Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:36:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь ходить в парикмахерскую. (Прочитано 128349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #180 : Сентября 02, 2013, 19:47:56 pm »

Для парикмахерофобов - фильм "Суини Тодд - демон-парикмахер" :)
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #181 : Сентября 03, 2013, 00:48:49 am »

я езжу к парикмахеру на дом

в парикмахерскую не ходила уже 7лет.страшно..
а дома тот же мастер но в домашней атмосфере.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #182 : Сентября 03, 2013, 07:24:36 am »

Иди и стригись. Как бы плохо не было. Это уже распущенность, так бояться.

Как бы меня не колбасило, я все равно иду. Под дереалом, под тахой, под всем.

Всё-таки отсидеть 30 минут -  это реально, хоть и трудно. Ну не ходить же лохмудеем обросшим.

Заговори с парикхмахером, спроси про свои волосы, отвлекись немного и попустит - станет легче.

Конечно, раньше я кайфовал у парикхмахера, сейчас всего знобит, но просто не циклитесь на этом.

Преодолевайте себя, пусть даже плохо.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #183 : Сентября 04, 2013, 09:43:24 am »

+1
Записан

Моя беда, а не вина....
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #184 : Сентября 05, 2013, 04:49:17 am »

А ведь действительно, странно мозг реагирует на парикмахеров. Вот на массажисток он ведь нормально реагирует, а ведь они тоже вторгаются в личное пространство.
Записан

From Kemerovo-City
nadejda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #185 : Сентября 28, 2013, 12:31:05 pm »

До приема АД тоже был страх идти в парикмахерскую. Помню пила кучу лекарств прежде чем туда пойти, типа феназипама, валокордина, новопассита (по отдельности есессно) или С собой брала. Нашатырный спирт всегда под рукой был...  даже смешно. А потом при возникновении агорофобии, какая там парикмахерская из квартиры не выходила. Короче выход такой, вызывайте мастера на дом. Стригут даже лучше, чем в салонах (личный опыт)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #186 : Сентября 28, 2013, 14:17:20 pm »

Сегодня ходила стриглась, пришла вроде и никакого страха, так еще моя паикмахер не на шутку умеет отстригать все плохое, я в это верю.
Она и отличный психолог, она мне сказала все такими словами сегодня и из Библии пример привела, что аж муражки по коже, умница она.
Чтобы с охотой ходить в парикмахерскую найдите своего парикмахера и иходите всегда только к нему, я так делаю.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #187 : Сентября 30, 2013, 20:27:05 pm »

Сходил снова. Уже лучше контроллировал процесс,  а главное расслаблялся,  не было затяжного состояния
Записан

Будь здоров - прости большое!
kaktusterra
Гость
« Ответ #188 : Октября 02, 2013, 05:19:52 am »

много лет не хожу в парикмахерскую.приезжает мастер на дом.при чем нашел его по объявлению.но можно и знакомых поспрашивать.ни разу ,когда еще стригся в парикмахерской,не стригли так,как я хочу.а здесь можно все обсудить.подровнять.деньги теже.
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #189 : Октября 07, 2013, 06:57:17 am »

Только дома нет правильного света, хорошего кресла и свободного места.. дома стричься хорошо,но для мастера эти условия вряд ли комфортны..Кстати- меня ПА накрыла на маникюре.. она меня за руку держала и мне жутко хотелось свалить((((
Записан
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #190 : Января 11, 2019, 05:08:30 am »

Еоки палки ... а меня ведь первый раз накрыло именно в парикмахерской ... и я теперь тоже боюсь туда ходить ))))
Записан
Атлас
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #191 : Мая 26, 2022, 12:51:36 pm »

Мне 39 лет, пол мужской, психически нормальный (если не считать того, что в психушке сидят только те кто спалился). У меня такая хрень недавно началась (2 месяца назад): сел в парикмахерское кресло и через зеркало увидел закрытые наглухо окна (там действительно нечем было дышать, когда бы я не приходил в эту паркимахерскую - у них всегда закрыты окна), мастер взялась за накидку и меня накрыло - я просто встал и ушёл, сказав, что беспокоит давление. Я анализировал этот страх, кстати, до сих пор продолжаю, хотя, пытаюсь не зацикливаться на этом, как говорится - чем чаще пытаешься что-то забыть, тем сильнее запоминаешь это и понимаю, что я не боюсь женских прикосновений, я не боюсь за "неправильно" сделанную стрижку - можно всегда переделать, нет, я боюсь того, что когда меня накроют чёрной, плотной, непроницаемой накидкой я не "имею права" встать и уйти, а иначе последует позор и общественное порицание, я боюсь того, что меня лишили права выбора и, главное, свободы.
Записан
Атлас
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #192 : Мая 26, 2022, 13:07:25 pm »

много лет не хожу в парикмахерскую.приезжает мастер на дом.при чем нашел его по объявлению.но можно и знакомых поспрашивать.ни разу ,когда еще стригся в парикмахерской,не стригли так,как я хочу.а здесь можно все обсудить.подровнять.деньги теже.
Вот-вот и я подумал об этом: представил как меня стрижёт у меня дома моя хорошая знакомая (которая поймёт, если я вдруг встану и отойду к окну подышать свежим воздухом) и понял, что сам процесс стрижки очень даже приятный - ты становишься красивее и привлекательнее и к тебе "потянутся" люди, но, к сожалению, в нашем городе с населением всего в 300 тыс. чел. такого знакомого мастера найти тяжело... Вот и хожу нестриженный уже 2 месяца... :(        PS: я не жалуюсь, пытаюсь "взбодрить" свой комент.   
Записан
Атлас
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #193 : Мая 26, 2022, 13:10:11 pm »

много лет не хожу в парикмахерскую.приезжает мастер на дом.при чем нашел его по объявлению.но можно и знакомых поспрашивать.ни разу ,когда еще стригся в парикмахерской,не стригли так,как я хочу.а здесь можно все обсудить.подровнять.деньги теже.
Вот-вот и я подумал об этом: представил как меня стрижёт у меня дома моя хорошая знакомая (которая поймёт, если я вдруг встану и отойду к окну подышать свежим воздухом) и понял, что сам процесс стрижки очень даже приятный - ты становишься красивее и привлекательнее и к тебе "потянутся" люди, но, к сожалению, в нашем городе с населением всего в 300 тыс. чел. такого знакомого мастера найти тяжело... Вот и хожу нестриженный уже 2 месяца... :(        PS: я не жалуюсь, пытаюсь "взбодрить" свой комент.   
При этом, я нормально переношу лифты, окна моей квартиры, когда шумно во дворе, закрыты, я люблю укутываться под одеяло, но вот парикмахерская - это полный треш.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8