Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:23:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите срочно искажение восприятия (Прочитано 30928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Октября 13, 2010, 13:43:57 pm »

я раньше обращал сильно внимание на негативное ко мне отношение и пытался казаться лучше во всем доходило до бреда даже в трамвае переживал что обо мне не так подумают а дальше я решил что надо менять отношение к жизни я стал относиться ко всему пофигистично и страх что обо мне подумают вроди бы пропал процентов на 70 но появилась дереализация: окружение или определенные объекты стали казаться незнакомыми, измененными, бесцветными, безжизненными, неинтересными и все в жизни стало похоже на сцену, где каждый играет. что мне делать? я боюсь сойти с ума, нет мне кажется я схожу с ума не шизофрения ли это?  slezek так же боюсь что разучусь говорить и забуду слова из за того что не общаюсь с людьми из за страха опозориться, людей воспринимаю как объекты с которыми нужно говорить только оффициально строго, умно и по работе от такого напряжения схожу с ума
« Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 14:08:46 pm от evgeny1 » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Октября 13, 2010, 14:34:53 pm »

Мне кажется, ты немного не справился. Ты подумал, что тебе плевать на мнение других, но на самом деле это не так. Внешняя оболочка все так же не соответствует внутренним ощущением (т.е внешняя бровада, пофигизм, скрывают комплексы и неуверенность). Из-за этого конфликта появился невроз. С ума ты не должен сойти, но такое состояние может на долго прицепится и конкретно испортить жизнь. Говорю, потому, что знала мужчину с такими же проблемами, причем с юности до тридцати пяти лет мало, что изменилось. В жизни появился опыт, знания, а вот навязчивые состояние и невроз остался. При том, что к нему люди хорошо относились априори, он мог поменять это отношение на противоположное, так-как комплексы и внутренние конфликты не были устранены.
Не порть себе жизнь, обратись по возможности к психологу.
Записан
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #2 : Октября 13, 2010, 15:52:31 pm »

сейчас у меня смешанное состояние 50% социофобии, 50 % дереализации - немного притупились чувства НО притупилось не только плохое ощущение но и хорошее это подобно тому как антибиотики убивают не только больные клетки но и здоровые. я почти перестал испытывать страх, но вместе с тем я перестал испытывать и радость

Ты подумал, что тебе плевать на мнение других, но на самом деле это не так. Внешняя оболочка все так же не соответствует

сейчас мне кажется может это просто проявление социофобии когда для человека важно мнение других? или это нормально?
« Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 15:58:27 pm от evgeny1 » Записан
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #3 : Октября 13, 2010, 15:56:35 pm »

При том, что к нему люди хорошо относились априори, он мог поменять это отношение на противоположное, так-как комплексы и внутренние конфликты не были устранены.

я так и не понял как они к нему относились? априори это как?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Октября 13, 2010, 15:57:47 pm »

Да ты вообще психопат))) Кароче, не надумывай того, чего нету. Успокойся, никуда реальный мир не пропадёт. Будь самим собой и не играй в людей.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #5 : Октября 13, 2010, 16:02:46 pm »

в смысле не играй в людей?
Записан
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #6 : Октября 13, 2010, 16:05:54 pm »

да и у меня теперь стало так - после примененной мной психо методики, когда кто нибудь меня оскорбит например или скажет мне какую нибудь гадость я сначала только начну переживать а потом тут же мозг посылает на автомате сигнал что это все нереально и слова нереальны а просто как звуки ничего не значащие а потом раз и пошла уже дереализация.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 16:08:04 pm от evgeny1 » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Октября 13, 2010, 16:16:56 pm »

Пусть говорят, что хотят. Ты сам свою психику так реагировать учись. Это не есть нормально. Походу, что при каждом оскорбление или гадости по отношению к тебе, исходящей от кого нибудь, у тебя вырабатывается самозащитный рефлекс, который довольно ненормальный по сущности. Воспринимай всё как реальное и должное. Не просто так люди говорят эти гадости и оскорбляют. Не прячься как заяц в кустах, а учись давать бой, если тебя что-то не устраивает. 
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #8 : Октября 13, 2010, 16:19:33 pm »

да это у меня выработанная защитная функция психики а вообще у меня походу тревожное расстройство личности слишком много симптомов совпадает вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8#.D0.A2.D0.B5.D1.80.D0.B0.D0.BF.D0.B8.D1.8F
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Октября 13, 2010, 16:24:52 pm »

Я даже не буду смотреть эту ссылку. Тебе же советую не заниматься поиском причин. Мои "сердечные" проблемы так же совпадают с симптомами ИБС, стенокардии, сердечной недостаточности.. Только вот сердце у меня здоровое и засорять мусором голову я не желаю. Хотя знания полезные, но в моём случае они мусор. В твоём случае нужно психотерапию и самонастрой прекратить. Не ищи того, чего нету. Если же действительно с головой у тебя траблы, то твой доктор психотерапевт или психиатр.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #10 : Октября 13, 2010, 16:25:45 pm »

я помню еще стиснялся с телками знакомиться и проходил курсы повышения самооценки по скачанной книжке пикапа, а там все основанно на принижении телок и возвышении себя, дескать секс с тобой надо заслужить и нельзя ни к кому испытывать привязанности и унижаться пере телкой если кому интересно почитайте www.pickup.ru, вот это был первый шаг к дереализации и вырабатыванию ненормальной защитной реакции организма
Записан
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #11 : Октября 13, 2010, 16:33:09 pm »

дальше больше я на пикапе я не остановился, я стал выкачивать из интернета книги по НЛП, РМЭСу, турбосуслику, и от полученной информации за все это время "обучения" мой мозг подвергся такой атаке, что я успел на себя примерить все возможные психические заболевания от шизофрении и аутизма до ДЦП и нейросифилиса в тот момент вообще я думал что все пипец я здохну мой мозг разрушается... сейчас вроди бы несколько получше, вот только не могу понять толи благодаря моей ненормальной выработанной психо реакции толи вообще не могу понять почему но чуть чуть полегче стало
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #12 : Октября 13, 2010, 16:34:12 pm »

Я тоже стеснялся с тёлками знакомится, поэтому напивался и они у меня были потом, тёлки так называемые. Твой пикап мне не известен. Если же не получалось знакомство, то я играл в футбол. А если уж честно, то знакомство это всегда хорошо, даже если в последствие тебя ждёт пощёчина или секс.. Поэтому не вижу проблем. чем больше будешь всякой хрени читать, тем у тебя всё сложнее будет. Мне так кажется. Имею ввиду именно твой случай.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #13 : Октября 13, 2010, 16:36:36 pm »

Понимаешь, НЛП, пикапы думаны для того, чтобы их не только читать, но пытаться применять в жизни. Одно чтение маловажное. Теорию всегда должна дополнять практика. В жизнь реализовал что-то из прочитанного?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #14 : Октября 13, 2010, 16:37:33 pm »

помню мне пацаны в колледже это посоветовали читать говорят вот читай дескать это полоховски себя вести не будешь вот я и начал читать...
Записан
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #15 : Октября 13, 2010, 16:39:43 pm »

Понимаешь, НЛП, пикапы думаны для того, чтобы их не только читать, но пытаться применять в жизни. Одно чтение маловажное. Теорию всегда должна дополнять практика. В жизнь реализовал что-то из прочитанного?

пытался НО работает не совсеми к каждому человеку нужен индивидуальный подход все люди разные и соответственно реакция у каждого разная
P.S. далее я стал искать в интернете отзывы о пикапе и рмэсе нашел кучу негатива что это метод основан на нае..лове и выкачке денег
P.P.S. пришел к выводу что каждый человек чувствует когда другой притворяется в общении и это отторгает следовательно когда человек сам собой является это притягивает
« Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 16:42:57 pm от evgeny1 » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #16 : Октября 13, 2010, 16:40:33 pm »

Читать начал.. А толку с одного чтения? Пробовал в жизни тёлку по методики пикапа кадрить?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Октября 13, 2010, 16:42:32 pm »

Понимаешь, НЛП, пикапы думаны для того, чтобы их не только читать, но пытаться применять в жизни. Одно чтение маловажное. Теорию всегда должна дополнять практика. В жизнь реализовал что-то из прочитанного?

пытался НО работает не совсеми к каждому человеку нужен индивидуальный подход все люди разные и соответственно реакция у каждого разная
Меньше думай о реакции людей. Если НЛП читал, то там описано как работать с индивидуальностями. На любой замок  есть лом. Нечего значит ты не понял из прочитанного. Время зря потратил.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
evgeny1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #18 : Октября 13, 2010, 16:46:05 pm »


Меньше думай о реакции людей. Если НЛП читал, то там описано как работать с индивидуальностями. На любой замок  есть лом. Нечего значит ты не понял из прочитанного. Время зря потратил.
[/quote]

ну я НЛП начал читать но потом бросил у меня как раз дереализация прогрессировала вот и я думал что с ума сойду если еще в добавок вникать в такое буду...

к тому же спецназовцев тренируют не по методу НЛП а по методу собаки павлова
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #19 : Октября 13, 2010, 16:48:57 pm »

Вот и ты себя натренировал по методу Павлова. Теперь твои нервы в смятку, сознание затуманено. Сам свой организм натренировал так реагировать на окружающие факторы.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8