Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 28, 2024, 22:24:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завтра, иду к психиатру (Прочитано 322644 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
melnik
Гость
« Ответ #80 : Сентября 23, 2011, 16:54:11 pm »

Таблетки, мне выписали новые: азафен и хлорпротиксен. Завтра буду пробовать.
АД и нейлолептик выписали,оба легенькие..
Хлорпротиксен заинтересовал,может и мне попробывать по описанию подходит, а то к сонапаксу я уже привык..
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #81 : Сентября 23, 2011, 17:09:20 pm »

ганс ,мы почти ровесники.Я чуть старше ulibka.Что касается таблов-то ,думаю,что с отменой проблемы не будет.Хотя(можно на ты?)если в юности ты так "веселился"-может и привычка возникнуть.У меня нет ни к чему привычки.Я так бросала курить и пр.
Что касается мужа-то его к психиологу и иже с ними на конвое не заращить.давно хочу-но без толку.Его родители хотели его по юности к психиатру,жаль,я дура,им не поверила. wallbash
Про работу.Так это здорово,что новый коллектив!Это ж перспектива-никто тебя не знает,можно сыграть любую роль.Можно карьеру сделать.а ты вообще кто про профессии?Кстати,про анкеты-как офисный работник ,могу сказать,что только если ты будешь устраиваться в солидные конторы-будут пробивать по базе,а так лишь последнее место работы,так что не дрейф! lodochi
И вообще,ты прав,тебе жениться пора.Это тебе и в социофобии поможет и в ум приведет.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #82 : Сентября 23, 2011, 18:30:38 pm »

melnik, сонопакс у меня есть в аптечке (один блистер) Боюсь его пробовать.

Малыш, уф! Такой маленький пост и стоооолько информации.  ulibka
начнем:
ганс ,мы почти ровесники.Я чуть старше ulibka.
Не понял. Вы позитивная, с Вами приятно общаться. Родственники, я только ЗА!  veselo
Цитировать
Что касается таблов-то ,думаю,что с отменой проблемы не будет.Хотя(можно на ты?)если в юности ты так "веселился"-может и привычка возникнуть.У меня нет ни к чему привычки.Я так бросала курить и пр.
Тоже не, совсем понял. Синдрома отмены никогда не было. Только психологическая зависимость, по этой причине не могу бросить курить. Правда, тяжелых (хмурых) наркотиков не пробовал. Ума хватило. Хотя с торчками тусовался и даже видел как один паренек заразился гепатитом (чистых шприцев не было), он знал на что шел. Да, много чего повидал в этих тусах. После увиденного, пробовать не хочется  rgach 
Цитировать
Что касается мужа-то его к психиологу и иже с ними на конвое не заращить.давно хочу-но без толку.Его родители хотели его по юности к психиатру,жаль,я дура,им не поверила. wallbash
Жаль. Попробуйте его понять. Советую почитать книги: "Секретный язык мужчин" - Алан Гретч (вкусный психотерапевт, читать интересно); "Язык взаимоотношений Мужчина и Женщина" - Алан Пиз (но книга немного феминизирована, америка, как-никак  ulibka).
Цитировать
Про работу.Так это здорово,что новый коллектив!Это ж перспектива-никто тебя не знает,можно сыграть любую роль.Можно карьеру сделать.
Я в коллективе паникую. А роль играть - это плохо, особенно с ВСД. Я не помню, но что-то читал, об этом. Надо быть самим собой - это путь к психологическому здоровью. А еще в компании суровых мужиков, ВСДшник - это как ЭМО в кругу гопников. А карьеру нужно делать в офисе. Мне это не светит, но надежды не теряю.
Цитировать
а ты вообще кто про профессии?
Учился на плотника-столяра, столяр-станочник, но работал не на всех станках. Жестянщик (не авто), монтажник систем вентиляции. И полно еще опыта в строительстве. Еще: Фотошоп и Премьер - на среднем уровне, возможно смогу работать в говно-дизайнерской шараге или на тв оператор монтажа.
Цитировать
Кстати,про анкеты-как офисный работник ,могу сказать,что только если ты будешь устраиваться в солидные конторы-будут пробивать по базе,а так лишь последнее место работы,так что не дрейф! lodochi
А я в солидную хочу - там платят вовремя  ulibka а последнее место работы, в трудовой, 2007год.
Цитировать
И вообще,ты прав,тебе жениться пора.Это тебе и в социофобии поможет и в ум приведет.
Да, я не против. Нет девушек по близости.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #83 : Сентября 23, 2011, 18:40:32 pm »

Ганс, все правильно, будь собой, не играй никакие роли. Не создавай себе всякие образы и т.д. 
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #84 : Сентября 24, 2011, 13:39:40 pm »

Сегодня не пил колеса. И сразу депра :(

Теперь я понимаю, что чувствуют люди соскочившие, внезапно, с АДов. Это пи..ц! Хожу по квартире, не знаю чем себя занять, все бесит. Хочу побыть один, сегодня, дома мама. Не хочу разговаривать. Бесит, даже писать эти сопли. Руки, немного, трясутся (тремор). Хочу сдохнуть прямо сейчас, но это глупо.
Надеюсь, что бога нет и дьявола нет. Нет загробной жизни и прочей бредятины. Умерший человек - как перегоревшая лампочка. Он не нужен, его выбрасывают. Его судьбы больше нет.

Слезая с АДов - попадаешь в АД.

Я знаю, что жизнь прекрасна и удивительна, но не могу это почувствовать. Я как ослеп и не вижу всего, что меня окружает - сплошная тьма.

Завтра, начну пить колеса. Будущего нет. Настоящее ложно. Хочу бежать, но куда и от чего - не знаю.
Я так и не смогу, никогда, найти свое место в жизни.
Осень наш враг. Когда же она кончится?

Бывало и хуже, намного хуже. Выдержу и это.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Сентября 24, 2011, 15:00:40 pm »

Зачем ты резко бросил пить АД и сколько ты их пил? Состояние, о котором ты пишешь было у меня и без АД+ ещё куча физических симптомов.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #86 : Сентября 24, 2011, 15:12:19 pm »

Зачем ты резко бросил пить АД и сколько ты их пил? Состояние, о котором ты пишешь было у меня и без АД+ ещё куча физических симптомов.
Да, все уже - отпустило  ulibka Внезапные смены настроения, не могу к этому привыкнуть. Грустно, чего то  hmuro
Завтра, снова на колеса сяду. Долой эксперименты!
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Сентября 24, 2011, 15:17:25 pm »

Хорошо, что отпустило, ты больше так не эксперементируй.  А грустно всем бывает, потом проходит! ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #88 : Сентября 24, 2011, 15:19:10 pm »

ганс ,давай все же на ты?Мне то же с тобой приятно общаться,но на ты мне как-то легче.
Спасибо за совет про книги.Я их не читала.Сейчас начала общаться с семейным психиологом(по компу).
Цитировать
Я в коллективе паникую. А роль играть - это плохо, особенно с ВСД. Я не помню, но что-то читал, об этом. Надо быть самим собой - это путь к психологическому здоровью. А еще в компании суровых мужиков, ВСДшник - это как ЭМО в кругу гопников. А карьеру нужно делать в офисе. Мне это не светит, но надежды не теряю.
Такую как есть меня никто не принимает.Даже друзья.Конечно,притворяться не выход,но я,наверно,сужу по себе.Когда я,после 10 лет гос.службы в армии,пришла в коммерцию,да еще и все эти "придворные склоки"...короче,мне было не сладко.Пришлось приспосабливаться.А поскольку хуже нет,чем работать в женском коллективе(сплетни и пр.)...Да,мужчины точно не понимают ВДС(как сказал сегодня мой муж:"Вам надо отключить Интернет и телефон,тогда бы вы вышли на улицу и узнали бы жизнь".)
я почему спросила про профессию-хочу помочь составить резюме(если ты хочешь,конечно).Думаю,что оставив резюме на нормальных рабочих сайтах-ты быстро найдешь работу.Я в этом деле набила руку-думаю,все будет ок! veselo
Что значит нет девушек поблизости?Ты ,что отшельник-живешь в ските?(или подходящих девушке?)
Цитировать
Сегодня не пил колеса. И сразу депра :(

Теперь я понимаю, что чувствуют люди соскочившие, внезапно, с АДов. Это пи..ц! Хожу по квартире, не знаю чем себя занять, все бесит. Хочу побыть один, сегодня, дома мама. Не хочу разговаривать. Бесит, даже писать эти сопли. Руки, немного, трясутся (тремор). Хочу сдохнуть прямо сейчас, но это глупо.
Надеюсь, что бога нет и дьявола нет. Нет загробной жизни и прочей бредятины. Умерший человек - как перегоревшая лампочка. Он не нужен, его выбрасывают. Его судьбы больше нет.

Слезая с АДов - попадаешь в АД.

Я знаю, что жизнь прекрасна и удивительна, но не могу это почувствовать. Я как ослеп и не вижу всего, что меня окружает - сплошная тьма.

Завтра, начну пить колеса. Будущего нет. Настоящее ложно. Хочу бежать, но куда и от чего - не знаю.
Я так и не смогу, никогда, найти свое место в жизни.
Осень наш враг. Когда же она кончится?

Бывало и хуже, намного хуже. Выдержу и это.
Я не поняла-тебя физически кручит,или морально?Если морально-займись составлением планов на будущую работу(как-бы не смешно это сейчас казалось).Если физически-то может просто уменьшить доху таблов,а не так резко.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
dude1989
Гость
« Ответ #89 : Сентября 24, 2011, 15:21:31 pm »

Сегодня не пил колеса. И сразу депра :(

Теперь я понимаю, что чувствуют люди соскочившие, внезапно, с АДов. Это пи..ц! Хожу по квартире, не знаю чем себя занять, все бесит. Хочу побыть один, сегодня, дома мама. Не хочу разговаривать. Бесит, даже писать эти сопли. Руки, немного, трясутся (тремор). Хочу сдохнуть прямо сейчас, но это глупо.
Надеюсь, что бога нет и дьявола нет. Нет загробной жизни и прочей бредятины. Умерший человек - как перегоревшая лампочка. Он не нужен, его выбрасывают. Его судьбы больше нет.

Слезая с АДов - попадаешь в АД.

Я знаю, что жизнь прекрасна и удивительна, но не могу это почувствовать. Я как ослеп и не вижу всего, что меня окружает - сплошная тьма.

Завтра, начну пить колеса. Будущего нет. Настоящее ложно. Хочу бежать, но куда и от чего - не знаю.
Я так и не смогу, никогда, найти свое место в жизни.
Осень наш враг. Когда же она кончится?

Бывало и хуже, намного хуже. Выдержу и это.
Ты действительно так думаешь или это проста минута слабости? Если да, то почему?
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #90 : Сентября 24, 2011, 15:30:50 pm »

Хорошо, что отпустило, ты больше так не эксперементируй.  А грустно всем бывает, потом проходит! ulibka
Пока не работаю - могу себе позволить эксперименты ulibka Сейчас грустно, что будет через пять минут - не знаю.
Я три попытки суицида пережил (давно это было, еще до ВСД) - но безуспешно (мистика или неумение - хз). И тоже, на внезапных стрессах. Без показухи и прощальных записок - бац и горсть таблеток в рот. Но я уже стал умнее и жизнь научился ценить такой какая она есть (а какая она ?). Но, боюсь, что могу опять совершить ошибку. Да, нет. Нет. Не может быть.  rgach
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Старушка Света
Гость
« Ответ #91 : Сентября 24, 2011, 15:33:59 pm »

Сегодня не пил колеса. И сразу депра :(

Теперь я понимаю, что чувствуют люди соскочившие, внезапно, с АДов. Это пи..ц! Хожу по квартире, не знаю чем себя занять, все бесит. Хочу побыть один, сегодня, дома мама. Не хочу разговаривать. Бесит, даже писать эти сопли. Руки, немного, трясутся (тремор). Хочу сдохнуть прямо сейчас, но это глупо.
Надеюсь, что бога нет и дьявола нет. Нет загробной жизни и прочей бредятины. Умерший человек - как перегоревшая лампочка. Он не нужен, его выбрасывают. Его судьбы больше нет.

Слезая с АДов - попадаешь в АД.

Я знаю, что жизнь прекрасна и удивительна, но не могу это почувствовать. Я как ослеп и не вижу всего, что меня окружает - сплошная тьма.

Завтра, начну пить колеса. Будущего нет. Настоящее ложно. Хочу бежать, но куда и от чего - не знаю.
Я так и не смогу, никогда, найти свое место в жизни.
Осень наш враг. Когда же она кончится?

Бывало и хуже, намного хуже. Выдержу и это.

Воот. А то тут некоторые - вылезай мозгами, возьми себя в руки. А нет ни рук, ни мозгов. Вообще ничего нет, кроме агрессии. И своя судьба становиться по фене, вот это самое фиговое. Не, я буду на таблах сидеть. С ними я хоть на человека похожа.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #92 : Сентября 24, 2011, 16:05:10 pm »

ганс ,давай все же на ты?Мне то же с тобой приятно общаться,но на ты мне как-то легче.
А мне на ТЫ сложно, но попробую.
 
Цитировать
Сейчас начала общаться с семейным психиологом(по компу).
Не доверяю я им. Надеюсь, Вам, он поможет.
Цитировать
Такую как есть меня никто не принимает.Даже друзья.Конечно,притворяться не выход,но я,наверно,сужу по себе.Когда я,после 10 лет гос.службы в армии,пришла в коммерцию,да еще и все эти "придворные склоки"...короче,мне было не сладко.Пришлось приспосабливаться.А поскольку хуже нет,чем работать в женском коллективе(сплетни и пр.)...
Я работал в офисе. Целый день в напряге, держишь себя в кулаке. Тяжело психологически. Я вел себя как позитивщик. Всем улыбался, но чувствовал напряжение. Сидел на мотилиуме.
 
Цитировать
Да,мужчины точно не понимают ВДС(как сказал сегодня мой муж:"Вам надо отключить Интернет и телефон,тогда бы вы вышли на улицу и узнали бы жизнь".)
Мужчине с ВСД очень тяжело в социуме. Все видят в во мне тряпку или я притворяюсь МУЖИКОМ. Хоть я и есть мужчина, но с ВСД. Запутался.
 
Цитировать
я почему спросила про профессию-хочу помочь составить резюме(если ты хочешь,конечно).Думаю,что оставив резюме на нормальных рабочих сайтах-ты быстро найдешь работу.
Дело не в резюме. Фобия у меня, неуверенность в себе, понимаешь? И работать не хочу это каторга с 8 до 17, а вечером в ужасе ждать следующего дня. А потом все выходные ждешь понедельника - как в камере перед расстрелом. Да, много еще чего. Ужас.
Цитировать
Что значит нет девушек поблизости?Ты ,что отшельник-живешь в ските?(или подходящих девушке?)
Я дома сижу. Выхожу в магазин или еще куда. Выйти из дома хочется, но мотивации нет. Где я могу с девушкой пообщаться?
На улице я не знакомлюсь - это сложно. И в себе не уверен. На работе служебный роман не возможен - там одни мужики  ulibka Хотя, посмотрим, может найду такую работу где есть девушки. Вообще, сейчас не до этого, да и АДы либидо гасят, и я этому рад.
 
Цитировать
Я не поняла-тебя физически кручит,или морально?Если морально-займись составлением планов на будущую работу(как-бы не смешно это сейчас казалось).Если физически-то может просто уменьшить доху таблов,а не так резко.
Не крутит, все как и вчера. Дозу надо было поднимать - чтобы кайфовать, но врач запретил.
Поменял мне колеса. Я старые таблетки спрятал, а новые пробовать не решился. Решил, весь день так провести.
Завтра гляну - как оно.

dude1989 да, хрен меня поймешь. Я же чокнулся за последний месяц, после травмы на работе. И так с работой били ПА. А сейчас, совсем чокнулся. Минутная слабость. Да. Скорее всего. Я не ЭМО  rgach

Старушка Света, ой как согласен. За последние 6лет я жил в аду и только таблетки вернули к жизни, хоть и не совсем. А мне, что не дай - все мало. Недавно было такое хорошее настроение (пока на биржу не сходил), я прям летал, шел по улице и улыбался. Просто ходил по городу - без дела и радовался жизни.
Лучше ехать на "колесах" - чем плыть в дерьме.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2011, 16:09:22 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #93 : Сентября 24, 2011, 16:13:37 pm »

У всех у нас бывают минуты слабости. И запомни надо всегда верить, что когда ты выберися из этого дерьма. Да иногда мы разлагаемся и можем позволить себе сомневаться и т.д. Но по любому мы потом улыбнемся и снова начнем верить. Как сказал Солженицын: бог дал нам очень сильный дух. У нас могут все забрать, но дух у нас не отнять.И еще важно перед господам кается, и просить о прощение.        
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2011, 16:17:50 pm от dude1989 » Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #94 : Сентября 24, 2011, 16:35:58 pm »

У всех у нас бывают минуты слабости. И запомни надо всегда верить, что когда ты выберися из этого дерьма. Да иногда мы разлагаемся и можем позволить себе сомневаться и т.д. Но по любому мы потом улыбнемся и снова начнем верить. Как сказал Солженицын: бог дал нам очень сильный дух. У нас могут все забрать, но дух у нас не отнять.И еще важно перед господам кается, и просить о прощение.        
Да я верю. Чет, твой пост, меня на мысль натолкнул: когда я был в кайфе, от АДов и транков, надо было якорь поставить. Вот я дебил!  slezek Такую возможность профукал. Когда я еще буду себя так чувствовать кайфово? 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Cheerful
Гость
« Ответ #95 : Сентября 24, 2011, 16:43:48 pm »

Такую возможность профукал. Когда я еще буду себя так чувствовать кайфово? 
Ганс, начинай снова принимать АД, назначенный тебе психиатром, не экспериментируй и соблюдай предписания врача. Не слазь с АДа раньше времени, а когда придет время, делай это постепенно. И всё будет у тебя нормально! ulibka
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #96 : Сентября 24, 2011, 16:50:53 pm »

Cheerful,какой ты красавчик на аве )) (извините за off-topic)
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #97 : Сентября 24, 2011, 16:55:09 pm »

Ганс,я перестала тебя понимать.Что значит
Цитировать
когда я был в кайфе, от АДов и транков, надо было якорь поставить. Вот я дебил!   Такую возможность профукал. Когда я еще буду себя так чувствовать кайфово? 
Почему ты хочешь увеличить дозу таблов?
Наверно,я одна тут ненормальная,кто не пьют АДов и транков.
Я в 13 лет пыталась покончить с собой.резала вены(потом сама же себе и помогало.Было больно).С тех пор,хоть мысли и приходят,но вред я себе не причиню.
Если с тобой что-нибудь произойдет неприятное,я буду очень переживать.Правда.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #98 : Сентября 24, 2011, 17:36:12 pm »

Cheerful, завтра и начну. Азафен - называется.

Ганс,я перестала тебя понимать.Что значит: "когда я был в кайфе, от АДов и транков, надо было якорь поставить. Вот я дебил!   Такую возможность профукал. Когда я еще буду себя так чувствовать кайфово?" 

Ну якорь - это закрепление рефлекса (сленг из НЛП). Хоть я считаю, что НЛП - говно, а Павлов - Бог. Все, что есть в НЛП бессовестно сперто у Павлова, но всем по... (это мое, личное мнение. Прошу не переубеждать. Пожалуйста.)
Цитировать
Почему ты хочешь увеличить дозу таблов?
Толерантность к препаратам возрастает. Как объяснил психиатр: мой организм борется с транками и пытается вернуться в привычное состояние. Набить бы наглую рожу своему бессознательному  rgach
Цитировать
Наверно,я одна тут ненормальная,кто не пьют АДов и транков.
Не разделяю Вашу позицию. Но я новичок в медикаментозном лечении. Опыт покажет, пусть это грабли, но это мои грабли и я буду на них наступать, пока не преобрету опыт, чтобы судить: "таблетки или сила воли - что лучше?"
Цитировать
Я в 13 лет пыталась покончить с собой.резала вены(потом сама же себе и помогало.Было больно).С тех пор,хоть мысли и приходят,но вред я себе не причиню.
Девочки вены режут, обычно, на показ. У меня одна знакомая любила это дело  ulibka
Я ей говорю: Ты хоть стекло помой, прежде чем вены резать, а то занесешь себе инфекцию какую  rgach
Она, пошла, помыла стекло и принялась резать себе вены  rgach Но у нее это как-то без малой крови обходилось, царапины себе рисовала, а до вен (так глубоко) не доходило  ulibka
Это моя девушка была. Первая и последняя. Иногда ее вижу на остановке автобуса, тоооолстая стала, но лицо веселое.
Не здоровается. Во как.

А я в школьные годы долго о смерти мечтал, звал ее прямо. Искал по друзьям снотворное, не нашел. Научился завязывать настоящую висельную петлю, но применить не решился (петля мне эта потом в работе много раз помогала ulibka удобная штука, на монтаже и высотных работах, где чего привязать). Как-то колес нажрался, но они просроченные оказались и толку не было, всю ночь лежал и ждал результат, ток в животе бурлило. Ходил на крышу и хотел спрыгнуть раз сто, но так и не решился, альтофобия ибо.
А вены резать это фуууу, гадость. Ненавижу вид крови и прочей гадости.
Цитировать
Если с тобой что-нибудь произойдет неприятное,я буду очень переживать.Правда..
А я уже перестану пережевать, окончательно :) Правда.

« Последнее редактирование: Сентября 24, 2011, 17:41:12 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #99 : Сентября 25, 2011, 06:15:25 am »

ганс ,я то же хотела махануть с крыши,но,во-первых,боюсь высоты,во-вторых,долетая до первого этажа-я могу передумать ulibka,а ,в-третьих,моя подруга рассказывала,что у них в доме девушка спрыгнула,и лицо в месиво-пришлось в закрытом гробу хоронить.А я хотела лежать молодой и красивой.А таблы-глотать-фу...потом желудок лечить,да рвать будет.У меня подруга наглоталась водки с демидролом,пришел ее парень(из-за которого она это делала),а ее всю скрючило,лицо перекошено,он на нее обиделся и ушел,а ей потом ТААААК хреново было.И вообще я бы хотела умереть быстро и безболезненно.
Цитировать
это закрепление рефлекса (сленг из НЛП).
Не те рефлексы ты закреплять решил.
Да,у меня не такая сильная воля,как кажется,просто я уже писала,что таблами обпилась по юности,когда только начинали лечить ВДС,и больше такого не хочу.Да и подобрать нелегко.У меня на многое побочки,и терпеть этого я не намерена.Поэтому "живу полной ВДС-ной жизнью" roga
Про бывшую девушку.А как вы расстались?А сам-то ты здороваешься?Я со всеми своими бывшими здороваюсь.У всех обо мне остались хорошие воспоминания,иногда даже хотят их "воскресить" rgachНадо двигаться вперед,а не переживать о прошлом.надо "отпустить прошлое"Мне мой первый так жизнь искарежил,что пипец...но,ничего,выжила,окрепла...а он до сих пор холостой и никому не нужный.А встретимся-поболтаем,я ему даже сочувствую.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257