Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:35:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу спрсить ВСДшников с навязчивыми мыслями (Прочитано 58675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Сентября 30, 2016, 16:53:07 pm »

Психологический путь избавления от навязчивых мыслей состоит в том, чтобы понять, что бесконечное осмысливание этой проблемы не имеет никакого резона. А только грузит психику. К примеру, что бы вы сказали о человеке, который потерял конечность и теперь постоянно днем и ночью думает о том какой он бедный несчастный инвалид? Правильно - вы бы сказали что ему гарантирован невроз и депрессия. Чем быстрей человек перестает об этом думать, тем быстрей он социализируется и возвращается в прежнее состояние духа и ума. Тоже самое и тут. Главное понять вредность и бессмысленность процесса и тогда организм будет при появлении навязчивостей сам отторгать их. Можно провести аналогию с бросанием курить: кто бросал курить по книге Карра и на ком сработало поймут. Там в какой то момент что то щелкает в голове и думаешь, точно! что за бессмысленный процесс, что он дает то, и как это глупо выглядит со стороны. И после этого инсайта уже берешь сигарету, а все существо ее как-то отторгает.
Я с вами согласна, я понимаю все это и применяю, но не получается( я вот сейчас как лимон выжата, ваше сообщения три раза перечитывала чтоб вникнуть в суть! Разве это нормально?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #101 : Сентября 30, 2016, 17:04:51 pm »

Дак у меня анализы то берут стандартные, кровь, моча, экг, разве этого достаточно для моего состояния?

А кроме навязчивых мыслей жалобы у вас какие?
Ну вообще самое что беспокоит это шаткость походки и состояние будто пьяная, вижу расплывчато, можно ещё сравнить с тем, будто только проснулась и все мутно воспринимаю(
к неврологу идите. гарантирую, выпишет мексидол)

По поводу невролога соглашусь. К нему бежать нужно!
Дак была уж
К психотерапевту тогда . Пусть нервишки подправит. Вы были у психотерапевта ?
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Сентября 30, 2016, 17:18:06 pm »

Дак у меня анализы то берут стандартные, кровь, моча, экг, разве этого достаточно для моего состояния?

А кроме навязчивых мыслей жалобы у вас какие?
Ну вообще самое что беспокоит это шаткость походки и состояние будто пьяная, вижу расплывчато, можно ещё сравнить с тем, будто только проснулась и все мутно воспринимаю(
к неврологу идите. гарантирую, выпишет мексидол)

По поводу невролога соглашусь. К нему бежать нужно!
Дак была уж
К психотерапевту тогда . Пусть нервишки подправит. Вы были у психотерапевта ?
Была.
5 часовых занятий, рассказал что такое па и откуда берётся! Показал три техники расслабления.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #103 : Сентября 30, 2016, 17:28:16 pm »

Дак у меня анализы то берут стандартные, кровь, моча, экг, разве этого достаточно для моего состояния?

А кроме навязчивых мыслей жалобы у вас какие?
Ну вообще самое что беспокоит это шаткость походки и состояние будто пьяная, вижу расплывчато, можно ещё сравнить с тем, будто только проснулась и все мутно воспринимаю(
к неврологу идите. гарантирую, выпишет мексидол)

По поводу невролога соглашусь. К нему бежать нужно!
Дак была уж
К психотерапевту тогда . Пусть нервишки подправит. Вы были у психотерапевта ?
Была.
5 часовых занятий, рассказал что такое па и откуда берётся! Показал три техники расслабления.
А препараты ? Это психолог был чтоли ?
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Сентября 30, 2016, 17:35:42 pm »

Дак у меня анализы то берут стандартные, кровь, моча, экг, разве этого достаточно для моего состояния?

А кроме навязчивых мыслей жалобы у вас какие?
Ну вообще самое что беспокоит это шаткость походки и состояние будто пьяная, вижу расплывчато, можно ещё сравнить с тем, будто только проснулась и все мутно воспринимаю(
к неврологу идите. гарантирую, выпишет мексидол)

По поводу невролога соглашусь. К нему бежать нужно!
Дак была уж
К психотерапевту тогда . Пусть нервишки подправит. Вы были у психотерапевта ?
Была.
5 часовых занятий, рассказал что такое па и откуда берётся! Показал три техники расслабления.
А препараты ? Это психолог был чтоли ?
Неа, психотерапевт, ну он предлогал, но у меня ж фармакофобия блин! Он сказал, что надо убирать тревожность, без таблеток никак!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #105 : Сентября 30, 2016, 17:45:36 pm »

Давайте уберем у вас фармакофобию . Чего вы именно боитесь ? Побочек ? Каких именно ?
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Сентября 30, 2016, 17:52:24 pm »

Давайте уберем у вас фармакофобию . Чего вы именно боитесь ? Побочек ? Каких именно ?
Я боюсь аллергическую реакцию( я в принципе не аллергик, но начала реагировать на много чего! Вот пример: простудилась, наплевала на фармакофобию тк темп была за 39, принимала парацетамол и арбидол и ещё пила воду с кусочком лимона. И как у меня высыпало на все тело по типу крапивницы!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #107 : Сентября 30, 2016, 18:00:41 pm »

Да , аллергическая реакция это неприятно. Но она не смертельна , достаточно просто отменить препарат будет
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Сентября 30, 2016, 18:16:45 pm »

Да , аллергическая реакция это неприятно. Но она не смертельна , достаточно просто отменить препарат будет
Ну в некоторых случаях не достаточно( отек квинке например
Стремненько( я теперь любимый лимон не могу поесть, тк сказали что могло на него дать(
Записан
Sg0011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #109 : Января 09, 2017, 16:42:03 pm »

Такая же беда, навязчивости очень достали, физические симптомы не берут что называется, а навязчивости вообще жесть, кажется вот потеряю контроль и спрыгну из окна, потом схвачу нож и порежу себя и родных, сьем горсть таблеток, кажется что у меня какая то уникальная болезнь , попаду в больницу и мне не смогут снять это состояние, что так буду чувствовать себя всегда, в прошлом году попал в клинику неврозов с навязчивостями убирали их капельницей с феназепамом, теперь в голове сидит что только там мне помогут, бред просто ужас, иду по улице кажется что я не такой как все, начинаю анализировать что размышлять, пью золофт 100 мг в день и на ночь 12,5мг сероквеля , вроде ничего но это хрень иногда пробирает, потом иду мысли лезут мне все не интересно все однообразно как то, хотя меня моя жизнь устраивает , все у меня нормально , но такая чепуха цепляется к ней потом приходят навязчивости и я все это привязываю к депрессии и прочее прочее, при чем только под вечер ч утра всегда норм, подскажите, помогите?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #110 : Января 09, 2017, 16:45:29 pm »

Да , аллергическая реакция это неприятно. Но она не смертельна , достаточно просто отменить препарат будет
Ну в некоторых случаях не достаточно( отек квинке например
Стремненько( я теперь любимый лимон не могу поесть, тк сказали что могло на него дать(
Я вообще чешусь, если мандаринов переем. Также у меня сезонная аллергия, на мед и еще кучу, на что, включая некоторые медикаменты. И отек квинке тоже был.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Января 09, 2017, 16:50:04 pm »

Да , аллергическая реакция это неприятно. Но она не смертельна , достаточно просто отменить препарат будет
Ну в некоторых случаях не достаточно( отек квинке например
Стремненько( я теперь любимый лимон не могу поесть, тк сказали что могло на него дать(
Я вообще чешусь, если мандаринов переем. Также у меня сезонная аллергия, на мед и еще кучу, на что, включая некоторые медикаменты. И отек квинке тоже был.
Привет:) давно тебя не видела. Как дела?
Я вообще на много чего стала реагировать, боюсь вообще есть!
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Января 09, 2017, 16:51:16 pm »

Такая же беда, навязчивости очень достали, физические симптомы не берут что называется, а навязчивости вообще жесть, кажется вот потеряю контроль и спрыгну из окна, потом схвачу нож и порежу себя и родных, сьем горсть таблеток, кажется что у меня какая то уникальная болезнь , попаду в больницу и мне не смогут снять это состояние, что так буду чувствовать себя всегда, в прошлом году попал в клинику неврозов с навязчивостями убирали их капельницей с феназепамом, теперь в голове сидит что только там мне помогут, бред просто ужас, иду по улице кажется что я не такой как все, начинаю анализировать что размышлять, пью золофт 100 мг в день и на ночь 12,5мг сероквеля , вроде ничего но это хрень иногда пробирает, потом иду мысли лезут мне все не интересно все однообразно как то, хотя меня моя жизнь устраивает , все у меня нормально , но такая чепуха цепляется к ней потом приходят навязчивости и я все это привязываю к депрессии и прочее прочее, при чем только под вечер ч утра всегда норм, подскажите, помогите?
У меня тоже навязчивости и мысленная жвачка постоянно( но таблетки боюсь пить(
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8