Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 05, 2024, 19:32:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завтра, иду к психиатру (Прочитано 322845 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
ИринаСД
Гость
« Ответ #440 : Октября 28, 2011, 11:32:04 am »


Заблуждаются те кто видит только позитив, а негатив игнорит, это хорошо, но на время, потому что потом накроет такими лавинами накопившейся дряни, что будет только хуже. Да, да если не замечать негатив, он накапливается и однажды накроет по полной. Жизнь надо воспринимать такой какая она есть и только от вашей силы зависит как вы выдержите удары судьбы. Мировоззрение, может и не сложно поменять, а вот как поменять себя, вот в чем вопрос.   
Знаешь...сколько вот смотрю на пох*истов и у них жизнь удалась, им вообще плевать с высокой колокольни на всё. Не надо ждать лавины, проблемы решаются по мере их поступления.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #441 : Октября 28, 2011, 11:32:20 am »

Я перечислил возможные проблемы ребенка, при условии, что он нормальный (без врожденных или приобретенных патологий). С чего Вы взяли, что я вижу мир говном? Я умею радоваться жизни и все что вижу на улице вызывает позитив. Кроме говна (извините) - на него как не смотри оно не изменится. Заблуждаются те кто видит только позитив, а негатив игнорит, это хорошо, но на время, потому что потом накроет такими лавинами накопившейся дряни, что будет только хуже. Да, да если не замечать негатив, он накапливается и однажды накроет по полной. Жизнь надо воспринимать такой какая она есть и только от вашей силы зависит как вы выдержите удары судьбы. Мировоззрение, может и не сложно поменять, а вот как поменять себя, вот в чем вопрос.   
Это сморя КАК ты видишь это г..но, и КАК к нему относишься. Да, кругом много негатива, но твоё отношение к нему должно быть спокойным, равнодушным, тогда ты избавишься от невроза. Говоришь, что читал Карнеги? Так там как раз и написано: как перестать беспокоиться и начать жить.
Я не могу себя заставить быть равнодушным, всегда когда захочу - это сложно. Можно, есть яичницу из тухлых яиц и заставить себя улыбаться, а можно ее выкинуть в ведро. А что касается Карнеги, то он не был ангелочком, он был своеобразным манипулятором - няшка, обояшка. Со всеми надо дружить, мало ли чего. Об этом и сказки учат: "Возьми меня с собой, авось пригожусь" - помните?  
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #442 : Октября 28, 2011, 11:35:24 am »

Cheeful,ну ты меня удивил! glazaВсем известно,что таблетки не лечат,а УСТРАНЯЮТ симптомы,и лечить надо не болезнь,а причину.Это же прописные истины(они даже в больницах на плакатах написаны)
Малыш, а откуда ты знаешь причины моей болезни? И откуда ты знаешь, как на меня действуют те таблетки, которые я благополучно принимаю уже 4 месяца? Они именно ЛЕЧАТ дисбаланс нейромедиаторов в мозгу, который привел к болезни! Как ты предлагаешь это лечить, только положительными установками? Или общением по аське с сомнительными психологами-психотерапевтами? От этого биохимия мозга не перестроится. И об этом нужно знать. Вот извини за пример, ты вот страдаешь от многих симптомов ВСД (тахикардия, разные фобии и т.д.). Неужели ты наивно полагаешь, что пообщавшись с психологом по аське это всё пройдет? А у меня исчезли многие неприятные симптомы, которые меня мучали. Печень у меня от одной таблетки в день совершенно не пострадала. Поэтому это вопрос спорный, кто из нас больш прав. Извини, если немного грубо с тобой. sorry

Cheerful, если есть диагноз :"Депрессия" - то ты чертовски прав. Эта гадость лечиться только таблетками, и об этом в каждой статье о депре, и обычно, в первом предложении. 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #443 : Октября 28, 2011, 11:42:49 am »

Не понимаю, почему все вдруг посчитали, что я ненавижу людей? Я об этом не писал, сколько повторять?
Я ненавижу отдельных особей: маньяков, которые долго мучают, перед тем как убить; гопников, которые нападают толпой на безобидного очкарика; скинхедов, которые избивают беззащитных дворников, а когда видят членов кавказких группировок: писаются в штанишки и зовут мамочку; ненавижу ублюдков родителей которые издеваются над своими детьми и детей которые выгоняют на улицу своих стареньких родителей, - да много есть людей которых я ненавижу, но их же меньшинство. Да, что можно изменить и надо ли менять? Неужели я такой плохой?
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Lira
Гость
« Ответ #444 : Октября 28, 2011, 11:44:05 am »

Я не могу себя заставить быть равнодушным, всегда когда захочу - это сложно. Можно, есть яичницу из тухлых яиц и заставить себя улыбаться, а можно ее выкинуть в ведро. А что касается Карнеги, то он не был ангелочком, он был своеобразным манипулятором - няшка, обояшка. Со всеми надо дружить, мало ли чего. Об этом и сказки учат: "Возьми меня с собой, авось пригожусь" - помните?  
Да я тоже такая же. Для меня очень сложно взять и сразу забыть, но я над этим работаю, пока пью АДы. И Карнеги, каким бы он ни был в жизни, очень помогает. Всё, что у него написано, правильно, он успокаивает. Но, правда, нужно ещё это научиться применять. Со всеми дружить не надо, надо игнорировать, относиться спокойно. А если он был манипулятором, это даже его плюс, он знал подход к людям, а ты, Ганс, не можешь себя пересилить и дружить со всеми.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #445 : Октября 28, 2011, 12:05:05 pm »

Я не могу себя заставить быть равнодушным, всегда когда захочу - это сложно. Можно, есть яичницу из тухлых яиц и заставить себя улыбаться, а можно ее выкинуть в ведро. А что касается Карнеги, то он не был ангелочком, он был своеобразным манипулятором - няшка, обояшка. Со всеми надо дружить, мало ли чего. Об этом и сказки учат: "Возьми меня с собой, авось пригожусь" - помните?  
Да я тоже такая же. Для меня очень сложно взять и сразу забыть, но я над этим работаю, пока пью АДы. И Карнеги, каким бы он ни был в жизни, очень помогает. Всё, что у него написано, правильно, он успокаивает. Но, правда, нужно ещё это научиться применять. Со всеми дружить не надо, надо игнорировать, относиться спокойно. А если он был манипулятором, это даже его плюс, он знал подход к людям, а ты, Ганс, не можешь себя пересилить и дружить со всеми.

Вы во мне постоянно ищите недостатки, почему? Любите людей и считаете, что манипулировать ими это плюс. Я вот умею, но не могу, не хорошо это манипулировать. Я за игру по правилам. Я могу дружить со всеми, но я социофоб и одна из проблем, что я всегда стремлюсь угодить каждому, даже в ущерб себе, это вшито глубоко в личности и исправить я это не могу сам. Если бы мы были знакомы с Вами в жизни, то я бы Вам сразу не понравился, но через некоторое время, Вы бы полюбили меня как друга. Потому, что я добрый и застенчивый, под юбку не лезу. Девушки меня всегда любили как друга, а вот как мужчину, увы никогда. А еще я хочу дружить с людьми, с которыми есть общие интересы или темы для обсуждения. А еще я очень часто хочу побыть один. Может, Вы меня примите таким какой я есть? 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Lira
Гость
« Ответ #446 : Октября 28, 2011, 12:13:17 pm »

Ганс, я не ищу недостатки, неужели так кажется? Ты мне нравишься, я общаюсь, но вижу, какие у тебя проблемы. Ко мне можно на ты, я ещё не очень старая. Хорошо, принимаю тебя таким, какой ты есть.  rgach  Но невроз лечит будешь?
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #447 : Октября 28, 2011, 12:23:03 pm »

Ганс, я не ищу недостатки, неужели так кажется? Ты мне нравишься, я общаюсь, но вижу, какие у тебя проблемы. Ко мне можно на ты, я ещё не очень старая. Хорошо, принимаю тебя таким, какой ты есть.  rgach  Но невроз лечит будешь?
Lira , мне еще диагноз не поставили  hmuro Первого числа снова к "психологу" - буду делать, что скажут. Лечиться буду, а иначе смысл так жить.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #448 : Октября 28, 2011, 14:39:32 pm »

Lira, Вы не правильно вырываете из контекста мои слова. Я не говорил, что все козлы, а я Дартаньян. Мы воспитывались в стране где официально считалось, что у ребенка нет личности, науку Педологию объявили лженаукой, как уродовали личность в школах, знают все кто учился в совковых школах. Из нас делали будущих рабов.
Я говорил, что ребенок не может быть в ответе за свою жизнь полностью, как в старом советском лозунге: "Пионер, ты в ответе за все!". Мы не виноваты, нас так учили - отмазка, увы.
Я долго ныл, что судьба мне не дала шанса, что мой папа не Билл Гейтс, что меня не устроили по блату в МГУ и т.д. но кто же мне мешал добиться всего, чего хотел? Тезис: "Проблема в тебе" - тоже не верна, по сути. Я не виноват, судьба не виновата, надо брать себя в руки и добиваться того чего хочешь, ведь были примеры. А Карнеги и Курпатова я читал, только не понимаю чем они похожи, это разные люди.
Я не собираюсь ненавидеть или убивать, я могу только защищаться. Я не считаю, что мир ужасен, просто я к этому миру не готов, мне оторвали лапу и уронили на пол, но подняться предстоит, только, самому.  

Кошмар, в какой школе ты учился, меня в школе учили только хорошему и говорили, что каждый человек личность и хорош по своему. Интересно, чтобы ты сказал учась в школе сейчас, где издеваются друг над другом и снимают на видео, не везде конечно такое, но случаев много, а учителя берут взятки и подарки ( не все!!!)

Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #449 : Октября 28, 2011, 14:48:01 pm »

Cheeful,,а у тебя депрессия?Я ни у кого не спрашиваю чем болеешь,я думала,что тут ВДС-ники(большей частью)Ты меня ни сколько не обидел.Хорошо,что таблетки тебе помогают(я,кстати,по первой волне ВДС то же,вместе с мамой,на закате поднималась на гору и скозь слезы говорила:Таблетки мне помогают!Знаешь,вселяет веру и надежду на будущее).Теперь я стала старше,и не хочу быть зависима от таблеток и их приема.У меня все органы работают нормально,я не инвалид,а значит не нуждаюсь в "такой подпитке".Когда совсем хреново-конечно,пью таблетки,но до первого улучшения,а дальше ползком-ползком,но сама.Я никого ни на что не агетирую(Старушка Света,это для тебя ulibka) Просто странно,когда взрослые люди думают,что все можно решить"волшебными пилулями"без работы над собой и своим сознанием.Кстати,с тем психологом по Интернету я так и не пообщалась-денег стало жалко,и подумалось,что ничего нового она мне не откроет.Конечно,психолог то же много не сможет,если пациент не хочет.
ганс,ты мне очень симпатичен. ulibkaМожет в этом и проблема-что ты не лезешь под юбку-поэтому тебя держат в друзьях?У меня был друг.Мы вместе пили.Потом потихоньку сблизились(он,кстати,то же не любит лазить под юбку).Но какие мозги.....Мозгами то же можно соблазнить.А у тебя ганс,мозги что надо!Тебе бы подкорректировать отношение к себе(т.е. полюбить себя)и ты был бы на расхват.Человек,не любящий себя,не может любить других(пошлая фраза,но правдивая)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
dude1989
Гость
« Ответ #450 : Октября 28, 2011, 14:53:06 pm »

мне тоже нравится ганс Russian пати
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #451 : Октября 28, 2011, 14:55:23 pm »

dude1989
мне тоже нравится ганс Russian пати
Предлагаю создать фанклуб jestiганса
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #452 : Октября 28, 2011, 15:02:30 pm »

Напали на бедного Ганса... dont
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #453 : Октября 28, 2011, 15:04:50 pm »

Alla Pygacheva ,я от чистого сердца,это не троллинье(или как теперь молодые выражаются?)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #454 : Октября 28, 2011, 15:05:07 pm »

Да ладно, Ганс прикольный! f0f976
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
dude1989
Гость
« Ответ #455 : Октября 28, 2011, 15:07:09 pm »

ганс, искренний и открытый этим он и прикольный.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #456 : Октября 28, 2011, 15:08:20 pm »

ганс, искренний и открытый этим он и прикольный.

Спасибо за развёрнутый ответ! rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
dude1989
Гость
« Ответ #457 : Октября 28, 2011, 15:11:15 pm »

ганс, искренний и открытый этим он и прикольный.

Спасибо за развёрнутый ответ! rgach
rgach
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #458 : Октября 28, 2011, 19:31:36 pm »

Cheeful,,а у тебя депрессия?Я ни у кого не спрашиваю чем болеешь,я думала,что тут ВДС-ники(большей частью)Ты меня ни сколько не обидел.Хорошо,что таблетки тебе помогают(я,кстати,по первой волне ВДС то же,вместе с мамой,на закате поднималась на гору и скозь слезы говорила:Таблетки мне помогают!Знаешь,вселяет веру и надежду на будущее).Теперь я стала старше,и не хочу быть зависима от таблеток и их приема.У меня все органы работают нормально,я не инвалид,а значит не нуждаюсь в "такой подпитке".Когда совсем хреново-конечно,пью таблетки,но до первого улучшения,а дальше ползком-ползком,но сама.Я никого ни на что не агетирую(Старушка Света,это для тебя ulibka) Просто странно,когда взрослые люди думают,что все можно решить"волшебными пилулями"без работы над собой и своим сознанием.Кстати,с тем психологом по Интернету я так и не пообщалась-денег стало жалко,и подумалось,что ничего нового она мне не откроет.Конечно,психолог то же много не сможет,если пациент не хочет.
Малыш, я когда лечился в районной поликлинике, мне и терапевт и невропатолог дружно ставили диагноз ВСД. Пичкали меня ноотропами и сосудистыми средствами, которые были как мёртвому припарки. А мне было всё хуже и хуже. Субъективно: полная апатия ко всему, постоянная слабость и головокружение, ватные ноги, скачки давления, постоянные ПА с вызовом скорой, подавленность, плаксивость. Наконец я созрел и пошёл в ПНД к психиатру. Она меня выслушала, назначила лечение, что-то записала в карточку, но мне диагноз не сказала (наверное не хотела меня расстраивать ulibka ). После начала лечения АД у меня все симптомы начали проходить. Сейчас почти ничего нет, побочек тоже уже нет НИКАКИХ. Зависимости от АД я не боюсь. ulibka Поэтому каждый выбирает свой путь.  Тебе же я желаю найти свой путь и наконец стать здоровой и забыть о своих неприятностях! ulibka сс8
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #459 : Октября 28, 2011, 19:50:34 pm »

Кошмар, в какой школе ты учился, меня в школе учили только хорошему и говорили, что каждый человек личность и хорош по своему. Интересно, чтобы ты сказал учась в школе сейчас, где издеваются друг над другом и снимают на видео, не везде конечно такое, но случаев много, а учителя берут взятки и подарки ( не все!!!)
Не было мобильников и жадных училок, не подорвали наркотики (сами варили  rgach) - это минусы сегодняшней школы, но плюсов побольше. Сейчас готовят к новой жизни, а тогда к чему готовили?
Пожелай врагу родится в эпоху перемен (древняя китайская мудрость). Нас учили Ленина любить, а потом все рухнуло и любить стало некого. В классе сидели в пуховиках, потому что отопление не включали до декабря, матери задерживали зарплату и я узнал, что такое голод. Так закалялась сталь, многие мои ровесники накрылись медным тазом. Счастливое детство закончилось 1 сентября, а в последних классах я мечтал умереть, но прыгнуть с крыши не решался и как же я был счастлив когда этот ад закончился.
Я считаю, что школа мне серьезно проутюжила мозги. Но у всех своя жизнь и спорить на эту тему глупо. Я лишь говорил про советское  образование, а что сейчас  творится в школе - я не знаю. 

ганс,ты мне очень симпатичен. ulibkaМожет в этом и проблема-что ты не лезешь под юбку-поэтому тебя держат в друзьях?У меня был друг.Мы вместе пили.Потом потихоньку сблизились(он,кстати,то же не любит лазить под юбку).Но какие мозги.....Мозгами то же можно соблазнить.А у тебя ганс,мозги что надо!Тебе бы подкорректировать отношение к себе(т.е. полюбить себя)и ты был бы на расхват.Человек,не любящий себя,не может любить других(пошлая фраза,но правдивая)
Малыш, спасибо. Мне пока самому с собой ужиться и уже можно думать о жене и детях. У меня нет ненависти к людям (хоть я себя и не люблю), я им не доверяю до конца, но хороших людей люблю. А еще не могу терпеть когда на меня орут, меня это уничтожает.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2011, 19:57:33 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257