Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 16, 2024, 19:32:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совершенно новый подход - разбираемся с собой и своими отношениями с миром (Прочитано 48937 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #40 : Февраля 19, 2011, 19:17:31 pm »

Читал Дмитрий, я читал. Все понятно, да, есть наверняка у каждого всдешника внутренние не раскрытые конфликты. Человек в процессе своей жизнедеятельности иногда вынужден поступать и принимать решения не соответствующие его желаниям. Да, тупым живется легче и дольше. Упомянули племя в Южной Америке, которое все делает интуитивно, не разумом. Так речь наверное о существах близких по духу к существам не обладающих интеллектом современного развитого человека. А что делать? Как быть? Вот я и решил у автора спросить, как он решает свои проблемы и есть ли результат на сегодняшний день. И вообще, с чего начинать, может сменить все, начиная от профессии, кончая местом жительства.
Записан
двс
Гость
« Ответ #41 : Февраля 19, 2011, 19:26:36 pm »

ДВС, спорим, ты не читал этот пост?

Значок зеркала Венеры под аватаркой отсутствует. Я машинально читал текст, не обращая внимания на окончания, поэтому опять же машинально подумал, что автор мужчина.
Я еще не обратил внимания на то, что автор является мамой, т.к. семейные подробности пользователей меня не интересуют.
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #42 : Февраля 23, 2011, 14:57:23 pm »


 
[/quote]
Вот прошло много дней, после того как ты выложил этот замечательный пост. Все красиво написал. Ну и как ты себя чувствуешь? Поменял отношение к жизни, сделал то что хотел и т.д. Помогло, или все осталось на мониторе компа?
[/quote]

Во-первых, я не Он, а Она.  vipem
 А во-вторых, я работаю над собой. Читаю, думаю, борюсь. Двигаюсь. Пробую.
 Отношение к жизни сильно поменялось месяцев 7 назад и процесс идет дальше. Нет, просветления я пока еще не достигла.  wallbash    Самочувствие улучшилось. ПА отпустили. Остались ипохондрические страхи. Но непостоянно. То я их, то они меня.  roga Я снова начала смеяться!
Но! Бывают дни (пока единичные ДНИ) практически ощущения счастья и полноты жизни!
Пробую найти себя в жизни профессиональной. В конце прошлого года два раза выступала организатором Курсов по улучшению зрения (списалась с незнакомым преподавателем из другого города - все организовала: реклама, помещения, встреча, размещение, полностью администрировала по четыре дня занятий). Ух, как мне было тяжко. Но я сделала это! Решила - пока не то. Ищу новое.
Открыла для себя Джозефа Мерфи. Это просто чудо. В мировоззрении начал проглядывать порядок. Читаю Шаталову. Хочу поехать к ней весной или летом в Москву на семинар. Вот. Все меня куда-то тянет. rgach
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #43 : Февраля 23, 2011, 17:59:47 pm »

Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания" начала как-то читать.. Читала, читала, а там только рассказывают о том, что мне даст эта книга, как перевернет она мою жизнь, какие колоссальные изменения меня ждут, к каким чудесам я должна готовится, какие метаморфозы произойдут после прочтения этой книги, насколько улучшится моя жизнь, как изменится все... и т.д., и т.п. Я решила, что Джозеф Мерфи испытывает мое терпение.
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #44 : Февраля 23, 2011, 18:20:17 pm »


 Читаю Шаталову. Хочу поехать к ней весной или летом в Москву на семинар. Вот. Все меня куда-то тянет. rgach


Шаталова - это очень хорошо, я тоже читала, думала, пробовала... но это целое мировоззрение, образ жизни... так жить надо или всегда, или никогда. На первое мало кто способен. И только с единомышленниками.
Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #45 : Февраля 23, 2011, 20:20:52 pm »

Хороший, правильный пост. Гиперконтроль, стремление все отконтролировать дает симптомы. - Мы думаем "а вдруг я пойду туда, в метро, в автобус, в сберкассу и там упаду в обморок" - баттюшки, это ж сколько мы на себя берем,  предсказатели будущего. Все про себя знаем! Как себя вести будем, как в обморок упадем. Да может ты помрешь еще на пути к этому автобусу, родный.

Идеализация - второй фактор - мы знаем, какой должна быть идеальная жизнь. Нас этому с детства учили, что есть идеал и мы должны ему соответствовать! Надо учиться на 5! Надо ходить на работу! Нельзя просыпать на работу! Надо насиловать, насиловать, насиловать себя пытаясь уложить себя в прокрустово ложе стандартов общежития. Пукать нельзя! Рыгать нельзя, обоссаться в общественном месте? Такое только кошкам и собакам можно, а человек - он не имеет права даже звука издать неприличного! Партия, комсомол, пионерская организация осудит!

Родители? Ни слова против родителей! Уважение, уважение, уважение! Даже если они вас душат и убивают - уважать! Не сметь спорить! Имя предков священно! Поэтому МЫ положим ЖИЗНЬ и СВОБОДУ на алтарь УВАЖЕНИЯ к Старшим, к паханам.

Гнев - третий. Сколько в нас гнева? Сколько гнева мы направляем в окружающий мир? А сколько направляем на самих себя? Это же уму непостижимо.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 761
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #46 : Февраля 23, 2011, 21:00:12 pm »

Будьте сами себе светильниками. Каждый сам себе прибежище, кто еще может быть прибежищем? Только в нашем теле, сердце и уме мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение. Мы – все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир. Мы – это то, что мы думаем. Мы все - только последствия того, что мы думаем.
Будда
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #47 : Февраля 24, 2011, 14:43:56 pm »

Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания" начала как-то читать.. Читала, читала, а там только рассказывают о том, что мне даст эта книга, как перевернет она мою жизнь, какие колоссальные изменения меня ждут, к каким чудесам я должна готовится, какие метаморфозы произойдут после прочтения этой книги, насколько улучшится моя жизнь, как изменится все... и т.д., и т.п. Я решила, что Джозеф Мерфи испытывает мое терпение.

Читали? Замечательно. В самих книгах (ну по крайней мере, в некоторых из них, например: "Подсознание может все") много КОНКРЕТНЫХ рецептов и готовых текстов медитаций-молитв на многие случаи жизни. Я взяла те, которые мне пришлись по душе и кручу как пластинку по пару раз в день. Тексты меняю, если хочется, просто придерживаюсь основной канвы молитвы, чтобы подсознание с толку не сбивать. Ну т.е. если хочется расцветить под влиянием нахлынувшего вдохновения.... я себя отпускаю, получается замечательно. veselo
В те периоды, когда удается дважды в день и ничего с пути истинного не сбивает в остальное время, вроде внезапно обрушившегося сильного стресса  - результат СРАЗУ сильно заметен. К сожалению, не могу пока наладить непрерывное производство - месяца два без перебоев. Но стремлюсь. ulibka
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #48 : Февраля 24, 2011, 14:49:08 pm »

Хороший, правильный пост. Гиперконтроль, стремление все отконтролировать дает симптомы. - Мы думаем "а вдруг я пойду туда, в метро, в автобус, в сберкассу и там упаду в обморок" - баттюшки, это ж сколько мы на себя берем,  предсказатели будущего. Все про себя знаем! Как себя вести будем, как в обморок упадем. Да может ты помрешь еще на пути к этому автобусу, родный.

Идеализация - второй фактор - мы знаем, какой должна быть идеальная жизнь. Нас этому с детства учили, что есть идеал и мы должны ему соответствовать! Надо учиться на 5! Надо ходить на работу! Нельзя просыпать на работу! Надо насиловать, насиловать, насиловать себя пытаясь уложить себя в прокрустово ложе стандартов общежития. Пукать нельзя! Рыгать нельзя, обоссаться в общественном месте? Такое только кошкам и собакам можно, а человек - он не имеет права даже звука издать неприличного! Партия, комсомол, пионерская организация осудит!

Родители? Ни слова против родителей! Уважение, уважение, уважение! Даже если они вас душат и убивают - уважать! Не сметь спорить! Имя предков священно! Поэтому МЫ положим ЖИЗНЬ и СВОБОДУ на алтарь УВАЖЕНИЯ к Старшим, к паханам.

Гнев - третий. Сколько в нас гнева? Сколько гнева мы направляем в окружающий мир? А сколько направляем на самих себя? Это же уму непостижимо.

А подушку лупасить пробовали, чтобы разрешить себе немножко погневаться?  wallbash rgach rgach
 Я применяю изредка, когда захлестнет уж совсем. Побью, порыдаю, извините. Та-а-а-а-к попускает. Зачем же в себе любимом это г**но хранить?
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
двс
Гость
« Ответ #49 : Февраля 24, 2011, 15:22:31 pm »

Хороший, правильный пост. Гиперконтроль, стремление все отконтролировать дает симптомы. - Мы думаем "а вдруг я пойду туда, в метро, в автобус, в сберкассу и там упаду в обморок" - баттюшки, это ж сколько мы на себя берем,  предсказатели будущего. Все про себя знаем! Как себя вести будем, как в обморок упадем. Да может ты помрешь еще на пути к этому автобусу, родный.

Когда тебе плохо и чувствуешь что может стать еще хуже, страх конечно присутствует, это нормально в кокой-то степени. Все может быть.

Идеализация - второй фактор - мы знаем, какой должна быть идеальная жизнь. Нас этому с детства учили, что есть идеал и мы должны ему соответствовать! Надо учиться на 5! Надо ходить на работу! Нельзя просыпать на работу! Надо насиловать, насиловать, насиловать себя пытаясь уложить себя в прокрустово ложе стандартов общежития. Пукать нельзя! Рыгать нельзя, обоссаться в общественном месте? Такое только кошкам и собакам можно, а человек - он не имеет права даже звука издать неприличного! Партия, комсомол, пионерская организация осудит!

Вот что ты пишешь? Есть жизненные правила, которые надо соблюдать. Да, рыгать и пердеть прилюдно нельзя, это не прилично. Другое дело, если выскочило неожиданно. Даже если так произойдет, то люди соблюдающие жизненные правила (этикет) сделают вид, что не слышали как выскочило и это правильно. Обосраться можно кошкам и собакам, они животные. ( мой пес прятался, когда делал свое дело)

Родители? Ни слова против родителей! Уважение, уважение, уважение! Даже если они вас душат и убивают - уважать! Не сметь спорить! Имя предков священно! Поэтому МЫ положим ЖИЗНЬ и СВОБОДУ на алтарь УВАЖЕНИЯ к Старшим, к паханам.

Родителей и старших надо уважать. Придет время и ты сам начнешь требовать уважения у младших.


« Последнее редактирование: Февраля 24, 2011, 19:36:36 pm от двс » Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #50 : Февраля 28, 2011, 10:04:02 am »

Не буду никого учить жизни, просто делюсь своим опытом. В свое время наткнулся на статью одного психотерапевта-коуча, которая сильно изменила мое отношение к жизни. Про эту классическую "установку" невротика еще Курпатов писал :

" Погоня за счастьем

Люди играют в очень опасную игру. Доходят до конца лишь единицы  - садятся на наркотики, спиваются или кончают жизнь самоубийством.

Игра называется - "Бег за счастьем".

Когда-то кто-то сказал, а все поверили, что для счастья нужно иметь определенный набор достижений - квартиру побольше, жену покрасивше (или мужа умного и богатого), счет в банке, путешествия, домик за городом и так далее. Каждый человек имеет свой список (отмечу, что  по сути, меняются лишь названия и места - общая идея у всех одна).

Человек начинает активно стремиться ко всем этим благам, вкалывает, экономит - наконец, покупает первую машину, накапливает на квартиру. В этот момент, казалось бы - живи и радуйся, но не так все просто. Тот, кто придумал эту игру, не сообщил, что при достижении пунктов из списка, он автоматически обновляется. Девятка меняется на БМВ, брюнетка на блондинку, а к желаемой сумме приписывается пара нулей.

И снова в бой - за счастьем.

Большинство людей не достигают всех целей, которые есть у них в списке и они, обычно, говорят.
-  Вот если бы я достиг этого и того  - тогда бы был полностью счастлив. Но пока не складывается.

Т.е. в их голове есть надежда, что счастье вон оно - за горами. Надо лишь дойти успеть. Обычно не доходят, и умирая, думают - Эх, не успел, а  счастье было так близко .

Но есть и те, кто список свой полностью реализовал и не один раз - им ничего уже не надо, все есть - самолеты, пароходы, любовники, счета в банках- все, о чем можно мечтать. Вот здесь человек понимает, что идти дальше некуда, а ощущения счастья все нет. - Купить еще самолет? Приобрести остров? Ведь я всего достиг, почему же на душе так фигово?

Они честно вкалывали и дошли до конца игры, только вот выигрыша в ней нет.

Для того, чтобы быть счастливым (чувствовать внутри спокойствие, гармонию, правильность и легкость) не нужны никакие достижения, не нужны вещи, шмотки и деньги.

Достаточно иметь крышу над головой, миску еды и хоть какое-то здоровье - это максимум. Все остальное не имеет к вашему ощущению счастья никакого отношения. Ставя перед собой цели, важно понимать, что вы с помощью их достижения тренируетесь, играйте, развиваетесь, познаете себя и окружающий мир, но никак не гонитесь за счастьем всерьез, с напряжением.  Цели в жизни нужны для расширения себя и понимания, как тут все устроено. Ну и конечно, получить удовольствие от самого процесса. "

Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #51 : Марта 09, 2011, 14:48:19 pm »

Не буду никого учить жизни, просто делюсь своим опытом. В свое время наткнулся на статью одного психотерапевта-коуча, которая сильно изменила мое отношение к жизни. Про эту классическую "установку" невротика еще Курпатов писал :

" Погоня за счастьем

Люди играют в очень опасную игру. Доходят до конца лишь единицы  - садятся на наркотики, спиваются или кончают жизнь самоубийством.

Игра называется - "Бег за счастьем".

Когда-то кто-то сказал, а все поверили, что для счастья нужно иметь определенный набор достижений - квартиру побольше, жену покрасивше (или мужа умного и богатого), счет в банке, путешествия, домик за городом и так далее. Каждый человек имеет свой список (отмечу, что  по сути, меняются лишь названия и места - общая идея у всех одна).

Человек начинает активно стремиться ко всем этим благам, вкалывает, экономит - наконец, покупает первую машину, накапливает на квартиру. В этот момент, казалось бы - живи и радуйся, но не так все просто. Тот, кто придумал эту игру, не сообщил, что при достижении пунктов из списка, он автоматически обновляется. Девятка меняется на БМВ, брюнетка на блондинку, а к желаемой сумме приписывается пара нулей.

И снова в бой - за счастьем.

Большинство людей не достигают всех целей, которые есть у них в списке и они, обычно, говорят.
-  Вот если бы я достиг этого и того  - тогда бы был полностью счастлив. Но пока не складывается.

Т.е. в их голове есть надежда, что счастье вон оно - за горами. Надо лишь дойти успеть. Обычно не доходят, и умирая, думают - Эх, не успел, а  счастье было так близко .

Но есть и те, кто список свой полностью реализовал и не один раз - им ничего уже не надо, все есть - самолеты, пароходы, любовники, счета в банках- все, о чем можно мечтать. Вот здесь человек понимает, что идти дальше некуда, а ощущения счастья все нет. - Купить еще самолет? Приобрести остров? Ведь я всего достиг, почему же на душе так фигово?

Они честно вкалывали и дошли до конца игры, только вот выигрыша в ней нет.

Для того, чтобы быть счастливым (чувствовать внутри спокойствие, гармонию, правильность и легкость) не нужны никакие достижения, не нужны вещи, шмотки и деньги.

Достаточно иметь крышу над головой, миску еды и хоть какое-то здоровье - это максимум. Все остальное не имеет к вашему ощущению счастья никакого отношения. Ставя перед собой цели, важно понимать, что вы с помощью их достижения тренируетесь, играйте, развиваетесь, познаете себя и окружающий мир, но никак не гонитесь за счастьем всерьез, с напряжением.  Цели в жизни нужны для расширения себя и понимания, как тут все устроено. Ну и конечно, получить удовольствие от самого процесса. "



Здоров изложил! Согласна. Только это мужской набор ценностей. Женщинам материальные вещи нужны постольку-поскольку. Нам бы семью, да любовь!
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #52 : Марта 09, 2011, 15:05:29 pm »

Цитировать
Здоров изложил! Согласна. Только это мужской набор ценностей. Женщинам материальные вещи нужны постольку-поскольку. Нам бы семью, да любовь!

Как говорил Станиславский: "Не верю!"
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #53 : Марта 09, 2011, 15:24:15 pm »

Цитировать
Здоров изложил! Согласна. Только это мужской набор ценностей. Женщинам материальные вещи нужны постольку-поскольку. Нам бы семью, да любовь!

Как говорил Станиславский: "Не верю!"
Согласна, Вел. Возможно, самолеты не так нужны и машины не сильно-то интересны, но вот дом охота иметь красивый, уютный, функциональный.
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #54 : Марта 09, 2011, 15:34:27 pm »

Цитировать
Здоров изложил! Согласна. Только это мужской набор ценностей. Женщинам материальные вещи нужны постольку-поскольку. Нам бы семью, да любовь!

Как говорил Станиславский: "Не верю!"
Согласна, Вел. Возможно, самолеты не так нужны и машины не сильно-то интересны, но вот дом охота иметь красивый, уютный, функциональный.

Тю на Вас!  rgach
 Ну разве может быть ЦЕЛЬЮ в жизни - дом, самолет или машина?
 Если есть союз любви, то есть и энергия (!) (1+1 не равно 2, а всегда больше!) построить жизненное (не пишу материальное, потому как это нечто большее) благополучие. И оно не всегда из стандартных составляющих складывается. А если начинается перебор по каталогам глянцевых журналов, то см. пост выше о пути к неврозам. Се ля ви!  rgach
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #55 : Марта 09, 2011, 15:46:27 pm »


Цитировать
Если есть союз любви, то есть и энергия (!) (1+1 не равно 2, а всегда больше!) построить жизненное (не пишу материальное, потому как это нечто большее) благополучие. И оно не всегда из стандартных составляющих складывается. А если начинается перебор по каталогам глянцевых журналов, то см. пост выше о пути к неврозам. Се ля ви! 
Да байки это и романтизм юношеский.
Болезнь и страдания – это удел нищих и бедных.(как правило)
Между прочим, в США нет такой болезни как туберкулез(победили), а Украина стоит на первом месте, потом Россия, krutoi ну это так между прочим.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Lira
Гость
« Ответ #56 : Марта 09, 2011, 15:54:06 pm »

Женщина изначально создана для рождения потомства. Поэтому она инстинктивно ищет самца посильнее и поздоровее. Потомство нужно выводить в нормальных условиях. Любовь, конечно, нужна, но условия тоже много значат. И если они не подходят, тоже появляется ВСД. ulibka
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #57 : Марта 09, 2011, 16:35:01 pm »

Цитировать
Здоров изложил! Согласна. Только это мужской набор ценностей. Женщинам материальные вещи нужны постольку-поскольку. Нам бы семью, да любовь!

Как говорил Станиславский: "Не верю!"
Согласна, Вел. Возможно, самолеты не так нужны и машины не сильно-то интересны, но вот дом охота иметь красивый, уютный, функциональный.

Тю на Вас!  rgach
 Ну разве может быть ЦЕЛЬЮ в жизни - дом, самолет или машина?
 Если есть союз любви, то есть и энергия (!) (1+1 не равно 2, а всегда больше!) построить жизненное (не пишу материальное, потому как это нечто большее) благополучие. И оно не всегда из стандартных составляющих складывается. А если начинается перебор по каталогам глянцевых журналов, то см. пост выше о пути к неврозам. Се ля ви!  rgach
Нет, я не имею ввиду дорогую и часто безвкусную обстановочку, я говорю об уютном, комфортном доме, который будет на меня благотворно влиять. Мне как раз не интересны эти пародии на вкус, которыми гордятся наши нувориши. Я уверена, что дом  должен вдохновлять своих жильцов. Если говорить об энергиях... да не всегда это в нашем мире работает. Иногда двое влюблены, все классно, но один выбирает материальный аспект (потому, что ему он важен, несмотря на чувства к другому человеку), и любовь распадается. Вообще самые крепкие браки, как правило, основываются на материальном достатке и сексуальном интересе. Взаимопонимание, дружба, общие интересы - все это уступает финансам и половым инстинктам. Про энергии трудно говорить, когда люди живут в мегаполисе, когда рядом полно чужих энергий, волн, запахов, феромонов и флюидов и других факторов, влияющих на выбор мужчин и женщин.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Марта 09, 2011, 17:57:58 pm »

Я вот тоже мечтаю о своём доме в деревне,маленьком уютном  в стиле русской деревни.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
mrzilka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #59 : Марта 14, 2011, 22:57:04 pm »

Замечательное обращение!
При такой осознанности Вам в психотерапевты надо (если Вы ещё не он  rgach)
vost  - права -  в наших  больших городах всё сложнее устроено, чем в селениях и приспособиться (адаптироваться) потому сложнее.
Я пришёл к выводу, что проблемы начинаются, когда люди путают 2 группы вещей – те которые они могут контролировать (свои мысли и действия) и те, что не могут (других людей, природные явления и пр.) и пытаются контролировать второе, а над первым теряют власть.
Только тот, кто действительно контролирует себя, может позволить себе отпустить этот контроль. Ведь он всегда может его вернуть.
Кто желает - можете к Курпатову -старшему обратиться - он в Питере живёт-работает 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257