Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 20, 2024, 12:28:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как смириться с этим кошмаром по имени модератор Дмитрий?! (Прочитано 137580 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #140 : Августа 17, 2010, 18:36:31 pm »

 Все выпустили пар?
Давайте будем терпимее друг к другу ulibka
Записан
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #141 : Августа 17, 2010, 18:37:31 pm »

Все выпустили пар?
Давайте будем терпимее друг к другу ulibka
Вот, и я о том же!!! Успокойтесь!!!
Записан
Pino
Гость
« Ответ #142 : Августа 17, 2010, 18:37:53 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3764.0

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2819.0 - две темы. Видимо каждый все равно останется при своем мнении ulibka

Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #143 : Августа 17, 2010, 18:38:07 pm »

Удивительно что многие, наверное, с ВО.
Да уж, копец стране придет быстро, если у нас дипломированные специалисты так пишут.

У некоторых даже два.
Но многие даже с в/о (типа умные) не в состоянии понять, что дело не в грамотности, а в отношении к человеку.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Августа 17, 2010, 18:38:33 pm »


Пойти на встречу и культивировать абсолютную безграмотность?


Печально, но это совершенно нормально у сегодняшних школьников. Мой восьмилетний племянник пишет точно также, и это при том, что его мама - учитель русского языка! На любые претензии он отвечает, что так пишут все его друзья. Это становится нормальным. Когда я читаю сообщения на ОлбАнскОм, сразу складывается впечатление ,что пишет человек младше 18-ти лет ,и обычно так оно и есть.


P/s. На многих форумах подобные сообщения сразу удаляются. Я много раз уже повторяла, что администрация здесь оооооооочень добрая!! То, что Дмитрий указывает людям на ошибки, считаю верхом доброты, на любом другом форуме  (не считая олбанских) такие сообщения были бы молча удалены, а при попытке спора с администратором, его автор тут же был бы забанен на веки вечные. Так что не понимаю я наездов на Дмитрия, вам ли к нему претензии предъявлять  hmuro
Записан

Serg-023
Гость
« Ответ #145 : Августа 17, 2010, 18:38:37 pm »

Мы тут проблемы собрались решать, а не грамотность. Давайте к людям будем относиться с душой, и к нам потянутся, и все будет замечательно!!!
Я тут немного исправил. Хотя первое предложение все равно несогласованное, его надо в корне переделать, но это - дело автора, при наличии у него желания)
грамотность помогает решать проблемы.
Записан
sg
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #146 : Августа 17, 2010, 18:40:06 pm »

Это привычно для каждого из нас. Не все мы тут знаем хорошо грамматику!

Плачевно то, что проще написать что-то типа "не все мы, не все они...", чем пойти и заняться самообразованием (благо книжек и сайтов предостаточно), если в школе этого недополучили.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #147 : Августа 17, 2010, 18:40:40 pm »

Прекратите всех засирать!
согласен, они наверное получают удовольствия от этого

Не совсем понятно, что означает слово "засирать". Если обс***ь, то вы слишком мнительны и не в меру обидчивы.  Тут никто ничего дурного не сказал, матом не послал, а лишь указал на то, что писать можно (при желании) доступно и более-менее грамотно. А вы чего надумали? Относитесь проще к ситуации, и не накручивайте себя.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #148 : Августа 17, 2010, 18:40:50 pm »

В мире есть Бог.. на форуме Дмитрий..  zloi я так понимаю это дело..  rgach rgach rgach  мусолить здесь нечего  rgach rgach rgach rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #149 : Августа 17, 2010, 18:41:33 pm »

В мире есть Бог.. на форуме Дмитрий..  zloi я так понимаю это дело..  rgach rgach rgach  мусолить здесь нечего  rgach rgach rgach rgach
Спасибо, объяснил, а то я уже забыла свое место)))
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #150 : Августа 17, 2010, 18:41:57 pm »


Никто о нем так не думает. Кстати, исправь ошибку.
Когда что-то пишешь, нужно еще и думать о том, а не обидешь ли ты этим и так находящегося в не очень хорошем состоянии человека. Хотя, я так понимаю, об этом здесь особенно не задумываются.
  
                                                                                                                                                                                                                                           Уважаемая Черточка-это не ошибка,а моя спешка.И ещё-к не знакомым людям обращаются на Вы.Короче все мы здесь буквоеды -дамарощиннныи rgach..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Serg-023
Гость
« Ответ #151 : Августа 17, 2010, 18:43:04 pm »

Удивительно что многие, наверное, с ВО.
Да уж, копец стране придет быстро, если у нас дипломированные специалисты так пишут.

У некоторых даже два.
Но многие даже с в/о (типа умные) не в состоянии понять, что дело не в грамотности, а в отношении к человеку.
Ум и личные качества - разные вещи.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #152 : Августа 17, 2010, 18:43:13 pm »


Никто о нем так не думает. Кстати, исправь ошибку.
Когда что-то пишешь, нужно еще и думать о том, а не обидешь ли ты этим и так находящегося в не очень хорошем состоянии человека. Хотя, я так понимаю, об этом здесь особенно не задумываются.
  
                                                                                                                                                                                                                                           Уважаемая Черточка-это не ошибка,а моя спешка.И ещё-к не знакомым людям обращаются на Вы.Короче все мы здесь буквоеды -дамарощиннныи rgach..

Я неваспитаная veselo
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #153 : Августа 17, 2010, 18:43:26 pm »

 Господи, тут никто никого не обидел, просто тут все с ошибками пишут, а некоторые тыкают пальцем и учат, не замечая за собой!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #154 : Августа 17, 2010, 18:44:17 pm »

Цитировать
Ум и личные качества - разные вещи.
Вот это я здесь и наблюдаю.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Serg-023
Гость
« Ответ #155 : Августа 17, 2010, 18:45:48 pm »

Прекратите всех засирать!
согласен, они наверное получают удовольствия от этого

Не совсем понятно, что означает слово "засирать". Если обс***ь, то вы слишком мнительны и не в меру обидчивы.  Тут никто ничего дурного не сказал, матом не послал, а лишь указал на то, что писать можно (при желании) доступно и более-менее грамотно. А вы чего надумали? Относитесь проще к ситуации, и не накручивайте себя.
Вот-вот, об этом и речь!  vipem
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #156 : Августа 17, 2010, 18:48:28 pm »

Цитировать
Ум и личные качества - разные вещи.
Вот это я здесь и наблюдаю.
Ну так это абсолютно нормально.
Никто не может быть как личность похожим на кого то другого, а вот более-менее обозначенный стандарт образования есть.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #157 : Августа 17, 2010, 18:48:38 pm »

Эх, видели бы вы, какие безграмотные ответы я получаю от госорганов.
А в нынешних книгах опечатки встречаются все чаще и чаще. Очень обидно было в переиздании книги 1911 года о масонской символической философии встретить в тексте грубейшие опечатки. А книга от довольно крупного московского издателя.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #158 : Августа 17, 2010, 18:52:06 pm »

Цитировать
Ум и личные качества - разные вещи.
Вот это я здесь и наблюдаю.
Ну так это абсолютно нормально.
Никто не может быть как личность похожим на кого то другого, а вот более-менее обозначенный стандарт образования есть.
Я, как человек, имевший непосредственное отношение к образованию, открою тебе страшную тайну -  образования нормального у нас уже нет, да и раньше оно не во всех школах было достойным. Стандарт вообще комментировать не хочу. А вы требуете от тех, кто недополучил знания в школе, даже неважно почему - не учили их или сами не учились, чего-то невозможного. Пусть это будет на их совести, а вы будьте снисходительны.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Serg-023
Гость
« Ответ #159 : Августа 17, 2010, 18:53:49 pm »

Эх, видели бы вы, какие безграмотные ответы я получаю от госорганов.
А в нынешних книгах опечатки встречаются все чаще и чаще. Очень обидно было в переиздании книги 1911 года о масонской символической философии встретить в тексте грубейшие опечатки. А книга от довольно крупного московского издателя.
Госорганы - это еще те спецы.
Но что говорить, если в газетах и журналах пропускают ошибки. И тоже весьма грубые. А вроде бы как имеют какое то отношение к языку... бестолочи.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8