Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:44:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите срочно искажение восприятия (Прочитано 30916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pino
Гость
« Ответ #20 : Октября 13, 2010, 16:52:18 pm »

Цитировать
я помню еще стиснялся с телками знакомиться
А что бояться? Ты ей: "Привет", а она тебе: "Муууу".  
Евгений, ты бы лучше в образовании своем что-то совершенствовал, а там и от дам отбоя не будет. ulibka

Псы. Миш, на форуме пикаперов тоже проблемы с паническими атаками. Может им форум АнтиВСД порекомендуем, а они нам что-нибудь толкнут? ulibka. У них там темы по психологии тоже хорошо "гуляют". ulibka

Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #21 : Октября 13, 2010, 17:01:46 pm »

Цитировать
я помню еще стиснялся с телками знакомиться
А что бояться? Ты ей: "Привет", а она тебе: "Муууу".  
Евгений, ты бы лучше в образовании своем что-то совершенствовал, а там и от дам отбоя не будет. ulibka

Псы. Миш, на форуме пикаперов тоже проблемы с паническими атаками. Может им форум АнтиВСД порекомендуем, а они нам что-нибудь толкнут? ulibka. У них там темы по психологии тоже хорошо "гуляют". ulibka


Нам с пикапами нужно нейтральное место для обсуждения проблем)) Не хочется, чтобы тут они свои методики крутили)) Нам же тоже не нравятся "левые люди" на форуме.. У нас свои проблемы, а тем нас не понять. Будет война
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Pino
Гость
« Ответ #22 : Октября 13, 2010, 17:04:09 pm »

Цитировать
не совсем я "лечился" от социофобии ...бла - бла - бла ....отвращение не вызовут.

Ты видно путаешь правила приличного поведения. Этим ты только наживешь себе еще больших проблем. Тебе бы учиться. Мысли бы полезные голову занимали, а не глупости и мысли об окружающих. Обычно проблемы подобного характера появляются у людей, которым в жизни себя занять полезным нечем.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #23 : Октября 13, 2010, 17:05:42 pm »

не совсем я "лечился" от социофобии по статьям вызывающим дереализацию и игнорирование чужого мнения и путем тупого поведения и потом игнорирования реакции окружающих например громко пернуть при окружающих или еще че нибудь сделать антисоциальное и потом они смеются а ты игнорируй это как в пикапе если у тебя проблемы с телками нужно знакомиться с телками до тех пор пока они у тебя отвращение не вызовут.

P.S. а че теперь то делать?
Перестань кого-то из себя строить. Будь самим собой. Когда загорит, тогда и появится у тебя тёлочка. Делать что? Первое, перестань читать всякую чушь. Займись спортом например. А, и займись аэробикой. Там девчёнки будут. Заодно и привыкнишь к ним, и научишься их воспринимать сначало как коллег по амплуа, а затем уже, поверь мне, захочешь аэробику в кровать. Просто скучно станет с ними так само крутиться.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Pino
Гость
« Ответ #24 : Октября 13, 2010, 17:07:55 pm »

Цитировать
У нас свои проблемы, а тем нас не понять
Со своим пикапом они наживут себе проблемки личного характера, там неврозы и наши болячки. И они уже наши "клиенты". ulibka
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #25 : Октября 13, 2010, 17:12:24 pm »

Почему-то мне кажется, что у нас не место именно для тех, как Евгений или тех пикаперов. ВСД это больше к людям, которые страдают физически от душевного состояния. Если только заморочки и помутнение рассудка, то это психиатрия. Мы же страдаем по сути от симптоматики, которая влекёт за собой психологические проблемы. Вызвана же симптоматика то ли стрессом, то ли переутомление, то ли от алкоголя или наркотиков. Не знаю даже..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #26 : Октября 13, 2010, 17:13:11 pm »

а с Николаем козловым что? как относиться к его фразе?
Что за фраза? Кто такой Козлов этот?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Pino
Гость
« Ответ #27 : Октября 13, 2010, 17:22:10 pm »

Цитировать
на последней странице было написано ..................... дескать общество нам навязывает свои стереотипы что есть хорошо а что плохо помогите разобраться с этой фразой а то Козлов этот меня запутал...
Евгений, надо быть порядочным человеком. Одно дело малыши, которые еще не понимают что делают и поэтому умиляют своими выходками. А другое дело взрослый дядька, делающий те вещи, которые предполагают по всем правилам приличия вести себя согласно званию "человек". Кароче. Отделяй нужное и полезное от глупостей. Очень странно что ты еще не научился этого делать самостоятельно.
Почему нельзя вести себя хорошо и нормально, а надо всякие глупости читать? Ты бы, Евгений, лучше рассказал чем ты вообще по жизни увлекаешься? Чем интересуешься? Что полезного по жизни сделал?
« Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 17:23:54 pm от Pino » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #28 : Октября 13, 2010, 17:26:24 pm »

Это всё похоже на совет- быть самим собой и что естественно, то не безобразно. Кароче,если хочешь, то драчи, только вот это в тебе ещё больший комплекс может развить. Какашки нюхать? Дети в том возрасте, когда не понимают, что есть этика поведения и что есть говно. Для них какашка, то же самое что и мандарин. Подрастут и не будут говно нюхать, даже в одиночестве от всех. Стереотипы всегда были и будут. Вот у Козлова свой стереотип. Не заметил нечего схожего? Общество навязывает, Козлов говорит.. Одно и тоже по сути. Каждый своё толкает. Да и если уж на то пошло, то тебе не Козлов, не общество не вправе нечего навязывать. Ты сам решаешь к какому батальону присоединиться.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #29 : Октября 13, 2010, 17:40:25 pm »

как онанизм может развить больший комплекс?
Записан
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #30 : Октября 13, 2010, 17:53:26 pm »

мне кажется что козлов и пикаперы оперируют ненормативными непринятыми действиями для того чтобы вызвать реакцию в мозге противоположную нормальной тоесть когда страх вызвать смех когда горе радость и тому подобное но это самообман и дереализовывает тоесть вызывается реакция организма на ситуацию та, которой здесь не должно быть в принципе, но сдается мне социофобию а особенно если сильно лошили а ты хотел быть идеальным другим способом и не преодолеть...

так что даже не знаю в критической ситуации такого рода поведение это как доза морфия - обезбаливает, правда с последствиями но тем не менее. вот интересно ваше мнение услышать
Записан
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #31 : Октября 13, 2010, 18:09:33 pm »

да я еще тогда сидел на рок музыке а особенно депрессивных текстах песен типа Lumen

Текст песни Lumen "2000 лет"
Новый маленький Иисус замерзает на улице,
Он на зимнее солнце хитро жмурится,
Он вами отвергнут, он снова не узнан,
Но он неистов, он необуздан!
Новый маленький Иисус постоянно курит,
Он о жизни знает всё, его никто не надурит.
Но она уже достала, колотит озноб -
Благословит любого... пулей в лоб!

За две тысячи лет всё так изменилось:
У него есть пистолет - вам такое и не снилось!
За две тысячи лет всё так изменилось:
У него есть пистолет - вам такое и не снилось!
За две тысячи лет всё так изменилось...
За две тысячи лет всё так изменилось...

На пустых дорогах и в чужих городах
Он потерял невинность, рассудок и страх,
Он растоптал надежду и ошмётки мечты.
Новый маленький Иисус - это, может быть, ты!
Потерянный взгляд на бледном лице
И полная ясность, что будет в конце.
Любовь отвергнута, душа уволена
Ничто не истинно, всё дозволено!
Ничто не истинно, всё...

За две тысячи лет всё так изменилось:
У него есть пистолет - вам такое и не снилось!
За две тысячи лет всё так изменилось:
У него есть пистолет - вам такое и не снилось!
За две тысячи лет всё так изменилось...
За две тысячи лет всё так изменилось...

как собственно такой текст в жестком альтернативно-панковском стиле может повлиять на психику или ни как не может?
Записан
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #32 : Октября 13, 2010, 18:33:32 pm »

вот еще нарыл типа пикапа гляньте чушь ли это или стоит прислушаться? http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=16221
Записан
Pino
Гость
« Ответ #33 : Октября 13, 2010, 18:38:30 pm »

Евгений, сформулируй четко в чем тебе нужна помощь.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #34 : Октября 13, 2010, 18:41:01 pm »

как онанизм может развить больший комплекс?

Я думаю это.)))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #35 : Октября 13, 2010, 18:41:17 pm »

не совсем я "лечился" от социофобии по статьям вызывающим дереализацию и игнорирование чужого мнения и путем тупого поведения и потом игнорирования реакции окружающих например громко пернуть при окружающих или еще че нибудь сделать антисоциальное и потом они смеются а ты игнорируй это как в пикапе если у тебя проблемы с телками нужно знакомиться с телками до тех пор пока они у тебя отвращение не вызовут.

P.S. а че теперь то делать?
Знаешь, что бывает с теми, кто вот так знакомится, трахается со всеми подряд, унижает, не испытывает чувств и т.д.? После этого обычно приходит жуткое опустошение внутри, потому, что человек насильно отказался от чувств в угоду своему глупому уму. Дальше он хочет удовольствия более острого, ведь от женщин его уже тошнит... Тогда человек засматривается на особей своего пола или на детей. Короче, человек катится вниз, превращаясь в морального урода для социума. Внутри его положительных эмоций уже нет. Их неоткуда взять просто. Любви, счастья, радости нет, и как правило, на этом этапе уже очень трудно помочь человеку. Поэтому, если у тебя есть нормальное желание испытывать чувства к девушкам, дарить самому любовь, заботу, то тебе нужно срочно менять направление мыслей. А если хочешь иметь телок (иногда), быть марионеткой в руках мнимых друзей, и постоянно терзаться мыслями, что сходишь с ума... ты на правильном пути.
Записан
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #36 : Октября 13, 2010, 18:42:01 pm »

какими воспринимать людей и как с ними себя вести и как к ним относиться?

я кучу литературы накачал и перечитал как вы кстати относитесь к дейлу карнеги как приобрести друзей и оказывать влияние на людей?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #37 : Октября 13, 2010, 18:50:20 pm »

какими воспринимать людей и как с ними себя вести и как к ним относиться?




Тебе понадобится 140мил. инструкций по восприятию человека и это только в России..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #38 : Октября 13, 2010, 18:52:00 pm »

какими воспринимать людей и как с ними себя вести и как к ним относиться?

я кучу литературы накачал и перечитал как вы кстати относитесь к дейлу карнеги как приобрести друзей и оказывать влияние на людей?
Евгений, у тебя свои мозги есть? Можешь обо мне, нарример, высказать свое собственное мнение? Или о ком-нибудь другом?
Можешь сказать, что тебе нравится в человеке, что нет? Можешь на несколько минут сконцентрироваться и ответить на вопрос?
Записан
Pino
Гость
« Ответ #39 : Октября 13, 2010, 18:55:56 pm »

Цитировать
какими воспринимать людей?
Воспринимай людей так как их чувствуешь
Цитировать
как с ними себя вести и как к ним относиться?
Веди с людьми и относись к людям так как хочешь чтобы они к тебе относились ulibka. По-моему все очень просто ulibka



Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8