Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:45:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ватные ноги (Прочитано 75651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika_24
Гость
« : Августа 02, 2011, 14:04:41 pm »

После сидения за компом, когда встаю и выхожу на улицу подкашиваются ноги, становятся ватными. Сложно устоять на ногах. При этом дикое сердцебиение и головокружение. У кого было подобное и как боролись. Меня очень это пугает. Боюсь, что это не всд
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #1 : Августа 02, 2011, 16:17:52 pm »

Это 100% ВСД могу тебя уверить.  На форуме и темы такие  были типа - ноги отнимаются , ноги слабеют , земля уходит из под ног , слабость в ногах итд.
У меня такое было . Появлялось временами - дома слабее , а особенно обострялось при выходе из дома  .  Было просто страшно выходить на улицу и ноги буквально отнимались и слабели от страха , подкашивались , и хотели побыстрее увести меня домой.  Ну и головокружение в кучу соответственно. 
Я так всю весну гуляла на отнимающихся ногах , потом пошла новая фишка - икры стали деревенеть.  Мозг активно сопротивлялся прогулкам .
Сейчас тьфу- тьфу  прошло.
Записан
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 02, 2011, 16:57:26 pm »

Nika расскажите как проходит ваше лечение. Хотя, если вам выписали травки, то быстрого эффекта ждать не приходиться. Но хоть какие-то сдвиги есть?
Записан
kerg
Гость
« Ответ #3 : Августа 02, 2011, 17:27:37 pm »

АД так и не решилась попить? Может зря... Процессор центральный в порядок приводить надо сперва, мне так думается, в нём все проблемы.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 02, 2011, 19:45:47 pm »

АД так и не решилась попить? Может зря... Процессор центральный в порядок приводить надо сперва, мне так думается, в нём все проблемы.

АД не выход. У меня от Ад-а начала левая рука неметь, мизинец и безымянный на левой руке. Уже 2 месяца хожу так, сложно пуговицу на штанах расстёгивать)) Помощников нет)) Хорошо ширинка, а не пуговицы, а то точно в ногу с модой пошёл бы. Я штаны имел ввиду которые до колен болтаются. Нейролептик попил 3 дня, дык вообще челюсть начало сводить и не помню что ещё прибавилось. Так что ну нафиг такое лечение. Все люди которые выбрались сами из этого, говорили что никакие таблы не помогут никогда.
Записан
FroM In SiDe
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 03, 2011, 08:00:53 am »

это с головой скорее всего как то связано. у меня брат боксер, так вот он говорил, что когда в нокаут уходишь(пропускаешь сильный удар в голову), ноги становятся ватными. а потом когда с головой все нормализуется и с ногами все норм становится
Записан

Быть рабом страха - худший из видов рабства(с)
Nika_24
Гость
« Ответ #6 : Августа 03, 2011, 08:22:33 am »

Это 100% ВСД могу тебя уверить.  На форуме и темы такие  были типа - ноги отнимаются , ноги слабеют , земля уходит из под ног , слабость в ногах итд.
У меня такое было . Появлялось временами - дома слабее , а особенно обострялось при выходе из дома  .  Было просто страшно выходить на улицу и ноги буквально отнимались и слабели от страха , подкашивались , и хотели побыстрее увести меня домой.  Ну и головокружение в кучу соответственно. 
Я так всю весну гуляла на отнимающихся ногах , потом пошла новая фишка - икры стали деревенеть.  Мозг активно сопротивлялся прогулкам .
Сейчас тьфу- тьфу  прошло.


Спасибо,Dianka ! Ты немного меня успокоила тем, что это всдшные проявления. Шутка жутка неприятная wallbash
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #7 : Августа 03, 2011, 08:33:23 am »

Nika расскажите как проходит ваше лечение. Хотя, если вам выписали травки, то быстрого эффекта ждать не приходиться. Но хоть какие-то сдвиги есть?
\

Мара , сдвигов пока, что нет. Вроде даже ухудшения пока что. Буду жаловаться по этому поводу врачу, может назначит, что посильнее
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #8 : Августа 03, 2011, 08:37:46 am »

АД так и не решилась попить? Может зря... Процессор центральный в порядок приводить надо сперва, мне так думается, в нём все проблемы.

Пока мне выписали только гелариум hmuro
Записан
двс
Гость
« Ответ #9 : Августа 03, 2011, 08:42:44 am »

АД так и не решилась попить? Может зря... Процессор центральный в порядок приводить надо сперва, мне так думается, в нём все проблемы.

АД не выход. У меня от Ад-а начала левая рука неметь, мизинец и безымянный на левой руке. Уже 2 месяца хожу так, сложно пуговицу на штанах расстёгивать)) Помощников нет)) Хорошо ширинка, а не пуговицы, а то точно в ногу с модой пошёл бы. Я штаны имел ввиду которые до колен болтаются. Нейролептик попил 3 дня, дык вообще челюсть начало сводить и не помню что ещё прибавилось. Так что ну нафиг такое лечение. Все люди которые выбрались сами из этого, говорили что никакие таблы не помогут никогда.

Это у тебя так. Люди разные.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Августа 03, 2011, 09:39:40 am »

Пока мне выписали только гелариум hmuro

Если выписали, можно попробовать.
У меня с ногами такая проблема в основном при панических атаках, и особенно если высокое давление. Первое время беспокоил "глюк" - в ногах было ощущение что стою на наклонной поверхности, хотя на самом деле на ровной.

Связываю это с мышечными блоками, перенапряжением мышц (нужно их расслаблять, всё это есть и у Курпатова, в таблетке от страха например).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Nika_24
Гость
« Ответ #11 : Августа 03, 2011, 09:41:30 am »

Пока мне выписали только гелариум hmuro

Если выписали, можно попробовать.
У меня с ногами такая проблема в основном при панических атаках, и особенно если высокое давление. Первое время беспокоил "глюк" - в ногах было ощущение что стою на наклонной поверхности, хотя на самом деле на ровной.

Связываю это с мышечными блоками, перенапряжением мышц (нужно их расслаблять, всё это есть и у Курпатова, в таблетке от страха например).
спасибо, "Таблетку от страха", не читала. Почитаю, обязательно
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #12 : Августа 03, 2011, 09:44:25 am »

вообще на меня рабочая обстановка давит жутко, мне как бы дышать тяжело в этих стенах, душно, не комфортно. И после работы вообще нет сил домой добраться- ни ноги, ни голова не слушаются slezek
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 03, 2011, 09:48:11 am »

Я с ВСД, смогла проработать семь месяцев, потом уволилась, это реально невыносимо сидишь и одни только мысли как бы не упасть, ноги то ватные, то сводит их, в голове дурнота.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Nika_24
Гость
« Ответ #14 : Августа 03, 2011, 09:53:08 am »

а я так работаю уже  2 года с всд, ну и 2 года до этого wallbash Одно и то же! Рисую печки и камины wallbash Фу. По 10 вариантов для заказчиков slezek После этой работы сил вообще сил нет  ни на что
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 03, 2011, 10:00:26 am »

Я честно не знаю, как в таком состоянии можно работать, я работала бухгалтером, надо соображать быстро, считать и т.д, а у меня голова не варит, что я делаю, делала всё на автопилоте. Я тебе очень сочувствую, ты молодец, держишься.


Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Августа 03, 2011, 10:01:12 am »

а я так работаю уже  2 года с всд, ну и 2 года до этого wallbash Одно и то же! Рисую печки и камины wallbash Фу. По 10 вариантов для заказчиков slezek После этой работы сил вообще сил нет  ни на что
Ника вот это тебя и добивает потихоньку  hmuro
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Nika_24
Гость
« Ответ #17 : Августа 03, 2011, 10:03:20 am »

Я честно не знаю, как в таком состоянии можно работать, я работала бухгалтером, надо соображать быстро, считать и т.д, а у меня голова не варит, что я делаю, делала всё на автопилоте. Я тебе очень сочувствую, ты молодец, держишься.




Да как держусь. Чем дальше, тем хуже wallbash Из насилия над собой ничего хорошего не получается. Раньше я была веселой, беззаботной а теперь обросла страхами и тревогами с хронической усталостью и слабостью
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Августа 03, 2011, 10:09:16 am »

Ну да эта фигня сжирает изнутри, ничего не хочется, а то что хочется не можиться!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 03, 2011, 18:02:36 pm »

Вообще сказочно. Сегодня после работы решил погулять. Ходил 2,5 часа без остановки своим шагом(быстрым), в итоге заболела спина мама не горюй, далее понеслись такие ватные ноги, такая боль, казалось что сейчас всё тело просто отнимется разом. И это после того как я курьером протопал незнакомо сколько километров. Вот что значит сидячий образ жизни.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8