фанклуб jestiганса

 lol2 только не кидайте меня в терновый куст.

dude1989 , это первый форум на котором я так много болтаю. Уникальный форум. Обычно, меня помидорами закидывают и вооообще не понимают.   ulibka
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #461 : Октября 28, 2011, 20:19:07 pm »

Да жаль, что тебе в школе было так плохо, ты прав, у каждого своя ситуация, а мне в школе нравилось общаться, а вот уроки учить не очень. wink2
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Cheerful
Гость
« Ответ #462 : Октября 28, 2011, 20:22:13 pm »

Да жаль, что тебе в школе было так плохо, ты прав, у каждого своя ситуация, а мне в школе нравилось общаться, а вот уроки учить не очень. wink2
А мне уроки нравилось учить, а общаться с одноклассниками нет. hmuro
Записан
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #463 : Октября 28, 2011, 20:25:47 pm »

Да жаль, что тебе в школе было так плохо, ты прав, у каждого своя ситуация, а мне в школе нравилось общаться, а вот уроки учить не очень. wink2
А мне уроки нравилось учить, а общаться с одноклассниками нет. hmuro
Как все запущено  rgach
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #464 : Октября 28, 2011, 20:27:46 pm »

Да жаль, что тебе в школе было так плохо, ты прав, у каждого своя ситуация, а мне в школе нравилось общаться, а вот уроки учить не очень. wink2
А мне уроки нравилось учить, а общаться с одноклассниками нет. hmuro

Я если честно больше общалась со старшеклассниками. rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Cheerful
Гость
« Ответ #465 : Октября 28, 2011, 20:32:06 pm »

Да жаль, что тебе в школе было так плохо, ты прав, у каждого своя ситуация, а мне в школе нравилось общаться, а вот уроки учить не очень. wink2
А мне уроки нравилось учить, а общаться с одноклассниками нет. hmuro
Как все запущено  rgach

Я был нелюдимым ребёнком. И вот результат. Комплексы и неврозы. ulibka swoon swoon2 roga
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #466 : Октября 28, 2011, 20:35:00 pm »

Чиф, а я была очень общительным ребёнком, как видишь от невроза это меня не спасло. hmuro
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #467 : Октября 28, 2011, 20:38:09 pm »

Да жаль, что тебе в школе было так плохо, ты прав, у каждого своя ситуация, а мне в школе нравилось общаться, а вот уроки учить не очень. wink2
Некоторые ровесники, вспоминают школу как лучшее время жизни. Это кому как, короче.
В нашей школе учился Абрамович (тот самый)  koroli Значит не всех сломала система? Хотя, тогда учителя были хорошие, было много из бывших политзаключенных (север же, зоны кругом), а сейчас сплошные гопники вокруг, а интеллигенты из бывших - кто умер, а кто уехал :(
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #468 : Октября 30, 2011, 15:00:41 pm »

Cheerful , сс8я с тобой согласна.А как ты понял,что ты-нелюдимый ребенок?Или другие так про тебя говорили?
ганс,я училась в школе в то же время,и я рада,что мы учились не в Сталинское время(а то бы меня давно расстреляли за несоветский образ жизни ulibka).Школа-нормальная,одноклассники-нормальные(я до сих пор всех созываю на вечера встреч,и очень им рада),учителя-ну да.не все.Первая-супер! 27_smВторая чуть не сломала мне жизнь(мне было 14 лет,она пришла к моей маме и сказала,что видела меня и моих подруг с мальчиками-старшеклассниками,и что меня надо отвести к гинекологу и проверить девственница я или нет),третья то же была дура забубенная(последняя).Она меня назвала тюфяком(из-за моей доброты к людям),а еще предавала своих учеников,распускала слухи.Наркотиков в школе не было,больше выпивка...Выросли на спирте.
Про голод я то же знаю,правда,это случилось в годы моего первого замужества,и я уже работала,но денег не хватало(муж -студент,а свекрови вечно зарплату задерживали).Именно тогда я переломала хребет своей интеллигентности и поняла,что лучше я воровать пойду,чем буду голодать.Так что не один ты такой.
Но это ПРОШЛО.МЫ ВЗРОСЛЫЕ.Надо делать выводы и идти вперед.
я тебе про жену пока не писала,найди хотя бы подружку,а там видно будет wink2
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Cheerful
Гость
« Ответ #469 : Октября 30, 2011, 15:46:36 pm »

Cheerful , сс8я с тобой согласна.А как ты понял,что ты-нелюдимый ребенок?Или другие так про тебя говорили?
Малыш, а там и понимать не нужно было, и так было ясно. ulibka Друзей в школе почти не было, и вообще отношения с одноклассниками не складывались. Был очень стеснительным и застенчивым.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #470 : Октября 30, 2011, 15:51:15 pm »

Cheerful , сс8я с тобой согласна.А как ты понял,что ты-нелюдимый ребенок?Или другие так про тебя говорили?
Малыш, а там и понимать не нужно было, и так было ясно. ulibka Друзей в школе почти не было, и вообще отношения с одноклассниками не складывались. Был очень стеснительным и застенчивым.

Чиф, зато ты сейчас классный, общительный, отзывчивый и добрый! f0f976
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Cheerful
Гость
« Ответ #471 : Октября 30, 2011, 16:07:10 pm »

Чиф, зато ты сейчас классный, общительный, отзывчивый и добрый! f0f976
Спасибо, Лютая! сс8 Люди с возрастом меняются. ulibka
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #472 : Октября 30, 2011, 21:01:45 pm »

Cheerful , сс8я с тобой согласна.А как ты понял,что ты-нелюдимый ребенок?Или другие так про тебя говорили?
Малыш, а там и понимать не нужно было, и так было ясно. ulibka Друзей в школе почти не было, и вообще отношения с одноклассниками не складывались. Был очень стеснительным и застенчивым.
У меня в школе было точно также. Я и сейчас такая. Общаюсь только в интернете, а в реальной жизни общаться не умею. Психотерапевт говорит, что, общаясь в инете, я компенсирую недостаток общения в реальной жизни. А чтобы научиться общаться с реальными людьми, мне нужно побольше общаться с ним. Но у меня пока не очень получается. На сеансах я замыкаюсь и больше молчу, а говорит в основном он(((
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #473 : Октября 30, 2011, 21:36:32 pm »

У меня все было похуже. Родители ко мне стали относиться слишком строго, как только я пошел в школу. Наказывать стали, а до этого не наказывали. Я получал пятерки, но меня родители за это не хвалили и я потерял мотивацию учиться хорошо. А во втором классе у нас была училка с явными признаками шизофрении, она доводила мою мать которая была на последних месяцах беременности до истерик. Замечания в дневник писала по любому поводу, весь дневник был красный от ее поганых записей. Писала все : повернулся на уроке, уронил ручку, не внимательный, бегал на перемене - вымещала всю свою мелочную злобу на детях, на всех не только на мне. Эта мразь до сих пор работает в начальных классах губит судьбы детей.
Именно тогда я стал двоечником и больше не пытался учится хорошо. В других классах попалась, тоже странная женщина, она травила на меня весь класс и все ученики, включая девочек, толпой избивали меня после уроков, ну и еще пару двоечников.
А потом меня вообще выгнали из школы. Жаль, что тогда я не бросил учебу, очень об этом жалею, я еще мог остаться нормальным.
За неуспеваемость меня кинули в класс коррекции - это отстойник для всех школьных хулиганов, но я туда попал из-за плохой успеваемости, а основной состав был из юных бандитов, некоторые уже побывали в колонии или спец. школе (точно не знаю).
Я был не готов выживать среди таких отморозков, но как-то удавалось.
В старших классах я каждый день ходил на крышу своего дома и пытался сделать шаг, но что-то останавливало. Я мечтал умереть, душил себя, глотал таблетки, искал по знакомым сильное снотворное, перед сном умолял смерть забрать меня. Может это была первая депра. Наверное, я был готом, хоть тогда их и не было, читал черную магию, верил, что бог это жестокая сволочь, а дьявол спаситель  rgach
Меня спас школьный приятель, он привел меня в свой двор, познакомил со своими друзьями и я влился в тусовку. Мы бухали, курили траву, глотали любые колеса, что попадались под руку, а еще появились девочки и я пришел в норму. Стал убегать из дома где меня гнобили, стал жить как настоящий панк. Потом кончилась школа и почувствовал счастье, это было лучшее лето в моей жизни, ведь я еще и влюбился в прекрасную девушку. После школы жизнь стала краше, я рад, что пережил этот ужас.
Я хочу вычеркнуть из своей памяти школу и все, что с ней связано.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Cheerful
Гость
« Ответ #474 : Октября 31, 2011, 07:07:07 am »

Ганс, не удивительно, что после твоих кошмарных школьных лет у тебя сейчас депрессия. hmuro
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #475 : Октября 31, 2011, 07:23:53 am »

Да Ганс, это конечно ужасно, что в подростковом возрасте, ты такое пережил. hmuro
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #476 : Октября 31, 2011, 07:37:49 am »

Да, ужасно( А я боюсь к психологу на тестирование идти( Вдруг какой-нибудь диагноз не такой поставят...
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #477 : Октября 31, 2011, 07:41:27 am »

Да, ужасно( А я боюсь к психологу на тестирование идти( Вдруг какой-нибудь диагноз не такой поставят...

Психологи вообще по- моему не ставят диагнозы, может он поможет Вам преодолеть свою нерешительность в общении с людьми.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #478 : Октября 31, 2011, 07:52:40 am »

Я имела ввиду клинициста, который тестирование проводит. Меня к нему ПТ послал.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #479 : Октября 31, 2011, 07:54:38 am »

Ну даже если и поставят диагноз, почему сразу не такой, я думаю ПТ потом разберётся, пройдёте тестирование и всё.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8