Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:52:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночная трапеза (Прочитано 25764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #40 : Июня 30, 2011, 08:02:33 am »

У меня тоже самое...Однажды решил все!Никакого молока!..специально не купил  ...Ночью поднялся, сунулся в холодильник, . slezek.....и пришлось пить феназепам..
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #41 : Июня 30, 2011, 08:30:33 am »

У меня тоже самое...Однажды решил все!Никакого молока!..специально не купил  ...Ночью поднялся, сунулся в холодильник, . slezek.....и пришлось пить феназепам..
Ни фига себе... glaza
В моём случае (если кто-то попадается мне на пути и пытается помешать мне добраться до кухни) я просто могу огрызнуться,ругнуться...ну разве что вилкой угрожать rgach
Записан
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #42 : Июня 30, 2011, 08:57:06 am »

У меня тоже самое...Однажды решил все!Никакого молока!..специально не купил  ...Ночью поднялся, сунулся в холодильник, . slezek.....и пришлось пить феназепам..
Ни фига себе... glaza
В моём случае (если кто-то попадается мне на пути и пытается помешать мне добраться до кухни) я просто могу огрызнуться,ругнуться...ну разве что вилкой угрожать rgach
                                    А  ЧТО ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ ПОСТАВИТЬ КРОВАТЬ К ХОЛОДИЛЬНИКУ.....ИЛИ ХОЛОДИЛЬНИК К КРОВАТИ.....НУ ХУДОЙ КОНЕЦ, МОЖНО ПРОСТО ПАКЕТ С ЕДОЙ ПОД ПОДУШКУ ПРЯТАТЬ...
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #43 : Июня 30, 2011, 09:03:04 am »

У меня тоже самое...Однажды решил все!Никакого молока!..специально не купил  ...Ночью поднялся, сунулся в холодильник, . slezek.....и пришлось пить феназепам..
Ни фига себе... glaza
В моём случае (если кто-то попадается мне на пути и пытается помешать мне добраться до кухни) я просто могу огрызнуться,ругнуться...ну разве что вилкой угрожать rgach
Ну с таким оружием тебе надо ночные магазины грабить, а не холодильник.
Забегаешь в магазин, машешь перед шеей вилкой у продавца, потом быстро что нибудь накалываешь с витрины и бежишь домой под одеяло уничтожать улики. gubi rgach


Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Alesya
Гость
« Ответ #44 : Июня 30, 2011, 10:49:14 am »

У меня тоже самое...Однажды решил все!Никакого молока!..специально не купил  ...Ночью поднялся, сунулся в холодильник, . slezek.....и пришлось пить феназепам..
Ни фига себе... glaza
В моём случае (если кто-то попадается мне на пути и пытается помешать мне добраться до кухни) я просто могу огрызнуться,ругнуться...ну разве что вилкой угрожать rgach
Ну с таким оружием тебе надо ночные магазины грабить, а не холодильник.
Забегаешь в магазин, машешь перед шеей вилкой у продавца, потом быстро что нибудь накалываешь с витрины и бежишь домой под одеяло уничтожать улики. gubi rgach




 И тебе привет!!! ulibka
Как самочувствие?
« Последнее редактирование: Июня 30, 2011, 13:44:55 pm от Alesya » Записан
Alesya
Гость
« Ответ #45 : Июня 30, 2011, 10:50:02 am »

У меня тоже самое...Однажды решил все!Никакого молока!..специально не купил  ...Ночью поднялся, сунулся в холодильник, . slezek.....и пришлось пить феназепам..
Ни фига себе... glaza
В моём случае (если кто-то попадается мне на пути и пытается помешать мне добраться до кухни) я просто могу огрызнуться,ругнуться...ну разве что вилкой угрожать rgach
                                    А  ЧТО ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ ПОСТАВИТЬ КРОВАТЬ К ХОЛОДИЛЬНИКУ.....ИЛИ ХОЛОДИЛЬНИК К КРОВАТИ.....НУ ХУДОЙ КОНЕЦ, МОЖНО ПРОСТО ПАКЕТ С ЕДОЙ ПОД ПОДУШКУ ПРЯТАТЬ...
Рассмешил так рассмешил  rgach rgach rgach
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #46 : Июля 06, 2011, 08:21:23 am »

Алеся , привет , как самочувствие , таблетки пьешь сейчас ?
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #47 : Июля 06, 2011, 08:31:38 am »

Алеся , привет , как самочувствие , таблетки пьешь сейчас ?
Привет,Дианка!!! Не-а,не пью. Не сложились у нас с ними отношения. Денег выкинула кучу на всё на это,а толку ноль. Самочувствие - неделю нормально,неделю колбасит,конечно гораздо лучше чем в начале,но полного возврата к довсдшному состоянию пока нет,вот продолжаю жрать по ночам. Сегодня буду нюхать валерьянку - может поможет.
Ты как? Как твои успехи? Никуда ещё не ездила? Я пока сижу,малой руку поломал,вот уже второй месяц расхлёбываем.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #48 : Июля 06, 2011, 08:47:12 am »

Малышу скорейшего выздоровления !  Мне немного получше , но до полного выздоровления еще далеко , продвигаюсь маленькими шажочками . Тоже без таблеток естесственно , только травки и витамины.  Хороший прорыв произошел после того как муж заставил пройти пешком километров 10 наверное  по жаре на подкашивающихся ногах .  Все таки движение - жизнь !
Езжу только в деревню  на неск дней  и еще к свекрови за город , большие поездки наверное в этом году не осилю . 
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #49 : Июля 06, 2011, 08:51:08 am »

Малышу скорейшего выздоровления !  Мне немного получше , но до полного выздоровления еще далеко , продвигаюсь маленькими шажочками . Тоже без таблеток естесственно , только травки и витамины.  Хороший прорыв произошел после того как муж заставил пройти пешком километров 10 наверное  по жаре на подкашивающихся ногах .  Все таки движение - жизнь !
Езжу только в деревню  на неск дней  и еще к свекрови за город , большие поездки наверное в этом году не осилю . 
Я тоже практикую деревнятерапию - каждые выходные я там. Ещё за руль уселась снова)))смешно смотреть на меня)))
Мы с Юлькой щас тему во флейме создадим типо "пока Мастер на морях", чтоб там все, кто в его теме общался ,могли отписываться о своих успехах,а то администрация что-то бушует...
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8