Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:17:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после операции и наркоза. ПА. ЖКТ, кардионевроз (Прочитано 5005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дагмара
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« : Августа 08, 2011, 10:01:43 am »

Всем привет! Давно уже захожу на этот сайт,но в итоге захотелось рассказать и свою историю, во-первых сама изолью душу и возможно кому-то поможет...
Все началось в мае этого года. В начале того месяца я собиралась с парнем на дачу, день начался хорошо,настроение тоже соответственно было прекрасным. Как я понимаю сейчас это был последний день за 3 месяца когда я себя чувствовала идеально... в какой-то момент я почувствовала неприятное ощущение внизу живота справа...в итоге- госпитализация,аппендицит,операция....первая в жизни,естественно, вы можете представить, наверное, как сильно я переживала и боялась. Провела ночь в реанимации,так как уже под наркозом! у меня началась тахикардия!!....дальше веселее..выписали через 7 дней,я никакая. Сердце выскакивает,слабость сильнейшая,губы белые,при этом анализы в норме! Потом мучительное время,начались проблемы с ЖКТ, сделала ФГС: нашли рефлюкс гастрит эзофагит. Потом еще и шов воспалился,пролежала в больнице,сердце так и не приходило в нормальный ритм, положили в кардиологию,там 2 недели без толку- ничего не нашли... потом проблемы с гинекологией- снова больница....Постоянный страх. смерти,приступа,болезни,что это никогда не закончится....Была у психотерапевта,назначила она мне Эгланил и Мезапам,прочитала отзывы и побоялась пить,решила что справлюсь сама...и вот уже недели 3 я переживаю все без помощи врачей. Просто решила, что если столько раз это случалось и я это пережила,то и последующие разы смогу пережить тоже сама,стала через немогу выходить на улицу,даже если совсем не хочется, стала питаться чаще,но в малых порциях и полезную пищу, съездила в санаторий, наконец одела каблуки первый раз за 3 месяца))).... Последние 2 ночи сплю лучше и ПА стали менее выраженными....надеюсь дело идет к выздоровлению)
Правда щас стал болеть желудок(
Как же хочется стать прежней,чтобы не думать ни о каких проблемах совсем и получать от жизни удовольствие.
Если кто справился с дистонией,напишите, пожалуйста, методы благодаря которым это вам удалось.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 07:42:51 am от Диб » Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 08, 2011, 16:09:42 pm »

Не думать о плохом это раз.
Делать то что тебе нравится два.
сон нормальный, питание, ОБЯЗАТЕЛЬНО физ.нагрузка хоть какая-то.
Ну и время. Всё зависит от того насколько быстро вы забудете про этот случай с аппендицитом. Мы тебе будем помогать не киснуть =)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Августа 08, 2011, 17:06:35 pm »

Вот истории выздоровевших:

http://antidistonia.ru/tag/istorii-izbavleniya/
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Дагмара
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 08, 2011, 17:55:57 pm »

спасибо)))
я стараюсь сейчас не засиживаться дома,хотя есть страх даже на улицу выйти,но я делаю себе назло и иду...стараюсь отвлекаться,вроде иногда и получается
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8