Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 23:45:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Тяжелые симптомы. Отчаяние. (Прочитано 29293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« : Сентября 28, 2010, 12:51:40 pm »

Знаю что тут всем не легко и наверно более "сильные, настойчивые" добиваются каких либо результатов, но я так больше не могу.
ВСД ставили еще лет в 12-14 (становилось плохо на уроках физ-ры) тогда думала, отлично и освобождение от физры без проблем могу взять.
Сейчас же все наоборот. Жить становится все хуже труднее да и просто не выносимо.
Почти год назад начилась не понятная тошнота, укачивает просто везде наверно даже при ходьбе, кушать просто не возможно, "сковывает" все.. горло, желудок ощущение что пища просто не проходит,да и вообще отвращение к ней, с того времени сбросила почти 7 кг. Месяца 3 назад более имение все успокоилось (тьфу тьфу тьфу) , НО радость была не долгой..... Теперь начились постоянные головокружение( уже месяца 2 точно), хожу по стеночки, в глазах все рябит-мутно, постоянно давит на глаза, тресет голову (вот до смешного сижу смотрю вперед а в затылке как будто все передергивает). Врачи, это самое ужасное, попасть к ним просто не реально, к неврологу очередь на месяц вперед, да и толку ровным счетом никакого! в ответ на все жалобы услышала что то типо, ну а что вы хотели ВСД.
Убила бы, ей то наверно не понять что значит жить "космонавтом с аквариумом на голове", а то что глицин попить надо я и без нее додумалась бы(((
Терапевт посоветовал попить пирацетам с цинаризином и тенотен, толку опять же ноль, в жару спасалась гепоксеном, помогал даже очень....но не долго, все начилось опять и все хуже и хуже......Не могу работать, не могу учиться, через силы заставляю себе вставать утром и просто ползти на туже самую работу.
Я уже просто не вижу выходов...... slezek
« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 14:59:34 pm от Диб » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Сентября 28, 2010, 13:02:31 pm »

А что ты хочешь? Умереть, не умрёшь ты. Жть будешь довольно долго, поэтому мути план. Не всегда все таблетки помогают. Тебе нужно выработать свой план ежедневный. Сам я в начале осени поныть хотел, но не особо получается. Не умею руки сложа сидеть и ждать конца, которого как нету так нету. А жить с головой "чайник - аквариум" можно долго, если нечего не делать. Форум полон ответов на ваши беды. Хотите, чтобы я вас за "ручки" вашего "аквариума" вытянул из этой ситуации? Самой слабо? Обращайтесь к КурпаТрешу.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Женюрк@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 28, 2010, 15:42:19 pm »

Очень понимаю ситуацию,хотя у меня немного другие симптомы, постоянные и не выносимые в течении 3,5 месяцев.Я бы посоветовала всё же обследоваться.Я тоже сейчас на этой стадии...многое уже сделано.Многие врачи говорили - невроз,ВСД.Но я то чувствую что мне плохо очень!!! И не приступами ,как у большинства,а постоянно!Из больницы не вылезаю..результат в пятницу предположительно поеду в МОНИКИ...направление со всеми подписями уже на руках.К нейрохирургу и неврологу...на дообследование.А в четверг буду делать обследование для исключения предострого миокардита.Так что в моём случае всё только начинается.Для меня это ужасно,так как у меня фобии по поводу болезней и "синдром белого халата".Вам прежде всего советую не паниковать,как я - до истерик..,а всё проверить и тогда уже с уточнённым диагнозом ВСД,приниматься за лечение.На форуме много советов и отличная группа поддержки.
 P.S. Я потеряла работу и ушла с 4 курса в институте...полный тупик. Может у вас не всё так плохо,ведь вы умудряетесь в таком состоянии РАБОТАТЬ... ulibka
Записан

Все говорят,что "всё будет хорошо"...Осталось только узнать,когда именно и куда подойти!
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 28, 2010, 15:47:41 pm »

Очень понимаю ситуацию,хотя у меня немного другие симптомы, постоянные и не выносимые в течении 3,5 месяцев.Я бы посоветовала всё же обследоваться.Я тоже сейчас на этой стадии...многое уже сделано.Многие врачи говорили - невроз,ВСД.Но я то чувствую что мне плохо очень!!! И не приступами ,как у большинства,а постоянно!Из больницы не вылезаю..результат в пятницу предположительно поеду в МОНИКИ...направление со всеми подписями уже на руках.К нейрохирургу и неврологу...на дообследование.А в четверг буду делать обследование для исключения предострого миокардита.Так что в моём случае всё только начинается.Для меня это ужасно,так как у меня фобии по поводу болезней и "синдром белого халата".Вам прежде всего советую не паниковать,как я - до истерик..,а всё проверить и тогда уже с уточнённым диагнозом ВСД,приниматься за лечение.На форуме много советов и отличная группа поддержки.
 P.S. Я потеряла работу и ушла с 4 курса в институте...полный тупик. Может у вас не всё так плохо,ведь вы умудряетесь в таком состоянии РАБОТАТЬ... ulibka

Да у меня сестра врач, так что фобий белых халатов собственно нет, но видимо вам все таки повезло с врачами, так как мне врач говорит, что у него нет оснований давать мне какие либо направления на обследования и т.п.
Да у меня нет другово выбоа, работать надо и все тут, хоть убейся да и институт мне совсем бросать не хочется, уж больно долго я о нем грезела(
Записан
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 28, 2010, 15:53:30 pm »

А что ты хочешь? Умереть, не умрёшь ты. Жть будешь довольно долго, поэтому мути план. Не всегда все таблетки помогают. Тебе нужно выработать свой план ежедневный. Сам я в начале осени поныть хотел, но не особо получается. Не умею руки сложа сидеть и ждать конца, которого как нету так нету. А жить с головой "чайник - аквариум" можно долго, если нечего не делать. Форум полон ответов на ваши беды. Хотите, чтобы я вас за "ручки" вашего "аквариума" вытянул из этой ситуации? Самой слабо? Обращайтесь к КурпаТрешу.

Знаете как говорят, "выход есть всегда, главное что окна не на первом этаже были"
А я и не ною, мне уже даже ныть не хочется.
А жить с головой "чайник - аквариум" можно долго, если нечего не делать    А вы думаете я не читала? Вам перечислить что я уже пробовала чтоб избавиться? Так вот и массаж и мануал и все возможные препараты я уже перепробовала.
Записан
Женюрк@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 28, 2010, 16:00:05 pm »

Даа,с врачами тяжко.У меня тоже дигноз ВСД давно по кардиальному типу,но я жила с ним лет 10,просто старалась не обращать внимание.Но 3,5 месяца назад моя жизнь превратилась в ужас. Сколько я ходила и добивалась...столько денег потратила.Даже на нечистую на руку лор-врача попала(обула меня на 1000рублей за 10 минут)Когда поняла,что не могу уже ребёнка до сада довезти,тогда признаюсь в 10 раз пришла к невропатологу и сказала ВСЁ,не могу...И тут меня как прорвало,скажу честно у меня даже слёзы потекли от отчаяния,хотя было очень стыдно за свою лабильность.Она выписала направление.
  Iri$kA,главное держаться и следовать КМБ! ВСЁ ПРОХОДИТ,ПРОЙДЁТ И ЭТО.  сс8
Записан

Все говорят,что "всё будет хорошо"...Осталось только узнать,когда именно и куда подойти!
Женюрк@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 28, 2010, 16:04:40 pm »

Знаете как говорят, "выход есть всегда, главное что окна не на первом этаже были"
А я и не ною, мне уже даже ныть не хочется.
А жить с головой "чайник - аквариум" можно долго, если нечего не делать    А вы думаете я не читала? Вам перечислить что я уже пробовала чтоб избавиться? Так вот и массаж и мануал и все возможные препараты я уже перепробовала.
[/quote]te]


В точку сказано..У меня тоже голова на чайник аквариум похожа,и каждый день прваливания и как будто 39 температура(((Как я тебя понимаю.Тут есть тема про парня которого молнией ударило и про то как он выжил и как боролся,почитай...мне немного помогло,появились силы не отчаиваиться...А то ведь каждый день реву slezek
Записан

Все говорят,что "всё будет хорошо"...Осталось только узнать,когда именно и куда подойти!
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Сентября 28, 2010, 16:21:09 pm »

А что ты хочешь? Умереть, не умрёшь ты. Жть будешь довольно долго, поэтому мути план. Не всегда все таблетки помогают. Тебе нужно выработать свой план ежедневный. Сам я в начале осени поныть хотел, но не особо получается. Не умею руки сложа сидеть и ждать конца, которого как нету так нету. А жить с головой "чайник - аквариум" можно долго, если нечего не делать. Форум полон ответов на ваши беды. Хотите, чтобы я вас за "ручки" вашего "аквариума" вытянул из этой ситуации? Самой слабо? Обращайтесь к КурпаТрешу.

Знаете как говорят, "выход есть всегда, главное что окна не на первом этаже были"
А я и не ною, мне уже даже ныть не хочется.
А жить с головой "чайник - аквариум" можно долго, если нечего не делать    А вы думаете я не читала? Вам перечислить что я уже пробовала чтоб избавиться? Так вот и массаж и мануал и все возможные препараты я уже перепробовала.
Перечисли всё по порядку и нечего не пропуская, что делала.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 28, 2010, 16:45:13 pm »

А что ты хочешь? Умереть, не умрёшь ты. Жть будешь довольно долго, поэтому мути план. Не всегда все таблетки помогают. Тебе нужно выработать свой план ежедневный. Сам я в начале осени поныть хотел, но не особо получается. Не умею руки сложа сидеть и ждать конца, которого как нету так нету. А жить с головой "чайник - аквариум" можно долго, если нечего не делать. Форум полон ответов на ваши беды. Хотите, чтобы я вас за "ручки" вашего "аквариума" вытянул из этой ситуации? Самой слабо? Обращайтесь к КурпаТрешу.

Знаете как говорят, "выход есть всегда, главное что окна не на первом этаже были"
А я и не ною, мне уже даже ныть не хочется.
А жить с головой "чайник - аквариум" можно долго, если нечего не делать    А вы думаете я не читала? Вам перечислить что я уже пробовала чтоб избавиться? Так вот и массаж и мануал и все возможные препараты я уже перепробовала.
Перечисли всё по порядку и нечего не пропуская, что делала.
Пошла к терапевту, дальше к неврологу, выслушила лекцию про ВСД и отправилась в аптеку за глицином.
В это время мама слегла со спиной, по ее рекомендации поехала к мануалу, он со своей стороны никаких косяков со спиной позвоночником не нашел, потом пошла на массаж, почти месяц результат аналогичный, потом пошли медикаменты, пирацитам, цинаризин, глицин, гепоксен, ноотропил, витамины..... результат без изменений.
Никаких потологий с сердцем тоже нет, да и даже когда совсем плохо АД все равно будет 120/80.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #9 : Сентября 28, 2010, 16:59:13 pm »

Ты очень много написала про симптомы и о том, что жить очень сложно. Да, это очень свойственно большинству людей, которые сталкиваются с болезнью ВСД. Но для того чтобы вылечиться это не так важно, т.к. симптомы у всех очень похожи, гораздо важнее то, что ты сделала, чтобы избавиться от ВСД.

Напиши нам, пожалуйста, очень подробно с указанием действия , продолжительности и результата того, что ты сделала, что избавиться от ВСД.

Например:
1) Я пропила курс АД (таких-то) в течении 6 недель, весь курс был 4 месяца, но я бросила из-за того, что боялась на них подсесть
2) Я записалась на курсы йоги, которые проходят 3 раза в неделю, у меня начались улучшения, но через 2 недели я бросила из-за того у меня начался дереал
3) ... и т.д. и т.п.

После этого можно будет сделать какие-то выводы о том, как тебе помочь.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 28, 2010, 17:12:21 pm »

Ты очень много написала про симптомы и о том, что жить очень сложно. Да, это очень свойственно большинству людей, которые сталкиваются с болезнью ВСД. Но для того чтобы вылечиться это не так важно, т.к. симптомы у всех очень похожи, гораздо важнее то, что ты сделала, чтобы избавиться от ВСД.

Напиши нам, пожалуйста, очень подробно с указанием действия , продолжительности и результата того, что ты сделала, что избавиться от ВСД.

Например:
1) Я пропила курс АД (таких-то) в течении 6 недель, весь курс был 4 месяца, но я бросила из-за того, что боялась на них подсесть
2) Я записалась на курсы йоги, которые проходят 3 раза в неделю, у меня начались улучшения, но через 2 недели я бросила из-за того у меня начался дереал
3) ... и т.д. и т.п.

После этого можно будет сделать какие-то выводы о том, как тебе помочь.
пропила глицин по 2 *3р. в день пропила почти месяц, бросила толку ноль
мануал кажется 3 сеанса, больше смысла не было ( врач сам сказал)
массаж 2 раза в неделю тоже почти месяц, кинула со временим напряг да и толку опять же нет.
пропила 2 недели пирацитам по 50 мг. два раза в день и цинаризин по 1 * 3 раза в день
гепоксеном спасал в жару по 1-2 капсулы когда совсем было не возможно терпеть
сейчас уже 2 неделю пью ноотропил по 400 мг. 2 раза в день, пока не бросила но и толку нет(
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #11 : Сентября 28, 2010, 17:35:14 pm »

Ты очень много написала про симптомы и о том, что жить очень сложно. Да, это очень свойственно большинству людей, которые сталкиваются с болезнью ВСД. Но для того чтобы вылечиться это не так важно, т.к. симптомы у всех очень похожи, гораздо важнее то, что ты сделала, чтобы избавиться от ВСД.

Напиши нам, пожалуйста, очень подробно с указанием действия , продолжительности и результата того, что ты сделала, что избавиться от ВСД.

Например:
1) Я пропила курс АД (таких-то) в течении 6 недель, весь курс был 4 месяца, но я бросила из-за того, что боялась на них подсесть
2) Я записалась на курсы йоги, которые проходят 3 раза в неделю, у меня начались улучшения, но через 2 недели я бросила из-за того у меня начался дереал
3) ... и т.д. и т.п.

После этого можно будет сделать какие-то выводы о том, как тебе помочь.
пропила глицин по 2 *3р. в день пропила почти месяц, бросила толку ноль
мануал кажется 3 сеанса, больше смысла не было ( врач сам сказал)
массаж 2 раза в неделю тоже почти месяц, кинула со временим напряг да и толку опять же нет.
пропила 2 недели пирацитам по 50 мг. два раза в день и цинаризин по 1 * 3 раза в день
гепоксеном спасал в жару по 1-2 капсулы когда совсем было не возможно терпеть
сейчас уже 2 неделю пью ноотропил по 400 мг. 2 раза в день, пока не бросила но и толку нет(

Ну с учетом того, что лекарственные метода при борьбе с ВСД вторичны, то получается что ты пока не сделала ничего. Изучай сайт, начинай каждый день заниматься спортом, йогой, расслаблениями, вести здоровый образ жизни. И самое главное не жди быстрых результатов, если делать все что я написал каждый день, то можно избавиться от ВСД за 6 месяцев. Удачи.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Serg-023
Гость
« Ответ #12 : Сентября 28, 2010, 18:03:53 pm »

пропила глицин по 2 *3р. в день пропила почти месяц, бросила толку ноль
мануал кажется 3 сеанса, больше смысла не было ( врач сам сказал)
массаж 2 раза в неделю тоже почти месяц, кинула со временим напряг да и толку опять же нет.
пропила 2 недели пирацитам по 50 мг. два раза в день и цинаризин по 1 * 3 раза в день
гепоксеном спасал в жару по 1-2 капсулы когда совсем было не возможно терпеть
сейчас уже 2 неделю пью ноотропил по 400 мг. 2 раза в день, пока не бросила но и толку нет(
Вообще то толку от этих лекарств и не могло быть. У вас же не нашли патологий, так к чему кушать весь этот список в натуральном выражении?
Я не хочу сказать, что лекарства бесполезны, я хочу сказать, что бесполезны именно эти лекарства.
Можете описАть свое психическое состояние? Не сейчас, когда вы естественно измотаны своим состоянием, а с того возраста, с какого вы вместе с этим расстройством.
Записан
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 28, 2010, 18:14:54 pm »

пропила глицин по 2 *3р. в день пропила почти месяц, бросила толку ноль
мануал кажется 3 сеанса, больше смысла не было ( врач сам сказал)
массаж 2 раза в неделю тоже почти месяц, кинула со временим напряг да и толку опять же нет.
пропила 2 недели пирацитам по 50 мг. два раза в день и цинаризин по 1 * 3 раза в день
гепоксеном спасал в жару по 1-2 капсулы когда совсем было не возможно терпеть
сейчас уже 2 неделю пью ноотропил по 400 мг. 2 раза в день, пока не бросила но и толку нет(
Вообще то толку от этих лекарств и не могло быть. У вас же не нашли патологий, так к чему кушать весь этот список в натуральном выражении?
Я не хочу сказать, что лекарства бесполезны, я хочу сказать, что бесполезны именно эти лекарства.
Можете описАть свое психическое состояние? Не сейчас, когда вы естественно измотаны своим состоянием, а с того возраста, с какого вы вместе с этим расстройством.
Вы может по рекомендовать другие лекарства? я готова к пробам.
Началось в том году осенью, да состояние обычное было, бывает и плохое настроение и хорошее, с появление тошноты в моей жизни естественно все изменилось, пропала охота всего и кушать и отдыхать и общаться и т.п. ну а с головокружением так естественно все пошло под откос и жизнь и настроение и силы.
Правда сейчас почитав форум задалась вопросом насчет температуры, если считать начало недуга с начало появления температуры (37,2-37,4) то наверно уже года 3. Но она не шибко мне мешает и мешала когда либо.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #14 : Сентября 28, 2010, 18:22:29 pm »

И всего то? Ну понятно, что эффекта никакого. Я для эффекта в месяц отбегал по футбольному полю по 2 часа всё лето и плюс ещё холодный душ принимал через день. Месяц отходил бодрым, потом эффект закончился. А твои глицин и прочая бурда тоже самое, что и мятный чай. Скорее эффект плацебо, нежели реальное облегчение и влияние на психику. Алпразолам попей. Он тебе мозги вставит и панику уберёт. Только вот на время. Тебе нужно закалять свою НС. Я, к примеру, бегом редко могу заниматся, ибо спина болит в области грудины. На МРТ нечего там не показало. На рентгене сколиох, охз. Помогает самонастрой и любые способы расслабиться. Я перепробовал кучу всякой фигни и кучу чего полезного и теперь знаю, что на меня влияет положительно. По твоему ответу ясно, что толком нечего ты не делала. Мануал тебе поможет, если только у тебя есть проблемы с позвоночником, но от ВСД тебя это не избавит. Здесь не только физиология, а ещё и психосоматика. Яосним спортом не могу себя на ноги поставить, поэтому подключаю немного из йоги чего-то. Если надо, то могу перечислить, что делал я.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 28, 2010, 18:27:56 pm »

И всего то? Ну понятно, что эффекта никакого. Я для эффекта в месяц отбегал по футбольному полю по 2 часа всё лето и плюс ещё холодный душ принимал через день. Месяц отходил бодрым, потом эффект закончился. А твои глицин и прочая бурда тоже самое, что и мятный чай. Скорее эффект плацебо, нежели реальное облегчение и влияние на психику. Алпразолам попей. Он тебе мозги вставит и панику уберёт. Только вот на время. Тебе нужно закалять свою НС. Я, к примеру, бегом редко могу заниматся, ибо спина болит в области грудины. На МРТ нечего там не показало. На рентгене сколиох, охз. Помогает самонастрой и любые способы расслабиться. Я перепробовал кучу всякой фигни и кучу чего полезного и теперь знаю, что на меня влияет положительно. По твоему ответу ясно, что толком нечего ты не делала. Мануал тебе поможет, если только у тебя есть проблемы с позвоночником, но от ВСД тебя это не избавит. Здесь не только физиология, а ещё и психосоматика. Яосним спортом не могу себя на ноги поставить, поэтому подключаю немного из йоги чего-то. Если надо, то могу перечислить, что делал я.
К сожалению со спортом я не дружу, тем более с бегом! чисто по физическим показателям. Да и тревог и паник у меня собственно не бывает.
Но а что ж я могу поделать если вот такие вот врачи, которые кроме этой бурды ничем больше помочь не могут, а на МРТ (хотяб ради своего успокоения) мне категорически не дают направление.
А не могли бы по подробнее про препорат и как его пить, ну и конечно перечислите, что делали вы, если не затруднит
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #16 : Сентября 28, 2010, 18:33:47 pm »

Вы может по рекомендовать другие лекарства? я готова к пробам.
Нет, рекомендовать может только врач.
И самостоятельно пробовать и экспериментироватьочень не советую.

Началось в том году осенью, да состояние обычное было, бывает и плохое настроение и хорошее, с появление тошноты в моей жизни естественно все изменилось, пропала охота всего и кушать и отдыхать и общаться и т.п. ну а с головокружением так естественно все пошло под откос и жизнь и настроение и силы.
Правда сейчас почитав форум задалась вопросом насчет температуры, если считать начало недуга с начало появления температуры (37,2-37,4) то наверно уже года 3. Но она не шибко мне мешает и мешала когда либо.
Вы действительно обследовались нормально?
Эндокринная система, ЖКТ?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Сентября 28, 2010, 18:35:50 pm »

Что значит не дают? Будь настырнее и всё дадут. Мне депрессанты и транки в аптеках выписывают без врачей, а тут какое-то направление не можешь достать. Слабый ты человек, так понимаю. Боли тебе нужно и страсти к желанию избавиться от ВСД. когда обретёшь это, тогда и звони.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Serg-023
Гость
« Ответ #18 : Сентября 28, 2010, 18:36:00 pm »

И всего то? Ну понятно, что эффекта никакого. Я для эффекта в месяц отбегал по футбольному полю по 2 часа всё лето и плюс ещё холодный душ принимал через день. Месяц отходил бодрым, потом эффект закончился. А твои глицин и прочая бурда тоже самое, что и мятный чай. Скорее эффект плацебо, нежели реальное облегчение и влияние на психику. Алпразолам попей. Он тебе мозги вставит и панику уберёт. Только вот на время. Тебе нужно закалять свою НС. Я, к примеру, бегом редко могу заниматся, ибо спина болит в области грудины. На МРТ нечего там не показало. На рентгене сколиох, охз. Помогает самонастрой и любые способы расслабиться. Я перепробовал кучу всякой фигни и кучу чего полезного и теперь знаю, что на меня влияет положительно. По твоему ответу ясно, что толком нечего ты не делала. Мануал тебе поможет, если только у тебя есть проблемы с позвоночником, но от ВСД тебя это не избавит. Здесь не только физиология, а ещё и психосоматика. Яосним спортом не могу себя на ноги поставить, поэтому подключаю немного из йоги чего-то. Если надо, то могу перечислить, что делал я.
Миш, давай без рекомендаций препаратов.
Ты ведь не хочешь отвечать за то, что человек выпьет это лекарство, а оно ему по каким либо причинам противопоказано?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #19 : Сентября 28, 2010, 18:37:34 pm »

К сожалению со спортом я не дружу, тем более с бегом! чисто по физическим показателям.
А что за показатели?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256