Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:17:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: снижение потенции при всд (Прочитано 27641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
metallFAN
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Июля 12, 2011, 10:58:44 am »

у меня вообще последнее время начались проблемы с потенцией!но еще я заметил что мне уже не так сильно хочеться секса как раньше!раньше вот например ложусь с какой нибудь девушкой в одну постель(даже одетые)обниму ее а у меня уже стоит и в голове только одна мысль "как бы с ней переспать"!!а теперь как будто интерес пропал!нет такого рвения!
извините может я где то спошлил!
подскажите ослабление потенции и уменьшение желания самого секса это признаки всд(оно у меня уже 3 года)психологические?
может у кого была такая проблема?к кому идти чем лечить?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 12, 2011, 11:09:51 am »

Надо причину искать, я больше склоняюсь к депрессии.
Возможно просто слишком часто занимаешься этим.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
двс
Гость
« Ответ #2 : Июля 12, 2011, 11:13:15 am »

Ты озабоченный! Вали на форум сексуально озабоченных. Привяжи палку к члену и ходи радуйся. Нашел проблему.
Записан
metallFAN
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #3 : Июля 12, 2011, 11:22:24 am »

Ты озабоченный! Вали на форум сексуально озабоченных. Привяжи палку к члену и ходи радуйся. Нашел проблему.
ну для меня отсутствие половой жизни проблема!если для тебя нет то проблемы у тебя
Записан
metallFAN
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Июля 12, 2011, 11:24:35 am »

Надо причину искать, я больше склоняюсь к депрессии.
Возможно просто слишком часто занимаешься этим.
вот как раз последнее время я этим и не занимаюсь!!!по причине которую описал выше! я просто не хочу описывать все что происходит в эти моменты!кому то это может показаться пошлым ну или просто неприятным
Записан
двс
Гость
« Ответ #5 : Июля 12, 2011, 11:32:23 am »

Ты озабоченный! Вали на форум сексуально озабоченных. Привяжи палку к члену и ходи радуйся. Нашел проблему.
ну для меня отсутствие половой жизни проблема!если для тебя нет то проблемы у тебя

Я свою половую жизнь публично не обсуждаю. Еще не хватало твои яйца публично обсуждать. Может ты глубокий старик вот и не стоит.
Это форум всд-шников, если что.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #6 : Июля 12, 2011, 11:34:42 am »

Я конечно не мужчина и мой совет может быть не слишком информативным.Склонна думать ,что конечно невроз и всд влекут мысли явно не к удовольствиям.Когда прислушиваешься и каждому шороху,то внимание не на тех органах  и чувствах увы.У меня тоже за эти годы очень снизилась сексуальная потребность и в 38 явно не климакс=)).Сходи реально к врачу,да хоть к урологу,он отправит уже куда нужно по этапу,и гормоны щитовидки проверь,они тоже очень снижают все эти желания у мужчин.
Записан
metallFAN
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #7 : Июля 12, 2011, 11:36:41 am »

Ты озабоченный! Вали на форум сексуально озабоченных. Привяжи палку к члену и ходи радуйся. Нашел проблему.
ну для меня отсутствие половой жизни проблема!если для тебя нет то проблемы у тебя

Я свою половую жизнь публично не обсуждаю. Еще не хватало твои яйца публично обсуждать. Может ты глубокий старик вот и не стоит.
Это форум всд-шников, если что.

ты совсем больной?вопервых прекрати выражаться подобными словами!!!во вторых не заходи на эту ветку и будет тебе счачтье!!
че ты такой агрессивный?только АД перестал пить?
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #8 : Июля 12, 2011, 11:40:51 am »

Ты озабоченный! Вали на форум сексуально озабоченных. Привяжи палку к члену и ходи радуйся. Нашел проблему.
ну для меня отсутствие половой жизни проблема!если для тебя нет то проблемы у тебя

Я свою половую жизнь публично не обсуждаю. Еще не хватало твои яйца публично обсуждать. Может ты глубокий старик вот и не стоит.
Это форум всд-шников, если что.


ДВС,ты чего буянишь?!!!!Сострадание  и отсутствие зависти меняет качество жизни всдшника!Ну блин не всем так плохо!!!Секс и его отсутствие в жизни -по -моему важная проблема.Половой инстинкт  в человеке один из первичных.
А мы тож оклимаемся и все будет ок!ДВС,выше голову и меньше хандры,злость пройдет,она долго не живет у хороших людей,ей у них не уютно!
 
Записан
двс
Гость
« Ответ #9 : Июля 12, 2011, 11:43:26 am »

Я не больной, я просто тебя воспитываю. У меня нет настроения, и ты тут попался. Хочешь совет слушай, ТЕБЕ НАДО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ, а не просто сексом заниматься. На любимую всегда стоит, днем и ночью.
Записан
двс
Гость
« Ответ #10 : Июля 12, 2011, 11:49:38 am »

Ты озабоченный! Вали на форум сексуально озабоченных. Привяжи палку к члену и ходи радуйся. Нашел проблему.
ну для меня отсутствие половой жизни проблема!если для тебя нет то проблемы у тебя

Я свою половую жизнь публично не обсуждаю. Еще не хватало твои яйца публично обсуждать. Может ты глубокий старик вот и не стоит.
Это форум всд-шников, если что.


ДВС,ты чего буянишь?!!!!Сострадание  и отсутствие зависти меняет качество жизни всдшника!Ну блин не всем так плохо!!!Секс и его отсутствие в жизни -по -моему важная проблема.Половой инстинкт  в человеке один из первичных.
А мы тож оклимаемся и все будет ок!ДВС,выше голову и меньше хандры,злость пройдет,она долго не живет у хороших людей,ей у них не уютно!
 

Ну по хулиганил немного, ну пошалил, че такого. rgach
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #11 : Июля 12, 2011, 12:02:32 pm »

не ну так хулиганить не годиться.
Я кстати помню свои истерики-это очень большая боль в душе,когда нет сексуального влечения!ДЕРЕВО!!!Начинаешь вспоминать себя каким был,Потом сравниваешь,каким стал и ....ну хоть сто раз молодец и мужественен,но так себя жалко и горько!!!!тут шутить -злое дело!Это боль душевная боль,которая только усугубляет всд и невроз!!!Лучше к врачу и спокойно обговорить все,сдать анализы на гормоны,если врач скажет и если все в порядке,то просто реально искать БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ,чтоб с обрыва и к звездам,а если не найдется такая,тогда приспосабливаться и жить!Ситуация всегда когда-нибудь разрешиться.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #12 : Июля 12, 2011, 16:40:17 pm »

Ты озабоченный! Вали на форум сексуально озабоченных. Привяжи палку к члену и ходи радуйся. Нашел проблему.
ДВС, получи замечание за неуважительное отношение к топикстартеру.
Записан
crzmn
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #13 : Июля 14, 2011, 03:40:15 am »

metallFAN, признаки депрессии есть?
Если да, тогда все логично. Не парься, будешь больше заморачиваться, будет больше проблем с этим, и глубже в депрессию закапываться начнешь.
Просто разреши себе иногда не быть "кроликом" :).
Все будет ок.
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 15, 2011, 18:34:17 pm »

Есть анекдот стоят три мужика на берегу реки одному 20лет ,другому 40лет и третьему 60тник. И вдруг видят они на другом берегу обнаженную девушку. 20 летний сразу прыг в воду и поплыл на другой берег. 40летний пошёл взял лодку и тоже поплыл, а 60летний и говорит а мне и отсюда неплохо видно. Может  у тебя ориентация меняется(шутка). Деньков десять воздержи свой всд, и силы появятся.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #15 : Июля 15, 2011, 18:39:22 pm »

Цитировать
Автор: Urilo
Деньков десять воздержи свой всд, и силы появятся.
А можно это предложение на русский перевести?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #16 : Июля 15, 2011, 18:46:30 pm »

Цитировать
Автор: Urilo
Деньков десять воздержи свой всд, и силы появятся.
А можно это предложение на русский перевести?
А нужно?  rgach
А то..
Лично я не в зуб ногой, что Urilo имел в виду?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июля 17, 2011, 13:55:30 pm »

Цитировать
Автор: Urilo
Деньков десять воздержи свой всд, и силы появятся.
Лично я не в зуб ногой, что Urilo имел в виду?

Цитировать

Vel194 Да что здесь не понятно, просто надо сделать перерыв в интимной жизни. А вообще  причиной уменьшения желания  может быть депресняк или тупо переутомление.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2011, 13:57:51 pm от Urilo » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #18 : Июля 17, 2011, 13:59:47 pm »

Цитировать
Цитата: Urilo
Vel194 Да что здесь не понятно, просто надо сделать перерыв в интимной жизни. А вообще  причиной уменьшения желания  может быть депресняк или тупо переутомление.[/quote
Ах вон оно че, а я та думаю как это воздержи всд..
« Последнее редактирование: Июля 17, 2011, 14:01:20 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #19 : Июля 17, 2011, 14:14:48 pm »

Цитировать
ослабление потенции и уменьшение желания самого секса
Цитировать
к кому идти чем лечить?

Этим вопросом на данный момент занимаются ведущие британские ученные. Установлено, что оченъ хорошо для эрекции помогает коренъ женъшеня - если привязатъ его как два карандаша rgach rgach

30 дней перерывчик сделатъ - самый раз!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8