Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:04:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Важно! Клиника РОСМИД - отчет о лечении (Прочитано 19713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asidalv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« : Августа 03, 2011, 07:38:41 am »

Для начала посмотрите мою карточку пациента - там я описал свои страдания и как началась болезнь. Было все настолько серьезно, что я собрался уже помирать. Во всяком случае, жить так дальше было невозможно...  Жизнь катилась под откос.

В марте 2011 г. прошел курс лечения лазеротерапии в клинике РОСМИД профессора Беленко.  Честно говоря, в "лечение" в этой клинике я не верил - в Москве вообще сплошные шарлатаны и аферисты. Поехал только потому, что на их сайте (rosmid.ru) очень понятно написано о нарушениях в вегетативной нервной системе, их диагностике, и лечении подобных заболеваний. Нужная сумма денег, к счастью, тоже нашлась.

Прошел 10 сеансов лазеротерапии. После лечения было мощнейшее обострение - 2 недели я не мог выйти из дома, меня укачивало, изображение плыло в глазах, была экстрасистолия, "остановка сердца" и пр. глюки. В апреле состояние немного улучшилось. В мае стал интересовать женщинами (до этого вообще не было сексуального влечения), в июне стал ездить на природу, на пляж. В июле почувствовал себя полностью здоровым человеком и поехал на свой машине в Москву на повторную диагностику в РОСМИД.  Вы, возможно, догадываетесь, что путь в Москву 1500 км по трассе на авто это трудно даже для здорового человека. Но я это легко проделал!

Чтобы не создавать впечатления рекламности этого сообщения выкладываю документы, на основании которых можно проанализировать процесс лечения, а точнее - ВОССТАНОВЛЕНИЯ моей вегетативной нервной системы.  Все документы подлинные. 

Я знаю, что тут, как и во всех прочих форумах рунета очень много неадекватных и малограмотных людей. Но хотя-бы найдется 2-3  человека с медицинским образованием, чтобы правильно понять информацию в приведенных документах и сделал правильные выводы.  Прошу Вас разумно ответить на этот пост. Если Вам нечего сказать лучше жуйте, чем говорите.

Спасибо.

Чтобы понять о чем пойдет речь, надо сначала прочитать это: http://www.rosmid.ru/vsd/  и сделать правильные выводы.

1. Пик болезни февраль 2011 - уровень антител к тканям щитовидной железы просто зашкаливает. Это, даже при нормальном уровне ТТГ, Т3, Т4, приводит к глюкам связанным с постоянным ознобом, чувством холода, падением температуры тела и пр. подобными расстройствами. У меня было в феврале 2011г постоянно 35С, иногда падала до 34.5С - местные врачи были в шоке и говорили, что с этим долго не живут... Также, оказывается, у меня была мерцательная аритмия сердца и нарушения автоматизма дыхания (это станет ясно позднее).

Анализ гормонов: http://83.142.8.22/lite/files/vsd/v0027.JPG

2. Термограммы, снятые до и после лечения в клинике РОСМИД с 11.03.2011г по 23.03.2011г.
http://83.142.8.22/lite/files/vsd/v0023.JPG

3. Заключение проф. Беленко после курса лечения.
http://83.142.8.22/lite/files/vsd/v0024.JPG

-----

4. Исследование сердца в частной клинике в г. Астрахани в июне 2011г. (состояние в этот момент значительно улучшилось).
ЭХО: http://83.142.8.22/lite/files/vsd/v0026.JPG
ЭКГ: http://83.142.8.22/lite/files/vsd/v0025.JPG

-----

5. Обследование в клинике РОСМИД 29.07.2011г
Термограммы и заключение: http://83.142.8.22/lite/files/vsd/v0019.JPG
Кардиоритмография 1: http://83.142.8.22/lite/files/vsd/v0021.JPG
Кардиоритмография 2: http://83.142.8.22/lite/files/vsd/v0022.JPG

6. Рекомендации, выданные мне в клинике http://83.142.8.22/lite/files/vsd/v0020.JPG

Как я уже говорил, сейчас ощущаю себя почти здоровым человеком. Ничего из симптомов, описанных в моей карточке меня не беспокоит.

Записан
asidalv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 03, 2011, 08:52:38 am »

Ничего, на чем стоило бы заострять внимание.   Бывает, на фоне сильной усталости (весь день на жаре, активный отдых) к ночи немного кружится голова. В этот момент надо просто поспать. Лекарств не пью.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Августа 03, 2011, 09:43:09 am »

Дешифраторы с медпочерка есть?  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Августа 03, 2011, 13:22:59 pm »

Ну-с, то, что у вас названо анализом на гормоны есть нечто другое, а именно антитела.
Смотреть их, если у вас нет образований в щитовидке - узлов каких, рака (не дай Бог), если нет удалений щж, смысла нет. Развод на бабло.
Чем могут помочь термограммы (ибо если бы помогали, их и в поликлиниках снимали бы), я не знаю.
Рекомендации имхо ниочем.

Так что вывод - ничто лучше не лечит, чем вера в выздоровление.
Записан
asidalv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 04, 2011, 04:53:55 am »

Уважаемый, вера здесь совершенно не при чем!  Суть лечения в РОСМИД следующая.  Свет лазера через кожу и ткани направляется в больной вегетативный нервный узел симпатической цепи (вдоль позвоночника таких узлов около 50). Клетки больного узла, находятся в состоянии парабиоза (застойного возбуждения), что приводит к тому, что нервные цепи не проводят электрические импульсы от головного мозга и/или обратно. В нормальном состоянии нерв имеет только 2 уровня сигналов: "1" - включено, "0" - выключено. Если узел болен - независимо от входных сигналов на выходе будет "1" (застойное возбуждение 1-2 степени, функциональное напряжение) или "0" (застойное возбуждение 3 степени / утрата проводимости).

Итак, свет попадает туда, где всегда АБСОЛЮТНАЯ ТЕМНОТА! Реакция организма на вторжение света приводит к ответу иммунной системы, которая начинает восстанавливать все клетки подряд - больные и здоровые нервного центра, что рано или поздно (несколько месяцев) приводит к тому, что мертвые/полумертвые клетки заменяются новыми, что восстанавливает проводимость нервных волоком и уходу симптомов болезни т.е. восстанавливает нервную систему.

Чтобы организм не привыкал, оператор постоянно меняет длину волны, частоту, модуляцию лазера. Поэтому при вводе света процесс каждый раз повторяется. В наш организм Природой заложена программа самовосстановления - которая выполняется постоянно. Наши клетки ежесекундно заменяются новыми. К сожалению, с нервами все обстоит хуже. Сами по себе они не восстанавливаются , поэтому вы тут болеете ВСД годами и никакое лечение не помогает. Свет эта та сила, которая заставляет организм запустить программу восстановления нервной системы. А запустив ее, остановить процесс уже невозможно!

Чем-то подобным занимается еще доктор Ушаков (у него есть сайт), но он специализируется на щитовидке. Болезни, которые в официальной медицине считаются неизлечимыми он ЛЕЧИТ, а не помогает организму вводом гормонов.

Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #5 : Августа 04, 2011, 06:18:35 am »

Я, конечно, извиняюсь, но  rgach rgach rgach rgach rgach
Вы все еще считаете, что ВСД болезнь?
Вот если серьезно, прочитал все, что написано, и как бы вариантов всего два:
1. Либо вам так здорово запудрили мозг.
2. Вы сами имеете отношение к этому бизнесу.
Второй вариант при излишней активности приводит к карательным санкциям, ибо в доказательной медицине отсутствуют описанные методы лечения, а настойчивое их пропагандирование с целью получения прибыли не взирая на результат - не есть хорошо.
Так что советую в этом случае не перегибать.

Ну в общем то из поста можно выдрать несколько перлов, например:
Цитировать
нервные цепи не проводят электрические импульсы от головного мозга и/или обратно
Цитировать
Итак, свет попадает туда, где всегда АБСОЛЮТНАЯ ТЕМНОТА!
Цитировать
вторжение света
Цитировать
начинает восстанавливать все клетки подряд - больные и здоровые
Цитировать
Чтобы организм не привыкал, оператор постоянно меняет длину волны, частоту, модуляцию лазера.

Цитировать
что восстанавливает проводимость нервных волоком и уходу симптомов болезни т.е. восстанавливает нервную систему.
и
Цитировать
К сожалению, с нервами все обстоит хуже. Сами по себе они не восстанавливаются
Цитировать
вы тут болеете ВСД годами и никакое лечение не помогает
Цитировать
Свет эта та сила, которая заставляет организм запустить программу восстановления нервной системы. А запустив ее, остановить процесс уже невозможно!

Блин, да тут в каждой строке - жемчуг!  ulibka
П.С. Почти убежден, что вариант 2 все таки)
Записан
asidalv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 04, 2011, 06:33:39 am »

Этой дрянью (ВСД) люди болеют годами и десятилетиями. Мой покойный отец болел этим всю жизнь с детства и так и умер, в итоге. Люди с ВСД кого я знаю тоже болеют долго, у многих на фоне затяжной болезни развиваются ПА и "едет" крыша. Никто из моих знакомых с этой болезнью сам не исцелился, подчеркиваю, НИКТО!  Потому, что САМО ОНО НЕ ПРОХОДИТ! И никакое т.н. "лечение" не помогает.

У меня это началось с марта 2010г. Болел 1 год. Сейчас почти полностью здоров. По крайней мере, симптомов болезни не ощущаю. Это подтверждают тепловизионные исследования, записи вариабелоности сердечного ритма (см. ссылки). 

ВСД - это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ТЯЖЕЛАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ. САМА ОНА НЕ ПРОХОДИТ. У меня она ушла.  Видимо, или я такой особенный, или лечение лазером все-таки помогло? Выводы за вами...


Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #7 : Августа 04, 2011, 07:24:51 am »

Блин! В поисках решения своих проблем меня занесло в клинику доктора Ушакова... Сделали УЗИ, термограмму. Молоденькая врач, посмотрев на мои ярко-красные пятна в области шеи сказала, что у меня жутко запущенный случай ВСД...В итоге - за 10 000 рублей я получила пятнистую картинку на руки + рекомендации прооколоть курсами кортексин,деринат и пропарить ноги (это не шутка, могу выложить заключение)..
ИМХО, это развод...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Serg-023
Гость
« Ответ #8 : Августа 04, 2011, 07:31:58 am »

Этой дрянью (ВСД) люди болеют годами и десятилетиями. Мой покойный отец болел этим всю жизнь с детства и так и умер, в итоге. Люди с ВСД кого я знаю тоже болеют долго, у многих на фоне затяжной болезни развиваются ПА и "едет" крыша. Никто из моих знакомых с этой болезнью сам не исцелился, подчеркиваю, НИКТО!  Потому, что САМО ОНО НЕ ПРОХОДИТ! И никакое т.н. "лечение" не помогает.
У меня это началось с марта 2010г. Болел 1 год. Сейчас почти полностью здоров. По крайней мере, симптомов болезни не ощущаю. Это подтверждают тепловизионные исследования, записи вариабелоности сердечного ритма (см. ссылки). 
ВСД - это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ТЯЖЕЛАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ. САМА ОНА НЕ ПРОХОДИТ. У меня она ушла.  Видимо, или я такой особенный, или лечение лазером все-таки помогло? Выводы за вами...
Столько бреда в одном посте....
Да уж, а вот некоторые за полгода лечения без росмидов вылечиваются.
Но вам это, я думаю, не интересно.
Читайте МКБ, учите матчасть. Тогда не будет глупых фраз о неизлечимой болезни ВСД.  ulibka
Записан
asidalv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Августа 04, 2011, 08:45:43 am »

Блин! В поисках решения своих проблем меня занесло в клинику доктора Ушакова... Сделали УЗИ, термограмму. Молоденькая врач, посмотрев на мои ярко-красные пятна в области шеи сказала, что у меня жутко запущенный случай ВСД...В итоге - за 10 000 рублей я получила пятнистую картинку на руки + рекомендации прооколоть курсами кортексин,деринат и пропарить ноги (это не шутка, могу выложить заключение)..
ИМХО, это развод...

Вот эти ярко красные пятна и есть корень Ваших проблем. Больной вегетативный нервный узел через области проекции на шее  сбрасывают излишки тепла. И тепловизор это видит!  Возьмите любого здорового человека и снимите с него термограмму. Будут все зеленое и чуть желтое в местах проекций нервных узлов. 

РОСМИД, в отличии от клиники Ушакова, делает кардиоритмографию по методу проф. космической медицины Р.М. Баевского. На ней, как в зеркале, видно состояние всей вашей ВНС и насколько она больна (см. соответствующую ссылку).  Это - ОФИЦИАЛЬНО признанный научный метод обследования ВНС, УМЫШЛЕННО забытый врачами под давлением фармацевтических компаний!

Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #10 : Августа 04, 2011, 11:26:14 am »

РОСМИД, в отличии от клиники Ушакова, делает кардиоритмографию по методу проф. космической медицины Р.М. Баевского. На ней, как в зеркале, видно состояние всей вашей ВНС и насколько она больна (см. соответствующую ссылку).  Это - ОФИЦИАЛЬНО признанный научный метод обследования ВНС, УМЫШЛЕННО забытый врачами под давлением фармацевтических компаний!
Документ пожалуйста в студию! О том, что это официально признанный метод. С клиническими исследованиями. А так же документ, где говорится, что ВСД это болезнь.

Пы.Сы. Ну вот во всем фармацевты виноваты....  rgach
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #11 : Августа 04, 2011, 12:18:51 pm »

Кстати, действительно хотелось бы уточнить по поводу ОФИЦИАЛЬНОСТИ.... В принципе, насколько я понимаю, клиника РОСМИД не единственная практикующая лазеролечение  ВСД. И VVV об этом методе писал, что эффективный (тока че-то он пропал куда-то)...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
ольгаS
Гость
« Ответ #12 : Августа 04, 2011, 13:08:02 pm »

Этой дрянью (ВСД) люди болеют годами и десятилетиями. Мой покойный отец болел этим всю жизнь с детства и так и умер, в итоге. Люди с ВСД кого я знаю тоже болеют долго, у многих на фоне затяжной болезни развиваются ПА и "едет" крыша. Никто из моих знакомых с этой болезнью сам не исцелился, подчеркиваю, НИКТО!  Потому, что САМО ОНО НЕ ПРОХОДИТ! И никакое т.н. "лечение" не помогает.


А у меня 3 человека знакомых есть,которые полностю от этого излечились!!!Полностью-это значит уже лет по 10 не вспоминают о всд.конечно Голова  болит иногда,давление в силу возраста иногда бывает.но не всд,а все как у простых смертных!!!А каждая из этих трех положила от 3 до 9 лет на эту заразу  в период от 25 до 40,кто как!!!Потому смею не согласиться,что никто и не излечима  и все такое.Просто каждый ищет свой путь,у вас он свой-мы рады,но кричать,что все кто не пойдет  по вашему пути сдохнет от неизлечимой ВСД,я бы поостереглась!!!

"ВСД - это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ТЯЖЕЛАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ."-а вот этот афоризм вообще в топку!!!неврологи интересно в курсе,что открыта новая неизлечимая болезнь!!!???


« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 06:29:43 am от Serg-023 » Записан
Ustavshij
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #13 : Августа 05, 2011, 06:35:08 am »

Кажется зря всё-таки напали на человека. Исследование вариабельности это широко применяемый в Европе метод, у нас он на научных кафедрах встречается. На всех Холтерах у кардиологов есть функция записи вариабельности, только они не владеют навыками расшифровывать эти данные, поэтому и не используют...к сожалению.
Сейчас в поиск вбил, вот интересная ссылка - http://www.matveynator.ru/pub/library/MEDICINE/learn/med005.html
А тут и про историю и про сам метод - http://www.ramena.ru/page.php?18

У Ушакова был, щитовиткой занимается, ВСД нет, так что, ерунду всякую пишет
Насчет Росмида....надо подумать, вообще методики вроде правильные
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Августа 05, 2011, 11:54:54 am »

Это может помочь, даже если объяснения механизмов воздействия некорректны. Ведь так?  сс8
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ustavshij
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #15 : Августа 06, 2011, 11:35:42 am »

Ну да, человек объяснил как смог...Сути это не меняет, а смеяться каждый может...
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #16 : Августа 06, 2011, 13:06:02 pm »

смеха в этой теме я не увидела ни разу!Один высказал сомнения-это его право.Меня лично возмутили фразы уже после описания.Я ни за ни против,т.к. этой системы лечения не проходила и не имею по отношению к этому методу никакой научной базы,чтобы что то сказать,но вот когда прочла пост про неизлечимость всд и что все мы сдохнем от него так и не вылечившись,тут извините задело!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8