Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:38:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гидазепам (Прочитано 203742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Мая 27, 2016, 19:11:47 pm »

Выпила сегодня 1\8 от таблетки 0,02 мг, наверное, такой мизер и не даст ничего, просто раньше ничего такого не пила, а доктор сказала пить, если будет плохо сразу 0,05 мг, что-то страшно такую дозу сразу пить.
Двушка это как 30 капель корвалола, считай ты выпила примерно 4 капли корвалола. Наркоманы пьют 20-40 таблеток по 0,5 за раз для расслабона.

 смешно, но на меня что-то подействовало, я впервые за 2 недели улыбаюсь сейчас и хочется писать на форуме, до этого только читала))))  Это мой первый транк  ulibka
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Мая 27, 2016, 19:40:44 pm »

 27_smВидите,уже улыбаетесь.Отписывайтесь-здесь вас поймут yesА страх перед приемом лекарств есть у всех неврозников!Мы все сначала препарат покупаем,кошмаримся от побочек,прпарат нюхаем(лижем,разрезаем  на сотни кусочков) и.....ждём rgach
Помню выпила антибиотик(после удаления зуба).....так вот он мне дался тяжелее чем само удаление  roga
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Мая 27, 2016, 19:53:27 pm »

27_smВидите,уже улыбаетесь.Отписывайтесь-здесь вас поймут yesА страх перед приемом лекарств есть у всех неврозников!Мы все сначала препарат покупаем,кошмаримся от побочек,прпарат нюхаем(лижем,разрезаем  на сотни кусочков) и.....ждём rgach
Помню выпила антибиотик(после удаления зуба).....так вот он мне дался тяжелее чем само удаление  roga

Спасибо большое! Я сейчас здесь поселилась, все читаю, анализирую. Блин, физически так плохо, но лежу и улыбаюсь, неужели это 1\8 на меня так подействовала или это сила самовнушения))
 Вспомнила здесь фразу как кто-то решил таблетку лизнуть 4 раза, прежде, чем пить, так и я ))))

Да, тяжела жизнь неврозника, везде страхи. Откуда эта фигня, я ведь была такая бесшабашная, в детстве с дамбы в реку прыгала, лазила по деревьям, пацанка была, в школе активистка, ночью могла спокойно сама ходить. Странно, что все так изменилось .
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #103 : Мая 29, 2016, 17:21:17 pm »

Гидазепам вкусняшка,хорошая штука и всегда под рукой)
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Июня 01, 2016, 15:40:12 pm »

Как-то мне он не пошел, тревогу убирает и все, все остальные симптомы - нет, и  что-то тошнит от него, дурнота какая-то. Фенозепам лучше будет?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #105 : Июня 02, 2016, 02:52:54 am »

Как-то мне он не пошел, тревогу убирает и все, все остальные симптомы - нет, и  что-то тошнит от него, дурнота какая-то. Фенозепам лучше будет?
Феназепам будет сильнее. А лучше или нет, трудно сказать, индивидуально.
А какие симптомы Вы ждете чтобы убрал Гидазепам, кроме тревоги?
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Июня 02, 2016, 05:54:27 am »


А какие симптомы Вы ждете чтобы убрал Гидазепам, кроме тревоги?
что бы меньше шатало и немного сил появилось. Или -зепамы такого не дают?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #107 : Июня 02, 2016, 06:05:16 am »


А какие симптомы Вы ждете чтобы убрал Гидазепам, кроме тревоги?
что бы меньше шатало и немного сил появилось. Или -зепамы такого не дают?
Сил точно не прибавляют.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Emerald
Гость
« Ответ #108 : Июня 02, 2016, 08:06:29 am »


А какие симптомы Вы ждете чтобы убрал Гидазепам, кроме тревоги?
что бы меньше шатало и немного сил появилось. Или -зепамы такого не дают?
Сил точно не прибавляют.
Ну силу может добавить за счёт уменьшения тревоги. Вот у меня например, когда тревога, так силы совсем уходят. ))
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Июня 02, 2016, 08:09:01 am »


Ну силу может добавить за счёт уменьшения тревоги. Вот у меня например, когда тревога, так силы совсем уходят. ))

а тошноты у вас не было после гидазепама? Может быть тошнота, потому что на голодный желудок принимала?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #110 : Июня 02, 2016, 09:20:37 am »


Ну силу может добавить за счёт уменьшения тревоги. Вот у меня например, когда тревога, так силы совсем уходят. ))

а тошноты у вас не было после гидазепама? Может быть тошнота, потому что на голодный желудок принимала?
Нет, тошноты не было. Даже когда клал таблетку Гидазепама под язык.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #111 : Июня 02, 2016, 11:34:39 am »


Ну силу может добавить за счёт уменьшения тревоги. Вот у меня например, когда тревога, так силы совсем уходят. ))

а тошноты у вас не было после гидазепама? Может быть тошнота, потому что на голодный желудок принимала?
Нет, тошноты не было. Даже когда клал таблетку Гидазепама под язык.

Cheerfull,Николай?это ты?всё тут поменялось не узнаю бывалых
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Emerald
Гость
« Ответ #112 : Июня 02, 2016, 11:44:46 am »

Cheerfull,Николай?это ты?всё тут поменялось не узнаю бывалых
Да, это я. ))
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #113 : Июня 02, 2016, 15:39:38 pm »


Ну силу может добавить за счёт уменьшения тревоги. Вот у меня например, когда тревога, так силы совсем уходят. ))

а тошноты у вас не было после гидазепама? Может быть тошнота, потому что на голодный желудок принимала?
А тошнота всегда была после его приема? Если нет то скорей всего просто совпадение.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Июня 02, 2016, 15:47:45 pm »


А тошнота всегда была после его приема? Если нет то скорей всего просто совпадение.
  может и совпадение, но три раза пробовала принимать и каждый раз была, не сильно, но немного неприятно.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #115 : Июня 03, 2016, 11:03:03 am »

У меня от Гидика бывает голова болит, уже на выходе т.е. часа через 3 после приема и если, например, рассосать его на ночь то с утра горечь во рту.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Июня 03, 2016, 11:10:44 am »

У меня от Гидика бывает голова болит, уже на выходе т.е. часа через 3 после приема и если, например, рассосать его на ночь то с утра горечь во рту.
а от фенозепама такого нет?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #117 : Июня 03, 2016, 18:25:33 pm »

У меня от Гидика бывает голова болит, уже на выходе т.е. часа через 3 после приема и если, например, рассосать его на ночь то с утра горечь во рту.
Голова не замечал чтобы болела после Гидазепама. А вот горечь во рту когда рассасываешь, долго держится!
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #118 : Июня 09, 2016, 07:12:15 am »

Когда у меня первый раз случился кризис лет 12 назад.Я жрала его целых пол года  три раза в день по 0,05 потом, когда приступы стали меньше уменьшала дозу и сошла на нет ! Потом обходилась без него лет 6.Даже родила ребенка!!)))А вот потом в течение 4 лет  время от времени применяла при стрессах,и он всегда лежит в сумке!))) Последнии полтора  года, начала прилаживаться частенько.Сейчас врач выписал афобазол и плюс 1/2 от 0,02 гидозепама 1 раз в день.)))
Записан
Blessed
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #119 : Июня 24, 2016, 14:43:50 pm »

Когда у меня первый раз случился кризис лет 12 назад.Я жрала его целых пол года  три раза в день по 0,05 потом, когда приступы стали меньше уменьшала дозу и сошла на нет ! Потом обходилась без него лет 6.Даже родила ребенка!!)))А вот потом в течение 4 лет  время от времени применяла при стрессах,и он всегда лежит в сумке!))) Последнии полтора  года, начала прилаживаться частенько.Сейчас врач выписал афобазол и плюс 1/2 от 0,02 гидозепама 1 раз в день.)))

Добрый день вы что правда принимали пол года по 0,5? И у вас небыло синдрома отмены???
« Последнее редактирование: Июня 24, 2016, 14:48:20 pm от Blessed » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8