Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 09:58:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Невроз. Тяжелая депрессия. ПА, ДР. (Прочитано 70751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smallfry
Гость
« Ответ #40 : Мая 21, 2011, 20:06:40 pm »

Может сесть на антидипрессанты ???? Кто их пробовал и как оно влияет на мозги..??? Какой эффект ??? Помогает ли ??? Написано в некоторых статьях что только 30% рецидивов после них ??? У кого после них всё проходило ???
Я не буду тебя отговаривать от АД,просто мои наблюдения. Я болею неврозом 2-ой раз.Первый раз было больше 'психических' проявлений,чем телесных,видимо,есть какая-то связь с возрастом. Лежала в ПНД с 1-ым неврозом,мне не назначали НИ ОДНОГО АД. По-тихоньку выбиралась сама. Теперь я знаю,что быстро это не проходит,знаю,что так и должно быть.Наберись терпения,ЭТО проходит,полностью,без последствий,верь в это. Кажется,что этому состоянию нет конца,что это не пройдёт,но это не так.Нужно постоянно занимать себя чем-то,научиться отвлекаться от болезни,спорт,музыка,кино,АТ,какой-нить новый вид деятельности пробуй.Из моего опыта-ин.яз. оч хорошо отвлекает,помогает дых. гимнастика.По поводу АД. Мой знакомый пьёт уже 2-ой курс и лежит 2-ой раз в отделении неврозов.Улучшений нет,ходит по кругу...А я хоть медленно,но выкарабкиваюсь...без АД. И вообще без таблов. Кому-то помогают таблы,не спорю,но мне кажется,они удлиняют путь к выздоровлению.
« Последнее редактирование: Мая 21, 2011, 20:09:27 pm от smallfry » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #41 : Мая 21, 2011, 21:08:28 pm »

Может сесть на антидипрессанты ???? Кто их пробовал и как оно влияет на мозги..??? Какой эффект ??? Помогает ли ??? Написано в некоторых статьях что только 30% рецидивов после них ??? У кого после них всё проходило ???
Дружище, ты как-то слишком резко дергаешься. Поколбасило чуток, ну телка отшила (сам виноват , будет тебе наука rgach), пара-тройка ПА и все - сразу умираю там, дайте мне покрепче йАДу. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #42 : Мая 21, 2011, 21:21:55 pm »

Млин...вот щя сижу..вечер и всё нормуль.....Но потом утром опять колбас...Как всё задолбало....Хочется нажраться и заснуть на неделю....или месяц....
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
smallfry
Гость
« Ответ #43 : Мая 21, 2011, 23:15:47 pm »

Может сесть на антидипрессанты ???? Кто их пробовал и как оно влияет на мозги..??? Какой эффект ??? Помогает ли ??? Написано в некоторых статьях что только 30% рецидивов после них ??? У кого после них всё проходило ???
Дружище, ты как-то слишком резко дергаешься. Поколбасило чуток, ну телка отшила (сам виноват , будет тебе наука rgach), пара-тройка ПА и все - сразу умираю там, дайте мне покрепче йАДу. 
Хорошо изложил, +1
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Мая 22, 2011, 11:23:49 am »

Может сесть на антидипрессанты ???? Кто их пробовал и как оно влияет на мозги..??? Какой эффект ??? Помогает ли ??? Написано в некоторых статьях что только 30% рецидивов после них ??? У кого после них всё проходило ???
Я не буду тебя отговаривать от АД,просто мои наблюдения. Я болею неврозом 2-ой раз.Первый раз было больше 'психических' проявлений,чем телесных,видимо,есть какая-то связь с возрастом. Лежала в ПНД с 1-ым неврозом,мне не назначали НИ ОДНОГО АД. По-тихоньку выбиралась сама. Теперь я знаю,что быстро это не проходит,знаю,что так и должно быть.Наберись терпения,ЭТО проходит,полностью,без последствий,верь в это. Кажется,что этому состоянию нет конца,что это не пройдёт,но это не так.Нужно постоянно занимать себя чем-то,научиться отвлекаться от болезни,спорт,музыка,кино,АТ,какой-нить новый вид деятельности пробуй.Из моего опыта-ин.яз. оч хорошо отвлекает,помогает дых. гимнастика.По поводу АД. Мой знакомый пьёт уже 2-ой курс и лежит 2-ой раз в отделении неврозов.Улучшений нет,ходит по кругу...А я хоть медленно,но выкарабкиваюсь...без АД. И вообще без таблов. Кому-то помогают таблы,не спорю,но мне кажется,они удлиняют путь к выздоровлению.

Расскажи,а ПНД тебе не испортил жизнь,репутацию?Я вот боюсь так,мы же педагоги.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #45 : Мая 22, 2011, 11:59:19 am »

Может сесть на антидипрессанты ???? Кто их пробовал и как оно влияет на мозги..??? Какой эффект ??? Помогает ли ??? Написано в некоторых статьях что только 30% рецидивов после них ??? У кого после них всё проходило ???
Я не буду тебя отговаривать от АД,просто мои наблюдения. Я болею неврозом 2-ой раз.Первый раз было больше 'психических' проявлений,чем телесных,видимо,есть какая-то связь с возрастом. Лежала в ПНД с 1-ым неврозом,мне не назначали НИ ОДНОГО АД. По-тихоньку выбиралась сама. Теперь я знаю,что быстро это не проходит,знаю,что так и должно быть.Наберись терпения,ЭТО проходит,полностью,без последствий,верь в это. Кажется,что этому состоянию нет конца,что это не пройдёт,но это не так.Нужно постоянно занимать себя чем-то,научиться отвлекаться от болезни,спорт,музыка,кино,АТ,какой-нить новый вид деятельности пробуй.Из моего опыта-ин.яз. оч хорошо отвлекает,помогает дых. гимнастика.По поводу АД. Мой знакомый пьёт уже 2-ой курс и лежит 2-ой раз в отделении неврозов.Улучшений нет,ходит по кругу...А я хоть медленно,но выкарабкиваюсь...без АД. И вообще без таблов. Кому-то помогают таблы,не спорю,но мне кажется,они удлиняют путь к выздоровлению.

Цитировать


Вот полностью  с тобой соглана !  Тоже первый раз выбралась без АД.   Надеюсь со временем  победим и это новое обострение  без таблеток .
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #46 : Мая 22, 2011, 15:03:12 pm »



[/quote]Расскажи,а ПНД тебе не испортил жизнь,репутацию?Я вот боюсь так,мы же педагоги.
[/quote] Нисколько не испортило это мне ничего. И нигде эта информация не требовалась,всё это предрассудки.И в этот раз когда психотерапевт спросил,какой штамп ставить на больничный лист(у них,оказывается,для особо пугливых есть другой, 'непсихиатрический' штамп), я сказала,чтоб родной ставили.Я чё,псих что ли конченый,чтоб шифроваться.Вот у меня был знакомый шизофреник,вот он шифровался капитально.ПТ мне тоже сказал,что это всё чушь и незнание законов. Все мы немного лошади...Границы нормальности или ненормальности человека весьма размыты.Даже странности в поведении ПТ следует считать вариантом нормы...А невроз,как было где-то написано,это нормальный способ реагирования нормального человека в ненормальном мире.Кто считает себя самым нормальным,пусть первым кинет в меня камень
  rgach . И когда мне было плохо,и я поняла,что больница необходима,меньше всего меня беспокоила моя репутация.Я об этом вообще тогда не думала.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Мая 22, 2011, 16:17:41 pm »

Ну,ты смельчак!А я боюсь,думаю,что люди будут переговариваться и родители учеников,что училка в психушке лежала. rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
smallfry
Гость
« Ответ #48 : Мая 22, 2011, 17:29:06 pm »

Ну,ты смельчак!А я боюсь,думаю,что люди будут переговариваться и родители учеников,что училка в психушке лежала. rgach
Да ну, брось,если на то уж пошло, врачебную тайну никто не отменял, да и ты же родителям учеников не будешь сама рассказывать...
Записан
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #49 : Мая 22, 2011, 21:42:25 pm »

Я согласен...Сложно рассказать посторонним о своей проблеме...Тем кто ваще не понимает о чём речь...А тем более педагогам..Хотя ВСД - это педегогическая болезнь ...
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
Элитка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #50 : Мая 23, 2011, 11:24:27 am »

Че правда педагогическая чтоли??? Просто я тоже педагог (( Хотя коллеги вроде не страдают..
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #51 : Мая 23, 2011, 11:38:05 am »

Я согласен...Сложно рассказать посторонним о своей проблеме...Тем кто ваще не понимает о чём речь...А тем более педагогам..Хотя ВСД - это педегогическая болезнь ...
Чепуха. ochki
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #52 : Мая 23, 2011, 12:58:16 pm »

Млин...я сегодня стал на весы и ужаснулся....Мой вес с 62 кг упал до 53 за месяц где-то...И это при росте 177 ..... Я в шоке...как поправится опять... slezek
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
smallfry
Гость
« Ответ #53 : Мая 23, 2011, 13:19:59 pm »

Млин...я сегодня стал на весы и ужаснулся....Мой вес с 62 кг упал до 53 за месяц где-то...И это при росте 177 ..... Я в шоке...как поправится опять... slezek
Это нормально для невроза, не пугайся сильно. Я в первые 2 недели болезни сбросила с 62 кг до 50,вернулась к весу,который у меня был до рождения первого ребёнка. За год набрала только 2 кг. Ученики даже удивляются,когда я им говорю,сколько мне лет...Надоело,конечно,костями греметь(как мой муж выражается),но уж лучше недобор веса,чем перебор...
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #54 : Мая 23, 2011, 13:41:45 pm »

Интересно, что так сжигает вес. Ведь в обычном состоянии и 1 кг трудно сбросить, а тут каждый день становишься на весы и ужасаешься: тебя ещё меньше стало. Меня это тоже напрягает, мои ученицы покрупнее выглядят.И набрать его очень трудно. Даже если питаешься усиленно.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #55 : Мая 23, 2011, 13:45:08 pm »

Я сильно худела тоже. И причина совершенно банальная - я не ела. Не хотела, не могла. Потом, осенью подсела на сливовые и яблочные пироги, и за месяц- другой набрала вес.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 23, 2011, 13:52:44 pm »

Интересно, что так сжигает вес. Ведь в обычном состоянии и 1 кг трудно сбросить, а тут каждый день становишься на весы и ужасаешься: тебя ещё меньше стало. Меня это тоже напрягает, мои ученицы покрупнее выглядят.И набрать его очень трудно. Даже если питаешься усиленно.
Ха,хнакомая ситуация.Я всю жизнь мечтала сбросить лишний вес,ни одна диета не помогала.А ВСД очень быстро помогла.За 1 мес-18 кг.Выходила в люди,все шарахались,типа что со мной,уж не серьёзно ли я больна.И меня эти"ахи" и "охи" ещё больше пугали
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #57 : Мая 23, 2011, 13:56:41 pm »

Интересно, что так сжигает вес. Ведь в обычном состоянии и 1 кг трудно сбросить, а тут каждый день становишься на весы и ужасаешься: тебя ещё меньше стало. Меня это тоже напрягает, мои ученицы покрупнее выглядят.И набрать его очень трудно. Даже если питаешься усиленно.
Не у всех сжигает - я вот борюсь уже год с лишним весом. Невроз жутко провоцирует аппетит, но стоит пару дней просто нормально поесть - сразу +5-6 кило, потом два месяца на каше и воде, чтоб сбросить. Сладкое и мучное - вообще мегаутяжелитель, уже и не помню какие на вкус slezek. На целый день хватает пригорошни арахиса или пары яблок. Жене хорошо - она мне уже год ничего не готовит и не покупает, холодильник забит ее едой, а мне достаточно изредка там что-то отщипнуть.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #58 : Мая 23, 2011, 14:07:11 pm »

Интересно, что так сжигает вес. Ведь в обычном состоянии и 1 кг трудно сбросить, а тут каждый день становишься на весы и ужасаешься: тебя ещё меньше стало. Меня это тоже напрягает, мои ученицы покрупнее выглядят.И набрать его очень трудно. Даже если питаешься усиленно.
Не у всех сжигает - я вот борюсь уже год с лишним весом. Невроз жутко провоцирует аппетит, но стоит пару дней просто нормально поесть - сразу +5-6 кило, потом два месяца на каше и воде, чтоб сбросить. Сладкое и мучное - вообще мегаутяжелитель, уже и не помню какие на вкус slezek. На целый день хватает пригорошни арахиса или пары яблок. Жене хорошо - она мне уже год ничего не готовит и не покупает, холодильник забит ее едой, а мне достаточно изредка там что-то отщипнуть.  rgach
Цитировать

У меня точно такая же проблема .  Невроз провоцирует лишний вес , причем неизвестно откуда он берется  , набираю  даже при скудном рационе.    Вот полтора месяца на сторогой диете сижу , похудела всего навсего на 4 кг , очень мало.
Записан
Элитка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #59 : Мая 23, 2011, 15:10:36 pm »

Я тоже поправиться хочу.. 41 кг при росте 160.. 3 кг как с куста.. Каждое утро встаю на весы и плачу, хотя и питаюсь нормально.. Смотреть на себя в зеркало не могу.. А правда что Элькар помогает? Кто-нибудь пробовал?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8