Новости
:
Добро пожаловать на форум посвященный проблеме
вегето-сосудистой дистонии
Июня 27, 2026, 11:15:01 am
Начало
|
Помощь
|
Календарь
|
Войти
|
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз
»
Вегето-сосудистая дистония
»
Возникновение и симптомы
»
Страхи - фобии
»
Страх замкнутого пространства, магазинов, парикмахеских
»
Боюсь ходить в парикмахерскую.
Боюсь ходить в парикмахерскую.
Страниц:
1
...
5
6
[
7
]
8
9
10
Вниз
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Боюсь ходить в парикмахерскую.
Автор
Сообщение
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Саня Durst
Опытный
Репутация 19
Offline
Пол:
Сообщений: 425
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #120 :
Марта 01, 2012, 19:05:22 pm »
Цитата: Отважный лев от Марта 01, 2012, 16:36:53 pm
Хорошо здоровым , помогать другим, стать такими же . А не потакать страхам и нытью
да всякие ситуации бывают , не вижу смысла себя перебарывать и терпеть , однажды ждал трамвай ну меня с каждой секундой все больше и больше " раскачивало" , а его как назло не было и не было, вот в итоге сначал минут 10 терпел, потом подумла ну и смысл и так и так мутит , сел на лавку, сразу полегчало ......)
но у каждого свое, так что как говорится все ИМХО.....)
Записан
26 июля 2011.................
Artem81
Кандидат
Репутация 4
Offline
Сообщений: 57
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #121 :
Марта 19, 2012, 12:30:45 pm »
Тоже в своё время была боязнь парикмахерский, думаю именно по тому, что в отличии от других мест, ты не можешь просто встать и уйти. Нашел отличное решение - купил машинку и стригусь сам.
Те страхи уже давно прошли, но стричься самостоятельно продолжаю, т.к. экономия времени и денег. :)
Записан
FromNovgorod
Прохожий
Репутация 0
Offline
Сообщений: 2
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #122 :
Апреля 28, 2012, 11:45:20 am »
Вот у меня где-то с 12 лет такая же фигня :/ Но тут был прицедент - меня постригли плохо в парикмахерской и мамка пошла разбираться, был приличный скандал. Вот как раз из-за того скандала с тех пор почти не могу ходить в парикмахерские, просто чувство страха овладевает какое-то чтоли, да и всегда кажется что ничего толкового на голове не сделают. С 16-22 лет ходил с длинным хайром как у металлистов :D Потом кое-как перешел на более короткую стрижку, но досих пор не позволяю никому стричь себя довольно коротко, хотя это было бы намного лучше ... Вот сейчас мне 27 и о5 надо идти стричься, но это ппццццццццц :D:D:D
Записан
apple1210
Гость
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #123 :
Апреля 28, 2012, 13:21:25 pm »
Цитата: котика от Июля 11, 2011, 13:32:24 pm
ИАН
да да.ты прав(а).
просто когда сижу долго в одном положении то меня начинает кружить.внутри как-будто в голове все кружится
достало это состояние.у меня это от недостатка кровообращения берется.а потом уже паника подключается что сижу в предобморочном состоянии.
Бывает еще когда общаешься с нудным собеседником, стоишь в пробке и т.п. Отсутствие движения-общий признак таких ситуаций. И то же недостаточность кровообращения. А ПА накрывает перед переговорами, совещаниями и прочим холиваром (потеря контроля над ситуацией). Но тут главное-пересилить себя и начать. Как с головой в омут. Потом восстанавливаешь контроль и в процессе все проходит.
«
Последнее редактирование: Апреля 28, 2012, 13:23:01 pm от apple1210
»
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
Репутация 301
Offline
Пол:
Сообщений: 6428
А.Б.П.
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #124 :
Апреля 28, 2012, 15:06:51 pm »
Мне 4 мая в парикмахерскую.. ((((((
Записан
Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Cheerful
Гость
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #125 :
Апреля 28, 2012, 16:48:10 pm »
Цитата: Alla Pygacheva от Апреля 28, 2012, 15:06:51 pm
Мне 4 мая в парикмахерскую.. ((((((
А я вчера подстригся.
Дома!
Записан
Лира
Ветеран
Репутация 92
Offline
Пол:
Сообщений: 1939
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #126 :
Апреля 28, 2012, 16:50:30 pm »
Цитата: Cheerful от Апреля 28, 2012, 16:48:10 pm
Цитата: Alla Pygacheva от Апреля 28, 2012, 15:06:51 pm
Мне 4 мая в парикмахерскую.. ((((((
А я вчера подстригся.
Дома!
Налысо?
Фотку давай.
Записан
apple1210
Гость
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #127 :
Апреля 28, 2012, 16:52:37 pm »
Вот иногда думаю, что может подумать человек, не знакомый с ВСД, почитав наш форум? ВСДшника поймет только такой же.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
Репутация 301
Offline
Пол:
Сообщений: 6428
А.Б.П.
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #128 :
Апреля 28, 2012, 18:49:03 pm »
Цитата: Cheerful от Апреля 28, 2012, 16:48:10 pm
Цитата: Alla Pygacheva от Апреля 28, 2012, 15:06:51 pm
Мне 4 мая в парикмахерскую.. ((((((
А я вчера подстригся.
Дома!
А что тебе стричься? раз, два и готово! )) А мне надо 3 часа высидеть в парикмахерской. (((((
Записан
Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Cheerful
Гость
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #129 :
Апреля 29, 2012, 05:34:42 am »
Цитата: Alla Pygacheva от Апреля 28, 2012, 18:49:03 pm
Цитата: Cheerful от Апреля 28, 2012, 16:48:10 pm
Цитата: Alla Pygacheva от Апреля 28, 2012, 15:06:51 pm
Мне 4 мая в парикмахерскую.. ((((((
А я вчера подстригся.
Дома!
А что тебе стричься? раз, два и готово! )) А мне надо 3 часа высидеть в парикмахерской. (((((
Да, Аллочка, я бы 3 часа не высидел в парикмахерской...
Записан
норма
Новичок
Репутация 1
Offline
Пол:
Сообщений: 46
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #130 :
Апреля 29, 2012, 06:29:30 am »
Тоже когда-то было. Особенно начиналось, когда накрывали накидкой, для защиты одежды от волос.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
Репутация 301
Offline
Пол:
Сообщений: 6428
А.Б.П.
Re: Боюсь ходить в парикмахерскую.
«
Ответ #131 :
Апреля 29, 2012, 16:50:17 pm »
Цитата: Cheerful от Апреля 29, 2012, 05:34:42 am
Цитата: Alla Pygacheva от Апреля 28, 2012, 18:49:03 pm
Цитата: Cheerful от Апреля 28, 2012, 16:48:10 pm
Цитата: Alla Pygacheva от Апреля 28, 2012, 15:06:51 pm
Мне 4 мая в парикмахерскую.. ((((((
А я вчера подстригся.
Дома!
А что тебе стричься? раз, два и готово! )) А мне надо 3 часа высидеть в парикмахерской. (((((
Да, Аллочка, я бы 3 часа не высидел в парикмахерской...
Записан
Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351