Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:00:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гидазепам (Прочитано 203701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #60 : Октября 07, 2013, 13:10:35 pm »

я так понял,что в россии его нет.мезапам знакомый препарат,но как мне кажется,он намного слабее того же алпразолама.можно ли сочетать мезапам и алпразолам?чувстую,что не помогает он мне.
Мезапам по силе действия такой же, как и Гидазепам. Мезапам и Алпрозолам нельзя сочетать, так как они оба относятся к бензодиазепиновым транквилизаторам, а их не применяют одновременно.
Записан
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #61 : Октября 31, 2013, 14:41:46 pm »

Нормальный препарат. ПА сбивает влет, только пить его можно (как сказала мне врач) только 2 недели, потом перерыв, а то привыкание
В Украине его действительно завались, но для покупки - в аптеке нужно показать рецепт врача, а для этого необходимо сначала попасть к врачу, и еще доказать ему, что у тебя ПА
Записан
paceurina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #62 : Апреля 16, 2014, 05:54:33 am »

Здравствуйте! Просветите меня,пожалуйста - вот,гидазепам-дневной транк,а почему тогда его пьют и на ночь тоже?
И еще,в аннотации написано.что он активирующего действия - мне бы успокоиться))) я от него бегать не начну?а то я и так не могу остановиться - тревога гонит))
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #63 : Апреля 16, 2014, 12:23:24 pm »

А гидазепам это какое то украинское варево кажется?
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #64 : Апреля 28, 2014, 11:07:47 am »

А гидазепам это какое то украинское варево кажется?

Гидазепам странная вещь  roga Вроде наркота а вроде и нет  spiteful
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #65 : Апреля 28, 2014, 12:24:09 pm »

Слабенький бензодиазепиновый препарат
Записан

Моя беда, а не вина....
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #66 : Мая 05, 2014, 21:53:18 pm »

Всегда со мной в сумочке,на всякий случай.А случаи бывают разные rgach
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #67 : Мая 08, 2014, 11:59:55 am »

Здравствуйте! Просветите меня,пожалуйста - вот,гидазепам-дневной транк,а почему тогда его пьют и на ночь тоже?
И еще,в аннотации написано.что он активирующего действия - мне бы успокоиться))) я от него бегать не начну?а то я и так не могу остановиться - тревога гонит))

Он действует успокаивающе.Можно делать все дела(я его принимаю по чуть-чуть,если  предстоит какое-то мероприятие требующее умственной и/или физической нагрузки),а можно спокойно пойти спать,без тревоги.НО привыкание вызывает,поэтому принимать редко!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
teri2008
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



запретный плод сладок...


« Ответ #68 : Июля 30, 2014, 13:29:30 pm »

Гидазепам ношу всегда в сумке. Сейчас уже почти 2 месяца без него. Пила где-то около месяца, потом перерыв  , паническая атака и опять  начала его пить. Пила 18 дней : неделю по таблетке в день 0,02 потом по половинке 0,02. Слазить было хреново, как бросила его пить - так сразу ощутила это на себе в первый же день,  хреновое состояние было где-то недели 3, потом стало чуть лучше.  В общем- стараюсь обходиться без него, ношу как скорую помощь при сильных ПА.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #69 : Сентября 15, 2014, 22:25:59 pm »

я принимала 20 дней гидазепама а толку 0.Одной меня он не берет ? он вообще не снимал мне тревогу . roga с начало выпила одну таблетку терпела 2 часа выпила 2 -рую и поняла что глухо как в танке  glaza
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #70 : Сентября 16, 2014, 03:15:49 am »

я принимала 20 дней гидазепама а толку 0.Одной меня он не берет ? он вообще не снимал мне тревогу . roga с начало выпила одну таблетку терпела 2 часа выпила 2 -рую и поняла что глухо как в танке  glaza

Да, у меня тоже так было. Когда колбасня по взрослому, надо дозировку 5 или добавляю к нему релаксил(травы) две капсулы.
Записан
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Октября 05, 2014, 13:52:31 pm »

наверное, лучший препарат из тех, что я пила ( а пичкали меня врачи разным дерьмом). раньше пила его вместе с Трифтазином для снятия навязчивостей и тревоги. потом все прошло и я вообще перестала пить. а вот сейчас вернулось снова и как же я рада, что в аптечке меня поджидала припасенная конвалютка гидазепама. пью по четвертинке таблетки ( 0,02) утром и меня попускает. чувсвую себя человеком
Записан

Бороться за себя
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #72 : Октября 15, 2014, 11:37:10 am »

Раньше помогал от тревоги,недавно была па,выпила но он не помог,почему?раньше помогал(По 2 табл мож пить?
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
oxygen
Гость
« Ответ #73 : Октября 15, 2014, 22:19:53 pm »

Раньше помогал от тревоги,недавно была па,выпила но он не помог,почему?раньше помогал(По 2 табл мож пить?
А дозировка в таблетке какая? Если двоечка то я пил всегда по две.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 22:30:13 pm от oxygen » Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #74 : Октября 16, 2014, 05:17:10 am »

Да,дозировка 0,02.Мне мало знач одной?От двухх овощем не буду?

Вот сейчас только проснулась и опять беспокойство это,а встану еще хуже будет и так на целый день((Вчера вечером вроде легче было,почему утром опять тревога?(И главное у коготакое было чтт она совсем не проходи целый день?
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
oxygen
Гость
« Ответ #75 : Октября 16, 2014, 05:30:22 am »

Тут пробовать надо, я чаще покупал по 0,05 и не было ни какого "овощного" состояния все таки дневной транк считается  ulibka Насчет утренней тревоги тут много тем было, довольно распространенный симптом.
« Последнее редактирование: Октября 16, 2014, 05:31:57 am от oxygen » Записан
oksanap
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #76 : Января 13, 2015, 19:33:57 pm »

Самый лучший транквилизатор без побочных эффектов!!Я настолько чувствительная к медикаментам, что не могу пить химию вообще....но этот препарат подобрала сама себе благодаря отзывам в инете - и не ошиблась! Но пью только в крайнем случае почти 2 таблетки по 0,05 - отпускает. Пью обычно на ночь. У меня астенический тип личности, этот препарат не возбуждает, а наоборот успокаивает - так что не бойтесь. Кстати, покупаю без рецепта, все ок.
Пробовала Атаракс - овощ овощем становлюсь. От этого - очень спокойно и оптимистично. Но понимаю, что нужен психотерапевт, т.к. моей проблеме уже 10 лет...и пережила ад за это время, все началось в 13 лет.
« Последнее редактирование: Января 13, 2015, 19:40:40 pm от oksanap » Записан
41292
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #77 : Февраля 15, 2015, 14:40:40 pm »

Тоже ПТ назначил Ноофен и гидазепам, месяц глотать, пока три дня пью то полёт нормальный. Тревогу и страх снимает хорошо, сплю ой каже я сладко сплю после него)))))))
вообще чем мучатся постоянной паникой лучше гидазепам пить))))
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #78 : Февраля 15, 2015, 15:42:26 pm »

только не забывайте,что ко всем транквилизаторам есть привыкание-это совсем не безобидные таблетки warning
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
ИРиша87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #79 : Февраля 24, 2015, 14:59:56 pm »

Девочки при длительном приеме гидазепама ни у кого он молочницу не вызывал?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.581 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8