Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:16:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная дрожь и тревога (Прочитано 60421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #20 : Февраля 08, 2011, 00:06:56 am »

Мне сегодня ссылку дали на сайт (может быть вы уже с ним знакомы), где можно рисовать песком. Я прямо во время рабочего дня немного побаловалась, помогает отвлечься, thisissand.com, кнопка С - смена цвета. Там есть галерея работ, вот что может получиться:http://thisissand.com/gallery Вверху серый квадратик, там мини-инструкция, если надо, переведу. Если нельзя было здесь размещать, господа модераторы, переместите пожалуйста и извините. :)
Думала это песочная анимация. Мне нравится этот вид искусства.  Я вдохновляюсь и успокаиваюсь вышиванием (если берусь, то за сложные картины и могу их растянуть на год). Еще сестре вдруг захотелось самой мыло приготовить. Раньше мы покупали такое, теперь вот сами возимся, эксперементируем. С ВСД поменялись немного интересы. Некоторые передачи, новости, вообще перестали интерессовать, так-как вызывают конкретное раздражение.  Когда ВСД пройдет, возьмусь за масло. Хочу уже малевать какой-нибудь город.
Записан
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #21 : Февраля 08, 2011, 06:19:42 am »

Да , раздражительность точно повышается. Особенно от политиков.Если можно, дадите рецепт домашнего приготовления мыла.,Я давно хотел этим заняться.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 08, 2011, 08:35:06 am »

Думала это песочная анимация. Мне нравится этот вид искусства.  Я вдохновляюсь и успокаиваюсь вышиванием (если берусь, то за сложные картины и могу их растянуть на год). Еще сестре вдруг захотелось самой мыло приготовить. Раньше мы покупали такое, теперь вот сами возимся, эксперементируем. С ВСД поменялись немного интересы. Некоторые передачи, новости, вообще перестали интерессовать, так-как вызывают конкретное раздражение.  Когда ВСД пройдет, возьмусь за масло. Хочу уже малевать какой-нибудь город.
А у меня некоторые новости и передачи вызывают панику и усиление деперсонализации. А фильмы я вообще не смотрю. Мультики некоторые могу посмотреть на англ. и все. И то не все мультики, если они слишком яркие и там постоянная беготня, много резких движений, насилие или что-то с Космосом связано, то меня начинает трясти. Похоже, мои мультики - это кот Гарфилд и Спандж Боб. ((((((((( Тупее придумать трудно.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #23 : Февраля 08, 2011, 09:31:13 am »

Мне сегодня ссылку дали на сайт (может быть вы уже с ним знакомы), где можно рисовать песком. Я прямо во время рабочего дня немного побаловалась, помогает отвлечься, thisissand.com, кнопка С - смена цвета. Там есть галерея работ, вот что может получиться:http://thisissand.com/gallery Вверху серый квадратик, там мини-инструкция, если надо, переведу. Если нельзя было здесь размещать, господа модераторы, переместите пожалуйста и извините. :)
Думала это песочная анимация. Мне нравится этот вид искусства.  Я вдохновляюсь и успокаиваюсь вышиванием (если берусь, то за сложные картины и могу их растянуть на год). Еще сестре вдруг захотелось самой мыло приготовить. Раньше мы покупали такое, теперь вот сами возимся, эксперементируем. С ВСД поменялись немного интересы. Некоторые передачи, новости, вообще перестали интерессовать, так-как вызывают конкретное раздражение.  Когда ВСД пройдет, возьмусь за масло. Хочу уже малевать какой-нибудь город.
Тан ча, вы мыло по старинке делаете из собачьего жира, или как? (мы их душили, душили..)  rgach
Да, после такого Duru может появится и сильная дрожь и тревога..
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2011, 09:35:06 am от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 08, 2011, 13:15:45 pm »

Мне сегодня ссылку дали на сайт (может быть вы уже с ним знакомы), где можно рисовать песком. Я прямо во время рабочего дня немного побаловалась, помогает отвлечься, thisissand.com, кнопка С - смена цвета. Там есть галерея работ, вот что может получиться:http://thisissand.com/gallery Вверху серый квадратик, там мини-инструкция, если надо, переведу. Если нельзя было здесь размещать, господа модераторы, переместите пожалуйста и извините. :)
Думала это песочная анимация. Мне нравится этот вид искусства.  Я вдохновляюсь и успокаиваюсь вышиванием (если берусь, то за сложные картины и могу их растянуть на год). Еще сестре вдруг захотелось самой мыло приготовить. Раньше мы покупали такое, теперь вот сами возимся, эксперементируем. С ВСД поменялись немного интересы. Некоторые передачи, новости, вообще перестали интерессовать, так-как вызывают конкретное раздражение.  Когда ВСД пройдет, возьмусь за масло. Хочу уже малевать какой-нибудь город.
[/quote]
Тан ча, вы мыло по старинке делаете из собачьего жира, или как? (мы их душили, душили..)  rgach
Да, после такого Duru может появится и сильная дрожь и тревога..
[/quote]
)))))))))))))) повеселили и настроение подняли... представила себе Тан ча за изготовлением мыла... )))
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #25 : Февраля 08, 2011, 13:46:23 pm »

Гы. Смотрели "Бойцовский клуб"? Так вот ничего подобного мы у себя не делаем (пока). Все цивильно: купили основы мыльные (прозрачную, био, на козьем молоке), масла твердые, жидкие, эфирные, витамины А, Е дома нашлись. Ну и формочки.. А можно туда и кофе, и корицу, и куркуму, и че хотите добавлять. Если бы галерея рабочей была я бы скинула фотки.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #26 : Февраля 08, 2011, 15:23:00 pm »

 Умница Тан ча! Глядишь так и мыловарню откроете свою.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #27 : Февраля 08, 2011, 17:56:14 pm »

Гы. Смотрели "Бойцовский клуб"? Так вот ничего подобного мы у себя не делаем (пока). Все цивильно: купили основы мыльные (прозрачную, био, на козьем молоке), масла твердые, жидкие, эфирные, витамины А, Е дома нашлись. Ну и формочки.. А можно туда и кофе, и корицу, и куркуму, и че хотите добавлять. Если бы галерея рабочей была я бы скинула фотки.

Я тоже мыло делаю. Правда не из основы из детского, за основой надо ехать куда-нибудь. Здорово, интересно. А еще вяжу крючком и спицами, но иногда ОХЗ не дает-шея устает быстро. ulibka
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #28 : Февраля 08, 2011, 18:57:59 pm »

Умница Тан ча! Глядишь так и мыловарню откроете свою.
Это еще что! Вот сделаю мыло антиВСДшное, на фиг все АДы и транки пойдут. rgach
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #29 : Февраля 08, 2011, 19:02:52 pm »

Гы. Смотрели "Бойцовский клуб"? Так вот ничего подобного мы у себя не делаем (пока). Все цивильно: купили основы мыльные (прозрачную, био, на козьем молоке), масла твердые, жидкие, эфирные, витамины А, Е дома нашлись. Ну и формочки.. А можно туда и кофе, и корицу, и куркуму, и че хотите добавлять. Если бы галерея рабочей была я бы скинула фотки.

Я тоже мыло делаю. Правда не из основы из детского, за основой надо ехать куда-нибудь. Здорово, интересно. А еще вяжу крючком и спицами, но иногда ОХЗ не дает-шея устает быстро. ulibka
Мы в интернет-магазине заказали, нам домой привезли. Из детского попробовали - вонь была страшная. И похоже на кусок асфальта внешне)) Вязала раньше. И даже носила кое-что из связанного! ulibka В большинстве случаев - распускала..
Блин, флудилище развели в топике Надо тему -хобби найти. Уверена, здесь такая есть.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Февраля 08, 2011, 22:53:19 pm »

Гы. Смотрели "Бойцовский клуб"? Так вот ничего подобного мы у себя не делаем (пока). Все цивильно: купили основы мыльные (прозрачную, био, на козьем молоке), масла твердые, жидкие, эфирные, витамины А, Е дома нашлись. Ну и формочки.. А можно туда и кофе, и корицу, и куркуму, и че хотите добавлять. Если бы галерея рабочей была я бы скинула фотки.

Я тоже мыло делаю. Правда не из основы из детского, за основой надо ехать куда-нибудь. Здорово, интересно. А еще вяжу крючком и спицами, но иногда ОХЗ не дает-шея устает быстро. ulibka
Мы в интернет-магазине заказали, нам домой привезли. Из детского попробовали - вонь была страшная. И похоже на кусок асфальта внешне)) Вязала раньше. И даже носила кое-что из связанного! ulibka В большинстве случаев - распускала..
Блин, флудилище развели в топике Надо тему -хобби найти. Уверена, здесь такая есть.
Да уж, действительно развели. ))) Зато, ребята, меня трясти перестало! )))) Я так насмеялась. Тан ча, главное, чтобы твое ходди изготовления мыла не породило другое хобби, плетение веревок. ))))))))))))
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #31 : Февраля 09, 2011, 00:02:01 am »

Гы. Смотрели "Бойцовский клуб"? Так вот ничего подобного мы у себя не делаем (пока). Все цивильно: купили основы мыльные (прозрачную, био, на козьем молоке), масла твердые, жидкие, эфирные, витамины А, Е дома нашлись. Ну и формочки.. А можно туда и кофе, и корицу, и куркуму, и че хотите добавлять. Если бы галерея рабочей была я бы скинула фотки.

Я тоже мыло делаю. Правда не из основы из детского, за основой надо ехать куда-нибудь. Здорово, интересно. А еще вяжу крючком и спицами, но иногда ОХЗ не дает-шея устает быстро. ulibka
Мы в интернет-магазине заказали, нам домой привезли. Из детского попробовали - вонь была страшная. И похоже на кусок асфальта внешне)) Вязала раньше. И даже носила кое-что из связанного! ulibka В большинстве случаев - распускала..
Блин, флудилище развели в топике Надо тему -хобби найти. Уверена, здесь такая есть.
Да уж, действительно развели. ))) Зато, ребята, меня трясти перестало! )))) Я так насмеялась. Тан ча, главное, чтобы твое ходди изготовления мыла не породило другое хобби, плетение веревок. ))))))))))))
Ого, слишком черный юмор. Подобные мысли сквозили в голове пол года назад. Никому  таких не пожелаю, и надеюсь, что ассоциации с мылом у всех будут приятные.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Февраля 09, 2011, 07:23:25 am »

Гы. Смотрели "Бойцовский клуб"? Так вот ничего подобного мы у себя не делаем (пока). Все цивильно: купили основы мыльные (прозрачную, био, на козьем молоке), масла твердые, жидкие, эфирные, витамины А, Е дома нашлись. Ну и формочки.. А можно туда и кофе, и корицу, и куркуму, и че хотите добавлять. Если бы галерея рабочей была я бы скинула фотки.

Я тоже мыло делаю. Правда не из основы из детского, за основой надо ехать куда-нибудь. Здорово, интересно. А еще вяжу крючком и спицами, но иногда ОХЗ не дает-шея устает быстро. ulibka
Мы в интернет-магазине заказали, нам домой привезли. Из детского попробовали - вонь была страшная. И похоже на кусок асфальта внешне)) Вязала раньше. И даже носила кое-что из связанного! ulibka В большинстве случаев - распускала..
Блин, флудилище развели в топике Надо тему -хобби найти. Уверена, здесь такая есть.
Да уж, действительно развели. ))) Зато, ребята, меня трясти перестало! )))) Я так насмеялась. Тан ча, главное, чтобы твое ходди изготовления мыла не породило другое хобби, плетение веревок. ))))))))))))
Ого, слишком черный юмор. Подобные мысли сквозили в голове пол года назад. Никому  таких не пожелаю, и надеюсь, что ассоциации с мылом у всех будут приятные.
Тан ча, извини. :) У меня тожо они сквозили, да и сейчас бывает усталость от жизни. Не хотела у тебя разбудить неприятные воспоминания. А веревки можно плести для других целей. И вообще, с вами здесь, мне не так страшно. Создала тему в момент сильной тревоги и ожидании чего-то плохого, а сейчас захожу в эту тему и смеюсь...  Большое спасибо за поддержку.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #33 : Февраля 09, 2011, 08:27:33 am »

Lisa_Alisa, у меня тоже тревожность была сильная. И нагнетало меня со всех сторон: и мысли паршивые, и без мыслей колбасило и дрожь била.. Но форум и некоторые рекомендации однозначно помогли. Так что поправишься, не сомневайся. И еще важно закрепить хороший результат, я думаю. Т.е. избавившись от страхов, надо спровоцировать ситуации, в которых он больше всего беспокоил (у меня была паника, когда я сама на весь день дома оставалась, например), пережить его намеренно. Избегание не желательно. Вот у меня осенью, зимой был период адаптации, состояние улучшалась, а сейчас весенняя погода нагоняет дурные мысли (ассоциации с началом ВСД, последующим кошмаром). Понимаю, что надо отвлекаться, находить новые радости и продолжать работать над собой.
ЗЫ. Веревочки может и прийдется плести. Надо же как-то упаковывать красиво мыло ulibka
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Февраля 09, 2011, 19:10:27 pm »

Lisa_Alisa, у меня тоже тревожность была сильная. И нагнетало меня со всех сторон: и мысли паршивые, и без мыслей колбасило и дрожь била.. Но форум и некоторые рекомендации однозначно помогли. Так что поправишься, не сомневайся. И еще важно закрепить хороший результат, я думаю. Т.е. избавившись от страхов, надо спровоцировать ситуации, в которых он больше всего беспокоил (у меня была паника, когда я сама на весь день дома оставалась, например), пережить его намеренно. Избегание не желательно. Вот у меня осенью, зимой был период адаптации, состояние улучшалась, а сейчас весенняя погода нагоняет дурные мысли (ассоциации с началом ВСД, последующим кошмаром). Понимаю, что надо отвлекаться, находить новые радости и продолжать работать над собой.
ЗЫ. Веревочки может и прийдется плести. Надо же как-то упаковывать красиво мыло ulibka

Tan-cha, у меня сегодня весь день ком в горле, просто охота навзрыд расплакаться и я даже не знаю причин, не понимаю их. И на душе как-то волнительно. ТО чтоя  сейчас чувствую, можно сравнить с экзаменом в вузе, когда стоишь в коридоре, ждешь когда настанет твоя очередь идти тянуть билет и отвечать и все внутри трепещет, как-то дрожит и ты волнуешься и нервы оголены. Вот в таком я состоянии нахожусь уже который день. Очень пугает... Я так боялась зимы, коротких дней и морозов, а теперь, когда совсем скоро весна наступит, стало все обострятся. :( У меня две проблемы, я потоянно думаю что такое планета, откуда она, откуда вода и что это такое, как она вообще может быть... иногда пугает вид людей, кажутся нелепыми, откуда все взялось на свете... Это меня пугает так, что начинает трясти. И еще одна проблема - деперсонализация. Из-за этого так иногда трудно вставать по утрам. Может быть, когда-нибудь я перестану думать о планете и займусь чем-то реальным.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #35 : Февраля 09, 2011, 22:47:47 pm »

У меня летом, недели через две после начала ВСД появился страх, ощущение безнадежности, тревога. После короткого лечения в неврологии симптомы, которые прибили транками и другими препаратами снова вернулись. Кроме них появилась депрессия, дереал, раздражительность, аппатия и прочее. Ходила, гуляла каждый день (благо у меня была поддержка, со мной друг возился), голова как колокольчик была. Зрение ухудшилось, в темноте пятнами все видела, жуть.. В первую очередь стала отвлекаться на форуме, хоть как-то общаться, улыбаться. Затем попробовала АТ, гимнастику, КД, массаж. Книги.. их я читала несколько сразу.. Вобщем, понемногу, но без таблеток я вылезла из этого болота. Очень надеюсь, что окончательно)). И ты поправишься. Все эти мысли про планету, людей и т.п.- результат неправильного восприятия действительности, тревожного расстройства и т.п. Это может быть из-за зажимов сосудов (мозг недостаточно питается). Релаксирующие ванны, музыка, гимнастика (в идеале от депрессии помогает физическая работа), массаж должны оказать хорошее действие. многим, кстати, иглотерапия помогла. Возможно, ноотропы безобидные тоже помогут (тут должен врач назначать).
Как давно у тебя ВСД, и что ты уже предпринимала для избавления от неё?
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Февраля 10, 2011, 09:32:24 am »

У меня летом, недели через две после начала ВСД появился страх, ощущение безнадежности, тревога. После короткого лечения в неврологии симптомы, которые прибили транками и другими препаратами снова вернулись. Кроме них появилась депрессия, дереал, раздражительность, аппатия и прочее. Ходила, гуляла каждый день (благо у меня была поддержка, со мной друг возился), голова как колокольчик была. Зрение ухудшилось, в темноте пятнами все видела, жуть.. В первую очередь стала отвлекаться на форуме, хоть как-то общаться, улыбаться. Затем попробовала АТ, гимнастику, КД, массаж. Книги.. их я читала несколько сразу.. Вобщем, понемногу, но без таблеток я вылезла из этого болота. Очень надеюсь, что окончательно)). И ты поправишься. Все эти мысли про планету, людей и т.п.- результат неправильного восприятия действительности, тревожного расстройства и т.п. Это может быть из-за зажимов сосудов (мозг недостаточно питается). Релаксирующие ванны, музыка, гимнастика (в идеале от депрессии помогает физическая работа), массаж должны оказать хорошее действие. многим, кстати, иглотерапия помогла. Возможно, ноотропы безобидные тоже помогут (тут должен врач назначать).
Как давно у тебя ВСД, и что ты уже предпринимала для избавления от неё?
Первый раз у меня появилась сильнейшая деперсонализация и дикий страх всего на свете в 16 лет, вернее, за пару дней до шестнадцатилетия. И продолжалось года 3. Потом прошло, постепенно и незаметно для меня самой. Деперсонализация всегда возвращалась после стрессовых ситуаций. И могла длиться до полутора лет.  А три года назад я сменила работу. Травили, издевались и пытались выжить... результат такой, что теперь я смотрю на небо и пугаюсь его, все время думаю откуда оно вообще есть и как может быть и чувство, что мы под колпаком. И мысли о сотворении мира и планеты и т.д. и т.п., так крючит. (((( Деперсонализация была сильнейшая года полтора, два. Теперь слабее стала. Да, еще дико пугала вода... казалось что я спятила. Ходила к психиатру. Он сказала что мне нужен психотерапвет, которого в нашем городе не было на тот момент и отправил меня. На работе травить перестали, все наладилось. Но вот как только все наладилось, организм "полетел". Ездила в Девеевский монастырь. У меня как-то все спутанно получилось... разнервничалась, пишу и вспоминаю как все начиналось. Как я радовалась этой работе и как она мне боком вышла.
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2011, 09:35:19 am от Lisa_Alisa » Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #37 : Февраля 10, 2011, 09:37:53 am »

Lisa_Alisa, а есть рядом люди с которыми можно было бы поговорить о своих страхах,пообщаться по этому поводу,чтобы тебя поддержали или совсем нет таких людей?
Записан

From Kemerovo-City
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Февраля 10, 2011, 09:45:32 am »

Lisa_Alisa, а есть рядом люди с которыми можно было бы поговорить о своих страхах,пообщаться по этому поводу,чтобы тебя поддержали или совсем нет таких людей?
Есть два близких человека, но в момент сильного страха, приступов сильной деперсонализации или дикой тряски, они ничем помочь не могут мне... Только переживают и я вижу как страдает мама. Я их за три года так утомила, что стараюсь не говорить о том, что мне снова плохо.  Мама считает что надо просто жить и как можно меньше обращать внимания на свое состояние, словно ничего не изменилось, т.е. стараться сохранять качество жизни. А у меня бывает желание забиться в угол и не вылазить отттуда. И усталось от жизни бывает такая... А еще мои близкие не понимают до конца что со мной... я им говорю что чувствую, но им непонятны мои чувства. Я уже писала в другой теме, у меня часто бывает такое, что гляда на родственников, мне кажется, что мы не знакомы... словно меня нет и родня не моя. ((( Это так страшно.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #39 : Февраля 10, 2011, 10:13:52 am »

Твоя мама права, меньше надо обращать внимание на свое состояние. Мне моя мама говорит,что у меня наверное очень много свободного времени,раз я все время к себе прислушиваюсь,а она не успевает себя плохо чувствовать,так как очень много работы и разных домашних дел. Вообще,такое чувство,что ты вгоняешь себя своими мыслями в депрессию,может надо стараться жить как и все нормальные люди,радоваться жизни,решать насущные проблемы?да, это не просто,но надо отвлекаться от дурных мыслей.
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8