Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:37:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: навязчивые мысли (Прочитано 19815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
b2b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #20 : Августа 31, 2010, 11:42:23 am »

Цитировать
Кстати, даже у здорового (rgach) ВСД-шника по первости от нагрузок может ухудшаться состояние. Потом будет легче.


Понятненько вообщем
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #21 : Августа 31, 2010, 14:20:38 pm »

Короче для каждого индивидуально,а вот что делать с мыслями которые отравляют жизнь даже и не знаю,психотерапевт еще не скоро,короче будем терпеть plaksa
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #22 : Августа 31, 2010, 14:30:50 pm »

Короче для каждого индивидуально,а вот что делать с мыслями которые отравляют жизнь даже и не знаю,психотерапевт еще не скоро,короче будем терпеть plaksa

Сказал же - займитесь каким-то спортом, или что-то поделайте руками : постолярничайте например, ремонт сделайте, или деревья посажайте - деструктивные мысли постепенно уйдут.
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #23 : Августа 31, 2010, 15:32:07 pm »

Да я как могу отвлекаюсь, чета не помогает, у меня вон бизнес встал ochki напарники уже напрягают,они просто в Питере а я в Москве и без меня не как.вот так.
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #24 : Августа 31, 2010, 16:57:07 pm »

Да я как могу отвлекаюсь, чета не помогает, у меня вон бизнес встал ochki напарники уже напрягают,они просто в Питере а я в Москве и без меня не как.вот так.

Вот странный Вы человек :)
Я же пишу, что нужно не абы как отвлекаться, а обязательно какой-то физ.нагрузкой или физ.трудом. Это обязательное условие.
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #25 : Августа 31, 2010, 17:10:32 pm »

А я даже когда отвлекаюсь все равно весь в себе и не че с этим поделать не могу,бывает что само как-то отпускает, тогда хорошо сс8
Записан
b2b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #26 : Августа 31, 2010, 21:43:38 pm »

эта зараза реально оч круто отравляет жизнь.. если бы не было вегетативных сбоев.. то можно было бы проще к этому отнестись.. hmuro
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #27 : Сентября 01, 2010, 10:10:14 am »

Это точно.Вот меня и напрягает что физиологически проявляется.
Записан
Alina 9999
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #28 : Октября 12, 2010, 10:01:40 am »

У меня такая же проблема с мыслями...Только дурные в голову лезут и избавиться от них не могу,хотя очень хочется!(Они прям жить нормально мешают...И пришли они вместе с ВСД...Уже около полугода мучаюсь! wallbash       Везде,даже в хороших вещах я ищу какой-то подвох...Отвлекаться пытаюсь,проходит,но ненадолго.Тоже думаю,может психолога посетить.К психиатру как-то страшненько идти,вдруг на какой-нибудь учет поставит.(
И еще появилось куча страхов и фобий,причем настолько смешных,что я уже боюсь того,чего буду бояться завтра...Вобщем помогите,если кто знает,что с этим делать.Буду очень благодарна! devochkam
Записан
Ivan12
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




WWW
« Ответ #29 : Октября 12, 2010, 10:05:34 am »

У меня такая же проблема с мыслями...Только дурные в голову лезут и избавиться от них не могу,хотя очень хочется!(Они прям жить нормально мешают...И пришли они вместе с ВСД...Уже около полугода мучаюсь! wallbash       Везде,даже в хороших вещах я ищу какой-то подвох...Отвлекаться пытаюсь,проходит,но ненадолго.Тоже думаю,может психолога посетить.К психиатру как-то страшненько идти,вдруг на какой-нибудь учет поставит.(
И еще появилось куча страхов и фобий,причем настолько смешных,что я уже боюсь того,чего буду бояться завтра...Вобщем помогите,если кто знает,что с этим делать.Буду очень благодарна! devochkam

Мне помогла Психотерапия 5 сеансов,   ады пить не стал  ulibka. И поможет только время быстро это не проходит к сожалению
Записан

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Октября 12, 2010, 10:16:50 am »

дааа... у меня навязчивые мысли уж всю сознательную жизнь. Отсюда и навязчивый невроз.
Самым раздражающим и опасным для меня фактором является ситуация, когда что-то неизвестно или известно не точно. Будь это связано с работой, здоровьем или еще чем-то. Пока не разберусь и не узнаю наверняка - меня мучает постоянная тревога и ощущение внутреннего напряжения , естественно, в сопровождении с физиологическими "радостями". К середине дня  порой это напряжение и тревога перераестает в ПА.

Раньше это все усугублялось еще тем, что появлялось раздражение и агрессия, направленные на это состояние.
Сейчас это стало уже привычным, поэтому скорее идет на спад + стараюсь уменьшать количество факторов, вызывающих это:)
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Alina 9999
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #31 : Октября 12, 2010, 10:39:53 am »

Ну я вот,например,не помню,чтобы раньше так переживала из-за всего и боялась!(Я все время думаю о том,что произойдет что-то нехорошее,или представляю какие-то странные ситуации...Боюсь почти всего и кажлый день чего-то нового,как-то было,что я даже есть слала бояться,а вдруг подавлюсь и два дня не ела,с горем пополам даже пила...Потом более менее лучше стало,до сих пор нормально есть не могу.Вобщем это какой-то ужас.Надо мной уже посмеиваются те,кому рассказываю о своих странных фобиях...Хотя и самой смешно!Что с собой делать не знаю! slezek
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Октября 12, 2010, 10:46:58 am »

Я борюсь с фобиями и тд посредством промывки себе мозгов рационализмом:)
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Alina 9999
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #33 : Октября 12, 2010, 10:57:14 am »

А это как?
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Октября 12, 2010, 11:05:15 am »

Рацианализирую сам страх. Ищу его причину. Нахожу его причину. Рассматриваю его как таковой со всех сторон и по какой закономерности он появляется, когда появился впервые и тд.

В конце концов фобии, страхи - это Великие иллюзианисты. То есть как Коперфильд какой-ть - смотришь и думаешь - ого-го! Но на деле - всему находится простое объяснение и мы понимаем, что нас накололи.
Вот и страх нас обманывает. Изначально страх - это нечто из области инстинкта самосохранения, и он создан, чтобы оберегать нас, но когда он доходит до фобии, то все его понятие извращается и страх приобретает обратный эффект, нанося урон нашей жизни.

Ну это так.. если тезисно с больной головой и простудой на работе.. вообще у каждого свои методы самовнушения, главное - их найти
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Alina 9999
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #35 : Октября 12, 2010, 11:25:39 am »

Вот и я уже кучу книжек прочитала...И Курпатова,и еще каких-то...Никогда не думала,что до этого дойдет.Как себя перестроить все равно не знаю...А вам помогает?
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Октября 12, 2010, 11:31:04 am »

Мне помогает, тк в течении долгих лет себя тренирую. Просто в какой-то момент это совсем уж стало доставать.
Если я по этмоу поводу и чистала что-то, то чистую теорию, чтобы изучить само явление. А дальше все зависит от понимания себя и осознания своих сильных и слабых психологических сторон.
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8