Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:28:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит глаза (Прочитано 75161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« : Января 29, 2011, 12:07:27 pm »

Еще есть вот какой очень неприятный симптом: давит очень часто на правй глаз,кажется что лопнет он там внутри slezek страшно, так как не знаю почему такие ощущения slezek может это от охз?с мозгом всё в норме(мрт делал весной).
Был у кого такой симптом?как с этим бороться?
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Января 29, 2011, 12:48:47 pm »

Nahalenok, а у окулиста вы были?
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 29, 2011, 13:05:31 pm »

Был, сначала говорили что сосуд тм сужен, через пару месяцов сказали что все в норме.
Был у двух окулистов, но сказали что я не их пациент, мол двление надо нормализовать.
Это было год назад,уже с давлением всё в норме, а вот ощущешие это в глазу есть
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #3 : Января 29, 2011, 13:08:58 pm »

Nahalenok, ну тогда избавляйтесь от "ВСД", может и этот симптом пройдёт.
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #4 : Января 29, 2011, 14:27:50 pm »

Еще есть вот какой очень неприятный симптом: давит очень часто на правй глаз,кажется что лопнет он там внутри slezek страшно, так как не знаю почему такие ощущения slezek может это от охз?с мозгом всё в норме(мрт делал весной).
Был у кого такой симптом?как с этим бороться?

Сильно давит? А видите в этот момент нормально? Не расплывается зрение? Не режет глаза? 
У меня было подобное с обеими глазами, но один болел сильнее. Все вышеперечисленные симптомы сразу. Заметила связь с шеей, чуть стронется там что то, и сразу начинается... Остеохондроз шейный виноват, или позвоночная артерия, или просто спазм мышц, точно не знаю, у меня и то, и другое было, и третье. И как раз с той стороны, где шея сильней болела, глаз тоже. Окулист никаких серьезных отклонений не нашел. Терапевт говорил, что мол это наверно от повышенного давления, но нет, давление нормализовалось, а глаза так же болели периодически. Специально мерила АД в это время - нормальное... Потом через какое то время всё стало нормально с глазами, после того, как начала делать упражнения для шеи.  Только их надо осторожно делать... не переусердствовать. У меня все симптомы быстро прошли. Хотя остеохондроз никуда не делся, естественно  ulibka
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 29, 2011, 16:07:30 pm »

Вижу впринципе нормльно, но больше всего беспокоит правй глаз, боли как тковой нету, но тяжесть присутствует(((и дискомфорт жуткий ::
раньше в правом глазу рспывалось, сейчас прошло.
Тоже думаю что от шеи, но проблема в том что посижу за компьютером и усиливается дискомфорт slezek
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 29, 2011, 16:25:02 pm »

vost, у вас тоже было чувство буд-то глаз лопнет? или сосуд за ним? glaza
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #7 : Января 29, 2011, 16:26:20 pm »

проблема в том что посижу за компьютером и усиливается дискомфорт slezek

естественно, от компа всегда хуже, это ничего не исключает. А еще вспомнила, бывает, когда на светящийся экран мобильника смотрю подольше, особенно в темноте, тоже сразу болеть глаз начинает и как будто распирать изнутри, даже слезы пояляются. Хотя не знаю, может, это все-таки у меня в этот момент  глазное давление поднимается  glaza ?  еще раз было, когда в чужой машине ехала на переднем сиденье, а перед глазами висела какая то игрушка и подпрыгивала, так я чуть не окосела, пока доехала  rgach даже приходилось прикрывать глаз, потому что дискомфорт ужасный, как будто из орбиты вылезает
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 29, 2011, 16:29:11 pm »

А щас у вас как? все нормально и без проблем? и как долго был этот симптом? у меня уже год такая проблема
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #9 : Января 29, 2011, 16:41:47 pm »

vost, у вас тоже было чувство буд-то глаз лопнет? или сосуд за ним? glaza


вот что прямо лопнет глаз или сосуд, то нет, но распирать распирает. Еще сосуды у меня в глазах красные постоянно, и расширены, особенно в том, что больше болит,  думаю, отток что ли крови от головы плохой, поэтому такие сосуды. 
 Ну а в остальном сейчас более менее нормально, по крайней мере, проблем тех что были, нет уже давно, но вот еще момент - если попробовать подвигать головой вперед-назад посильнее, или покрутить, то могут появиться, но я так стараюсь не делать  rgach. У меня те симптомы были долго, тоже около года или полугода, как раз когда были серьезные проблемы с шеей. Думаю, еще могут влиять мышцы воротниковой зоны. Там всё рядом...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Января 29, 2011, 16:49:34 pm »

Слушайте, та же фигня. В правом глазу какое-то очень непонятное неописумое ощущение. Как бы давит, но на качество зрения это не влияет. Был у окулиста, тот сказал, что у меня зрения как у космонавта. Прописал капельки от синдрома "сухого глаза".

Заметил вот что: здорово помогают "компьютерные очки" - те которые изымают голубой спектр из света.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 29, 2011, 17:16:38 pm »

Дим, а от компьютера не ухудшается состояние?или от телевизора? а вот чувство распирания жуткое в правом глазу ::
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 30, 2011, 14:56:18 pm »

Немного не по теме, но ладно. У меня например бывает что давит на переносицу, начинаешь двигать челюстью (рот открывать например) - еще сильнее начинает давить. В итоге приходится на несколько секунд не двигаться, чтобы давление на переносицу прошло ::
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Января 30, 2011, 14:58:48 pm »

Дим, а от компьютера не ухудшается состояние?или от телевизора? а вот чувство распирания жуткое в правом глазу ::
Не могу сказать с уверенностью. Неприятное ощущение и на улице и дома. Накатывает иногда и пропадает.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Бусинка-ипохондрик
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116




« Ответ #14 : Января 30, 2011, 15:19:59 pm »

 у меня бывало что глаз болит, сам проходил, сейчас уже полгода зрение какое-то странное, в глазах расплывается боковое зрение, глаза к с песком, иногда слезятся, устают. мне это на нервы списывают, так как со стороны окулистов и нервологов я здорова!
Записан

Дождь не может идти вечно.......
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 30, 2011, 21:55:32 pm »

Дим, а от компьютера не ухудшается состояние?или от телевизора? а вот чувство распирания жуткое в правом глазу ::
Не могу сказать с уверенностью. Неприятное ощущение и на улице и дома. Накатывает иногда и пропадает.
Боюсь что ослепну, как думете есть повод для такого волнения?со зрением всё хорошо, но вот такие вот проблемы есть slezek
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #16 : Февраля 01, 2011, 10:47:36 am »

Еще есть вот какой очень неприятный симптом: давит очень часто на правй глаз,кажется что лопнет он там внутри slezek страшно, так как не знаю почему такие ощущения slezek может это от охз?с мозгом всё в норме(мрт делал весной).
Был у кого такой симптом?как с этим бороться?

Привет! Не пугаемся. У меня "был такой симптом". С двумя глазами. И не только ощущение давления, но и жгучие боли периодически в глазах, ощущение отсутствия фокуса, сильный дискомфорт, затруднения при чтении и другой зрительной работе и т.д. Девять месяцев мучилась.  :: Уже страшное мерещилось (как обычно)
 А вылечилась уже проверенным способом с помощью маленького сына. Где-то здесь уже упоминала сей чудодейственный почти волшебный способ. Сын называет мне срок, когда ЭТО пройдет. Я настраиваюсь и еду по этим рельсам, никуда не сворачивая. (Т.е. мысленно постоянно повторяю, что к этому сроку пройдет). Даже и не ожидала, что и в этом, как казалось "сложном" и запущенном случае - все получится. Сын назвал - к Новому Году. Оставалось, помню 72 часа - еще все стояли на своих местах, даже сомнения были. А вот 1 января - как корова языком слизала. veselo
 Делайте выводы, товарисчи!
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #17 : Февраля 01, 2011, 12:36:14 pm »

У меня такое было..давило на оба глаза...очень сильно...потом как то прошло...главное не моргать часто..ведь когда давит хочется их сжимать и разжимать....так вот главное не моргать часто не поддаваться а то еще больше спазм будет...
да и меньше за компом сидеть
Записан

Дорогу осилит идущий
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #18 : Февраля 01, 2011, 12:37:46 pm »

Еще есть вот какой очень неприятный симптом: давит очень часто на правй глаз,кажется что лопнет он там внутри slezek страшно, так как не знаю почему такие ощущения slezek может это от охз?с мозгом всё в норме(мрт делал весной).
Был у кого такой симптом?как с этим бороться?

Привет! Не пугаемся. У меня "был такой симптом". С двумя глазами. И не только ощущение давления, но и жгучие боли периодически в глазах, ощущение отсутствия фокуса, сильный дискомфорт, затруднения при чтении и другой зрительной работе и т.д. Девять месяцев мучилась.  :: Уже страшное мерещилось (как обычно)
 А вылечилась уже проверенным способом с помощью маленького сына. Где-то здесь уже упоминала сей чудодейственный почти волшебный способ. Сын называет мне срок, когда ЭТО пройдет. Я настраиваюсь и еду по этим рельсам, никуда не сворачивая. (Т.е. мысленно постоянно повторяю, что к этому сроку пройдет). Даже и не ожидала, что и в этом, как казалось "сложном" и запущенном случае - все получится. Сын назвал - к Новому Году. Оставалось, помню 72 часа - еще все стояли на своих местах, даже сомнения были. А вот 1 января - как корова языком слизала. veselo
 Делайте выводы, товарисчи!

Я сделала вывод...надо родить сына)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Записан

Дорогу осилит идущий
Nika_24
Гость
« Ответ #19 : Февраля 01, 2011, 12:40:15 pm »


Я сделала вывод...надо родить сына)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
[/quote]
 Я тоже подумала об этом))))
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8