Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:22:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или нет?? (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Temsan
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Августа 03, 2011, 06:36:55 am »

3 года назад пошел в тренажерный зал , почувствовал дискомфорт в глазах , как буд-то плывет , тяжело читать ,состояние отупения ,плохая память , концентрация , чувство как буд-то отупел, тяжело переносил белый свет в магазинах и общение  с людьми . Прошел  4 массажа и все стало нормально.Спустя 2 года опять пошел в тренажерный зал и опять словил те же симптомы , перепил кучу сосудных таблеток, анти стрессовые таблетки  , уколы , массажи ( где -то сеансов 30 ), ничего . Решил обратится к психотерапевту , тот прописал АД паксил , все внутренние симптомы ушли кроме проблем  с глазами . Сейчас опять пошел к другому психотерапевту , тот уверяет меня ,что это невроз.
Результаты МРТ  спины показывают маленькую грыжу , котороая не должная выдавать такое состояние . Рентген шеи - остеохондроз .

Самое интересное ,что свой дискомфорт зрения  я не могу нормально обьяснить , окулисты говорят - все хорошо ...   Вот уже год лечусь , а толку не много .Единственное когда отвлекаюсь - забываю про свой дискомфорт в глазах . И самое интересное - когда смотрю через стекло , то все отлично ,нет никакого дискомфорта .

Еще хочу добавить - когда смотрю вниз - вижу как земля приближаеться и отдаляется
« Последнее редактирование: Августа 03, 2011, 06:39:00 am от Temsan » Записан
Андреас
Гость
« Ответ #1 : Августа 03, 2011, 06:39:31 am »

Ну и у меня один в один тоже самое.
Записан
Temsan
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 03, 2011, 08:06:27 am »

Ну и у меня один в один тоже самое.
можешь по подробней расписать ?  какие методы лечения пробивал ?от чего помогло?


П.С. единственное ,что мне помогло -  психотерапевт снял постоянное состояние тревоги с помощью гипноза  ( которое появилось спустя пол года после начала болезни) .

Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Августа 03, 2011, 08:44:28 am »

Неврастения, если речь о болезненной чувствительности к свету.
Это не глаза вызывают это, а спазм сосудов, нарушение кровообращения. Возможно, из-за мышечных блоков. ИМХО.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8