Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 02:13:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночная трапеза (Прочитано 25771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #20 : Марта 25, 2011, 23:08:47 pm »

Аналогично.....вот уже с год..........примерно в час ночи подымаюсь, открываю холодильник,трясущимися руками наливаю стакан молока и с гигантским наслаждение выпиваю...... glaza...хлопаю глазами и иду спать.......априори,погрешив на недостаток кальция в организме- стал пить молоко на ночь......эффект такой -же...... glaza.....не знаю...........Только не припутывайте сюда Фрейда с его комлексами , дескать молоко, женская грудь и т. д.....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Марта 25, 2011, 23:18:07 pm »

Да нет, какой Фрейд, ты обычный невротик, давишь ночную тревогу теплым озущением желудка. Можно посидеть, помедитировать, конечно, настроится на лучшее, пожелать себе хорошего сна, доброго утра, попытаться расслабиться и соединится с космосом, но ты действуешь проще и быстрей.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #22 : Марта 26, 2011, 01:29:16 am »

Да нет, какой Фрейд, ты обычный невротик, давишь ночную тревогу теплым озущением желудка. Можно посидеть, помедитировать, конечно, настроится на лучшее, пожелать себе хорошего сна, доброго утра, попытаться расслабиться и соединится с космосом, но ты действуешь проще и быстрей.
            Хм......спасибо, может и действительно так, но почему молоко?......Почему, к примеру, не уха с вязигой, не расстегаи....на худой конец. не какая нибудь кулебяка?......именно молоко?
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #23 : Марта 26, 2011, 07:14:02 am »

Да нет, какой Фрейд, ты обычный невротик, давишь ночную тревогу теплым озущением желудка. Можно посидеть, помедитировать, конечно, настроится на лучшее, пожелать себе хорошего сна, доброго утра, попытаться расслабиться и соединится с космосом, но ты действуешь проще и быстрей.
            Хм......спасибо, может и действительно так, но почему молоко?......Почему, к примеру, не уха с вязигой, не расстегаи....на худой конец. не какая нибудь кулебяка?......именно молоко?
Ну ты гурман,однако..а я вот всё подряд хомячу,от этого-то и тошно по утрам - как начинаю вспоминать что я ела,аж  at
Сегодня я спала...не знаю почему,не знаю как это получилось,но спала крепко,ни разу не вставала...какое это счастье roga
Записан
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #24 : Марта 26, 2011, 18:27:20 pm »

Устала наверное бегать к холодильнику.  veselo
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #25 : Марта 27, 2011, 06:58:20 am »

Устала наверное бегать к холодильнику.  veselo
Не знаю...Сегодня опять вставала,3 раза...но сегодня ночью я чётко проследила за собой - я действительно просыпаюсь,как описывала Dianka, потому что у меня страх сна. Я проснулась,чтобы проверить - дышу ли я ,всё ли нормально,жива ли я...а потом только шла и кушала,вобщем чёрт знает что!!! zloi
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #26 : Марта 27, 2011, 07:32:26 am »

Слушай , я сегодня помимо трех вставаний еще и проснулась в шесть утра , так как боялась проспать уход мужа на работу ( в 9 утра ) , а одна спать я вроде как боюсь , во как..   Ребенок типа не считается...  И такое все чаще и чаще происходит.   Теперь буду до вечера бродить как амеба .  И самое странное что у меня как бы в голове стерлась грань сонливости и плохого самочувствия , дурноты ,  т е немогу определить  плохеет мне или просто спать хочется  , от излишнего самоконтроля видимо такое. Боюсь сонливости.  Хочется ощутить бодрость как раньше , когда выспался , а то встаешь хуже чем лег , а бодрости не было уже как скоро год..
И днем не ляжешь , всю ночь куковать тогда прийдется

Записан
Alesya
Гость
« Ответ #27 : Марта 27, 2011, 07:58:29 am »

Слушай , я сегодня помимо трех вставаний еще и проснулась в шесть утра , так как боялась проспать уход мужа на работу ( в 9 утра ) , а одна спать я вроде как боюсь , во как..   Ребенок типа не считается...  И такое все чаще и чаще происходит.   Теперь буду до вечера бродить как амеба .  И самое странное что у меня как бы в голове стерлась грань сонливости и плохого самочувствия , дурноты ,  т е немогу определить  плохеет мне или просто спать хочется  , от излишнего самоконтроля видимо такое. Боюсь сонливости.  Хочется ощутить бодрость как раньше , когда выспался , а то встаешь хуже чем лег , а бодрости не было уже как скоро год..
И днем не ляжешь , всю ночь куковать тогда прийдется



Вот жесть-то slezek
Ты всё прям описываешь совершенно отчётливо - и я тоже сейчас потеряла грань - сонливость/всдшная затуманенность - малой встал в 6 утра,безобразие какое-то wallbash
Записан
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #28 : Марта 27, 2011, 17:58:20 pm »

Наверное Вам тему поменять нужно. К примеру фобия оставаться в постели одной.  Ночью у Вас бывает урчание живота? Вот поедите и что, сразу в постель . Или ходите ночью. Может у Вас поменялся день -ночь. Такое бывает .
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #29 : Марта 28, 2011, 06:04:53 am »

Наверное Вам тему поменять нужно. К примеру фобия оставаться в постели одной.  Ночью у Вас бывает урчание живота? Вот поедите и что, сразу в постель . Или ходите ночью. Может у Вас поменялся день -ночь. Такое бывает .
У меня нет фобии оставаться одной,у меня фобия спать вообще - я не могу нормально заснуть - либо "провалы" в сон,либо когда сон вот-вот уже подступает,я подскакиваю с ощущением,буд-то у меня останавливается дыхание или сердце,на несколько секунд включается паника - щупаю пульс,проверяю - жива или нет,и потом опять пытаюсь уснуть. Когда я всё-таки засыпаю, на протяжении всей ночи я периодически вот так же подскакиваю - проверяю дыхание,сердце - и вдобавок ещё иду кушать,а потом сразу в постель и спать - такое бывает от 2-5 раз за ночь,всегда по-разному. Раньше,до всд,я вставала по ночам хомячить без страха сна,просто вставала как зомби,кушала,ложилась в кровать,а с приходом в мою жизнь всд добавилась ещё и фобия смерти во время сна. При этом живот у меня не урчит. Если думать о подмене дня ночью,то тут уместнее сказать,что у меня вобще нет ночи,я круглосуточно бодрствую. Хотя физиологически я спать очень хочу.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #30 : Марта 28, 2011, 06:20:20 am »

Алесь, но попробуй намотать за день 5-6 км. нна пешкобусе, уверен что после этого со сном проблем будет меньше.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Alesya
Гость
« Ответ #31 : Марта 28, 2011, 06:32:07 am »

Алесь, но попробуй намотать за день 5-6 км. нна пешкобусе, уверен что после этого со сном проблем будет меньше.
Спасибо за идею!!! ulibka
Я об этом уже подумывала,только я думала бегать перед сном. Вот жду тепла,а то,сам знаешь,за бортом не фонтан. Сегодня на Кузю ехать gubi
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #32 : Марта 28, 2011, 06:38:15 am »

Да бег это круто. Надо начинать и будешь спать как младенец.(у Кузи закажи "Симону" или "Сибирские морозы" krutoi).
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Serg-023
Гость
« Ответ #33 : Марта 28, 2011, 10:00:30 am »

Я об этом уже подумывала,только я думала бегать перед сном. Вот жду тепла,а то,сам знаешь,за бортом не фонтан. Сегодня на Кузю ехать gubi
Перед сном не надо, лучше пораньше чуть, но реально помогает))
Валер, респект!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #34 : Марта 28, 2011, 10:11:44 am »

Я об этом уже подумывала,только я думала бегать перед сном. Вот жду тепла,а то,сам знаешь,за бортом не фонтан. Сегодня на Кузю ехать gubi
Перед сном не надо, лучше пораньше чуть, но реально помогает))
Валер, респект!
Стараемся. ulibka
У меня со сном проблем вроде бы нет, но со снами.. Каждую ночь продолжение сериала "Ночь мертвецов". Сегодня была 457 серия, уже даже и не страшно, но надаело.. wallbash
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Alesya
Гость
« Ответ #35 : Марта 31, 2011, 10:19:07 am »

Вэл,Кузьмин был не в духе...и ещё я в шоке,он так постарел конечно...я его очень хорошо разглядела,близко сидел на стуле и исполнял свои па на гитаре...ещё и печальный такой.. plaksa
А я подсела на свои ады опять...
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #36 : Марта 31, 2011, 10:29:16 am »

Вэл,Кузьмин был не в духе...и ещё я в шоке,он так постарел конечно...я его очень хорошо разглядела,близко сидел на стуле и исполнял свои па на гитаре...ещё и печальный такой.. plaksa
А я подсела на свои ады опять...
Конечно постарел, в его то годы мотаться по городам с гастролями. Да и в тот день, или на кануне умер его друг Барыкин, вот потому наверно и был он печален. hmuro
С адами завязывай, лучше трапезничай ночью.. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Alesya
Гость
« Ответ #37 : Апреля 04, 2011, 10:16:02 am »

Принимаю ад уже неделю,думала сон наладится,жоры ночные поутихнут - ан нет! Всё хожу и жую  wallbash  wallbash  wallbash ...ещё стала по ночам часто просыпаться от того,что вся голова и подушка мокрая,хотя давно не было этого симптома.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #38 : Апреля 04, 2011, 14:17:34 pm »

Не ждите быстрого действия АД. Действовать они начнут примерно через 3-4 недели.
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #39 : Июня 30, 2011, 07:49:38 am »

Отпишусь в своей теме ulibka
Набеги на холодильник продолжаются - правда теперь я проще к этому отношусь - но всё-равно считаю,что это не норма. Ночью надо спать и наслаждаться снами. ulibka
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8