Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:09:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: снижение потенции при всд (Прочитано 27648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июля 17, 2011, 14:36:59 pm »

заметил одну фишку когда жалуются на сердце обычно отвечают типо не парся у меня также было , а в этой  теме ?????????????
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Июля 17, 2011, 14:53:04 pm »

заметил одну фишку когда жалуются на сердце обычно отвечают типо не парся у меня также было , а в этой  теме ?????????????

Хорошо подметил, всем стыдно признаться. А вообще оно волнами - когда сильно колбасит, то не до секса, попустит - начинаешь поглядывать по сторонам.  roga
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #22 : Июля 17, 2011, 15:28:20 pm »

Верно подмечено,когда чувствуешь себя хреного,секс мало интересует.Если кого-то здесь беспокоит эта проблема,то возможно не так он уж и болен,или проблемы совсем другого характера.
После 40 секс не так уж и часто нужен,не будем из себя строить вечных мачо.А вот то что некоторые лекарства влияют на либидо и качество полового акта - это факт и мною лично ощущаеться.Но я не переживаю,всё наладиться со временем,главное что на красивых девушек шея крутиться,значит не всё так пасмурно.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
metallFAN
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #23 : Января 14, 2012, 23:24:18 pm »

заметил одну фишку когда жалуются на сердце обычно отвечают типо не парся у меня также было , а в этой  теме ?????????????

Хорошо подметил, всем стыдно признаться. А вообще оно волнами - когда сильно колбасит, то не до секса, попустит - начинаешь поглядывать по сторонам.  roga

не знаю у кого как а меня уже давно такая фигня)) секса не хочеться вообще практически(((((( хрень какая то! завтра пойду к сексопатологу
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #24 : Января 14, 2012, 23:40:29 pm »

Не долго пришлось искать статью в которой снижение либидо является одним из симптомов невроза
Легкие неврозы - раздражительность, головокружение, головные боли, бессонница, слезливость, снижение либидо;
К какому врачи с неврозом не пойдете - выдадут направление к психотерапевту !
metallFAN,на грубую реакцию двс не обращай внимание у них обычии такие ,секс один раз в жизни и только после свадьбы
« Последнее редактирование: Января 14, 2012, 23:45:39 pm от fhkutltldu7 » Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 15, 2012, 07:56:03 am »

Бывает периодически и кстати люди не страдающие неврозом это могут испытывать. Так что в порядке вещей. Слова ДВС некоторую истину несут, например если любишь действительно девушку/женщину, то либидо будет зашкаливать всегда. А когда секс ради секса, то тут уже будет зависеть насколько организм к нему подготовлен, уставший ли ты и т.д.. Поаккуратнее  с выражениями , п-ста . Вы не на  вокзале !
« Последнее редактирование: Января 18, 2012, 11:46:10 am от Отважный лев » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #26 : Января 15, 2012, 09:34:55 am »

На любимую всегда стоит, днем и ночью.
Не согласен. Секс отдельная потребность и любовь тут ни при чём. Воображение сразу рисует мне сценку: у мужика не встаёт, а дама кричит: "Ага, ты меня не любишь!"  rgach
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
metallFAN
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #27 : Января 17, 2012, 18:58:50 pm »

может все и нормально было бы! только вот теперь я когда в постель с девушкой ложусь первая мысль которая меня посещает это  "наверное сегодня опять не встанет")))
Записан
demis27101968
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #28 : Апреля 02, 2012, 09:42:18 am »

F у меня наоборот,стоит нормально а желания нет,это и есть дисбалланс в сосудах.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8