Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:30:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Волнообразное течение. Тяжелые симптомы. Борьба (Прочитано 30159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Октября 01, 2010, 14:22:14 pm »

Пару месяцев спустя, когда самочувствие нормализовалось (не до прежнего состояния, конечно) я вновь принялась пересматривать вещи, сумки и т.д.(просто во время болезни влезла в одну-две вещи, и пора было "освежить" наряд.) Во время того, как я самозабвенно наводила шмон, мне стало плохо. И давненько у меня таких симптомчиков не было... я припомнила, что читала об этих "якорях" у Курпатова и быстренько накрутила дули своему страху. Т.е. у меня возникла в подсознании ассоциация: много вещей- страх. А не знала бы, могла вполне схватить ПА.  ochki
Так что читайте, врага в нашем случае нужно знать в лицо.

Вот и я с ужасом жду 5 ноября в этом году - в прошлом году в этот день у меня все и началось (на всю жизнь это запомнила)...
Понимаю, что это паранойя, да что там говорить, за те полгода ада, которые пришлось пережить, начала понимать жизнь в десятки, нет, в сотни раз больше... Но все равно страшно, блин hmuro

Хотя с другой стороны (как не ужасно это звучит) это тоже опыт своего рода, и , наверное, для чего-то это нам дано. До своей болезни я была ужасной истеричкой  rgach, могла психануть из-за любой ерунды. Зато сейчас крайне сложно вывести меня из себя или расстроить чем-нибудь, просто теперь я знаю, что есть вещи куда более СТРАШНЫЕ, чем эти слегка дискомфортные  жизненные ситуации...

Но, я согласна, это надо пережить, и, самое главное, понять. И только, когда полностью осознаешь, что с тобой происходит, станет легче. Хотя, конечно, таким как раньше ты уже никогда не будешь...
« Последнее редактирование: Октября 01, 2010, 14:30:20 pm от Laska » Записан

Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #41 : Октября 01, 2010, 14:34:35 pm »

Зачем его ждать-то с такими мыслями? Может что-то таакое произойдет у тебя в жизни, что забудешь про ВСД полностью ulibka Нет, таких праздников, как день рождения ей устраивать точно нельзя. Нафиг с пляжа!
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Октября 01, 2010, 14:41:54 pm »

Вот и я с ужасом жду 5 ноября в этом году - в прошлом году в этот день у меня все и началось (на всю жизнь это запомнила)...

Согласна с Tan-cha, зачем же так негативно? Я, например, люблю округлять даты ) "Годик" отмучилась и хватит - вот так себя нужно настраивать ulibka

Но, я согласна, это надо пережить, и, самое главное, понять. И только, когда полностью осознаешь, что с тобой происходит, станет легче. Хотя, конечно, таким как раньше ты уже никогда не будешь...

Конечно не будешь! Будешь сильнее, спокойнее и мудрее!!! Вот увидишь!
Записан

Только позитиFF=)))
Laska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Октября 01, 2010, 16:29:00 pm »

Но, я согласна, это надо пережить, и, самое главное, понять. И только, когда полностью осознаешь, что с тобой происходит, станет легче. Хотя, конечно, таким как раньше ты уже никогда не будешь...

Конечно не будешь! Будешь сильнее, спокойнее и мудрее!!! Вот увидишь!
[/quote]


Надеюсь я такой уже практически и стала, благо с мая со всеми своими симптомами распрощалась ulibka Надеюсь, навсегда...
Автору темы от всего сердца желаю того же...
« Последнее редактирование: Октября 01, 2010, 16:31:53 pm от Laska » Записан

Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты.
stardust
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #44 : Октября 01, 2010, 19:32:32 pm »


Цитировать
просто теперь я знаю, что есть вещи куда более СТРАШНЫЕ, чем эти слегка дискомфортные  жизненные ситуации...

Хочу всех поздравить. Наша болезнь нам выпрямила мозги, показала насколько жизнь бесценна.  Хорошо что у нас всего лишь ВСД. vipem
Меня теперь тоже не пробьешь пробкой на дороге. 
Записан

пылинка
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8