Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 02:02:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Невроз. Тяжелая депрессия. ПА, ДР. (Прочитано 69391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« : Апреля 14, 2011, 19:54:39 pm »

Всем привет кто это читает !!!! наконец меня разбанили за мат )))) спасибо )))) Хочу вам всем ребята сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!! за то что помогли мне в своё время справится с моей проблемой,откликнулись,когда казалось всё было потеряно в жизни......Хочу сказать что на форуме я многому научился и он действительно необходим.Прежде всего я научился ценить своё здоровье,переборол свою лень и занялся им всерьёз.И теперь утренняя пробежка,зарядка по утрам,контрастный душ стали для меня нормой жизни....Бассейн и массаж её разнообразили =) ОГРОМНОЕ СПАСИБО что помогли мне сразу решить мой конфликт и давали очень даже дельные советы.На форуме я много нового для себя узнал,даже будучи медиком =) Скажу что после того как я,не без вашей помощи, решил свою проблему,я сразу выбросил свои все таблетки и пересмотрел отношение ко всему и прежде всего к своему здоровью.У меня всё тьфу-тьфу-тьфу хорошо =) С девушкой я со своей помирился =) Про ПА свои,как и нелепые страхи я уже совсем и забыл.Сейчас жду тёплых деньков и жаркого лета !!! =) Жду отпуска !!! =) Незнаю в общем что ещё написать ))) Короче,СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЕЩЁ РАЗ ЗА ВСЁ !!!!!! УДАЧИ ВАМ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,И ОГРОМНОГО ВСЕЛЕНСКОГО СЧАСТЬЯ !!!!! Я обещаю вас не забывать и время от времени заглядывать сюда.... =)
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 15, 2011, 04:34:13 am »

 Прикольно! Ну держи хвост пистолетом. Надеюсь, что ты через неделю не вернешься с нытьем типа: - Ну вот, опять началось  rgach Удачи и всего хорошего. Это как птенец из гнезда вырвался. Ты заходи почаще и посты с МАТОМ оставляй. Иногда такое даже радует  rgach Не всегда же выслушивать великолепные речи отпрысков голубых кровей. Надо помнить свое рабоче-крестьянское прошлое  rgach Удачи, блюди здоровье!!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Апреля 15, 2011, 04:44:50 am »

Отрадно видеть такое письмо . Молодец что отчитался . А то некоторые просто исчезают в небытиё. и остаётся гадать выздоровели они или что...
Всего тебе наилучшего И не ругайсо больше  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #3 : Апреля 15, 2011, 06:07:38 am »

Рад за тебя, ура и все такое  сс8
Записан

If life fucks you, you are still alive.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Апреля 15, 2011, 06:08:43 am »

Молодец, медик))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Апреля 15, 2011, 06:11:22 am »

Вот как полезен бан животворящий! Удачи  ulibka
Записан
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #6 : Мая 16, 2011, 15:18:03 pm »

 slezek Всем привет !!!! Давно я тут не был...Да вот видно опять судьба....((( Короче всё у меня было отлично до вчерашнего дня..,а теперь рецидив,случилась ПА...Я просто в шоке.не знаю что делать...Да и ваще уже пол месяца хожу никакой..Словно я - это не я,а кто-то другой...Мне сложно описать всё то что со мной твориться...

Короче начну с того,что всё началось из-за девушки...Она выкинула поступок,который меня поверг в шок и от которого у меня случилась первая ПА ...Я это уже писал,когда пришёл на форум...В общем мы с ней неделю не разговаривали,я себя изматывал,и в итоге нам помогла помириться её мама...Мы помирились,месяц были вместе и потом ....Недавно опять поссорились..она сказала,что меня больше не любит и не хочет быть со мной...,что это просто у неё привязанность....Но по прежнему мне звонит и приглашает в гости ,типа как друга...Она ещё мелкая совсем ей 18,мне 24..Я понимаю её поведение,это возраст...Но я её слишком серьёзно воспринимаю и после её слов о расставании меня спасло пачка валерьянки и пару таблеток Новопассита...Короче это был шок для меня и найсильнейший сресс.особенно после первой её выходки....Она меня настолько обидела.....Я предпринял 3 попытки помириться,но всё безуспешно,говорит что не буду с тобой и всё....А сама я знаю точно что любит и говорила это своей подруге и сестре,которые мне всё рассказали...Короче она не говорит причину расставания и чего не хочет быть вместе, почему не хочет мириться ведь любит и это по ней видно...А меня это просто убивает...я немогу быть с ней,она не подпускает и в то же время я как бы и с ней,она сама звонит и зовёт в гости...Я не понимаю ничего...Такая нерешённая и подвешенная проблема повергает меня в ужасное состояние и полный загруз ЦП на 100%...Я как бы между двух огней..Вроде как она меня любит и я хочу быть с ней,так говорит моё сердце и душа...И я живу надеждой о возобновлении отношений...А ум говорит что мне она не нужна ,что она меня обидела и что мне лучше от неё уйти .ведь она меня не любит...

Короче от всей этой байды и мысликопательства у меня началось следующее.... Голова как чугунная,иногда не понимаю что происходит кругом,точнее понимаю,но как-то не так ,всё как будто не в реале...Голова кружится,иногда чуть не падаю....Голова словно сжимается внутри....Челюсть онемевшая просто...Руки и ноги вечно холодные,даже когда жарко на улице и меня это настораживает....В башке куча непонятных мыслей и загонов на тему любви и своего состояния здоровья....Похудел и при том конкретно...Апатия к жизни,ничего не хочется делать,не вижу ни в чём смысла......Вроде как и пытаюсь отвлечься и вроде как цепляюсь за свои интересы в жизни,но как-то просто через себя,заставляя и без энтузиазма...Иногда бросает резко в жар ,а потом в холод и начинает быстро биться сердце,пот идёт ручьём,мне становиться страшно до ужаса,чего не знаю сам,при этом мыслей в голове нет и непонятное спутанное сознание....пробовал контрастный душ...Неделю поделал,потом стало плохо в ванной,я шуганулся и его больше не делаю...Делаю зарядку по утрам,но приходится себя заставлять. т.к. руки ваще не поднимаются ни на что......Состояние такое что идёт просто череда безсмысленных дней в которых у меня постоянное чувство тревоги и ощущения того что что-то случиться,сам не знаю чего......Голова словно лопнет от мыслей и словно что-то не так,не знаю что....В голове непонятность всего...мутность....Иногда ловлю себя на мысли что могу минут 30 стоять и смотреть в одну точку о чём-то думая....Давление прыгает,но не выше 140/100. Появился ужасный страх смерти ,что вот он пипец,хотя отдаю впринципе отчёт,что это не так....Но всё ровно страшно...Сидит ужасный страх,и он меня просто изматывает,что я сойду с ума на почве любви и помешаюсь...Ведь у меня ещё у друга такое было...,щя он в психушке....Может я уже сошёл с ума ??? Иногда думаю о чём,потом,как будто оказываюсь в реале и не помню о чём думал....Сильно стали раздражать громкие звуки....Когда побуду с девушкой и она мне вновь отказывает - это всё проявляется и опять гружусь....Её терять я уже не знаю хачу или нет..,мне здоровье важнее , но и отказываться от воображаемой мечты,связанной с человеком не хочется....а переключится на кого-нить другого не могу...К тому же ещё присоеденяется иногда непонятнось происходящего,как будто вокруг всё происходит,а я этого не понимаю всего и не ориентируюсь....не вижу просто смысла жизни ,но и умирать не хочу.....А главное мне постоянно хочется спать...кажется лёг бы и спал,но ложиться страшно....

Короче не знаю ребята как мне быть и что думать....Может у меня проблемы с мозгами уже,может я реально сошёл с ума...Может мне компьютерную томограмму головного мозга пора делать...Может у меня ,боюсь подумать чё-нить страшное,какая-нить болезнь....Боюсь что мне никто не поможет...Случится опять ПА и никто не откачает....Ещё и вдовесок ко всему не хочется обо всём никому рассказывать,расстраивать....в часности родителей....

Скоро сессия на носу,а я никакущий,как овощ....мысль о том что это не пройдёт меня убивает и мысль о том что я сошёл с ума меня источает и угнетает....Я отдаю себе отчёт полностью и понимаю что это всё может и бред...Но как мне с этим справиться...Как решить проблему с девушкой,как устранить проблему....

Таблетки пить не хачу...Пил глицин,мне помогает,мозги разгрузил вроде как....думаю попробовать Адаптол или транки,но не знаю...Это уже наверное корняк,раз транки и всю жизнь я на них сидеть не хачу......Обьясните мне сто со мной....!!!! Это сново ВСД или я уже сбрендил окончательно на почве помешательства к девушке..Или это всё в комплексе...

Короче ВАШИ СОВЕТЫ МНЕ ВАЖНЫ !!! Докажите мне дебилу,что со мной всё нормально и что я не сбрендил...или как это себе внушить и доказать,а главное мысль что всё пройдёт....
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
harroshka
Гость
« Ответ #7 : Мая 16, 2011, 16:45:09 pm »

как выглядит приступ? что болит? и как вы боролись с ними раньше?
важнее здоровье, так? Девочки могут крутить хвостом, она может и не последняя кто вами так крутить будет...и что, в дурку? умирать? на табл сидеть? глупость какая! определите что для вас реально а что нет, что нужно а что на фиг...разберитесь, контролируйте процессы в голове, не давайте плохим мыслям руководить. в голове разделите место под нужные вещи и всякий хлам. Смотрели фильм по С.Кингу Ловец снов? посмотрите, там сказано как все раскладывать в голове...и как все страхи из головы....Всякий хлам сложите как можно дальше и не обращайтесь к этому разделу....полез - стоп!нельзя...надеюсь вы понимаете суть....я так разобрала чуть-чуть свой склад...и помогло...
идите к психотерапевту если самостоятельно не получается....
а здоровье проверьте, это в принципе не помешает....но вы же знаете что вы здоровы....
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #8 : Мая 16, 2011, 16:56:49 pm »

Мы ж тебе отвечали уже про тебя и твою девушку , а ты все еще занимаешся мазохизмом ...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #9 : Мая 16, 2011, 18:47:03 pm »

Мы ж тебе отвечали уже про тебя и твою девушку , а ты все еще занимаешся мазохизмом ...
Ну! И оказались правы! Мое мненине- сестра и подруги отмазвают девушку, потому, что у неё есть другой ухажер (тебя не хотят расстраивать) Он не уделяет ей много внимания, поэтому она с  тобой продолжает общаться. В таком возрасте опыт только набирается, мозги еще толком не варят, комплексов полно. Ей нужно самоутвердиться. Внимание мужчин ей очень нужно, твое в том числе. Плюс привычка, скорей всего она ценит твое отношение, доброту, но совсем далека от того, что-бы заботиться о твоем психологическом состоянии. Короче. бросай, и не смотри где упала. Девочка сама не знает, чего хочет. Но если будешь её жестко игнорировать, и давать понять, что у тебя интересная и насыщенная жизнь, она через недели две сама прибежит. Хотя не факт, что потом также не убежит снова.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Мая 16, 2011, 18:52:41 pm »

openair87, ты описываешь естественное течение ВСД. Сначала физические симптомы, потом эмоциональные и психические нарушения. Дереал, депрессия, фобии - это вторая серия. Если есть возможность, обратись к психотерапевту. Кроме всякой ВСДшной ерунды у тебя психологическая проблема. Её бы решить со специалистом. В целом - все это состояние вполне лечится, даже сам смог бы вылезти. Попробуй, почитай истрии наших форумчан. Там полезные методы описываются.
Записан
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #11 : Мая 16, 2011, 20:28:57 pm »

Мля....не знаю что и думать....Вот только что был у неё,набрался сил и сказал что не могу быть её другом...Или никак или всё заново...,она сказала что со мной не будет и ответила НЕТ....Тогда я сказал что к ней не вернусь больше и что у неё нет шансов вернуть в будущем меня...Просто я понимаю что этими отношениями завожу себя в тупик и просто хожу по кругу....Она заявила такую вещь,причём уверенно,что если захочет,то всегда вернётся не смотря тип на моё мнение.Что тип если люблю,то прощу...А что у неё нет никого - это я уверен...Просто весь круг её друзей знаю....А подруге она вконтакте написала (я ломанул её страницу,т.к. программистом работаю и знаю что это не красиво) что ей тип просто нужно время какое-то...ток для чего так и не понял...А я ждать не могу и ПА ловить тоже мне не в кайф...тем более что словишь ПА,и в принципе те а неё на эту ПА нас....ть...Да только расстраиваешься,что эта дрянь не проходит,хотя день назад ти и не помнил что это такое...

Млин и сессия ещё на носу и с группой в студии в Минске альбом пишем....и тут она ещё со своей непоняткой и тута ещё и ВСД или сумасшествие...Короче не знаю...Но весело точно.....Как разгрузиться...может в монастырь уйти ???? Или в тайгу и лес жить,где нет никого..ни стрессов,ни девушек,а одна мысль как выжить....Может напиться,да только не пью я....Или транквиликов нажраться .....

Я понимаю что я дебил и так нельзя привязываться к людям....Но характер у меня такой и в 24 сложно менять отношение к людям ,так воспитан...если любить - то одну и всю жизнь и уважать её и беречь...,а не бегать по 100 бабам каждый месяц....

Короче я чувствую что от мысли что всё кончено мне как-бы пока легче...Но надеюсь что это пока перерастет и на совсем....,а может хуже будет...Сам знаю что звонить не буду,а потом как коршун вокруг телефона буду кружить,чтобы позвонить...соблазн...Может номер её удалить ???? Я его не вспомню и звонить не буду.....

Млин и как же не сойти с ума от этого всего....реально страшно.... Вспоминаю вот проявления ВСД 6 лет назад.когда она началась впервые....Так тама помню башка ваще реально была в ступор ушла на 4 месяца...Тута вроде не так,но похоже...Короче не знаю я как и что....Млин......может бегом заняться по утрам...так как заставить себя...Хотя захочешь - штаны снимешь...
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #12 : Мая 16, 2011, 20:36:46 pm »

Может ваще забить тупо на всё...и просто попытаться уйти в музыку с головой ,тем более что я неплохой музыкант....во всяком случае так говорят....или зависнуть на год  какую нить Онлайн игру и жить Эльфами и гномами...Буду за них переживать и свой ЛВЛ...
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #13 : Мая 16, 2011, 20:42:43 pm »

как выглядит приступ? что болит? и как вы боролись с ними раньше?
важнее здоровье, так? Девочки могут крутить хвостом, она может и не последняя кто вами так крутить будет...и что, в дурку? умирать? на табл сидеть? глупость какая! определите что для вас реально а что нет, что нужно а что на фиг...разберитесь, контролируйте процессы в голове, не давайте плохим мыслям руководить. в голове разделите место под нужные вещи и всякий хлам. Смотрели фильм по С.Кингу Ловец снов? посмотрите, там сказано как все раскладывать в голове...и как все страхи из головы....Всякий хлам сложите как можно дальше и не обращайтесь к этому разделу....полез - стоп!нельзя...надеюсь вы понимаете суть....я так разобрала чуть-чуть свой склад...и помогло...
идите к психотерапевту если самостоятельно не получается....
а здоровье проверьте, это в принципе не помешает....но вы же знаете что вы здоровы....


Приступ такой: сначала всё нормально,начинается становиться жарко не с того ни с сего,потом в голове как ступор наступает,как будто сжимается череп,ни одной мысли,потом резко в холод бросает,в пот,резко экстрасистолы и ужасный страх...хочется бежать куда-то и ты думаешь.что вот и пипец пришёл....

Боролся раньше ?? Хм..,не знаю...они были не очень часто и пару таблеток валерьянки с новопасситом спасали и мысль о том что они мне помогут если шо.меня подбадривала и мне не было страшно ПА...А тер я в этих препаратах не уверен и мне страшно....Может транквили помагают при ПА.....??? Как думаете они помогают сразу снять приступ ???
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Мая 16, 2011, 21:14:12 pm »

Может ваще забить тупо на всё...и просто попытаться уйти в музыку с головой ,тем более что я неплохой музыкант....во всяком случае так говорят....или зависнуть на год  какую нить Онлайн игру и жить Эльфами и гномами...Буду за них переживать и свой ЛВЛ...
Тебе нужно просто уменьшить значимость подруги и ситуации с ней в своей голове. Многие женщины воспринимают хорошее отношение как слабость и перестают воспринимать тебя всерьез. А плохое отношение воспринимают как силу  rgach. А делать нужно то, что нравится. Транки помогают при ПА очень даже. Корвалол, глицин, куча есть медикаментов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #15 : Мая 16, 2011, 21:25:44 pm »

Транки- да, они могут снять приступ, конечно.
Думаю, первое, что тебе надо- постараться привести мысли в порядок. В подвешенном состоянии со своей капризной и нагловатой  барышней это сделать будет трудно. Значит, принимай решение. Сейчас оно по-моему очевидно.  Взвесь все "за" и против", оцени трезво ситуацию. Любить тебя -не любят, но дали понять, что ты как собачка прибежишь, махая хвостиком, если вдруг тебя позовут...
Было бы самым умным вариантом удалить её номер, поменять свой. В соц сетях-игнор. Все. В таком положении тебя не беспокоят, как коршун над телефоном кружить бесполезно. По крайней мере у тебя есть земля под ногами. Ты одинок, но и не зависишь от капризов бывшей девушки. Может в другое время и мог бы поиграть в её игры, но сейчас надо срочно приводить себя в порядок. Поверь, девушек еще будет много, и куда более достойных, а здоровье -оно одно. А если у нее в голове тараканы, в сердце паутина, то нафиг тебе это счастье? Обьясни всем друзьям, что вы с ней разошлись, и сводить, рассказывать что-либо, или передавать всякие приветы-сплетни нет необходимости (ну мало ли).
Я сама в состоянии депрессии и совершенной потеряности рассталась с мужчиной. Было очень тяжело, но! Не тяжелей обычного. Больше всего я хотела выздороветь, а он мне мешал. Честно. После непонятных встреч с ним (мы тоже как-бы встречались, а как-бы нет), у меня начиналась паника, истерика, жуткая раздражительность, хотелось рыдать. Но я приняла окончательное решение, порвала эти сопли (отношениями это назвать было нельзя), и начала работу над собой. Таблы не пила. К ПТ тоже не ходила. отвлекалась, занималась чем-то. Думаю, и ты вполне сможешь справится, только подойди к решению проблемы с умом. Чувства попридержи для будущей достойной девушки.
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #16 : Мая 18, 2011, 11:30:33 am »

Но самое страшное, что девушка может вернуться, ты её простишь, но в глубине души состанется обида, которая будет точить тебя изнутри и не давать возможности выздороветь. Ещё хуже - через время сам начнёшь "мстить". Оно тебе нужно?
Записан
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Мая 18, 2011, 13:34:04 pm »

опенэйр говорили ж тебе что так просто с всд не соскакивают и она за пару недель не проходит... к сожалению
надо как-то привыкать к этой болячке, мне вообще психотерапевт однажды сказал - дайте организму поработать плохо, не нужно волноваться если плохо себя чувствуешь, дай организму самому нормализоваться, не стоит переживать что где-то давит колет и жмет, прими как данное.. транки конечно хорошо но это как нафтизин для носа - мощно, быстро, сильно, не лечит а снимает симптом да еще и побочки и много нельзя. так что лучше без них.
на отношениях спалиться легко, думаю что стои обратить внимание на других леди, к счастью их так много вокруг нас и все такие красивые)
Записан
двс
Гость
« Ответ #18 : Мая 18, 2011, 14:23:11 pm »

Тебе сценарий для сериалов надо писать.( Типа я спал с твоей мамой как твой отец Хуан Карлос. Ну Чтож Тыиглесеес, как ты мог? ) Эх ты звиздастрадалец.
Записан
kory
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #19 : Мая 18, 2011, 17:27:29 pm »

какие нахрен пилюли,нормально все для этого возраста,все пройдет и будет все хорошо!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8