Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:00:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гидазепам (Прочитано 203736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Blessed
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #120 : Июня 24, 2016, 16:53:06 pm »

Народ!!! Есть кто? Нужен опыт длительного приема гидазепама. Я его принимала 8 месяцев по 0,5, одна пачка в месяц((( Что со мной теперь будет то????? this
« Последнее редактирование: Июня 24, 2016, 16:55:02 pm от Blessed » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #121 : Июня 25, 2016, 07:57:02 am »

Народ!!! Есть кто? Нужен опыт длительного приема гидазепама. Я его принимала 8 месяцев по 0,5, одна пачка в месяц((( Что со мной теперь будет то????? this
Ничего не будет. Просто снизьте его постепенно.
Записан
Blessed
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #122 : Июня 25, 2016, 08:55:02 am »

Народ!!! Есть кто? Нужен опыт длительного приема гидазепама. Я его принимала 8 месяцев по 0,5, одна пачка в месяц((( Что со мной теперь будет то????? this
Ничего не будет. Просто снизьте его постепенно.

Я снижала дозу две недели, дошла до четвертинки и бросила. Пережила синдром отмены и жду улучшений, но все пугают мол каюк мне(((  Просмотрела в интернете и нигде не пишет чтобы кто то принимал так долго!  slezek
« Последнее редактирование: Июня 25, 2016, 08:57:41 am от Blessed » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #123 : Июня 25, 2016, 08:59:53 am »

Я снижала дозу две недели, дошла до четвертинки и бросила. Пережила синдром отмены и жду улучшений, но все пугают мол каюк мне(((  Просмотрела в интернете и нигде не пишет чтобы кто то принимал так долго!  slezek
Во-первых, успокойтесь. Во-вторых, Гидазепам, хоть и относится к бензодиазепинам, но достаточно слабый в сравнении с другими транками из этой серии. Поэтому никакой не каюк!  ulibka Всё нормализуется. Попринимайте ещё по четвертинке какое-то время. Потом четвертинка через день, и т.д.  fl_585
Записан
Blessed
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #124 : Июня 25, 2016, 12:21:21 pm »

Спасибо за поддержку))) Я бросила уже больше двух месяцев назад, назад возвращаться на четвертинки не хочу. И вообще боюсь уже даже самого названия этих таблеток))) Может кто - то отзовется у кого было подобное!
Записан
Blessed
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #125 : Июня 26, 2016, 13:13:15 pm »

Прочитала инструкцию гидазепама, так там пишет что можно принимать до 4 - месяцев по три шт в день! Ого!!! this Я хоть и 8 мес но я с перерывами в две недели или в 12-10 дней...и по одной шт за день... Может обойдется как-то. Но переживаю жесть! Голова как слегка опьяневшая до сих пор... jest_331 Нервы на пределе из-за опасений на счет такого срока приема как у меня. А мне ведь еще 32 года, хочу второго ребеночка(((

Записан
Emerald
Гость
« Ответ #126 : Июня 26, 2016, 16:26:12 pm »

Blessed, со стороны похоже, что у Вас не столько синдром отмены, а накручивание самой себя. Слезете с Гидазепама, подождёте месяца 3 и вперед за вторым ребеночком!  fl_585
Записан
Blessed
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #127 : Июня 26, 2016, 18:39:44 pm »

Да, есть немного))) f0f976 Я по накручиванию профессионал))))) Спасибо что хоть вы отозвались)))) а то бы уже накручивала что все молчат потому что не хотят расстраивать))))) plaksa
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Июля 05, 2016, 17:37:32 pm »

админы простите, но продублирую в нековлько веток, чтоб уж точно кто то мне да ответил. Переживаю я значит
пью 20 мг рексетина+ гидазепам пол таблетки утром, и целую вечером
+ три раза в день фезам
+ три раза в день валериана в капсулах
+эглонил вечером 50  мг
ощущение будто под кайфом, мыли в кучу не собрать, сознание расредоточенно, ощущение "втыка в одну точку", кажется еще немного и челюсть отвиснет. слюна потечет. Фу. Че эт? от эглонила? или гидазапама?
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #129 : Июля 08, 2016, 19:05:09 pm »

Эглонил не относится к тормозным нейролептикам тем более в такой мизерной дозе. Так что вряд ли это от него. Он "славится" в основном способностью сильно задирать пролактин.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #130 : Июля 11, 2016, 20:12:13 pm »

Эглонил не относится к тормозным нейролептикам тем более в такой мизерной дозе. Так что вряд ли это от него. Он "славится" в основном способностью сильно задирать пролактин.
Как-то давно мне кололи Эглонил в уколах. Так тормозил от него сильно! Возможно от таблеток такого и нет, не знаю.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Июля 11, 2016, 20:31:34 pm »

Эглонил не относится к тормозным нейролептикам тем более в такой мизерной дозе. Так что вряд ли это от него. Он "славится" в основном способностью сильно задирать пролактин.
Как-то давно мне кололи Эглонил в уколах. Так тормозил от него сильно! Возможно от таблеток такого и нет, не знаю.
у Зглонила зависит от дозы, при разной симптоматике назначают разные дозы, на маленьких дозах он улучшает настроение, дает энергию.
Записан
Денис-кис-кис
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #132 : Августа 04, 2016, 14:33:54 pm »

во первых! всем привет! во вторых! я в шоке с людей которым помогает 0.02..впервые попробовал 2 по 0.02 и еле еле почувствовал эффект...до этого принимал фенозепам и досих пор считаю его самым универсальным и лучшим анксиолетиком...вопрос у меня такой - Гидазепам по рецепту продаётся?? и второй вопрос..если да , то есть ли какой то анксиалетик безрецептурный..афабазол можете не предлагать так как это найопка века..спасибо)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #133 : Августа 04, 2016, 14:40:01 pm »

во первых! всем привет! во вторых! я в шоке с людей которым помогает 0.02..впервые попробовал 2 по 0.02 и еле еле почувствовал эффект...до этого принимал фенозепам и досих пор считаю его самым универсальным и лучшим анксиолетиком...вопрос у меня такой - Гидазепам по рецепту продаётся?? и второй вопрос..если да , то есть ли какой то анксиалетик безрецептурный..афабазол можете не предлагать так как это найопка века..спасибо)
По рецепту.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #134 : Октября 26, 2016, 14:26:40 pm »

Когда у меня первый раз случился кризис лет 12 назад.Я жрала его целых пол года  три раза в день по 0,05 потом, когда приступы стали меньше уменьшала дозу и сошла на нет ! Потом обходилась без него лет 6.Даже родила ребенка!!)))А вот потом в течение 4 лет  время от времени применяла при стрессах,и он всегда лежит в сумке!))) Последнии полтора  года, начала прилаживаться частенько.Сейчас врач выписал афобазол и плюс 1/2 от 0,02 гидозепама 1 раз в день.)))

Добрый день вы что правда принимали пол года по 0,5? И у вас небыло синдрома отмены???
Добрій день!Да спецом в карточке посмотрела 0,5 х3 раза в день 2 месяца, потом 0,2 х3 раза в день в течении 3 месяцев потом отменяла постепенно.Теперь жру его часто. Очень часто накрывают ПА и страх остановки сердца....
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #135 : Октября 26, 2016, 17:00:54 pm »

Когда у меня первый раз случился кризис лет 12 назад.Я жрала его целых пол года  три раза в день по 0,05 потом, когда приступы стали меньше уменьшала дозу и сошла на нет ! Потом обходилась без него лет 6.Даже родила ребенка!!)))А вот потом в течение 4 лет  время от времени применяла при стрессах,и он всегда лежит в сумке!))) Последнии полтора  года, начала прилаживаться частенько.Сейчас врач выписал афобазол и плюс 1/2 от 0,02 гидозепама 1 раз в день.)))

Добрый день вы что правда принимали пол года по 0,5? И у вас небыло синдрома отмены???
Добрій день!Да спецом в карточке посмотрела 0,5 х3 раза в день 2 месяца, потом 0,2 х3 раза в день в течении 3 месяцев потом отменяла постепенно.Теперь жру его часто. Очень часто накрывают ПА и страх остановки сердца....


Да кто же вам выписывал его столько времени?

Ведь к нему привыкают
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Blessed
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #136 : Ноября 18, 2016, 08:44:08 am »

Ой а я уже не знаю что и думать, я не могу понять отошла я от гидазепама или еще действуют последствия. Вот и у меня уже теперь есть опыт приминения  гидазепама. Принимала я его в прошлом году от июля до марта (7 с половиной месяца). Боже как я бы хотела вернуть это время назад! Если бы я только знала сколько бяки он мне принесет. Я пила 0,5 одна таблетка в день, курсами по 10 дней в месяц приблизительно. В феврале пила уже по 0,4 в день, а в марте делила на кусочки чтобы слезть. В общем прошло 8 месяцев как я выпила последнюю четвертинку таблетки. На сегодняшний день, могу сказать что я себя чувствую хорошо, и все симптомы связанные с отменой прошли!!! Но на психологическом уровне я всеравно накручиваю себя что в моем мозге еще не все восстановилось так как должно восстановится, и я никогда уже не стану прежней как была до гидазепама, такое ощущение что не все ресурсы еще восстановлены, и меня это сильно расстраивает. Надеюсь это только на психологическом уровне, а не в реале). Хотя бывают моменты когда кажется, вот оно! то прежнее состояние которое было до гидазепама. А порой думаю может надо ждать, потому что не раз читала что последствия гидазепама выходят со временем, и восстановление приходит по немножку и постепенно! сс8
Записан
Blessed
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #137 : Ноября 18, 2016, 09:44:08 am »

Добрый день вы что правда принимали пол года по 0,5? И у вас небыло синдрома отмены???
Добрій день!Да спецом в карточке посмотрела 0,5 х3 раза в день 2 месяца, потом 0,2 х3 раза в день в течении 3 месяцев потом отменяла постепенно.Теперь жру его часто. Очень часто накрывают ПА и страх остановки сердца....

Да не пейте вы эти таблетки, сходите с них пока не поздно, вы что хотите всю жизнь их пить?! Бросайте! Не будет у вас никакой остановки сердца! И ПА у вас от ваших же страхов, все у вас в голове, вам нужно успокоится и учится думать позитивно. Зачем вам эти таблетки, они только хуже могут сделать. Вы здоровый человек.
Записан
Blessed
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #138 : Ноября 18, 2016, 10:38:26 am »

Может у кого есть опыт, у вас или у ваших знакомых которые принимали гидазепам приблизительно 7-8 ( с небольшими перерывами) месяцев и благополучно сошли с него, буду очень признательна за информацию. Хочу быть достаточно убежденной на психологическом уровне, в успешности ухода от этих таблеток.)))Будьте здоровы и не болейте)))!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #139 : Ноября 18, 2016, 12:27:10 pm »

Мой опыт такой, что гидик просто перестает работать через месяц-два приема. И надо для эффекта наращивать дозу. А чтобы начинало ломать при отказе такого не было.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8