Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:10:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Еда и ВСД. (Прочитано 43805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #20 : Августа 03, 2011, 14:21:19 pm »

Цитировать
а если наоборот - плохо, поешь - еще хуже. это что?
как проявляется?тошнит или просто плохо?

и тошнит иногда, но чаще после обильной еды появляется приступ. например после обеда из трех блюд ВСЕГДА появляется тяжесть в животе и пошла волна жара, холодногопота, тахи ну и иногда тошнота, без рв спазмов слава Богу. Вот как от кружки горячего чая бывает такое.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Августа 03, 2011, 14:25:22 pm »

Я думаю всех людей после еды в жар бросает,а после обильной тем более.)
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #22 : Августа 04, 2011, 08:35:34 am »

ну я ж не обжираюсь до отвала!
а потом интересно - была в гостях на д/р, объелась. и ничего.
а дома в другой день всего-то чуть чуть поклевала - и на тебе. похудела сильно.

а вот с утра я все время натощак (если подташнивает) держу во рту рафинад. 1-2 кусочка и утренняя тошнота проходит. и чай с мятой. хорошо так становится.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 04, 2011, 09:01:24 am »

Вчера захотелось тирольского пирога отведать,желание это появилось часов в 21, а в 22.30 уже осуществилось.Съел куска три и довольный лег спать,но фигу,сердце бьется так что все тело сотрясается,в животе тяжесть.Выпил мезима и кое как уснул, проснулся через час от того что живот крутит и всего трясет.Неуверенной походкой добрался до туалета и там попрощался с хорошо узнаваемым пирогом и всем ранее съеденным.Вернувшись в кровать долго не мог уснуть т.к. различный полусонный бред крутился в голове,думал схожу с ума.
 Вот теперь сижу и думаю от чего меня так?Не первый раз кстати.То ли от таблеток которые пью(грандаксин и цитофлавин),то ли от еды,то ли от бокала вина который выпил за ужином,то ли от пирога.Эхххх...
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #24 : Августа 04, 2011, 09:05:29 am »

вот-вот!!! я про то и говорю! только до бе у меня не доходит, но вот это чувство....почему? не может быть такого что постоянно ем несовместимые продукты.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Августа 04, 2011, 09:14:08 am »

Ну у меня не бе,а с противоположной стороны. Есть синдром раздраженного кишечника при котором возникаю различные проблемы с жкт не связанные с какими либо нарушениями или заболеваниями.
тут можно почитать http://www.srk.su/
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #26 : Августа 04, 2011, 09:19:17 am »

а-а-а-а...вот у меня такая же фигня. с той стороны....))))
раньше грешила на никотин....а теперь уже не знаю на что. периодически пью мезим, смекту и похожее. постоянно держу при себе гастал.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Августа 04, 2011, 09:30:13 am »

Проблема стула волнует меня уже давно. Исключил из питания молочное (кроме сыра,люблю его очень и готов терпеть) ,дешевое пиво и некоторые фрукты.)))
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #28 : Августа 04, 2011, 09:35:08 am »

а я уже месяца два ем только сухое. чай и вода. до этого, весной были мучения.
и еще знаешь как. живот вдруг надувается, внутри как пекло. все как будто остановилось. тяжесть.
ни каши, ни бульоны, ни чаи - ничего не помогает. задрал живот этот!
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Августа 04, 2011, 09:38:38 am »

По врачам ходила?Что говорят? Я как-то пытался,пришел к терапевту,она меня в живот потыкала и отправила на обследования в больницу.а там надо на 2 недели ложиться. Я конечно не лег,теперь жалею.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #30 : Августа 04, 2011, 09:47:12 am »

давно была. гастрит поставили. на узи надо. а вот кишку так и не могу настроить себя глотнуть. сказали кислотность повышена (я курила, и натощак тоже). думаю все проблемы от этого.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Августа 04, 2011, 10:11:15 am »

"Никотин г....о толкает." есть такая поговорка.) Была у меня утром традиция,умылся,поели,покурил и сразу в сортир.)
Кстати,читал что дефецит магния может влиять на все это дело.

Помогает сухая диета?
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #32 : Августа 04, 2011, 11:44:20 am »

Цитировать
"Никотин г....о толкает."

Да, британские ученные в ходе последних исследований это потвердили)). Доказателъная медицина поддерживает.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #33 : Августа 04, 2011, 14:13:02 pm »

сигарета влияет на весь жкт, от того и тошнота возникает, хотя тошнота еще и с поднятием давления м.б. связана.
но с другой стороны, курение притупляет чувство голода.
Записан
Чилла
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #34 : Января 09, 2012, 16:38:56 pm »

Я с этой фигней мучаюсь уже много лет. Трясет так, что кажется  - всё. конец. Выхода никакого не нашла, только срочно есть. Ни один врач мне не дал ответ на этот вопрос, а многие вообще об этом ничего не слышали. Может кто-нибудь нашел способ, как избавится от этого состояние и вообще, что это значит - ВСД или болезнь ЖКТ?
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #35 : Января 09, 2012, 16:58:38 pm »

Я вообще 12 лет не курю, пью редко, кушаю только полезную пищу, но очень редко в фест фудах, страдаю такой же хе...нёй, не всегда правда, а иногда, но бывает прихватывает по неднеле обнимаешься с унитазом. После первого приступа ПА от тошноты похудел на 9 кило за две недели, пока в больнице лежал на обследовании, потом дома иногда рвало, причём месячный курс овсянки на воде ничего не изменил, и ничего более не помогало, никакие помогайчики типа фестала не помогали, кишку глотал и ничего не нашли, кроме гастрита, зато аутотренинг на хорошее самочувствие полностью всё исправил, даже когда ешь всё попало, видимо всё нервы, то есть ВСД...
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #36 : Января 09, 2012, 20:07:01 pm »

Та же проблема  tease Бывали моменты что начинало трясти и очень хотелось есть,поел и все проходило!!! Сейчас такого уже нет,но есть чувство голода,и всегда после еды легчает, даже спать хочется и давления с температурой понижаются,должен что-то кинуть в жкт а то плохо становится,видимо гастрит ето все дает или панкреатит,а когда голодаешь желудок втягивает соки и становится плохо!!! Мне посоветовали есть часто,но мало!!!
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #37 : Января 10, 2012, 18:46:25 pm »

В общем получать от обеда удовольствие!!!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #38 : Января 10, 2012, 20:44:40 pm »

У нас сегодня первый рабочий день, народ пришел реально распухший от еды, хвастались кто сколько набрал за праздники - в среднем от 2 до 5 кило прибавки.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Чилла
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #39 : Января 11, 2012, 17:15:54 pm »

Когда у меня все это началось, я вся высохла. В больницу положили, думали рак. Но ничего не подтвердилось, даже гемоглобин был хороший. Сказали, что я симулянтка и выкинули. Решила сама разбираться, что  со мной творится. Стала замечать, что эта голодная трясучка прямо связана с ВСД. Обостряется ВСД,  сильнее голодные заскоки. Дорого приходится расплачиваться за выпивончики. Как выпьешь на вечеринке, все отпускает.  Так можно заядлой пьяницей было бы стать, но на следующей день так трясет, что ничего не захочешь. Пока так и не могу найти спасения от этого., кроме того как везде ходить с булочками и конфетками.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8