Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:28:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гидазепам (Прочитано 203558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #140 : Декабря 29, 2016, 20:03:05 pm »

Пью гидазепам 3 месяца по 02, 3 шт в день(когда сильно хреново могу до 6 штук за день выпить) Синдрома нет.Неделю сижу дома меня не ломает.Но врачи говорят бросай.Невролог виписала золофт по таблетке в день,бифрен с утра и вечером и виноксин.Сегодня випил пол таблетки золофта и по таблетке бифрена и виноксина.Бля..ть думал погибну.Спать лег от такого состояния.Все как в тумане.Вечером проснулся давление высокое.Но чувствую начинает отпускать.Как Вам такое лечение? В таком состоянии я и до роботы бы  не добрался.Гидазепам не путает сознание,а просто убирает симптомы на время.Не лечит.Но с ним можно жить.
Записан
arteem81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #141 : Января 26, 2017, 21:00:19 pm »

Пью гидазепам 3 месяца по 02, 3 шт в день(когда сильно хреново могу до 6 штук за день выпить) Синдрома нет.Неделю сижу дома меня не ломает.Но врачи говорят бросай.Невролог виписала золофт по таблетке в день,бифрен с утра и вечером и виноксин.Сегодня випил пол таблетки золофта и по таблетке бифрена и виноксина.Бля..ть думал погибну.Спать лег от такого состояния.Все как в тумане.Вечером проснулся давление высокое.Но чувствую начинает отпускать.Как Вам такое лечение? В таком состоянии я и до роботы бы  не добрался.Гидазепам не путает сознание,а просто убирает симптомы на время.Не лечит.Но с ним можно жить.
  Здравствуйте а какое состояние у вас от приема ВИНОКСИНА вы его отдельно принимали или вместе все бифрен+ золофт+ виноксин?
Записан

...Моя адРесссА міСТо ОдЕссА вуЛиЦя КриВА АсвАЛьтУ неМа, Дім ПідПерТий ноМеР стЕртИй КваРТирА неВідОма-менЕ НемА вдОма!
arteem81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #142 : Февраля 05, 2017, 17:11:39 pm »

продолжительность курса от нескольких дней до 1-4 месяцев определяется врачом индивидуально в зависимости от состояния больного и течением болезни. из инструкции.
Записан

...Моя адРесссА міСТо ОдЕссА вуЛиЦя КриВА АсвАЛьтУ неМа, Дім ПідПерТий ноМеР стЕртИй КваРТирА неВідОма-менЕ НемА вдОма!
netocun
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #143 : Февраля 10, 2017, 09:42:39 am »

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто в курсе, в аэропорту Борисполь при прохождении контроля надо рецепт на гидазепам или нет? Планирую иметь его с собой, а не в багаже. Скоро лететь, без гидазепама никак.
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2017, 09:44:27 am от netocun » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #144 : Февраля 10, 2017, 10:16:32 am »

Пару раз за последние пару лет летал Москва-Одесса с полными карманами клоназепама и никто ничего не спрашивал.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #145 : Февраля 10, 2017, 10:20:21 am »

Пару раз за последние пару лет летал Москва-Одесса с полными карманами клоназепама и никто ничего не спрашивал.
glaza Везун.
Хорошо,  что не поездом
Записан

Моя беда, а не вина....
netocun
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #146 : Февраля 10, 2017, 10:28:47 am »

Пару раз за последние пару лет летал Москва-Одесса с полными карманами клоназепама и никто ничего не спрашивал.
Лететь из Киева в Египет, вот думаю в багаж сдать гидазепам или взять сколько нужно и выпить до контроля.
Записан
Xrange
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #147 : Февраля 10, 2022, 16:08:50 pm »

Врач психиатр назначил Гидазепам по 1 таблетке 3 раза в день, плюс на ночь Корвалдин 30 капель. Интересно эти препараты сочетаются, не будет никаких странных побочек и неожиданных проблем.
Записан
Xrange
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #148 : Февраля 14, 2022, 06:37:11 am »

Вчера начал пить по пол таблетки 0,02 три раза в день. Тревоги немного ушли как и страх, смог нормально поспать ночью, но при этом на утро появились побочки. Желудок немного болит и тошнит, голова чуть болит и капельку кружится, как после перепоя какого то) Весь вялый и тебя шатает. При этом тревоги вернулись с новой силой. Вот такой у меня первый день приема лекарства.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8