Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:05:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после гриппа и бронхита. Типичные симптомы. (Прочитано 11224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« : Июля 20, 2011, 11:29:17 am »

Всё началось с того, что я переболела гриппом в начале лета. После гриппа начался бронхит. Вроде вылечила кашель, но чувствовала себя ужасно. Уже начала подозревать у себя всякие страшные вещи. Особенно раздражало, что врачи даже в частных клиниках дорогих только улыбались и говорили: "Вы здоровы!" Ну как здорова, если мне плохо??? Голова вечно кружится, тошнит, аппетита нет, слабость дикая, дышать трудно, делать не могу ничего, сразу устаю.. Ну, эти симптомы я думаю вам всем знакомы. Потом уже вычитала в интернете про такую бяку как ВСД. Сейчас принимаю Ладастен, но эффекта пока не вижу. Хочу навсегда избавиться от этой дряни, победить эту дурацкую слабость и радоваться жизни, а не искать у себя симптомы болезни. Хочу.. Но постоянно зацикливаюсь на себе и своей ВСД. Меня никто не понимает, всем кажется что я притворяюсь и что это фигня. А я не знаю, как от этого избавиться.  hmuro
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 07:41:05 am от Диб » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Июля 20, 2011, 11:34:29 am »

Читайте форум. Про ипохондрию, тревожные расстройства, например.
Записан
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 20, 2011, 11:42:17 am »

Обязательно буду читать форум! Я для этого сюда и пришла. Я вообще очень решительно настроена против этой мерзкой дистонии и собираюсь как можно скорее от неё избавиться. Надеюсь, что в скором времени напишу историю избавления от ВСД!!

Читаю сейчас истории участников форума и узнаю себя )) Тоже и температуру по вечерам меряю и пульс считаю. Блин, вот есть же люди которые меня поймут наконец-то! Наверное общими силами ВСД победить легче. Как хорошо, что есть такой форум!
« Последнее редактирование: Июля 20, 2011, 11:47:37 am от Викулька » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Июля 20, 2011, 12:34:50 pm »

Обязательно буду читать форум! Я для этого сюда и пришла. Я вообще очень решительно настроена против этой мерзкой дистонии и собираюсь как можно скорее от неё избавиться. Надеюсь, что в скором времени напишу историю избавления от ВСД!!

Читаю сейчас истории участников форума и узнаю себя )) Тоже и температуру по вечерам меряю и пульс считаю. Блин, вот есть же люди которые меня поймут наконец-то! Наверное общими силами ВСД победить легче. Как хорошо, что есть такой форум!
Конечно! ВСД - не болезнь, не смертельна, хоть и жутко неприятна, и справится с нею можно, надо только приложить усилия в правильном направлении!  ulibka
Все получится!)
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #4 : Июля 20, 2011, 20:18:10 pm »

ты главное не зацикливайся! поменьше плохих тем или симптомов читай а то схватишь их как некоторые тут... )))
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 22, 2011, 03:57:31 am »

О плохие темы и симптомы это фигня по сравнению с тем что я пережила когда еще не знала что у меня ВСД. Я то была уверена, что умираю. А оказалось тут нас целый форум "умирающих" )) Так оно намного легче живется )
Записан
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 25, 2011, 07:05:06 am »

Напишу небольшой отчет о своем состоянии спустя неделю на форуме.

Первое и самое главное - до меня дошло, что ВСД у меня не несколько месяцев, а с самого детства. И виной тому чрезмерная родительская забота о моем здоровье  hmuro У моей мамы тоже ВСД и она тоже ипохондрик. Вот жили мы с этим как-то раньше, лечились постоянно и не задумывались, что лечим не то что нужно. Самое интересное что я как только сильно влюблялась, у меня проходили все симптомы ВСД и я была счастлива. А потом всё по новой..

Наверное, самый правильный вариант в моем случае - опять влюбиться (т.к лично мне помогает отлично). Но..
Вобщем стала я принимать по утрам контрастный душ - не поверите, избавилась от температуры! Меряю, а она не 37.2 а 36,6!!! Просто как у космонаффта! veselo
Два раза в день (в любую погоду) заставляю себя пройти пешком хотяб 1 км по парку. На самочувствие нифига не влияет, зато настроение поднимает здорово, особенно если погода хорошая.
Заставляю себя больше общаться. Сначала вообще не было желания кого-либо видеть, но очень быстро я поняла, что в компании чувствую себя лучше, особенно если я в центре внимания, то энергия из меня прям так и прёт! )))))
ПА меня больше не беспокоят, чувствую себя намного лучше. Но есть еще несколько нерешенных вопросов..

1. Как побороть слабость (когда постоянно хочется лежать)? Иногда бывает с утра и до вечера валяюсь, не могу себя заставить что-то делать.
2. Синдром "беспокойных ног". Это когда по утрам и ночью дико болят икры и избавиться от боли можно только походив или побегав. Это реально как-то вылечить? А то стрёмно ночью бегать по квартире :(

« Последнее редактирование: Июля 25, 2011, 07:07:35 am от Викулька » Записан
Irusha_Irusha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Хочу жить!


« Ответ #7 : Июля 25, 2011, 12:52:09 pm »

О плохие темы и симптомы это фигня по сравнению с тем что я пережила когда еще не знала что у меня ВСД. Я то была уверена, что умираю. А оказалось тут нас целый форум "умирающих" )) Так оно намного легче живется )
Мда... Мне тоже постоянно кажется, что меня недообследовали))) что то не увидели не разглядели.. что им наплевать на меня))) Потом мысли, что у меня рак, а они найти не могут... Накручиваешь себя накручиваешь! от этого еще хуже!
Будем бороться! вместе)
Кстати Курпатова книжка оч хорошая есть... Средство от ВСД! Почитай)
Записан
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 25, 2011, 14:09:19 pm »

Курпатова уже давно всего перечитала ))
Записан
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 05, 2011, 14:30:59 pm »

Ну вот.. Уже думала, что скоро напишу о том, как избавилась от этой гадости. Всё было уже почти хорошо, почти как раньше. А сегодня опять накрыло  hmuro Не понимаю почему.. Ведь с каждым днем становилось лучше и лучше. А сегодня раз и вернулась к тому с чего начала...
Записан
RuS_BoY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #10 : Августа 05, 2011, 15:09:41 pm »

Всем привет! Почитал я тут ваши цитаты, и понял, что я не один такой. Такое поршивое состояние, и мне постоянно хочется об этом говорить с кем-то. Меня вот всегда больше пугало состояние нереальности, и из-за него у меня такая рассеянность, часто что-то забываю. А из-за отсутствия аппетита я исхудал уже.
Записан
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 06, 2011, 02:29:36 am »

Такое поршивое состояние, и мне постоянно хочется об этом говорить с кем-то.

Та же фигня.. Пиши в личку если захочешь
Записан
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 09, 2011, 08:02:27 am »

Ну всё. Послезавтра иду к психотерапевту. Наконец-то созрела я :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8