Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 13:17:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Алкоголь. Невроз. Много симптомов. (Прочитано 82208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #40 : Августа 06, 2011, 13:05:03 pm »

ты все правильно пишешь....
только вот далеко и вглубь уходить не надо.
тетрадь желаний хорошо, но записать в нее и ждать тупо сидеть нельзя. ты же понимаешь, что все соединилось - твоя запись, твое желание и наличие вакансии на такую работу. сама по себе тетрадь не сработает.

ты молодец, но думать наверное стоит меньше.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Августа 06, 2011, 13:18:58 pm »

ты все правильно пишешь....
только вот далеко и вглубь уходить не надо.
тетрадь желаний хорошо, но записать в нее и ждать тупо сидеть нельзя. ты же понимаешь, что все соединилось - твоя запись, твое желание и наличие вакансии на такую работу. сама по себе тетрадь не сработает.

ты молодец, но думать наверное стоит меньше.

Я думаю на самом деле редко по вопросу своей проблемы. Это я тут в порыве наплыва мыслей расписываю что приходит на ум. Ну и себя немного но хирургически точно пытаюсь настроить на то что всё хорошо. Что проблем нет на самом деле вообще. Есть только барьер, который надо убирать.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Августа 06, 2011, 18:03:09 pm »

Вот вот, а когда не опаздываешь и приходишь во время носом к верху, то и день более менее проходит, не так напряжённо. Хотя бы совесть чиста. Вообще дофига факторов может быть которые провоцируют невроз. Но в основном это то что не нравится в себе самом. Я помню ранее, 5 лет назад, я зубы не чистил, не любил это дело. Ходил с привкусом противным по рту, а потом начал чистить их 2 раза в день и у меня даже как-то настроение начало подыматься от этого. Когда небритый то тоже противно становится бармалеем ходить. Вообщем надо больше думать о себе, заботиться действиями и положительными мыслями, тогда и окружающие начнут тянутся и будет невроз проходить. Стиль жизни поменять на правильный.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Августа 06, 2011, 18:24:19 pm »

это хорошо если вслед за пофигизмом идет расслабление.
все хорошо если это помогает снять напряжение и переключиться, не думать о приступах.
а что за девушка? и как ты с приступами с ней гулял?

Познакомился неделю назад. Симпатии и все дела. А вот так и гулял, сказал что я немного утомился на работе. Вчера я с ней гулял, но было всё хорошо, вообще вчера хотелось плясать победный танец. Сегодня на работе мёрз как собака, кондишн работал и холод чувствовался. Вот в таком кумаре и общался с ней. Сначала легко было, потом после каждого километра уже  :: к полному ауту становился. Далее мы попрощались и я быстрее полетел домой, нереально было уже просто стоять даже на ногах. По моим подсчётам протопали мы с ней около 8км и сколько я проходил ещё до работы, от работы, в метро стоял и до места встречи шёл 30 минут. По её инициативе прогулка такая была, она бегом занималась, ну чисто там утром пробежаться в парке и вечером. Ей хорошо, а мне дык вообще прелесть. Давно себя не чувстсвовал живым трупом.

Может мне ВСД-шница нужна? Я её словами буду лечить, а она меня лаской)) И привяжемся друг к друга как два узла, типо не сможем никак жить спокойно без друг друга) Романтика блин))

Ага с ВСД-шницей , ещё встретиться надо, пока её отпустит, то тебя накроет, так и будете ждать свидания! ulibka С другой стороны взаимопонимание Вам обеспечено!
« Последнее редактирование: Августа 06, 2011, 18:27:07 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Августа 06, 2011, 18:50:44 pm »



Ага с ВСД-шницей , ещё встретиться надо, пока её отпустит, то тебя накроет, так и будете ждать свидания! ulibka С другой стороны взаимопонимание Вам обеспечено!
[/quote]

Зато сколько времени в постели вместе проведём rgach.  Да не, уже я как-то более менее ситуацию свою оцениваю и вижу хорошие перспективы. Лень и неуверенность надо побороть и всё будет отлично. =)
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Августа 07, 2011, 16:59:08 pm »

Чем больше даю советов людям, тем больше получаю минусы)) Видать народ не хочет прощаться с ВСД, вот и беситься  rgach. Буду тут только сидеть.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #46 : Августа 07, 2011, 17:24:19 pm »

я тебе по секрету скажу, что одинаковых путей избавления нет. давая советы, нужно учитывать состояние каждого. "встань и иди" не для каждого.
я думаю в этом секрет))))
не обращай внимание на минусы, ИМХО, не главное это!
Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Августа 07, 2011, 18:10:33 pm »

Приет девчеенки)
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Августа 08, 2011, 18:35:45 pm »

Начали болеть немеющие места. Интересно что это значит? Но они уже перестали неметь.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #49 : Августа 09, 2011, 17:18:56 pm »

это трансформация. потом еще что-ниб будет. это такой блуждающий невроз.
может сходить к хирургу? или ортопед. или кто-там по костям и тканям.
у меня вот в последний приступ ОЧЕНЬ болело там, где почки. или поясница.
буду проверять.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Августа 09, 2011, 18:24:23 pm »

Это не невроз блуждающий, болят те места в которых кровообращение нарушалось. Я пью сейчас лекарства для сосудистой системы. Дереал прошёл, остались проблемы с сосудами чисто. Вегетика. Осталось отшлейфовать спортом и душем. Так что на 70% уже здоров. Мысли и размышления помогают снимать любые признаки стресса, напряжения, уже понял что такое напряжение и как его избегать.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2011, 18:30:14 pm от ByGg » Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Августа 10, 2011, 15:36:50 pm »

На фоне перемены погоды, словил только что криз вегетативный на 5 минут, вообще просто нереально было, тут даже никакие мысли не помогли. С*ка погода и климат наш дебильный. 4 дня чувствовал себя человеком, а сегодня с утра уже начало фигачить сосуды, хоть до дома добрался слава богу. Вообще конечно ПА схоже с кризом вегетативным. Вот только при ПА кажется что с ума сходишь, мысли просто сотнями валятся негативные, а при вегетике самочувствие мерзкое. Больше схоже на пробежку 1км со всей дури с утреца. Удушье, сердцебиение и зрачки на полную катушку. Если бы не работа и отсидев дома недельки 3-4 я на ноги уже встал, а так приходится терпеть погоду и т.д.. Спортом лучше всего заниматься днём, а я не могу в 6.40 проснувшись еле-еле, начать это делать. Он меня ток и выручает, вот вечером и занимаюсь, после всех приключений подобных. В основном чем хуже, тем лучше нагрузку делать. Я не мазохист, но считаю что только так можно из себя всю дурь эту выбить и очень просто быть начеку при подобных кризах и ПА. Если не можешь насладиться вдохом в течении дня хорошим, чтобы приятные ощущения по телу пошли, то видать не за горами бяка. потому что вегетика начинает бить когда удушье есть стабильное и далее развивается процесс пугалок и т.д.. Но я не пугался а просто пришёл домой можно сказать замёрзший и промокший и ба бах, начало нести, ватные ноги, голова чудная(сосуды), сердце бьётся как-то ровно слишком, ну и перед глазами всё насыщенным становится, будто в обморок повалишься. Дух в порядок привёл, надо тело. Самое тяжёлое, ведь я его можно сказать забросил( И кстати всё кило что я сбросил за время моих проблем, я набрал за неделю!!! Спорт, мысли правильные и всё. Буду стремиться расти и становится большим дядей, без ВСД!!! Дам по заднице самому себе)
« Последнее редактирование: Августа 10, 2011, 16:22:08 pm от ByGg » Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Августа 10, 2011, 17:33:36 pm »

На фоне перемены погоды, словил только что криз вегетативный на 5 минут, вообще просто нереально было, тут даже никакие мысли не помогли. С*ка погода и климат наш дебильный. 4 дня чувствовал себя человеком, а сегодня с утра уже начало фигачить сосуды, хоть до дома добрался слава богу. Вообще конечно ПА схоже с кризом вегетативным. Вот только при ПА кажется что с ума сходишь, мысли просто сотнями валятся негативные, а при вегетике самочувствие мерзкое. Больше схоже на пробежку 1км со всей дури с утреца. Удушье, сердцебиение и зрачки на полную катушку. Если бы не работа и отсидев дома недельки 3-4 я на ноги уже встал, а так приходится терпеть погоду и т.д.. Спортом лучше всего заниматься днём, а я не могу в 6.40 проснувшись еле-еле, начать это делать. Он меня ток и выручает, вот вечером и занимаюсь, после всех приключений подобных. В основном чем хуже, тем лучше нагрузку делать. Я не мазохист, но считаю что только так можно из себя всю дурь эту выбить и очень просто быть начеку при подобных кризах и ПА. Если не можешь насладиться вдохом в течении дня хорошим, чтобы приятные ощущения по телу пошли, то видать не за горами бяка. потому что вегетика начинает бить когда удушье есть стабильное и далее развивается процесс пугалок и т.д.. Но я не пугался а просто пришёл домой можно сказать замёрзший и промокший и ба бах, начало нести, ватные ноги, голова чудная(сосуды), сердце бьётся как-то ровно слишком, ну и перед глазами всё насыщенным становится, будто в обморок повалишься. Дух в порядок привёл, надо тело. Самое тяжёлое, ведь я его можно сказать забросил( И кстати всё кило что я сбросил за время моих проблем, я набрал за неделю!!! Спорт, мысли правильные и всё. Буду стремиться расти и становится большим дядей, без ВСД!!! Дам по заднице самому себе)

 У тебя есть характер и сила духа.

Мне просто надоело самого себя жалеть =)
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Августа 11, 2011, 16:38:05 pm »

Несколько наблюдений. Фиговая погода, она как раз ВСД и выявляет, всё что твориться со мной. И так преступим.

Цвет кистей, ступней меняется в зависимости от температуры. Фиг с этим, ранее тоже наблюдалось.

Мурашки в голове, тяжёлая голова- это причина короткого сна!!! У меня по крайне мере так.

Сонливость - Ну тут кто успокоительные фигачит, кто что. Но у меня после плотного обеда появляется и я считаю это нормальным явлением.

Ватные ноги - погода!! Не закалённость!!

Дереал- это психология чистой воды, страх, который завёл сознание до помутнения. Боязнь смерти и т.д..

Боязнь резкого звука - опять же погодные условия!!

ПА- неправильное направление адреналина по телу. Если улыбаться во время выброса адреналина, говорить что мне пофиг. То он переходит в эффект аля антидепрессант, т.е. не ПА, а  Счастье. Это сложная штука, но именно смех к себе, к боязни и убирает эту дрянь..

Ну вроде всё. Всё что я вижу, это банально не закалённое тело. Отсюда и эффекты аля невроз и т.д.. Бывает иногда в депру кидает, но выхожу из неё буквально 1-2 часа. Пока что-нибудь хорошее не произойдёт и я за это не ухвачусь. Увлечения самое главное для борьбы с ВСД. Мне когда плохо становится, я думаю как приду домой, позанимаюсь, покушаю вкусности, пообщаюсь по телефону с друзьями которые в армии. Мелочи, но если смотреть на них правильно, то они могут отвлечь психологически от этой напасти. Психика реагирует на слабость тела как на угрозу жизни, хотя угрозы нет никакой и надо над ней работать. Общаться с родными, читать только ХОРОШИЕ СТАТЬИ. а не всякие инфаркты и т.д.. От которых и так расшатаная психика будет выдавать ПА. Сначала её надо на место поставить, а далее тело. Наоборот не получится.

Т.е. пошагово выглядит так

В норму приводим настроение, чем угодно и как угодно, хотя бы думаем о хорошем, о том как вы например едете на будущей машине и слушаете классную музыку. Вариантов море. Далее читаем про невралгию, ОХЗ и про эффекты которые могут выдавать НЕРВЫ, а не органы. Вы поймёте где и что у вас реально болит, но это не боль органического поражения, а лишь нервные приколы. Далее учимся бороться с ПА по методике которую я описал выше, работает не сразу, но не надо ждать ПА, а надо ждать выбросы адреналина и начинаем их контролировать, далее на автомате это работает и вместо страха у вас будет смех, хотя бы так ;). Когда голова прояснится более менее то можно и телом заняться. Советы есть хорошие на форуме что и как. Если справитесь с психологией, то это уже можно сказать выздоровление, которое завершится вашим трудом к себе!

P.S. ЗАДОЛБАЛИ МИНУСЫ )))))

Ахаха, ещё хочется кричать что я люблю, вот только ни кого нет, поэтому себя))))
« Последнее редактирование: Августа 11, 2011, 16:49:47 pm от ByGg » Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Августа 12, 2011, 17:48:30 pm »

Мозг не хочет спортом заниматься, всё выдумывает новые фишки. Сейчас рекорд поставил собственный и сразу же начались боли аля сердце, голову раздуло. Типо враки что мол сердце у тебя дружок напряглось сильно. Что я сделал чтобы всё это прошло и как можно сильнее обмануть самого себя, я в этом разколбасе пошёл в магазин, за едой. Причём время такое сейчас что очереди ппц, которые я ненавижу, а это усугубляет состояние в разы. Пошатался постоял, подумал, блин, надо отвлечься. Позвонил и сходил по делам. Пришёл, спина болеть начала прямо чётко середина. Вот он ОХЗ, ну собвстенно в очередной раз убедился что всё равно надо через боли и шутки продолжать выздоравливать.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Августа 20, 2011, 06:27:36 am »

Уже задумываюсь над тем как отсюда сваливать. ВСД терпит поражение за поражением. Пугалки уже не работают и тело приходит в норму. Помогло самовнушение, разборка своих проблем, оценка физ.состояния и улучшение качества жизни. Ну стало плохо, ну забил на это, пошёл туда где ещё хуже, в мою любимую очередь и вуаля, после таких походов, все страхи, фобии улетучились. Я не могу сказать что я на 100% здоров, но то что ВСД я поимел это точно. Дело за малым, жить дальше и стремиться быть лучше. Не бойтесь ВСД и ПА, это не те враги чтобы тратить на них свою драгоценную жизнь. Но это и очень полезные штуки, они мотивируют, если ты сидишь на месте, они и хреначат тебя, чтобы ты наконец начал заниматься делами, а не сидеть на шее у родителей или не знаю у кого. Единственное конечно почему отсюда уходить не хочется, это просто тупо хочется помочь людям поверить в себя, хоть самую малость. Это только и держит тут.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Августа 20, 2011, 12:46:12 pm »

Как скажите ulibka
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Августа 20, 2011, 20:04:46 pm »

Дам совет!

Записывайте в блокнот, в тетрадь, неважно куда. Ваши действия, моменты в которые вам начинает плохеть. Почему во второй половине дня, почему в первой, почему столько держало и т.д.. Составьте график ВСД(невроза) и сравните со своим, о чём вы думаете в этом время, чем занимаетесь. и когда графики будут пересекаться, тут уже можно будет найти причину. Там даже элементарное БЫСТРО СБЕГАТЬ на обед, уже может влиять на невроз в целом. Т.к. сначала идёт трата энергии на мысли как бы мне успеть, потом как всё заканчивается, идёт стресс лёгкий и тут стоит только испугаться и подумать, о боже ну вот начинается после обеда,тут же страх идёт и далее стандартный день всд-шника(невротика). Занимайтесь собой, а не симптомами! Хых. вспомнил когда голову начинало мне только сдавливать, я думал, блин, лучше бы мизинец болел на левой руке. Фиг бы с ним и через 2 месяца у меня он немеет вместе с безымянным пальцем, одним словом хрен не слаще редьки. ВСД-это вы, а не симптом.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Августа 26, 2011, 17:40:59 pm »

Хотите избавиться от ВСД, избавляйтесь от прошлого, старые обиды, старые раны, всё что могло вас задеть и изменить отношение к ситуациям жизненным, бороться с ВСД бесполезно, тоже самое что задницу затыкать пробкой при поносе. он есть а вы боретесь с тем что лезет и лезет, а желудок(ваш мозг) переваривает например кусок гнили, которая так и не хочет выходить из него. Конечно грубо, но тоже вариант и так это описать. Гниль нужно выводить которая там задержалась. Таблетка только запор на время сделает, но рваться всё равно наружу это будет. Включите голову наконец, почему вас трясёт? потому что вам не нравится сценарий происходящего, а почему он не нравится? Потому что он идёт не по вашему мнению, а почему такое мнение сложилось- детство!
« Последнее редактирование: Августа 26, 2011, 17:45:26 pm от ByGg » Записан
harroshka
Гость
« Ответ #59 : Августа 27, 2011, 07:20:44 am »

Ты сам до этого дошел? Ты молодец. Мысли у тебя правильные, я согласна! Только бы еще шаг за шагом рассказал что конкретно сделать надо.
Избавиться от прошлого и обид - легко сказать. А как?
У меня обиды каждый день, большие или маленькие. Но они сидят и грызут.
А как не обижаться например на мужа, который каждый день оставляет меня одну с ребенком. Вот и сегодня укатил на день рождения а мы дома болеем. Не обижаться не могу.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8