Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:19:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная дрожь и тревога (Прочитано 60412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #40 : Февраля 10, 2011, 15:57:25 pm »

Конечно было и не раз :: это состояние - визитная карточка ВСД, у меня обычно с утра пронусь и накрывает на учёбе концентрация внимания на нуле, ощущение тяжелого вдоха ну и т.д. ! ... хотя со временем притупилось - наверное просто привык !))
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #41 : Февраля 10, 2011, 20:21:43 pm »

Мало того, что трясет. Так еще мышца на ноге дергается уже который день, замучилась. У кого-нибудь было такое?
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #42 : Февраля 10, 2011, 23:56:56 pm »

Мало того, что трясет. Так еще мышца на ноге дергается уже который день, замучилась. У кого-нибудь было такое?
Рука дергалась, особенно когда что-то хоть немного раздражало или волновало. Бывало при засыпании прям подпрыгивала вся, и по отдельности)) Прошло.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Февраля 11, 2011, 07:40:33 am »

Твоя мама права, меньше надо обращать внимание на свое состояние. Мне моя мама говорит,что у меня наверное очень много свободного времени,раз я все время к себе прислушиваюсь,а она не успевает себя плохо чувствовать,так как очень много работы и разных домашних дел. Вообще,такое чувство,что ты вгоняешь себя своими мыслями в депрессию,может надо стараться жить как и все нормальные люди,радоваться жизни,решать насущные проблемы?да, это не просто,но надо отвлекаться от дурных мыслей.
Неправильное у тебя ощущение. :) Я человек вообще не склонный к мрачным мыслям, за последние три года просто устала карабкаться из своей пропасти... И дело не в нагнетании себя своими мыслями. Эти мысли, словно не мои, идут просто изнутри и с ними трудно совладать, словно кто-то заставляет тебя думать о том, о чем думать не хочется и лезут в голову совершенно абсурдные мысли и я это понимаю, что они адсурдны, но при этом от них колбасит. Я решаю свои насущные проблемы ежедневно, но иногда не вижу вообще смысла ни в чем, а если не видишь смысла, то и действовать трудно. Я работаю с 8 до 17, а с 18 я репетиторствую, еще получаю второе образование. Да, я нахожу в течении дня время выйти на форум или почитать новости, но я по природе своей очень быстрый человек и многое могу сделать быстро, долго не раскачиваясь, так что времени хватает. Я вас уверяю, насущные проблемы, много дел и мало свободного времени не спасают, когда начинаешь "глючить". У меня приятельница годами не работает, муж содержит. Дома мало что делает, только сериалы смотрит, спит до 11 и еще днем ложится и ничего подобного из того что есть у здесь собравшихся, у нее нет. Спокойная как танк, ничто ее не тревожит. Я иногда к ней захожу, просто зарядиться пофигизмом... )))))) Я в отличие от вашей мамы успеваю совершенно всё, и напахаться и обдумать все самые идиотские мысли. ))))) Просто мама у вас здорова, а я не совсем, хотя и болезнью это назвать трудно, просто что-то там сломалось внутри...
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Февраля 11, 2011, 07:43:29 am »

Мало того, что трясет. Так еще мышца на ноге дергается уже который день, замучилась. У кого-нибудь было такое?

У меня мышцы не дергаются, но раньше я часто вздрагивала... от любого звука, даже от тихого... пугалась когда ко мне подходили, при чем я видела что ко мне идет мама или друг, а я почему-то вздрагивала, хотя шли они медленно и я знала что кто-то идет по прихожей, слышны были шаги.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Февраля 11, 2011, 07:46:24 am »

Мало того, что трясет. Так еще мышца на ноге дергается уже который день, замучилась. У кого-нибудь было такое?
Рука дергалась, особенно когда что-то хоть немного раздражало или волновало. Бывало при засыпании прям подпрыгивала вся, и по отдельности)) Прошло.
У меня при засыпании тоже такое было.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #46 : Февраля 11, 2011, 08:01:56 am »

Lisa_Alisa, а может у тебя через чур насыщенная проблемами и заботами жизнь? весь день на работе,потом еще репетиторство,может тебе просто надо больше отдыхать и быть пофигисткой и делать то, что хочется,а не то, что от нас требуют,но само собой в пределах разумного.И на счет того,что иногда кажется что это не мои мысли,а кто-то друой мне их навязывает...у меня на ранней стадии ВСД была такая фантастически-мистическая идея ulibka(просьба сильно не смеяться надо мной),типа в меня какой-то бес вселился и пытается свети меня с ума или заставить что-нибудь сделать с собой,посредством затуманивания разума,различными фобиями и телесными страданиями,но я как-то все-таки решился ему противоборствовать,ведь получалось что ему хорошо в моем теле,весело наблюдать за моими страданиями и я решил добавить ему мучений,я стал ежедневно делать контрасный душ,заниматься зарядкой(лфк) и не жалеть себя,жить как жил раньше,отвлекаться и старался не обращать внимание на дискомфорт от ужасных симптомов и вот эта дурацкая идея мне помогает,действительно этому "бесу" уже не так весело в моем теле,устает наверное...гад! ulibka

Записан

From Kemerovo-City
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Февраля 11, 2011, 09:05:26 am »

Lisa_Alisa, а может у тебя через чур насыщенная проблемами и заботами жизнь? весь день на работе,потом еще репетиторство,может тебе просто надо больше отдыхать и быть пофигисткой и делать то, что хочется,а не то, что от нас требуют,но само собой в пределах разумного.И на счет того,что иногда кажется что это не мои мысли,а кто-то друой мне их навязывает...у меня на ранней стадии ВСД была такая фантастически-мистическая идея ulibka(просьба сильно не смеяться надо мной),типа в меня какой-то бес вселился и пытается свети меня с ума или заставить что-нибудь сделать с собой,посредством затуманивания разума,различными фобиями и телесными страданиями,но я как-то все-таки решился ему противоборствовать,ведь получалось что ему хорошо в моем теле,весело наблюдать за моими страданиями и я решил добавить ему мучений,я стал ежедневно делать контрасный душ,заниматься зарядкой(лфк) и не жалеть себя,жить как жил раньше,отвлекаться и старался не обращать внимание на дискомфорт от ужасных симптомов и вот эта дурацкая идея мне помогает,действительно этому "бесу" уже не так весело в моем теле,устает наверное...гад! ulibka
Совершенно не смешно, ты большой молодец. :) Я не знаю, слишком ли насыщенная, или я просто занимаюсь не тем чем надо... Я стараюсь не углубляться в себя, а просто жить... ничего больше не анализирую, потому как самоанализ меня закапывал еще глубже. У меня бывают дни пофигизма. После которых я разбираю завалы как на работе, так и дома. ))))
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #48 : Февраля 11, 2011, 12:16:11 pm »

Я человек вообще не склонный к мрачным мыслям, за последние три года просто устала карабкаться из своей пропасти... И дело не в нагнетании себя своими мыслями. Эти мысли, словно не мои, идут просто изнутри и с ними трудно совладать, словно кто-то заставляет тебя думать о том, о чем думать не хочется и лезут в голову совершенно абсурдные мысли и я это понимаю, что они адсурдны, но при этом от них колбасит. Я решаю свои насущные проблемы ежедневно, но иногда не вижу вообще смысла ни в чем, а если не видишь смысла, то и действовать трудно. Я работаю с 8 до 17, а с 18 я репетиторствую, еще получаю второе образование. Да, я нахожу в течении дня время выйти на форум или почитать новости, но я по природе своей очень быстрый человек и многое могу сделать быстро, долго не раскачиваясь, так что времени хватает. Я вас уверяю, насущные проблемы, много дел и мало свободного времени не спасают, когда начинаешь "глючить". У меня приятельница годами не работает, муж содержит. Дома мало что делает, только сериалы смотрит, спит до 11 и еще днем ложится и ничего подобного из того что есть у здесь собравшихся, у нее нет. Спокойная как танк, ничто ее не тревожит. Я иногда к ней захожу, просто зарядиться пофигизмом... )))))) Я в отличие от вашей мамы успеваю совершенно всё, и напахаться и обдумать все самые идиотские мысли. ))))) Просто мама у вас здорова, а я не совсем, хотя и болезнью это назвать трудно, просто что-то там сломалось внутри...
Нет, не сломалось. Возможно, просто развал схождения)) На поломку не похоже, но и ездить нормально нельзя. Нужно отрегулировать, восстановить нормальную функцию. А вообще состояние Ваше точь в точь как у меня летом было. И как раз его я назвала худшим из всех, что испытала. Когда мыслительный процесс изменен, очень сложно чем -либо вообще заниматься, жить. Нет мотивации, потому, что видишь жизнь жутко-серой и безобразной. Мне она казалась абсурдом, я ничего не хотела, и не понимала как можно быть счастливым в этом мире. Это было страшно. Заставить себя что-то делать, убедить себя, что мои мысли сейчас больны и в корне неверны, а восприятие сильно искажено, было трудно. Но все-таки нормальное восприятие вернулось, функции восстановлены и иногда конечно, с некоторой опаской оглядываюсь на то состояние, но все-таки надеюсь, что больше его я не испытаю.
Не опускайте и Вы руки, напрягитесь, хоть и не чувствуете смысла. Надо возвращаться к жизни, она, яркая и замечательная, ждет Вас.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2011, 12:18:31 pm от Tan-cha » Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Февраля 11, 2011, 15:59:38 pm »

Я человек вообще не склонный к мрачным мыслям, за последние три года просто устала карабкаться из своей пропасти... И дело не в нагнетании себя своими мыслями. Эти мысли, словно не мои, идут просто изнутри и с ними трудно совладать, словно кто-то заставляет тебя думать о том, о чем думать не хочется и лезут в голову совершенно абсурдные мысли и я это понимаю, что они адсурдны, но при этом от них колбасит. Я решаю свои насущные проблемы ежедневно, но иногда не вижу вообще смысла ни в чем, а если не видишь смысла, то и действовать трудно. Я работаю с 8 до 17, а с 18 я репетиторствую, еще получаю второе образование. Да, я нахожу в течении дня время выйти на форум или почитать новости, но я по природе своей очень быстрый человек и многое могу сделать быстро, долго не раскачиваясь, так что времени хватает. Я вас уверяю, насущные проблемы, много дел и мало свободного времени не спасают, когда начинаешь "глючить". У меня приятельница годами не работает, муж содержит. Дома мало что делает, только сериалы смотрит, спит до 11 и еще днем ложится и ничего подобного из того что есть у здесь собравшихся, у нее нет. Спокойная как танк, ничто ее не тревожит. Я иногда к ней захожу, просто зарядиться пофигизмом... )))))) Я в отличие от вашей мамы успеваю совершенно всё, и напахаться и обдумать все самые идиотские мысли. ))))) Просто мама у вас здорова, а я не совсем, хотя и болезнью это назвать трудно, просто что-то там сломалось внутри...
Нет, не сломалось. Возможно, просто развал схождения)) На поломку не похоже, но и ездить нормально нельзя. Нужно отрегулировать, восстановить нормальную функцию. А вообще состояние Ваше точь в точь как у меня летом было. И как раз его я назвала худшим из всех, что испытала. Когда мыслительный процесс изменен, очень сложно чем -либо вообще заниматься, жить. Нет мотивации, потому, что видишь жизнь жутко-серой и безобразной. Мне она казалась абсурдом, я ничего не хотела, и не понимала как можно быть счастливым в этом мире. Это было страшно. Заставить себя что-то делать, убедить себя, что мои мысли сейчас больны и в корне неверны, а восприятие сильно искажено, было трудно. Но все-таки нормальное восприятие вернулось, функции восстановлены и иногда конечно, с некоторой опаской оглядываюсь на то состояние, но все-таки надеюсь, что больше его я не испытаю.
Не опускайте и Вы руки, напрягитесь, хоть и не чувствуете смысла. Надо возвращаться к жизни, она, яркая и замечательная, ждет Вас.

Tan-cha, это у меня уже улучшение, было гораздо хуже. И это продолжается уже два с лишним года. Первый год я работала держалась, а как только меня в покое оставили на работе, всё изнутри вырвалось и продолжает меня терзать. Мои мысли уже не такие мрачные как раньше, но все равно бывает. Бывает странным то, что люди умеют говорить. )))  У меня было очень искаженное восприятие мира в течении года, теперь улучшилось, а бывают еще и проблески, когда кажется что я практически восстановилась. Бывало иду по улице и меня пугает дерево. Просто колотить начинало, как это дерево растет! (((((((((( Это просто капец, я врагу злейшему не пожелаю такого. Tan-cha, вы вселяете мне уверенность в себе и своих силах. :)
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #50 : Февраля 12, 2011, 18:19:49 pm »

Мало того, что трясет. Так еще мышца на ноге дергается уже который день, замучилась. У кого-нибудь было такое?
Рука дергалась, особенно когда что-то хоть немного раздражало или волновало. Бывало при засыпании прям подпрыгивала вся, и по отдельности)) Прошло.

Тан-ча спасибо, мне прямо жить захотелось.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #51 : Февраля 12, 2011, 22:45:31 pm »

Мало того, что трясет. Так еще мышца на ноге дергается уже который день, замучилась. У кого-нибудь было такое?
Рука дергалась, особенно когда что-то хоть немного раздражало или волновало. Бывало при засыпании прям подпрыгивала вся, и по отдельности)) Прошло.

Тан-ча спасибо, мне прямо жить захотелось.
Да не за что ulibka Скоро станете нормальным человеком)).
Записан
vladka40
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #52 : Февраля 13, 2011, 15:08:07 pm »

Спасибо за сайт с песочком, уже в избранном! Буду чередовать с уборкой снега во дворе. И здорово пазлы в нете собирать.  Мне тоже плохо сейчас, еле сдерживаюсь от похода к доктору. Держусь просто из последних сил. Телек не включаю тоже. Недавно не смогла до конца досмотреть "Черный лебедь" с Н Портман.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Февраля 13, 2011, 15:56:34 pm »

Спасибо за сайт с песочком, уже в избранном! Буду чередовать с уборкой снега во дворе. И здорово пазлы в нете собирать.  Мне тоже плохо сейчас, еле сдерживаюсь от похода к доктору. Держусь просто из последних сил. Телек не включаю тоже. Недавно не смогла до конца досмотреть "Черный лебедь" с Н Портман.

Пожалуйста. :) Не переживай, я вообще практически не смотрю телек в течении 2 с половиной лет. Иногда только мультики и все. Я для себя решила что раз организм не воспринимает фильмы, значит ему они сейчас не нужны, а нужен отдых от лишней информации. Фильм - это же тоже своего рода информация, новые переживания и т.д. А ему надо восстановиться. Я ему (организму и интуиции) доверилась и не смотрю. К доктору наверно стоит сходить. Но лично я потратила много сил и денег, а в итоге меня немного подлечило время и поддержка близких, но у всех по разному. Я думаю, что если найти грамотного психотерапевта, то выздороветь можно намного быстрее, но мне не повезло с ним. :) Ты главное рук не опускай, все будет хорошо. :) Как мне друг сказал, что у лисы гораздо больше поводов для печали, на улице мороз, еду надо еще добыть. :) Когда меня накрывает и я кричу что мне очень плохо, он спокойно отвечает что я ошибаюсь и мне на самом деле хорошо, а вот лисе плохо. ))) Или говорит мне что-нибудь неожиданное, часто приступ отступает, я переключаюсь. Попробуй переключаться, очень трудно, по себе знаю. Но возможно. Если утром я просыпаюсь и меня колбасит с самого утра, я про себя говорю "фиговое утро, хороший день". Что-то типа настроя, что плохое утро, не значит, что и день такой же будет. И повторяю себе эту фразу раз 10 и пытаюсь настроится на то, что день у меня будет замечательный. И к обеду становится легче. :) Раньше плохо получалось, а сейчас гораздо лучше. :) А еще, стараюсь общаться чаще с друзьями и им не говорю про свое состояние, никто не знает что со мной просиходит, кроме 2-3 человек. И это мне помогает. Я прихожу в компанию, где все "здоровы" и не знакомы с этим состоянием, ну, или я так думаю, что они не знакомы. И мне приходится напрягаться и заставлять себя поддерживать беседу, улыбаться, шутить или просто хотя бы посидеть не показывая что плохо. И постепенно удается отвлечься и к концу вечера понимаешь, что в компании голова отдохнула и получилось переключиться хоть на какое-то время. Я и репетиторством занимаюсь не из-за денег, а из-за возможности переключиться лишний раз.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #54 : Февраля 13, 2011, 17:03:21 pm »

Спасибо за сайт с песочком, уже в избранном! Буду чередовать с уборкой снега во дворе. И здорово пазлы в нете собирать.  Мне тоже плохо сейчас, еле сдерживаюсь от похода к доктору. Держусь просто из последних сил. Телек не включаю тоже. Недавно не смогла до конца досмотреть "Черный лебедь" с Н Портман.
Не смотрите пока психологически напряженных фильмов. Я в свое время тоже переключилась на легкие фильмы, просто не могла позволить себе тяжелую пищу для мозга и души.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #55 : Февраля 13, 2011, 17:13:09 pm »

Lisa_Alisa, читала про "лису", вспомнила, как я летом гулять ходила. У меня был дереал, депрессия, тревога - ну вобщем, состояние моральное ниже плинтуса. Мотивации не было для каких либо дел, но когда с другом выходила на прогулку, покупала корм для котиков, брала воду (лето было жаркое, сухое) и отрезвлялась тем, что подкармливала четверолапых хозяинов дворов. Для меня лично любовь к животным была стимулом, в любое время я их люблю и жалею, вобщем, такие вылазки меня отвлекали и помогали сосредотачиваться на других и чужих проблемах, а не на своих. Когда наблюдаю за птицами, животными, я получаю удовольствие и на душе какое-то умиротворение, рвдость появляется.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Февраля 14, 2011, 17:59:12 pm »

Lisa_Alisa, читала про "лису", вспомнила, как я летом гулять ходила. У меня был дереал, депрессия, тревога - ну вобщем, состояние моральное ниже плинтуса. Мотивации не было для каких либо дел, но когда с другом выходила на прогулку, покупала корм для котиков, брала воду (лето было жаркое, сухое) и отрезвлялась тем, что подкармливала четверолапых хозяинов дворов. Для меня лично любовь к животным была стимулом, в любое время я их люблю и жалею, вобщем, такие вылазки меня отвлекали и помогали сосредотачиваться на других и чужих проблемах, а не на своих. Когда наблюдаю за птицами, животными, я получаю удовольствие и на душе какое-то умиротворение, рвдость появляется.

Tan-cha, ты права, забота о других помогает справляться. А мы с моим другом подобрали трех котов с улицы. :) Правда коты все у него живут, у меня один. Я подбирала котов и тащила к нему. ))))) Мне дома не разрешают больше заводить. Животные очень помогают и тряска проходит, когда кормишь мурлыку и она на руках у тебя лежит и мурлычет. Общение с животными, это своего рода терапия, которая подходит многим.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #57 : Февраля 14, 2011, 18:30:39 pm »

Lisa_Alisa, читала про "лису", вспомнила, как я летом гулять ходила. У меня был дереал, депрессия, тревога - ну вобщем, состояние моральное ниже плинтуса. Мотивации не было для каких либо дел, но когда с другом выходила на прогулку, покупала корм для котиков, брала воду (лето было жаркое, сухое) и отрезвлялась тем, что подкармливала четверолапых хозяинов дворов. Для меня лично любовь к животным была стимулом, в любое время я их люблю и жалею, вобщем, такие вылазки меня отвлекали и помогали сосредотачиваться на других и чужих проблемах, а не на своих. Когда наблюдаю за птицами, животными, я получаю удовольствие и на душе какое-то умиротворение, рвдость появляется.

Tan-cha, ты права, забота о других помогает справляться. А мы с моим другом подобрали трех котов с улицы. :) Правда коты все у него живут, у меня один. Я подбирала котов и тащила к нему. ))))) Мне дома не разрешают больше заводить. Животные очень помогают и тряска проходит, когда кормишь мурлыку и она на руках у тебя лежит и мурлычет. Общение с животными, это своего рода терапия, которая подходит многим.
Мы в сентябре на даче обнаружили котят двух (соседская кошка любезно родила их у нас под домом). Одного решили взять себе. Дома живет еще кошка, причем в возрасте. Вобщем, котяка подрос уже, такой забавный..
Записан
Miller
Гость
« Ответ #58 : Февраля 18, 2011, 00:35:45 am »

похоже на ПА.
я свои ПА уничтожил буквально за пару часов и навсегда, поняв что причина ПА это непонимание откуда растут ноги у тревоги. незнание этого дает еще большую тревогу и по кругу по нарастающей.

а вообще рекомендую следующий сюжет для размышления.

вообрази себе что к тебе явился сам господь бог собственной персоной и заявил буквально следующее : "что бы ты не делала ты проживешь 102 года".
далее смысл запариваться вообще отпадает. те 70-80 оставшихся лет ты проживешь счастливо не заморачиваясь ни о чем. коль скоро доподлинно известно что тебе тянуть лямку еще огого сколько лет и ничего не изменит положения вещей, такие вещи как тревога, ПА, и прочие шалости отпадают как снасти мазохиста.

ирония в том что скорее всего так и будет. гигиену соблюдаешь? диету? антибиотики в аптеке продаются? - ну все значит. забудь обо всем и наслаждайся жизнью. жить будешь долго.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #59 : Февраля 18, 2011, 11:12:49 am »

Я не могу с уверенностью такое представить. И я не сильно боюсь самой смерти, я боюсь жить хреново и долго..  plaksa
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8