Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:08:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите срочно искажение восприятия (Прочитано 30918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #40 : Октября 14, 2010, 07:46:23 am »

как онанизм может развить больший комплекс?
Я не понимаю куда смотрят модераторы,это конкретный trolling,flame и flood в одном флаконе-  заслуживает  !!!!!!Либо цель тут привлечь внимание либо человек полностью невменяем,связи с ВСД не вижу.
Да..Меня и за меньшее "мочили в сартире"))
Где же злой и справедливый мистер Крабс???

Да здесь я... Увидел, отреагировал. Нет больше evgeny1  devochkam
« Последнее редактирование: Октября 14, 2010, 13:18:57 pm от CISCO » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Pino
Гость
« Ответ #41 : Октября 14, 2010, 12:14:44 pm »

Цитировать
всд очень и очень близко граничит с шизофренией если че так
Евгений, ты очень сильно в этом заблуждаешься. С таким же успехом и рак граничит с шизофренией.
Цитировать
вот я и говорю как надо относиться к людям 1 или 2 способ и как быть если твои интересы противоречат интересам общества в котором ты находишься как себя там вести
Дак ты сам и должен определиться как относиться к людям. Очень странно, если твои интересы противоречат интересам общества, то у него же (общества) спрашивать совет как себя с ним вести.


Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #42 : Октября 14, 2010, 12:26:35 pm »

 
Цитировать
всд очень и очень близко граничит с шизофренией если че так
Евгений, ты очень сильно в этом заблуждаешься. С таким же успехом и рак граничит с шизофренией.
Цитировать
вот я и говорю как надо относиться к людям 1 или 2 способ и как быть если твои интересы противоречат интересам общества в котором ты находишься как себя там вести
Дак ты сам и должен определиться как относиться к людям. Очень странно, если твои интересы противоречат интересам общества, то у него же (общества) спрашивать совет как себя с ним вести.


  Pino,это круто..это +1 ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #43 : Октября 14, 2010, 13:04:50 pm »

Евгений, ну загнали тебя за синий лес конечно, однако, ты же это допустил.. Ну ладно, тебе надо приходить в чувство, выдыхать, как говорится. Пойми, что люди, в основном, думают о себе, а не о тебе. А ты думаешь о них в большей степени, о своем несоответствии обществу, гонишь на себя. А чем ты хуже других? Вон сколько книг перечитал, что-бы понять, как к этому социуму подойти, с какой стороны. Главное, ты должен понять, что ты общался с идиотами, слушал их, и у тебя изменилось нормальное восприятие. Это потому, что психика у подростков довольно нежная. Ничего, все исправится, главное, что ды должен сам захотеть все исправить.
Вот ситуацию себе представила. Допустим, едешь ты в транспорте, рядом стоит барышня, которая тобой заинтерессовалась. Ты себя накручиваешь, готовишь циркуль, что- бы засадить ей, если что. Она смотрит, что ты себя странно ведешь и явно не собираешься ей улыбаться и при выходе подавать руку. Вобщем, со знакомством не сложилось, хотя могло бы, если бы ты адекватно воспринимал людей и себя среди них. Девушке повезло, что ты ей не заехал циркулем в мягкое место за то, что она улыбнулась бы тебе (ты бы расценил это как насмешку)..
Вобщем, для начала осознай, Женя, что все люди нормальные, и с тобой все нормально тоже, просто ты усложнил себе жизнь зачем-то. Прекращай читать книги, они тебя лишь запутывают, ты не готов в таком состоянии что-либо усваивать. Пикап и знакомства подождут, займись сейчас собой.
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #44 : Октября 14, 2010, 17:55:51 pm »

я помню еще стиснялся с телками знакомиться и проходил курсы повышения самооценки по скачанной книжке пикапа, а там все основанно на принижении телок и возвышении себя, дескать секс с тобой надо заслужить и нельзя ни к кому испытывать привязанности и унижаться пере телкой если кому интересно почитайте www.pickup.ru, вот это был первый шаг к дереализации и вырабатыванию ненормальной защитной реакции организма
glaza  сразу не понравился этод бред......  plaksa...тёлки,тёлки....фууу,хорошо ,что забанили devochkam
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8