Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:11:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит глаза (Прочитано 75190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Декабря 11, 2011, 08:07:23 am »

Это все ВСД, ну и лично я склоняюсь к сосудам to_become_senile
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Апреля 02, 2012, 09:28:12 am »

у меня уже почти все симптомы всд ушли,по истечению 7 месяцев,ну зря я расслабилась... ужасно стало давить глаза,кажется,что выпадет из глазницы или лопнет,то пропадает это чувство,то глаза давит попеременно,побежала к окулисту и как многим здесь сказали,что зрение и глазное давление и дно в норме,не знаю,что делать,каждую ночь думаю проснусь и ничего не увидеть... пошла к невролгу,долго следила за молоточком,тыкал мне в лицо палочкой,проверял чувствительность,в итоге опять пикамилон и еще какой то новый анвифен,и ничего не пояснил,сказал придешь через 2 недели...
Записан
Elena1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #42 : Сентября 09, 2012, 15:42:57 pm »

Здравствуйте! У меня тоже похожая пробема. Не знаю что делать. Вначале начала стрелять вся правая часть головы, включая шею и плечо. Потом печь макушка с одной стороны и давить на лоб и глаз с правой стороны. Ухудшилось зрение быстро особенно на этом глазу. Очент расстраивалась плакала от этого еще по моему хуже становилось(((Пошла к мануальщику он нажал мне с левой стороны плечо и умакушка слева запекла и пошлона лоб слева и на глаз давить слева((( потом мрт нашли унковертебральный артроз первой степени с6-7 и остеохандрох. Узи сначало было снижение кровотока  на 20% по левой позвоночнйо артерии.  Потом на 30% от нервов или ои чего ещ(((И еще по дуплексу нашли что гипоплазия левой повзвоночной артерии под влопросом9(((левая позвоночная артерия 1.9 см. вобщем не знаю что делать перепила кучу сосудистых прпаратов и так далее ((но ничего(( уже 5 месяцев это(((просто как замкнутый круг и морально очень тяжело никто не може оъяснить что со мной(((И от чего это все(((или от нервов или от умственного переутомления(((или от физического перенапряжения((( все как то вместе было. да еще болит правое плечо от ше когда похожу много или что нибудь подниму или много пошевелю рукой. Иногда болит иногда как мурашки. И когда головой шевелю вниз то мутнее как то становится в глазах. Или когда головой шевелю то может кольнуть где нибудь на голове. Иногда печет и чешется правый глаз и лоб бывает чешется.(( Вобщем давит как будто голову с двуз сторон по рпямой линии от шеи через макушку через лоб к глазам. И тахикардия еще. Помогите пожалуйста понять что это и было что нибудь похожее у вас?
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Сентября 09, 2012, 19:25:30 pm »

Здравствуйте! У меня тоже похожая пробема. Не знаю что делать. Вначале начала стрелять вся правая часть головы, включая шею и плечо. Потом печь макушка с одной стороны и давить на лоб и глаз с правой стороны. Ухудшилось зрение быстро особенно на этом глазу. Очент расстраивалась плакала от этого еще по моему хуже становилось(((Пошла к мануальщику он нажал мне с левой стороны плечо и умакушка слева запекла и пошлона лоб слева и на глаз давить слева((( потом мрт нашли унковертебральный артроз первой степени с6-7 и остеохандрох. Узи сначало было снижение кровотока  на 20% по левой позвоночнйо артерии.  Потом на 30% от нервов или ои чего ещ(((И еще по дуплексу нашли что гипоплазия левой повзвоночной артерии под влопросом9(((левая позвоночная артерия 1.9 см. вобщем не знаю что делать перепила кучу сосудистых прпаратов и так далее ((но ничего(( уже 5 месяцев это(((просто как замкнутый круг и морально очень тяжело никто не може оъяснить что со мной(((И от чего это все(((или от нервов или от умственного переутомления(((или от физического перенапряжения((( все как то вместе было. да еще болит правое плечо от ше когда похожу много или что нибудь подниму или много пошевелю рукой. Иногда болит иногда как мурашки. И когда головой шевелю вниз то мутнее как то становится в глазах. Или когда головой шевелю то может кольнуть где нибудь на голове. Иногда печет и чешется правый глаз и лоб бывает чешется.(( Вобщем давит как будто голову с двуз сторон по рпямой линии от шеи через макушку через лоб к глазам. И тахикардия еще. Помогите пожалуйста понять что это и было что нибудь похожее у вас?
А вам никто из врачей не рекомендовал делать лфк?Ну или хоть какие-то упражнения для шеи?
А по поводу головы - у меня и щас её давит до сих пор, с глазом редко такое бывает, а раньше постоянно давил - невроз read
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Elena1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #44 : Сентября 22, 2012, 16:21:03 pm »

Nahalenok, да говорил один врач лфк и бассейн. Но в бассейн не пошла так как простудой болею и максимум летом могу в бассейн. А лфк страшно как то. Так как тут просто наклонишь голову и начинает болеть от макушки в голове а там упражнения тоже нклоны разные шеи туда сюда. Я пробовала сама но немного и осторожно, но пока никаких результатов:(((
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Сентября 24, 2012, 08:11:34 am »

Мненя врач предупреждал что после лфк сначала хуже будет, но это нормально. Так вот, как щас помню, приехал с больнички домой, сделал первый раз лфк и всё... голова так закружилась, что ничго не помогало и не проходило, пришлось просто лежать пока не уснул lazy3
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Elena1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #46 : Сентября 24, 2012, 16:43:25 pm »

Мненя врач предупреждал что после лфк сначала хуже будет, но это нормально. Так вот, как щас помню, приехал с больнички домой, сделал первый раз лфк и всё... голова так закружилась, что ничго не помогало и не проходило, пришлось просто лежать пока не уснул lazy3
Я больше переживаю из за того что плечо очень болит когда что поделаю и лоб давит кк кглазам. если бы ЛФК делал врач который ведет тебя а то там мало ли что скрутят первый раз тебя видя))Просто врач тоже не может знать ил это хондроз дает так или унковертебральный артроз(((что можно что нельзя(( Начиталась всего уже в нете что просто ужас. Сама в головеу себя роюсь и представляю что это может болеть. А у вас пекло когда нибудь в голове на макушке или от макушки ко лбу?  вообще после ЛФК сейчас легче ушли какие нибудь симптомы?
Записан
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #47 : Декабря 23, 2016, 12:34:17 pm »

У кого похожий симптом, как справляетесь?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8