Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:45:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Тяжелые симптомы. Отчаяние. (Прочитано 29368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #20 : Сентября 28, 2010, 18:39:23 pm »

Иришка, препараты тебе могут насоветовать в любой подваротне, но толку его пить, если не знаешь нечего о его действии?! Пошла к врачу и он тебе выпишет, что нужно. Если тревоги нету, то и транки тебе не нужны. Если симптоматика волнует, то со спортом придётся подружиться.
Да, Серж, понял. Забыл её предупредить, что самолечение неизвестными препаратами может навредить. Пусть с врачом советуется. Дело это быстрое.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #21 : Сентября 28, 2010, 18:49:26 pm »

Тут кто-то писал, что из института ушёл и работать не советует.. Всё это бред. Работа нужна и желательно подвижная. Из моего примера: у тётушки копал всё лето картошку в деревне. В первые дни с паникой, болями во всём теле. Вечером заснуть не мог и не помогал ни корвалол, ни контрастный душ. На второй день с друзьями из России на поле пошёл. Те захотели поучавствовать в деревенской жизни. Мне на солнце хреново становилось и опять паника, тревога доставали, боли в грудине и тахикардия.. Только вот стыдно было перед девчёнками уходит с поля. Пропахал пару часиков и побежал домой. Как ни странно, то я почувствовал какую-то радость и гордость собой. Заснул после душа как младенец. В течение недели всё успокоилось. Копал как бульдозер. Единственное, что плохо становилось после алкоголя. Но страх я переборол и желание проявил. Остаёться себя настроить на правильность выполнения своих задач и я избавлюсь от ВСД. Тблеток у меня уже не осталось в шуфлядке. Их я заменил жвачкой.

Не надейся на врачей. Они тебе не помогут. Самой нужно себе помочь.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Сентября 29, 2010, 04:36:41 am »

К сожалению со спортом я не дружу, тем более с бегом! чисто по физическим показателям.
А что за показатели?
КМС - травма, с тех пор с бегом и не дружу.
Вы может по рекомендовать другие лекарства? я готова к пробам.
Нет, рекомендовать может только врач.
И самостоятельно пробовать и экспериментироватьочень не советую.

Началось в том году осенью, да состояние обычное было, бывает и плохое настроение и хорошее, с появление тошноты в моей жизни естественно все изменилось, пропала охота всего и кушать и отдыхать и общаться и т.п. ну а с головокружением так естественно все пошло под откос и жизнь и настроение и силы.
Правда сейчас почитав форум задалась вопросом насчет температуры, если считать начало недуга с начало появления температуры (37,2-37,4) то наверно уже года 3. Но она не шибко мне мешает и мешала когда либо.
Вы действительно обследовались нормально?
Эндокринная система, ЖКТ?
Да, когда то давно давно желудок болел, так что теперь обязана раз в год обследовать ЖКТ, да и по эндокринналогии тоже вроде все нормуль.
Иришка, препараты тебе могут насоветовать в любой подваротне, но толку его пить, если не знаешь нечего о его действии?! Пошла к врачу и он тебе выпишет, что нужно. Если тревоги нету, то и транки тебе не нужны. Если симптоматика волнует, то со спортом придётся подружиться.
Да, Серж, понял. Забыл её предупредить, что самолечение неизвестными препаратами может навредить. Пусть с врачом советуется. Дело это быстрое.
мне к сожалению больше ничего не остается как заниматься самолечением, да бестолку к нему ходить, проще сразу в минздрав писать))
Записан
maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 29, 2010, 05:21:07 am »

самолечение АД и фенозапамоподобными  ::
не надо это
Записан

Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Сентября 29, 2010, 05:23:41 am »

самолечение АД и фенозапамоподобными  ::
Простите пожалуйста а не могли бы расшифровать))
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #25 : Сентября 29, 2010, 05:51:04 am »

Тут кто-то писал, что из института ушёл и работать не советует.. Всё это бред. Работа нужна и желательно подвижная. Из моего примера: у тётушки копал всё лето картошку в деревне. В первые дни с паникой, болями во всём теле. Вечером заснуть не мог и не помогал ни корвалол, ни контрастный душ. На второй день с друзьями из России на поле пошёл. Те захотели поучавствовать в деревенской жизни. Мне на солнце хреново становилось и опять паника, тревога доставали, боли в грудине и тахикардия.. Только вот стыдно было перед девчёнками уходит с поля. Пропахал пару часиков и побежал домой. Как ни странно, то я почувствовал какую-то радость и гордость собой. Заснул после душа как младенец. В течение недели всё успокоилось. Копал как бульдозер. Единственное, что плохо становилось после алкоголя. Но страх я переборол и желание проявил. Остаёться себя настроить на правильность выполнения своих задач и я избавлюсь от ВСД. Тблеток у меня уже не осталось в шуфлядке. Их я заменил жвачкой.

Не надейся на врачей. Они тебе не помогут. Самой нужно себе помочь.

Миша раз ты умеешь копать грядки тоя признаюсь тебе в любви сс8У меня стока грядок at......уууу....приезжай pivo
Записан

Pino
Гость
« Ответ #26 : Сентября 29, 2010, 06:10:38 am »

Мне очень помогает физический труд в деревне. Некогда к себе прислушиваться. Встал утром, попил чаю с молоком и с кусочком сахара (конфета не подходит), потом можно начинать делать разные дела. Там прислушиваться к себе даже не успеваешь.
Мишка копает грядки? Тогда он мой идеал. У меня грядок соток на 20. Жду. ЦАлую. rgach
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #27 : Сентября 29, 2010, 06:15:52 am »

Света не отбивай у меня Мишу-я первая в любови призналась yzik,и  грядок у меня гораздо меньше-слышишь Михаил? сс8
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2010, 06:18:43 am от milena » Записан

trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #28 : Сентября 29, 2010, 06:21:03 am »

Иришка, что касается депрессантов и транков, то не советую ими лечиться самостоятельно. Нужно с врачом на пару проходить лекарственный курс. 
Милена и Пино, я перекапаю вам всё, что захотите. Я в прошлом дорожник и опыт у меня огромный)) Лишь дайте координаты, чтобы я по компасу ваши грядки нашёл)))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Pino
Гость
« Ответ #29 : Сентября 29, 2010, 06:22:04 am »

Так как он их любит копать, то я его заманиваю бОльшим количеством грядок. Мишка, если ты приедешь, то можно еще соток 20 взять сс8 Я надеюсь после этого ты меня будешь больше любить, чем Милену rgach
Записан
maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Сентября 29, 2010, 06:23:50 am »

классно, вот и еще одно совпадение
у 90% ВСД-шников есть грядки
может в этом причина
Записан

trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #31 : Сентября 29, 2010, 06:30:59 am »

классно, вот и еще одно совпадение
у 90% ВСД-шников есть грядки
может в этом причина
+1
Меня не даром звать Михаил ГрядкаКурпаТреш Викторович. Возьмите 100 гектаров, хорошую лопату и я вам всё перекопаю.  roga

Куда пациентка пропала?!
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #32 : Сентября 29, 2010, 07:00:36 am »

Михаил ГрядкаКурпаТреш Викторович, наконец-то я нашла тебя!!!!!!! У меня две дачи, и обе заколебали уже. Раньше приходилось трактор нанимать или цыган с лошадьми, а теперь ты как мотокультиватор, все это перекопаешь! Потом отправишься к соседям, они люди хорошие, и тоже копать не любят. А дальше больше...И станешь ты в итоге почетным гражданином нашего дачного кооператива, тебе вручат платиновую лопату и самую симпатичную дачницу в благодарность за проделанную работу!
Приезжай!!! Мы будем ждать!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Serg-023
Гость
« Ответ #33 : Сентября 29, 2010, 09:49:51 am »

мне к сожалению больше ничего не остается как заниматься самолечением, да бестолку к нему ходить, проще сразу в минздрав писать))
Что за травма?
Неужели нельзя найти какие либо упражнения или нагрузки, в смысле доступные?
Если с эндокринкой все норм, то сектор поиска сужается)
По хорошему, все таки с врачом проконсультироваться стоит. Очно, и со специалистом.
Вы в каком городе живете?
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2010, 17:20:31 pm от Serg-023 » Записан
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Сентября 29, 2010, 12:33:18 pm »

классно, вот и еще одно совпадение
у 90% ВСД-шников есть грядки
может в этом причина
+1
Меня не даром звать Михаил ГрядкаКурпаТреш Викторович. Возьмите 100 гектаров, хорошую лопату и я вам всё перекопаю.  roga

Куда пациентка пропала?!
Тут еще))))) ну мне заманивать нечем, участочек маленький да и грядками никто толком не увлекается rgach
Иришка, что касается депрессантов и транков, то не советую ими лечиться самостоятельно. Нужно с врачом на пару проходить лекарственный курс. 
Милена и Пино, я перекапаю вам всё, что захотите. Я в прошлом дорожник и опыт у меня огромный)) Лишь дайте координаты, чтобы я по компасу ваши грядки нашёл)))
Да я если честно вообще не понимаю зачем мне антидепрессанты, если депрессий толком не бывает)))
Записан
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Сентября 29, 2010, 12:46:13 pm »

К сожалению со спортом я не дружу, тем более с бегом! чисто по физическим показателям.
А что за показатели?
КМС - травма, с тех пор с бегом и не дружу.
Вы может по рекомендовать другие лекарства? я готова к пробам.
Нет, рекомендовать может только врач.
И самостоятельно пробовать и экспериментироватьочень не советую.

Началось в том году осенью, да состояние обычное было, бывает и плохое настроение и хорошее, с появление тошноты в моей жизни естественно все изменилось, пропала охота всего и кушать и отдыхать и общаться и т.п. ну а с головокружением так естественно все пошло под откос и жизнь и настроение и силы.
Правда сейчас почитав форум задалась вопросом насчет температуры, если считать начало недуга с начало появления температуры (37,2-37,4) то наверно уже года 3. Но она не шибко мне мешает и мешала когда либо.
Вы действительно обследовались нормально?
Эндокринная система, ЖКТ?
Да, когда то давно давно желудок болел, так что теперь обязана раз в год обследовать ЖКТ, да и по эндокринналогии тоже вроде все нормуль.
Иришка, препараты тебе могут насоветовать в любой подваротне, но толку его пить, если не знаешь нечего о его действии?! Пошла к врачу и он тебе выпишет, что нужно. Если тревоги нету, то и транки тебе не нужны. Если симптоматика волнует, то со спортом придётся подружиться.
Да, Серж, понял. Забыл её предупредить, что самолечение неизвестными препаратами может навредить. Пусть с врачом советуется. Дело это быстрое.
мне к сожалению больше ничего не остается как заниматься самолечением, да бестолку к нему ходить, проще сразу в минздрав писать))
Что за травма?
Неужели нельзя найти какие либо упражнения или нагрузки, в смысле доступные?
Если с эндокринкой все норм, то сектор поиска сужается)
По хорошему, все таки с врачом проконсультироваться стоит. Очно, и со специалистом.
Вы в каком городе живете?
Боевая)))))
Пробывала пилатес на фитболе...........ппц после него космос стал еще реальнее)
К сожалению в Москве wallbash
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #36 : Сентября 29, 2010, 13:08:11 pm »

Боевая)))))
Пробывала пилатес на фитболе...........ппц после него космос стал еще реальнее)
К сожалению в Москве wallbash
Ясно)
Все они боевые)))) Ну или многие)))
Ну ладно, не суть, я так понял, что препятствием является именно плохое самочувствие после занятий.
Тогда проконсультируйтесь с врачом, что можно, а что - нет.
Если плохое состояние после занятия тем, что можно в адекватных количествах, то на проявления плохого самочувствия надо забить или начать с меньших нагрузок.
Ну почему же к сожалению? В Москве очень хороший выбор докторов. Попробуйте обратиться очно к психотерапевту: ведь если объективно не найдено никаких патологий, то возможно дело в психосоматике, а это тоже не слабая штука.
Записан
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Сентября 29, 2010, 13:13:55 pm »

Боевая)))))
Пробывала пилатес на фитболе...........ппц после него космос стал еще реальнее)
К сожалению в Москве wallbash
Ясно)
Все они боевые)))) Ну или многие)))
Ну ладно, не суть, я так понял, что препятствием является именно плохое самочувствие после занятий.
Тогда проконсультируйтесь с врачом, что можно, а что - нет.
Если плохое состояние после занятия тем, что можно в адекватных количествах, то на проявления плохого самочувствия надо забить или начать с меньших нагрузок.
Ну почему же к сожалению? В Москве очень хороший выбор докторов. Попробуйте обратиться очно к психотерапевту: ведь если объективно не найдено никаких патологий, то возможно дело в психосоматике, а это тоже не слабая штука.
Да потому что хрен попадешь да еще и найдешь)
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #38 : Сентября 29, 2010, 13:25:45 pm »

Iris$ka - воздержитесь от избыточного цитирования!
Записан
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Сентября 29, 2010, 13:28:58 pm »

Iris$ka - воздержитесь от избыточного цитирования!
я постараюсь)
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8