Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:59:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Алкоголь. Невроз. Много симптомов. (Прочитано 82078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 04, 2011, 16:32:26 pm »

Все так, только вот наверно пишется ОХЗ ОСХ. ulibka

Спасибо) Ещё история горестная на закуску. Когда уже семья разбежалась, я хотел позвоночник полечить. Но случилась полная лажа и меня менты подставили на 100 000р. Просто западло сделали специально. Далее я про позвонок свой забыл, т.к. долги появились. Может тот случай как раз и сбил меня с пути истинного.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Августа 04, 2011, 17:04:13 pm »

Все так, только вот наверно пишется ОХЗ ОСХ. ulibka

Спасибо) Ещё история горестная на закуску. Когда уже семья разбежалась, я хотел позвоночник полечить. Но случилась полная лажа и меня менты подставили на 100 000р. Просто западло сделали специально. Далее я про позвонок свой забыл, т.к. долги появились. Может тот случай как раз и сбил меня с пути истинного.
Ради эксперимента, попробуй "поотключать голову" т.е. все время стараться ниочем не думать, ничего не жевать в мозгу, не представлять,  изгнать все мысли, что то типа медитации. Это сначала сложно, но потом входит в привычку и легко получается входить в транс просто тупо пялясь под ноги на асфальт при ходьбе или на какой-то яркий предмет стоя в очереди.   У меня это в свое время ослабило боли в груди и спине процентов на 50.  И курить ну никак нельзя.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Августа 04, 2011, 17:20:47 pm »

Все так, только вот наверно пишется ОХЗ ОСХ. ulibka

Спасибо) Ещё история горестная на закуску. Когда уже семья разбежалась, я хотел позвоночник полечить. Но случилась полная лажа и меня менты подставили на 100 000р. Просто западло сделали специально. Далее я про позвонок свой забыл, т.к. долги появились. Может тот случай как раз и сбил меня с пути истинного.
Ради эксперимента, попробуй "поотключать голову" т.е. все время стараться ниочем не думать, ничего не жевать в мозгу, не представлять,  изгнать все мысли, что то типа медитации. Это сначала сложно, но потом входит в привычку и легко получается входить в транс просто тупо пялясь под ноги на асфальт при ходьбе или на какой-то яркий предмет стоя в очереди.   У меня это в свое время ослабило боли в груди и спине процентов на 50.  И курить ну никак нельзя.

Ослаблять меня не интересует, меня конкретно интересует как это вылечить. Это тоже самое что наполовину сходить в туалет. Ослабит немного, но дискомфорт останется. Не знаю почему у меня столько ассоциаций с туалетом, но сравнения получаются очень подходящии))
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #23 : Августа 04, 2011, 17:44:24 pm »

насколько я знаю ОХЗ до конца не лечится. только ослабить проявления.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #24 : Августа 05, 2011, 07:56:04 am »

про совет Тоши: а я не могу. я одна никогда не бываю, постоянно кто-то что-то рядом вещает. и сплю с ребенком. не могу сосредоточиться и НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ. даже, простите, в туалете, отвлекают)))
Свет, ну опять ты про эти минусы!!!!! боюсь заболеть этой болезнью ulibka
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #25 : Августа 05, 2011, 08:21:01 am »

Кстати о птичках. Мне уже третий раз ставят плюс, а потом исправляют на минус. Причем плюс подержат денек, а потом только исправят. Почему сразу минус не поставить? Или сразу не исправить, если ошибся? Что за твари у нас на форуме, неужели им это доставляет удовольствие. Птьфу!

Да что значит исправят? Их нельзя исправлять Посмотри внимательно . Такой опции нет!. Можно только прибавлять и плюсы и минусы . А  в результате  их количество только увеличивается . А уменьшать нельзя. ТО есть может уменьшить , но только Верховный вождь какой нибудь . . Я вот было дело просила обнулить мне репутацию. И это сделали . Давно было

Держи плюс. Только не плачь! ulibka
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 08:22:44 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
harroshka
Гость
« Ответ #26 : Августа 05, 2011, 08:50:35 am »

а еще получается что плюс "сгорает" когда ставят много минусов. и наоборот. помоему так, я наблюдала в самом начале пребывания тут.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #27 : Августа 05, 2011, 10:11:38 am »

Странно . Я не наблюдала такого. Тогда не знаю.  glaza
Записан

Моя беда, а не вина....
harroshka
Гость
« Ответ #28 : Августа 05, 2011, 10:49:12 am »

ведь минусы же не убрать? а у меня получалось что их меньше становилось.... ochki

у меня обычно поток мыслей начинается когда спать лягу. вроде ребенок засопел и понесла-а-а-сь....про прожитый день. вспоминаю что кто сказал, а если обидели в этот день перебираю долго в голове. и стоп говорю и до свидания и на другой бок....и опять началось. могу проворочаться до утра. думки спать не дают. для того чтоб уснуть надо сильно сильно устать. только в этом случае проваливаюсь.
и еще в тишине начинаю прислушиваться к организму. вот забурлило, закололо, давит.....сразу мысли что это может быть, что делать. и конечно начинаю чувствовать только это. и уснуть не могу.
надоело.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #29 : Августа 05, 2011, 10:57:24 am »

Кстати о птичках. Мне уже третий раз ставят плюс, а потом исправляют на минус. Причем плюс подержат денек, а потом только исправят. Почему сразу минус не поставить? Или сразу не исправить, если ошибся? Что за твари у нас на форуме, неужели им это доставляет удовольствие. Птьфу!
Да что значит исправят? Их нельзя исправлять Посмотри внимательно . Такой опции нет!. Можно только прибавлять и плюсы и минусы . А  в результате  их количество только увеличивается . А уменьшать нельзя. ТО есть может уменьшить , но только Верховный вождь какой нибудь . . Я вот было дело просила обнулить мне репутацию. И это сделали . Давно было
Держи плюс. Только не плачь! ulibka
У меня тоже сгорал плюс и добавлялся минус и кто-то из динозавров мне объяснил, что так бывает когда за одно и тоже сообщения ставят плюс, а потом за него же минус.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #30 : Августа 05, 2011, 11:00:29 am »

Странно . Я не наблюдала такого. Тогда не знаю.  glaza

Левушка, три раза. Если это старшенькие развлекаются, то уж совсем странно. Глюков у меня уже нет. С памятью тоже порядок. Не нравятся мне такие игры. А ты можешь мне все обнулить? Если можешь, сделай, а.

 НЕ могу Света  . Уже объясняла насколько мои возможности скромны . Сама просила об этом  кого то . Артёма , кажется
Записан

Моя беда, а не вина....
harroshka
Гость
« Ответ #31 : Августа 05, 2011, 11:25:06 am »

а никак нельзя узнать кто ставил? даже Высшие силы не могут?  я думала здесь каждый наш "пук" виден)))
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #32 : Августа 05, 2011, 11:58:02 am »

что такое Разгуляй????
Свет, а мне казалось ты живее всех живых??? в смысле уже выбралась???!!!!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #33 : Августа 05, 2011, 13:04:54 pm »

а Разгуляй?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #34 : Августа 05, 2011, 13:10:18 pm »

Только что поэкспериментировал на Хорошке  veselo Минус на плюс можно менять хоть сто раз. И каждый раз добавление одного уменьшает другое.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
harroshka
Гость
« Ответ #35 : Августа 05, 2011, 13:15:59 pm »

я с удовольствием стану такой подопытной  ulibka
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Августа 05, 2011, 14:18:23 pm »

Здорово вы нафлудили=).
Блин, сегодня что-то вообще головушка сама по себе.  :: вштырило на 5+. Особенно перепад был хорошо замечен когда я с улицы спустился в метро и давление повысилось от жары. Ноги просто хотели корни впустить и не двигаться. Термоневроз замечен ещё был зимой, аналогично в метро, в ТЦ и в других местах где резкая смена температуры. Сосуды барахлят. Надо контрастный душ сделать, хотя бы раз, просто узнать что это такое и посмотреть на результат. Первый раз он обычно самый шоковый. Мнение насчёт таблов уже меняется у меня, видимо они помогают тем кто совсем расклеился и начал в депрессию уходить. Я думаю Света надо будет у тебя телефон всё таки спросить ПТ у которого ты лечилась/лечишься. Не нравится мне это дело. Ещё заметил что чем мне холоднее, тем я лучше себя чувствую, а чем жарче, тем хуже.

Голову ставить на место насколько я понял это вообще полностью свою жизнь изменить. Самое поганное что стрёмно, я не знаю какая жизнь может быть вместо этой, но без невроза уж точно лучше это однозначно, но я себя не представляю другим. Жить старой и страдать, переходить в новую жизнь и бояться изменений. Сделать из эгоиста- человека. Звание почётное) Надо делать что-то в любом случае.  С чего начать вопрос?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #37 : Августа 05, 2011, 15:42:23 pm »

Цитировать
хотя бы раз, просто узнать что это такое и посмотреть на результат
За 1 раз что это такое не узнаете точно и скажете что херня это всё.  ulibka
Цитировать
бояться изменений
Это важный барьер, который не все осознают. Расширяйте зону комфорта, возможно стоит начать с чего-то, что не связано со здоровьем - например, покупайте пельмешки другой марки (не той что обычно), одним словом - экспериментируйте.
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 15:46:28 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
harroshka
Гость
« Ответ #38 : Августа 06, 2011, 08:07:02 am »

а я решила бросить курить, не заваривать чай из пакетика и одевать не только черное - купила красные штаны для начала (это весной было).
в итоге - Света знает)))))
так что перемены действительно нужны. а можно еще поехать куда-нибудь дня на три - этого хватит чтоб в голове появились новые мысли.
перестановку в доме сделать. (точно помогает).
главное не потерять потом эту волну изменений и не начать киснуть)))))
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Августа 06, 2011, 12:23:22 pm »

Заказал домой турник, пора мясо наращивать на свои кости =). Настрой положительный нужен всегда. Стараться не вспоминать что например у тебя голова пухнет или ноги ватные. Не обращать на это внимание. Если так делать то всё нормально проходит. Чуть мысль пошла, сказал так стоп и начал заниматься делом, всё равно каким, лишь бы отвлечься.

А кстати хорошая мысль которую в инете нашёл:

Я стою на бесконечном пути сквозь вечность: у меня достаточно времени. Я общаюсь со своим сердцем. Всё прекрасно.

Это на случай, если вы постоянно в спешке, боитесь опоздать куда-то, машинально прибегаете на встречу и т.п.. Т.е. переживаете что не успеете что либо сделать. Это тоже невроз. Надо относиться ко всему спокойнее, например  чтобы не опаздывать на работу, просто тупо встать на 10 минут раньше. Уже запас будет хороший и вам спокойнее и на работе не будут делать замечания. Такая лёгкая хрень, а на самом деле может очень многое в жизни изменить. Просто выходить из дома на 10-20 минут раньше. Тогда вот только ожидание будет тяготить))). А вот с ним не знаю что делать.

Немного своих размышлений. Я встаю в 6.40. Выхожу из дома в 7.40, далее сажусь в такси и еду до метро. На Павелецкой я в 8.24. Пока доберусь до таксиста, то уже время будет 8.27,далее доеду до работы, время уже будет 8.31-.34. Т.е. я опаздываю и начал замечать, чем сильнее я тревожусь, тем сильнее опаздываю на работу.


А если мне выходить на 25 минут раньше, то я успею дойти до метро. Сэкономлю 100р, далее приеду на Павелецкую и пешком дойду до работы и буду на месте примерно в 8.25. А когда я опаздываю, то сразу идёт мысль, что возможно кто-то палит мои опоздания, на меня смотрят косо мои же коллеги и я начинаю в знак своей неправоты делать работу торопясь, заглаживать свою вину. Хотя никто мне ничего не сказал ещё ни разу, но подсознательно я понимаю что делаю плохо самому себе опозданиями. И тут наверное психология идёт, почему опоздавших увольняют? Не потому что он хороший и исправный работник, а потому что наверное знают, что человек который начинает систематически опаздывать, имеет проблемы в личной жизни, что он расклеивается и будет всё хуже и хуже. Сегодня опаздывает, а завтра забивает и подставляет других.  Проведу эксперимент недельный. Перестану опаздывать)) Посмотрю что будет.

Ещё есть такая штука- тетрадь желаний.

Читал один раз форум, про это всё. Ну что сказать, положительные эмоции, фантазии и всё работает. Что пожелаешь абсолютно. Надо лишь забыть о том что пожелал со временем и это произойдёт. Я в прошлом году прочитал книгу по феншую и взял ради интереса написал своё желание на листочек и убрал его в куртку. Там было желание связанное с работой, зарплата, какой начальник и т.д.. Когда мне было плохо и денег мало, я говорил своей бывшей жене, подожди, всё наладится, буду получать хорошие деньги. Она ушла от меня, но я через 4 месяца устроился на работу о которой мечтал на тот момент. И зарплата как ни странно точь в точь такая же как я и писал на листочке. Даже больше немного. Так что всё работает на этом свете. Эмоции творят чудеса и желания!!!

Попробуйте. И не пишите я там хочу избавиться от невроза, у меня нет невроза, это не прокатит. Пишите то чего вам нее хватает в жизни. А пишите то что вам нужно для счастья и тупо верьте что оно придёт. В жизни всё просто устроенно и примитивно, а мы только всё это усложняем сами себе, нам внушили что мы рабы, что мы обычные люди, Васьки. Вот мы и думаем, блин, а есть же элита, умы. Среди каждого есть что-то особенное, просто он считает себя обычной амёбой и у него это получается.
« Последнее редактирование: Августа 06, 2011, 12:50:39 pm от ByGg » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8