Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:03:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: навязчивые мысли (Прочитано 19803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« : Августа 31, 2010, 08:01:49 am »

Привет!народ,у кого из вас постоянное внутреннее напряжение, тревога,беспокойство,страх навязчивые мысли и паника,а то меня это уже достала,любая негативная инфа.,про здоровье и ваще капец,начинается еще хуже, плюс еще спазмы в груди прибавились как-будто сосуды то сжимаются и разжимаются и зрачки в такт,туда-сюда,а когда вообще стремно ,то сильный спазм и зрачки широкие становится,это меня и напрягает последнее время еще сильней,от незнанки что происходит,я себе бог знает че надумал,и еще постоянно думаю что чета случится,постоянно организм в каком-то ожидании,к врачам бегаю постоянно,тока говорят что так невроз проявляется,а сегодня ваще дибил попался, всякой уйни наговорил теперь сижу и загоняюсь. wallbashУ кого все также запущенно?
« Последнее редактирование: Августа 31, 2010, 08:10:11 am от sassa » Записан
L
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 31, 2010, 08:21:16 am »

Ну можно сказать,что у меня тоже самое,меня тоже уже достало :) только я по врачам уже не бегаю - не вижу смысла
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Августа 31, 2010, 08:23:55 am »

Практически у всех так было, на начальном этапе. Не загоняйся.
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #3 : Августа 31, 2010, 08:51:25 am »

Да у меня бывает на пару дней облегчения,ну потом кто нибудь че ляпнет,или симптом новый и понеслось по новый,долго потом в себя прихожу.Я еще к врачам к разным хожу,мол забыл некоторые симптомы уточнить,а когда к тому-же иду, он мне, а ты еще здесь?я же тебе направления в клинику дал.Я просто щас собираюсь к психотерапевту начать ходить,у знакомой какой-то хороший спец есть,он меня правда уже где-то мес.8 ждет а я все тяну,думаю что само пройдет.Хотя врачи мне говорят что само уже не пройдет,что надо лечится,вот я теперь и думаю лечь в клинику неврозов или психотерапевтом пока можно обойтись.
« Последнее редактирование: Августа 31, 2010, 09:07:54 am от sassa » Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #4 : Августа 31, 2010, 09:25:16 am »

Да у меня бывает на пару дней облегчения,ну потом кто нибудь че ляпнет,или симптом новый и понеслось по новый,долго потом в себя прихожу.Я еще к врачам к разным хожу,мол забыл некоторые симптомы уточнить,а когда к тому-же иду, он мне, а ты еще здесь?я же тебе направления в клинику дал.Я просто щас собираюсь к психотерапевту начать ходить,у знакомой какой-то хороший спец есть,он меня правда уже где-то мес.8 ждет а я все тяну,думаю что само пройдет.Хотя врачи мне говорят что само уже не пройдет,что надо лечится,вот я теперь и думаю лечь в клинику неврозов или психотерапевтом пока можно обойтись.

Схема уже 1000 раз проговаривалась.
Сначала полностью обследуетесь: МРТ, УЗИ всяких органов, ЭКГ, ЭХОКГ, монитор суточного давления, Холтер, клинический анализ крови, клинический мочи, биохимию крови (?), анализы крови на ВИЧ, Гепатиты, Сифилис, Хламидиоз, всякие плазмы, позвоночник и шею на остеохондроз.
Далее по результатам делаете вывод, болеете Вы чем-то нехорошим, или так, по мелочам. По возможности мелочи лечите.
Параллельно с выяснением, что ничего страшного у Вас нет - начинаете соблюдать режим дня и нагружать себя физически,- желательно утренней зарядкой, пробежками и бассейном. Очень желателен контрастный душ.
А вот затем только, после месяца зарядки, физ нагрузок и закаливаний решайте, нужен Вам психотерапевт или нет.

Разумеется, если Вы, не дай бог больны чем-то более серьезным, чем, например, гиподинамия или гайморит - тогда физ.нагрузки корректируете у лечащего врача.
« Последнее редактирование: Августа 31, 2010, 09:28:59 am от Capfunny » Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #5 : Августа 31, 2010, 09:38:39 am »

Да анализы сдавал.Эхо кг правда год назад, там норма(тока пмк и то незначительный) летом у терапевта кровь мочу и экг тоже говорит норма,и все больше нечего на доп анализы меня не кто не отправляет,тока в клинику неврозов а бывает не че и не творится, а всеровно сидишь и ждешь чегото.
« Последнее редактирование: Августа 31, 2010, 10:01:28 am от sassa » Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #6 : Августа 31, 2010, 09:42:43 am »

Да анализы сдавал.Эхо кг правда год назад, там норма(тока пмк и то незначительный) летом у терапевта кровь мочу и экг тоже говорит норма,и все больше нечего.

Ну, если голова не болит и давление особо не беспокоит - тогда вперед, большой спорт, закаливание и здоровый образ жизни ждут Вас!!!
Через месяц забудете о своих страхах ;)
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #7 : Августа 31, 2010, 09:56:02 am »

Я щас пока ходьбой занимаюсь ( раньше кикбоксингом занимался) постепенно к нагрузкам привыкаю,пока по 4-5 км быстрым шагом. и еще физиотерапию назначили,а то у меня ребра в груди здавливаются и иногда чета с право защемляет.Давления после 2,5 км быстрым шагом почти всегда 120/80 редко повышается и то не намного и отдышки не какой,зато потом всякая хрень творится.
« Последнее редактирование: Августа 31, 2010, 09:59:48 am от sassa » Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #8 : Августа 31, 2010, 09:59:37 am »

Я щас пока ходьбой занимаюсь ( раньше кикбоксингом занимался) постепенно к нагрузкам привыкаю,пока по 4-5 км быстрым шагом. и еще физиотерапию назначили,а то у меня ребра в груди здавливаются и иногда чета с право защемляет.

межреберная невролгия небось? позже, когда повысите нагрузки - пройдет ;)
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #9 : Августа 31, 2010, 10:06:50 am »

Ну да,межреберная присутствует,просто летом сильный спазм мышц был,причем видимо всех,и внутреннее напряжения которое до сих пор.
Записан
b2b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #10 : Августа 31, 2010, 10:11:59 am »

Да у меня бывает на пару дней облегчения,ну потом кто нибудь че ляпнет,или симптом новый и понеслось по новый,долго потом в себя прихожу.Я еще к врачам к разным хожу,мол забыл некоторые симптомы уточнить,а когда к тому-же иду, он мне, а ты еще здесь?я же тебе направления в клинику дал.Я просто щас собираюсь к психотерапевту начать ходить,у знакомой какой-то хороший спец есть,он меня правда уже где-то мес.8 ждет а я все тяну,думаю что само пройдет.Хотя врачи мне говорят что само уже не пройдет,что надо лечится,вот я теперь и думаю лечь в клинику неврозов или психотерапевтом пока можно обойтись.

Схема уже 1000 раз проговаривалась.
Сначала полностью обследуетесь: МРТ, УЗИ всяких органов, ЭКГ, ЭХОКГ, монитор суточного давления, Холтер, клинический анализ крови, клинический мочи, биохимию крови (?), анализы крови на ВИЧ, Гепатиты, Сифилис, Хламидиоз, всякие плазмы, позвоночник и шею на остеохондроз.
Далее по результатам делаете вывод, болеете Вы чем-то нехорошим, или так, по мелочам. По возможности мелочи лечите.
Параллельно с выяснением, что ничего страшного у Вас нет - начинаете соблюдать режим дня и нагружать себя физически,- желательно утренней зарядкой, пробежками и бассейном. Очень желателен контрастный душ.
А вот затем только, после месяца зарядки, физ нагрузок и закаливаний решайте, нужен Вам психотерапевт или нет.

Разумеется, если Вы, не дай бог больны чем-то более серьезным, чем, например, гиподинамия или гайморит - тогда физ.нагрузки корректируете у лечащего врача.

Бред просто.. такое ощущение что говорим про насморк.. а то что общее состояние существует.. что человек не че делать не может.. просто нет сил. каой бег и нагрузка физически?))))) нармал завернул.. клин клином вышибай)
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #11 : Августа 31, 2010, 10:18:49 am »

Было у меня состояния когда с кровати встать не мог,в нутри черт знает че творилось,весь организм разлажен ни поймешь как там кровь ходит, вот тогда и вправду какие нафик нагрузки,ща вроде хожу.
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #12 : Августа 31, 2010, 10:22:48 am »

Цитировать
Бред просто.. такое ощущение что говорим про насморк.. а то что общее состояние существует.. что человек не че делать не может.. просто нет сил. каой бег и нагрузка физически?))))) нармал завернул.. клин клином вышибай)

Товарищ! Как говорил наш Вождь и Учитель, Владимир Ильич Ленин: "Нет такого слова "Не могу", есть слово "Не хочу"". Хотя, на сколько я понимаю - к Вам это изречение не относится ;)

Но, все же, попробуйте почитать исторюю излечения, описанную VVV, а вдруг проймет?!
Могу также заметить, что практически все, кто более-менее прошли путь по, хотя бы, частичному избавлению от ВСД могут написать очень похожие истории.

И еще, на всякий случай: не нужно вот так вот сразу "тыкать" незнакомому человеку, а то вдруг он окажется старше, или умнее? Потом ведь неловко будет. ;)
« Последнее редактирование: Августа 31, 2010, 10:24:43 am от Capfunny » Записан
b2b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #13 : Августа 31, 2010, 10:28:31 am »




И еще, на всякий случай: не нужно вот так вот сразу "тыкать" незнакомому человеку, а то вдруг он окажется старше, или умнее? Потом ведь неловко будет. ;)
[/quote]
Я вовсе и не тыкал.. где "ВЫ" увидели это?. Насчет истории на который вы сделали акцент хотелось бы сказать.. что это отдельная история и приписывать как макет ее не нужно.. каждый человек разный сам по себе.. и с разными историями.  сс8
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #14 : Августа 31, 2010, 10:32:54 am »

Смотрите не подеритесь ulibka
Записан
b2b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #15 : Августа 31, 2010, 10:40:24 am »

Смотрите не подеритесь ulibka

пасиба капитан очевидность) ulibka
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #16 : Августа 31, 2010, 10:43:10 am »

Всегда пожалуйста. ulibka
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #17 : Августа 31, 2010, 10:46:06 am »

Цитировать
Я вовсе и не тыкал.. где "ВЫ" увидели это?.

Дело в том, что правила Русского языка подразумевают ссылку на личное местоимения "ты" при использовании глагола в единственном числе.

Цитирую: "нармал завернул". То есть перефразируя получается "нармал ты завернул", а уж никак не "нормально вы завернули" (множ.ч.)

Кстати, фамильярное сленговое высказывание "нармал завернул" тоже требует более близкого знакомства с аппонентом, и по правилам этикета с малознакомыми людьми не используется.

Впрочем это не столь важно, и к теме не относится ;)

Цитировать
Насчет истории на который вы сделали акцент хотелось бы сказать.. что это отдельная история и приписывать как макет ее не нужно.. каждый человек разный сам по себе.. и с разными историями.  сс8

Я полностью согласен, что это ОТДЕЛЬНАЯ история, но в том-то и дело, что это ТИПИЧНАЯ ИСТОРИЯ. Я ведь написал, что многие излечившиеся ВСД-шники могут написать такую же почти слово в слово. Если Вы поговорите с хорошим врачем (будь то невролог, психолог или просто терапевт), то он Вам скажет, что для нормализации физического состояния при ВСД обязательны дозированные физ.нагрузки, такие как: бассейн, лечебная физкультура, ходьба, утренняя зарядка, закаливание. Собственно я сказал все тоже самое. Что же касается истории, написанной VVV, то он описывает практически тоже, но расширенней и доступней.
« Последнее редактирование: Августа 31, 2010, 10:48:20 am от Capfunny » Записан
b2b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #18 : Августа 31, 2010, 11:10:45 am »


 Насчет истории на который вы сделали акцент хотелось бы сказать.. что это отдельная история и приписывать как макет ее не нужно.. каждый человек разный сам по себе.. и с разными историями.  сс8
[/quote]

Я полностью согласен, что это ОТДЕЛЬНАЯ история, но в том-то и дело, что это ТИПИЧНАЯ ИСТОРИЯ. Я ведь написал, что многие излечившиеся ВСД-шники могут написать такую же почти слово в слово. Если Вы поговорите с хорошим врачем (будь то невролог, психолог или просто терапевт), то он Вам скажет, что для нормализации физического состояния при ВСД обязательны дозированные физ.нагрузки, такие как: бассейн, лечебная физкультура, ходьба, утренняя зарядка, закаливание. Собственно я сказал все тоже самое. Что же касается истории, написанной VVV, то он описывает практически тоже, но расширенней и доступней.
[/quote]

Я согласен, но! только все эти действия должны быть под надсмотром врача.. а то многие врачи говорят что ограничений нету.. так пойдешь в баню и там не айс сделаеться.. так что  только все физкультуры многоуважаемый абонент нужно делать тоже с его разрешения. ochki
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #19 : Августа 31, 2010, 11:15:57 am »

Цитировать
Я согласен, но! только все эти действия должны быть под надсмотром врача.. а то многие врачи говорят что ограничений нету.. так пойдешь в баню и там не айс сделаеться.. так что  только все физкультуры многоуважаемый абонент нужно делать тоже с его разрешения. ochki

Я же написал в своем первом посте, что сначало обследуемся, и уж только потом начинаем "физкультуры", а если вдруг со здоровьем что-то не так - консультируемся по поводу "физкультур" и допустимых нагрузок с врачем. :)

Кстати, даже у здорового (rgach) ВСД-шника по первости от нагрузок может ухудшаться состояние. Потом будет легче.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8