Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 11:36:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завтра, иду к психиатру (Прочитано 319326 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ИринаСД
Гость
« Ответ #440 : Октября 28, 2011, 11:32:04 am »


Заблуждаются те кто видит только позитив, а негатив игнорит, это хорошо, но на время, потому что потом накроет такими лавинами накопившейся дряни, что будет только хуже. Да, да если не замечать негатив, он накапливается и однажды накроет по полной. Жизнь надо воспринимать такой какая она есть и только от вашей силы зависит как вы выдержите удары судьбы. Мировоззрение, может и не сложно поменять, а вот как поменять себя, вот в чем вопрос.   
Знаешь...сколько вот смотрю на пох*истов и у них жизнь удалась, им вообще плевать с высокой колокольни на всё. Не надо ждать лавины, проблемы решаются по мере их поступления.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #441 : Октября 28, 2011, 11:32:20 am »

Я перечислил возможные проблемы ребенка, при условии, что он нормальный (без врожденных или приобретенных патологий). С чего Вы взяли, что я вижу мир говном? Я умею радоваться жизни и все что вижу на улице вызывает позитив. Кроме говна (извините) - на него как не смотри оно не изменится. Заблуждаются те кто видит только позитив, а негатив игнорит, это хорошо, но на время, потому что потом накроет такими лавинами накопившейся дряни, что будет только хуже. Да, да если не замечать негатив, он накапливается и однажды накроет по полной. Жизнь надо воспринимать такой какая она есть и только от вашей силы зависит как вы выдержите удары судьбы. Мировоззрение, может и не сложно поменять, а вот как поменять себя, вот в чем вопрос.   
Это сморя КАК ты видишь это г..но, и КАК к нему относишься. Да, кругом много негатива, но твоё отношение к нему должно быть спокойным, равнодушным, тогда ты избавишься от невроза. Говоришь, что читал Карнеги? Так там как раз и написано: как перестать беспокоиться и начать жить.
Я не могу себя заставить быть равнодушным, всегда когда захочу - это сложно. Можно, есть яичницу из тухлых яиц и заставить себя улыбаться, а можно ее выкинуть в ведро. А что касается Карнеги, то он не был ангелочком, он был своеобразным манипулятором - няшка, обояшка. Со всеми надо дружить, мало ли чего. Об этом и сказки учат: "Возьми меня с собой, авось пригожусь" - помните?  
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #442 : Октября 28, 2011, 11:35:24 am »

Cheeful,ну ты меня удивил! glazaВсем известно,что таблетки не лечат,а УСТРАНЯЮТ симптомы,и лечить надо не болезнь,а причину.Это же прописные истины(они даже в больницах на плакатах написаны)
Малыш, а откуда ты знаешь причины моей болезни? И откуда ты знаешь, как на меня действуют те таблетки, которые я благополучно принимаю уже 4 месяца? Они именно ЛЕЧАТ дисбаланс нейромедиаторов в мозгу, который привел к болезни! Как ты предлагаешь это лечить, только положительными установками? Или общением по аське с сомнительными психологами-психотерапевтами? От этого биохимия мозга не перестроится. И об этом нужно знать. Вот извини за пример, ты вот страдаешь от многих симптомов ВСД (тахикардия, разные фобии и т.д.). Неужели ты наивно полагаешь, что пообщавшись с психологом по аське это всё пройдет? А у меня исчезли многие неприятные симптомы, которые меня мучали. Печень у меня от одной таблетки в день совершенно не пострадала. Поэтому это вопрос спорный, кто из нас больш прав. Извини, если немного грубо с тобой. sorry

Cheerful, если есть диагноз :"Депрессия" - то ты чертовски прав. Эта гадость лечиться только таблетками, и об этом в каждой статье о депре, и обычно, в первом предложении. 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #443 : Октября 28, 2011, 11:42:49 am »

Не понимаю, почему все вдруг посчитали, что я ненавижу людей? Я об этом не писал, сколько повторять?
Я ненавижу отдельных особей: маньяков, которые долго мучают, перед тем как убить; гопников, которые нападают толпой на безобидного очкарика; скинхедов, которые избивают беззащитных дворников, а когда видят членов кавказких группировок: писаются в штанишки и зовут мамочку; ненавижу ублюдков родителей которые издеваются над своими детьми и детей которые выгоняют на улицу своих стареньких родителей, - да много есть людей которых я ненавижу, но их же меньшинство. Да, что можно изменить и надо ли менять? Неужели я такой плохой?
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Lira
Гость
« Ответ #444 : Октября 28, 2011, 11:44:05 am »

Я не могу себя заставить быть равнодушным, всегда когда захочу - это сложно. Можно, есть яичницу из тухлых яиц и заставить себя улыбаться, а можно ее выкинуть в ведро. А что касается Карнеги, то он не был ангелочком, он был своеобразным манипулятором - няшка, обояшка. Со всеми надо дружить, мало ли чего. Об этом и сказки учат: "Возьми меня с собой, авось пригожусь" - помните?  
Да я тоже такая же. Для меня очень сложно взять и сразу забыть, но я над этим работаю, пока пью АДы. И Карнеги, каким бы он ни был в жизни, очень помогает. Всё, что у него написано, правильно, он успокаивает. Но, правда, нужно ещё это научиться применять. Со всеми дружить не надо, надо игнорировать, относиться спокойно. А если он был манипулятором, это даже его плюс, он знал подход к людям, а ты, Ганс, не можешь себя пересилить и дружить со всеми.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #445 : Октября 28, 2011, 12:05:05 pm »

Я не могу себя заставить быть равнодушным, всегда когда захочу - это сложно. Можно, есть яичницу из тухлых яиц и заставить себя улыбаться, а можно ее выкинуть в ведро. А что касается Карнеги, то он не был ангелочком, он был своеобразным манипулятором - няшка, обояшка. Со всеми надо дружить, мало ли чего. Об этом и сказки учат: "Возьми меня с собой, авось пригожусь" - помните?  
Да я тоже такая же. Для меня очень сложно взять и сразу забыть, но я над этим работаю, пока пью АДы. И Карнеги, каким бы он ни был в жизни, очень помогает. Всё, что у него написано, правильно, он успокаивает. Но, правда, нужно ещё это научиться применять. Со всеми дружить не надо, надо игнорировать, относиться спокойно. А если он был манипулятором, это даже его плюс, он знал подход к людям, а ты, Ганс, не можешь себя пересилить и дружить со всеми.

Вы во мне постоянно ищите недостатки, почему? Любите людей и считаете, что манипулировать ими это плюс. Я вот умею, но не могу, не хорошо это манипулировать. Я за игру по правилам. Я могу дружить со всеми, но я социофоб и одна из проблем, что я всегда стремлюсь угодить каждому, даже в ущерб себе, это вшито глубоко в личности и исправить я это не могу сам. Если бы мы были знакомы с Вами в жизни, то я бы Вам сразу не понравился, но через некоторое время, Вы бы полюбили меня как друга. Потому, что я добрый и застенчивый, под юбку не лезу. Девушки меня всегда любили как друга, а вот как мужчину, увы никогда. А еще я хочу дружить с людьми, с которыми есть общие интересы или темы для обсуждения. А еще я очень часто хочу побыть один. Может, Вы меня примите таким какой я есть? 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Lira
Гость
« Ответ #446 : Октября 28, 2011, 12:13:17 pm »

Ганс, я не ищу недостатки, неужели так кажется? Ты мне нравишься, я общаюсь, но вижу, какие у тебя проблемы. Ко мне можно на ты, я ещё не очень старая. Хорошо, принимаю тебя таким, какой ты есть.  rgach  Но невроз лечит будешь?
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #447 : Октября 28, 2011, 12:23:03 pm »

Ганс, я не ищу недостатки, неужели так кажется? Ты мне нравишься, я общаюсь, но вижу, какие у тебя проблемы. Ко мне можно на ты, я ещё не очень старая. Хорошо, принимаю тебя таким, какой ты есть.  rgach  Но невроз лечит будешь?
Lira , мне еще диагноз не поставили  hmuro Первого числа снова к "психологу" - буду делать, что скажут. Лечиться буду, а иначе смысл так жить.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #448 : Октября 28, 2011, 14:39:32 pm »

Lira, Вы не правильно вырываете из контекста мои слова. Я не говорил, что все козлы, а я Дартаньян. Мы воспитывались в стране где официально считалось, что у ребенка нет личности, науку Педологию объявили лженаукой, как уродовали личность в школах, знают все кто учился в совковых школах. Из нас делали будущих рабов.
Я говорил, что ребенок не может быть в ответе за свою жизнь полностью, как в старом советском лозунге: "Пионер, ты в ответе за все!". Мы не виноваты, нас так учили - отмазка, увы.
Я долго ныл, что судьба мне не дала шанса, что мой папа не Билл Гейтс, что меня не устроили по блату в МГУ и т.д. но кто же мне мешал добиться всего, чего хотел? Тезис: "Проблема в тебе" - тоже не верна, по сути. Я не виноват, судьба не виновата, надо брать себя в руки и добиваться того чего хочешь, ведь были примеры. А Карнеги и Курпатова я читал, только не понимаю чем они похожи, это разные люди.
Я не собираюсь ненавидеть или убивать, я могу только защищаться. Я не считаю, что мир ужасен, просто я к этому миру не готов, мне оторвали лапу и уронили на пол, но подняться предстоит, только, самому.  

Кошмар, в какой школе ты учился, меня в школе учили только хорошему и говорили, что каждый человек личность и хорош по своему. Интересно, чтобы ты сказал учась в школе сейчас, где издеваются друг над другом и снимают на видео, не везде конечно такое, но случаев много, а учителя берут взятки и подарки ( не все!!!)

Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #449 : Октября 28, 2011, 14:48:01 pm »

Cheeful,,а у тебя депрессия?Я ни у кого не спрашиваю чем болеешь,я думала,что тут ВДС-ники(большей частью)Ты меня ни сколько не обидел.Хорошо,что таблетки тебе помогают(я,кстати,по первой волне ВДС то же,вместе с мамой,на закате поднималась на гору и скозь слезы говорила:Таблетки мне помогают!Знаешь,вселяет веру и надежду на будущее).Теперь я стала старше,и не хочу быть зависима от таблеток и их приема.У меня все органы работают нормально,я не инвалид,а значит не нуждаюсь в "такой подпитке".Когда совсем хреново-конечно,пью таблетки,но до первого улучшения,а дальше ползком-ползком,но сама.Я никого ни на что не агетирую(Старушка Света,это для тебя ulibka) Просто странно,когда взрослые люди думают,что все можно решить"волшебными пилулями"без работы над собой и своим сознанием.Кстати,с тем психологом по Интернету я так и не пообщалась-денег стало жалко,и подумалось,что ничего нового она мне не откроет.Конечно,психолог то же много не сможет,если пациент не хочет.
ганс,ты мне очень симпатичен. ulibkaМожет в этом и проблема-что ты не лезешь под юбку-поэтому тебя держат в друзьях?У меня был друг.Мы вместе пили.Потом потихоньку сблизились(он,кстати,то же не любит лазить под юбку).Но какие мозги.....Мозгами то же можно соблазнить.А у тебя ганс,мозги что надо!Тебе бы подкорректировать отношение к себе(т.е. полюбить себя)и ты был бы на расхват.Человек,не любящий себя,не может любить других(пошлая фраза,но правдивая)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
dude1989
Гость
« Ответ #450 : Октября 28, 2011, 14:53:06 pm »

мне тоже нравится ганс Russian пати
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #451 : Октября 28, 2011, 14:55:23 pm »

dude1989
мне тоже нравится ганс Russian пати
Предлагаю создать фанклуб jestiганса
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #452 : Октября 28, 2011, 15:02:30 pm »

Напали на бедного Ганса... dont
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #453 : Октября 28, 2011, 15:04:50 pm »

Alla Pygacheva ,я от чистого сердца,это не троллинье(или как теперь молодые выражаются?)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #454 : Октября 28, 2011, 15:05:07 pm »

Да ладно, Ганс прикольный! f0f976
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
dude1989
Гость
« Ответ #455 : Октября 28, 2011, 15:07:09 pm »

ганс, искренний и открытый этим он и прикольный.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #456 : Октября 28, 2011, 15:08:20 pm »

ганс, искренний и открытый этим он и прикольный.

Спасибо за развёрнутый ответ! rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
dude1989
Гость
« Ответ #457 : Октября 28, 2011, 15:11:15 pm »

ганс, искренний и открытый этим он и прикольный.

Спасибо за развёрнутый ответ! rgach
rgach
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #458 : Октября 28, 2011, 19:31:36 pm »

Cheeful,,а у тебя депрессия?Я ни у кого не спрашиваю чем болеешь,я думала,что тут ВДС-ники(большей частью)Ты меня ни сколько не обидел.Хорошо,что таблетки тебе помогают(я,кстати,по первой волне ВДС то же,вместе с мамой,на закате поднималась на гору и скозь слезы говорила:Таблетки мне помогают!Знаешь,вселяет веру и надежду на будущее).Теперь я стала старше,и не хочу быть зависима от таблеток и их приема.У меня все органы работают нормально,я не инвалид,а значит не нуждаюсь в "такой подпитке".Когда совсем хреново-конечно,пью таблетки,но до первого улучшения,а дальше ползком-ползком,но сама.Я никого ни на что не агетирую(Старушка Света,это для тебя ulibka) Просто странно,когда взрослые люди думают,что все можно решить"волшебными пилулями"без работы над собой и своим сознанием.Кстати,с тем психологом по Интернету я так и не пообщалась-денег стало жалко,и подумалось,что ничего нового она мне не откроет.Конечно,психолог то же много не сможет,если пациент не хочет.
Малыш, я когда лечился в районной поликлинике, мне и терапевт и невропатолог дружно ставили диагноз ВСД. Пичкали меня ноотропами и сосудистыми средствами, которые были как мёртвому припарки. А мне было всё хуже и хуже. Субъективно: полная апатия ко всему, постоянная слабость и головокружение, ватные ноги, скачки давления, постоянные ПА с вызовом скорой, подавленность, плаксивость. Наконец я созрел и пошёл в ПНД к психиатру. Она меня выслушала, назначила лечение, что-то записала в карточку, но мне диагноз не сказала (наверное не хотела меня расстраивать ulibka ). После начала лечения АД у меня все симптомы начали проходить. Сейчас почти ничего нет, побочек тоже уже нет НИКАКИХ. Зависимости от АД я не боюсь. ulibka Поэтому каждый выбирает свой путь.  Тебе же я желаю найти свой путь и наконец стать здоровой и забыть о своих неприятностях! ulibka сс8
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #459 : Октября 28, 2011, 19:50:34 pm »

Кошмар, в какой школе ты учился, меня в школе учили только хорошему и говорили, что каждый человек личность и хорош по своему. Интересно, чтобы ты сказал учась в школе сейчас, где издеваются друг над другом и снимают на видео, не везде конечно такое, но случаев много, а учителя берут взятки и подарки ( не все!!!)
Не было мобильников и жадных училок, не подорвали наркотики (сами варили  rgach) - это минусы сегодняшней школы, но плюсов побольше. Сейчас готовят к новой жизни, а тогда к чему готовили?
Пожелай врагу родится в эпоху перемен (древняя китайская мудрость). Нас учили Ленина любить, а потом все рухнуло и любить стало некого. В классе сидели в пуховиках, потому что отопление не включали до декабря, матери задерживали зарплату и я узнал, что такое голод. Так закалялась сталь, многие мои ровесники накрылись медным тазом. Счастливое детство закончилось 1 сентября, а в последних классах я мечтал умереть, но прыгнуть с крыши не решался и как же я был счастлив когда этот ад закончился.
Я считаю, что школа мне серьезно проутюжила мозги. Но у всех своя жизнь и спорить на эту тему глупо. Я лишь говорил про советское  образование, а что сейчас  творится в школе - я не знаю. 

ганс,ты мне очень симпатичен. ulibkaМожет в этом и проблема-что ты не лезешь под юбку-поэтому тебя держат в друзьях?У меня был друг.Мы вместе пили.Потом потихоньку сблизились(он,кстати,то же не любит лазить под юбку).Но какие мозги.....Мозгами то же можно соблазнить.А у тебя ганс,мозги что надо!Тебе бы подкорректировать отношение к себе(т.е. полюбить себя)и ты был бы на расхват.Человек,не любящий себя,не может любить других(пошлая фраза,но правдивая)
Малыш, спасибо. Мне пока самому с собой ужиться и уже можно думать о жене и детях. У меня нет ненависти к людям (хоть я себя и не люблю), я им не доверяю до конца, но хороших людей люблю. А еще не могу терпеть когда на меня орут, меня это уничтожает.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2011, 19:57:33 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8